20 октября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

30 мая 2018 в 10:17

21 год, Карл!!! 21 год! Девочки, что же вы с собой делаете? Как же можно так не любить и не уважать себя? Это так важно быть куклой по шаблону?! Мне 43, никогда не сделаю с собой ничего подобного, даже бесплатно...

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2018 в 10:17

21 год, Карл!!! 21 год! Девочки, что же вы с собой делаете? Как же можно так не любить и не уважать себя? Это так важно быть куклой по шаблону?! Мне 43, никогда не сделаю с собой ничего подобного, даже бесплатно...

ОТВЕТИТЬ
Девушка
30 мая 2018 в 10:23

Что-то ангелы VS почти все с нулевым-первым - и не комплексуют. И белье при этом рекламируют даже))

ОТВЕТИТЬ
психолух
30 мая 2018 в 10:39

Незрелая личность часто знает, но не умеет. Зрелая не только знает, но и умеет. Поэтому незрелая личность критикует, а зрелая делает.

Фото пользователя
30 мая 2018 в 10:41

Ну до Памеллы то как до Китая я думаю )) Смешно читать про " мечту" в виде силиконовой вставки в грудь . А еще смешней если представить , если бы мужики о чем то подобном мечтали и к хирургам в очередь стояли )))

30 мая 2018 в 11:07

Надо понять, что за собой может повлечь увеличение груди. Взвесить все плюсы и минусы. И уже исходя из этого делать или не делать операцию. Я к тому, что выбор должен быть осознанным:)

30 мая 2018 в 11:07

Какая потрясающая наивность в 21 год. Размер груди будет выбирать парень! Победительница теперь под каждого молодого человека будет подстраиваться? Что она будет делать если следующему молодому человеку не понравится выбор размера груди сделанный предыдущим?
В конце концов разве не ей ходить с этой грудью?
Представьте ситуацию если парень будет хирургически менять размер полового органа подстраиваясь под желание той девушки с которой сейчас встречается.
А с хирургом да, все понятно. Лучше бы сделала операцию той женщине для которой это действительно необходимость.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2018 в 11:15

Не ужели не жалко потерянного на операционном столе здоровья ? последствия обязательно скажутся , просто об этом умалчивают. Индустрия "красоты" крутит деньгами. Вот пока тебе 21 , надо и сохранять , а не раскидываться своими здоровьем !!

С той стороны
30 мая 2018 в 11:17

Пойти сделать себе женскую грудь что ли ?? не понравится ...обратно переделаю , во ! одну ...зачем мне две ? буду сам себя трогать , фотографировать , делать селфи тити , заведу профиль в инстаграмм . "парни ...может мне геем стать ?? а что ? вдруг понравится ? ...только вы меня из друзей не вычеркивайте ....может же не понравится ! тогда я снова к вам в "банду" ." - (Гоша Куценко фильм "Дикари") - чет даже мыслей других в голове не появилось после прочтения материала ...))))

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2018 в 12:19

Я тоже лет в 20 очень стеснялась маленькой груди и хотела себе "по-больше", а сейчас наоборот радуюсь что не выросла) Грудь красивая, аккуратная и ничего не висит)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2018 в 12:19

Ну всё! Заведу Instagr. Вон там какие плюшки шикарные раздают! И себя красивую можно выставлять во всех ракурсах. и любовников искать удобно)
P/S/ Автор, как-то "шикарная хирург" не звучит! В честь международного дня феминизма, можно было б написать "шикарная хирургша/докторка"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2018 в 12:56

Мне бы конечно уменьшить грудь, но эта операция дороже увеличения:((!
Хотя лучше подарите мне зубы! Красивая улыбка стоит дороже груди ;(! Ну что за жизнь!

Барышня
30 мая 2018 в 13:02

врач деньги любит очень заметно

ОТВЕТИТЬ
Ольга Владимировна
30 мая 2018 в 13:10

Жалко что мозги не вкачивают.

Фото пользователя
30 мая 2018 в 13:18

Жаль победительница не успеет в конкурсе "Еврогрудь 2.0" свои новые сиськи всему Новосибирску засветить. Явно стала бы победительницей с сиськами 5 размера.

