3 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

11 апр 2018 в 09:09

В первоначальном виде было лучше

ОТВЕТИТЬ
Крис
11 апр 2018 в 09:09

Кругом один обман, сколько ж у них приемчиков всяких, косметика, белье и черти че еще. Не верьте бабам, мужики) А если серьезно, люблю когда женщина за собой ухаживает. Вот еще бы продолжали ухаживать за собой и после того как взяли мужика в оборот.

ОТВЕТИТЬ
Девятка
11 апр 2018 в 09:10

А ничего, если на выход. Девушка на 0.01 видео очень молодо выглядит. Я когда такие видео смотрю мысленно здоровья одной гримерше желаю , которая 14 лет назад научила лицо контурировать без извращений(на мой взгляд),вроде всяких щеточек,кисточек и 25и кремов. Столько лет прошло, техника то не меняется,только антуражу прибавляется). Все-таки падкие мы женщины на всякие финтифлюшки.

Бельмондов
11 апр 2018 в 09:25

Поблагодарил мысленно судьбу, что родился мужчиной.
Насколько все проще. Побрился - красавчик, не побрился - все равно красавчик.

ОТВЕТИТЬ

Тупой вопрос - а на фото "до" ее случайно не кошмарили для усиления эффекта?
По взгляду видно, что девушка не из леса и не в первый раз красится...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2018 в 09:42

Косметика это всё наглый обман!

>>>молоденьким студенткам экономического, у которых не хватает даже на сникерс.

Помогу хорошеньким студенткам купить с десяток шоколадок сникерс..))

ОТВЕТИТЬ
Котэ
11 апр 2018 в 09:46

А мне понравилось! Особенно вариант с прической-пучком, классные у девушки линии лица.

11 апр 2018 в 09:47

Девушка симпатичная, но почему профессиональный визажист подвел ей итак опущенные вниз уголки глаза так, что они стали опущенными еще ниже?

ОТВЕТИТЬ
lena
11 апр 2018 в 10:00

Мне одной кажется, что на фото "до" абсолютно другая девушка? Другая форма лица, носа, цвет глаз и волос.

Бухгалтер
11 апр 2018 в 10:03

Почему автор решил что в бухгалтерии сплошь тетушки в трикотаже? не понятно...

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
11 апр 2018 в 10:08

молоденькие студентки - и так красивые в силу молодости.
толстым тетенькам в трикотаже из бухгалтерии уже ничто не поможет, никакие укладки...

Девчонки! Красота - она от молодости, и из СЕРДЦА идет.
Юность, чистота , скромность, доброжелательность - вот она, Красота.

И нечего нас обманывать макияжем, тональным кремом и укладками! Все мы прекрасно видим... Не поймаете вы никого на эту рукодельную туфту...

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2018 в 10:14

Вот моя девушка совсем не красится, ей 28. брюнетка. Губы иногда блеском. Даже не представляю как она выглядит с косметикой.

ОТВЕТИТЬ
Ташанск
11 апр 2018 в 10:21

Красивая девушка. Макияж с голубой подводкой понравился.

Фото пользователя
11 апр 2018 в 10:28

«молоденьким студенткам экономического, у которых не хватает даже на сникерс»... на сникнрс денег не хватает, а на пенки, масла, хайлайтеры значит хватать должно? Потрясающая логика)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2018 в 11:15

Очень красивая девушка! А фотки "до" спецом подбираются такие, чтоб для контраста ))

наталья д.
11 апр 2018 в 11:32

красота!!!!!

Свистун-с-приплясом
11 апр 2018 в 12:12

Интересно)))только МЕНЯ смущает, что красивой сабжевую девушку называют, в основном, женщины? Али как)))))

ОТВЕТИТЬ
Странно
11 апр 2018 в 12:27

Без денег - посмеялась. Это для тех, кто не знает, сколько стоит хорошая косметика и всякие штучки для волос. Но сначала нужен хороший уход. А это тоже деньги.

Фото пользователя
11 апр 2018 в 12:32

Старый как мир приём: снимать "до" широким углом с расстояния вытянутой руки - а "после" длинным портретником с 2-3 метров. Ну и освещение и ракурс намеренно сделать неоптимальными на первых снимках.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2018 в 13:27

Давно уже делаю так: иду по улице, вдруг понравилась девушка, сразу же хватаю её за шкирку и волоку в ванную и умываю, умываю. Меня не проведешь!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2