Фото пользователя
30 мая 2018 в 13:20

Боже куда катится этот мир? Остановите землю, я сойду.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2018 в 13:20

у нас тенденция наверное строго обратная)) -все чаще слышно об уменьшении груди, ведь сильно большие сиськи мешают заниматься спортом

30 мая 2018 в 13:25

Самая печаль в том что данный розыгрыш и приз... приведет лишь к тому что еще какое то количество студенток впадут в депрессию. Девочки подростки посчитают что это норма и построят планы на 18-лет...
Подмена ценностей полным ходом.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2018 в 13:50

Скоро такие призы будут выигрываться ямами на котовского и дачными воротами

DedMazay
30 мая 2018 в 14:09

простите, у нас город низкопопых мелкосисечников чтоли?

ОТВЕТИТЬ

Если размер груди девушки будет выбирать ее любимый, то и она вправе ему самому какие-то размеры порекомендовать. Пусть готовится заранее, чтоб без сюрпризов.

30 мая 2018 в 14:20

Где же фото имеющихся грудей и тех, что должны подарить? Не зачот....

Фото пользователя
30 мая 2018 в 14:53

Не понимаю прикола в столь молодом возрасте делать пластику груди. Коррекция нужна после кормления, с возрастом, но уж точно не юной девушке. Лучше бы МЧ оплатил ей курс у психолога, чтобы от комплексов избавиться.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2018 в 15:10

Не понимаю рвения сделать себе вымя, небольшая грудь смотрится отлично. Занимайтесь спортом, дамы, и мужчинам будет все нравится.

12345
30 мая 2018 в 15:32

Комментаторы как из прошлого века)))) пластика груди уже давно вошла в норму, сейчас делают такие имплантанты что Вы уважаемые даже не поймёте! И почему девушка должна сделать себе именно «вымя» как многие тут выразились, может у неё первый р-о а она хочет немного больше второй или третий например? Я думаю редко кто шестой себе делает) ну а некоторые комментаторы выше вообще удивили .... что Новосибирск это периферия поэтому тут ещё делают))) делают грудь во всем мире, звезды и просто люди ,и в этом нет не чего плохого, главное все в меру 👌

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
30 мая 2018 в 15:53

Ни за что без острой необходимости не стоит ложиться под нож хирурга. Пример Юлия Началова, у которой после операции по увеличению груди развились осложнения. Ну и что важнее в итоге, грудь или здоровье?

ОТВЕТИТЬ
Горский
30 мая 2018 в 16:31

Почему грудь сделают молодой и достаточно привлекательной девушке? Потому что женщины, у которых действительно все очень плохо, налицо явные дефекты, возрастные проблемы и прочее придут к хирургу сами и без рекламы. Но этого мало.
Суть розыгрышей и статей в том, чтобы популяризировать услуги пластических хирургов и привлечь как можно больше клиентов, а значит, и денег. За счет тех, кому эти услуги не особо и нужны, тех, кто прибегнет к ним под влиянием рекламных картинок.

Крис
30 мая 2018 в 16:42

Когда уже введут моду на мозг?

ОТВЕТИТЬ
Обладательница четвёртого размера
30 мая 2018 в 17:15

Если у девушки нет груди, хотя бы троечки. То воспринимать её как девушку очень сложно. Скорее всего у неё мало женских гормонов. Девушку должна украшать пышная грудь и тонкая и спортивная талия.

ОТВЕТИТЬ
ееее
30 мая 2018 в 17:44

Даешь акцию новые зубы!)))

30 мая 2018 в 17:46

Вообще существует стереотип, что мы, мужчины, примитивные животные, смотрящие на женщин как на мясо. А мне кажется, что некоторые женщины сами на себя смотрят как на мясо. А проецируют эти мысли на мужчин. Ну и подстраиваютсяя под эти стереотипы. Примитивные мужчины, конечно, тоже бывают. Вообще, грустно от такого.

ОТВЕТИТЬ
Chitatel1
30 мая 2018 в 17:48

По одному из ТВ каналов идет цикл передач "Красавица и чудовище". В них рассказываются истории людей, которые имеют явные недостатки внешности и им приходилось или приходится ложиться под нож хирургов и не единожды. И люди, которые и так хорошо выглядят, но при этом ходят к хирургам на операции как в магазин за продуктами. И первые не понимают вторых, будь у них выбор они бы предпочли обойтись без операций. К чему это я? К тому, что операция это операция и зачем лишний раз подвергать организм стрессу мне не понять. Если нет явных недостатков, как например искривленный нос, который мешает дышать и т.п., нечего себя кроить.

30 мая 2018 в 17:52

Интересно, сколько эта шикарная хирургиня заплатила?

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2018 в 18:02

Лучше б уж создали услугу по увеличению видимого размера грудей на фотках для соцсетей. Глупо конечно, но хоть вреда для здоровья меньше.

бред
30 мая 2018 в 21:26

в21 год импланты?еще и левый мужик размер будет выбирать?не муж даже.еще и не рожавшая.а где гарантия что она не помрет от этой операции.рисковать ради больших сисек-бред!если тебя любят,то и с маленькими будут любить.а тут получается сиськи любят,а не человека.как будто с большой грудью она станет более востребованной,проблем огребет с позвоночником 100%. и так.короче не сходите с ума с увеличением груди .
а победильница пусть выберет длину члена своему молодому человеку ,и пусть ему удлинят..тогда справедливо будет симбиоз.

Алексей
30 мая 2018 в 21:30

Учитывая, что сейчас почти везде в бизнесе маржа примерно 300%, а в услугах может быть и больше, то получаем, что себестоимость операции примерно 70 косарей или меньше, а чтобы нормально раскрутить профиль в Инсте, не ботами, уйдет гораздо больше. Поэтому "бесплатная" операция всего лишь сэкономила деньги на пиаре хирурга. Так будет сказать правильнее :-)

Да Уж
30 мая 2018 в 22:42

Чего накинулись то? Почему бы и нет, если хочется и причём тут интеллект? Это вы показываете свой в комментариях)

Авиценна
30 мая 2018 в 22:50

Люблю женщину не за размер груди, пусть даже маленький. Люблю, за то, что Вы и и нас мужиков!!! За ум и мозг! И ненавижу!

30 мая 2018 в 23:17

Некоторые бабы, именно бабы, скоро без трусов начнут ходить по улицам!

Мне реально страшно
31 мая 2018 в 00:04

Безумие. Откат к животному. Стыдно же, ну куда же вас несёт-то? Какая разница, какой размер сисек? Неужели это имеет значение в реальной жизни?

Фото пользователя
31 мая 2018 в 09:48

Несколько моих подруг делали пластику груди. Одна после кормления - вернуть эстетику, другая - исправить ошибку природы (асимметрия), третья - по прихоти, из разряда "Я хочу! Мне надо!".
Все причины имеют право на существование. Главное, стать счастливее после операции, а не наоборот.

123456
31 мая 2018 в 19:05

Интересно, у кого сама Татьяна Романовская делала пластику, не сама же себе делала блефаро, глядя в зеркало. А так - просто рекламная статья про малоизвестного врача и клиники.

3 июн 2018 в 00:48

Это правда, что "деланную" грудь щупать не желательно? Вроде как лопнуть может или сместиться.

Прохожий №3587
3 июн 2018 в 12:18

Какой бред в головах у девушек.. Мужчине плевать на внешние недостатки женщины, если он её любит, а если это не так, то он любит лишь секс и со временем свалит к другой. В данном случае парень полюбил её такой какая она есть, к чему эти изменения непонятно, или она решила нахаляву цену себе поднять? Тогда парню стоит призадуматься. Кстати у девушки фигура худощавая, узкий таз, потому увеличенная грудь будет смотреться неестественно. Да и есть риск получить проблемы в будущем, посему пусть уже сейчас начинают копить деньги на форс-мажор.

Загрузка...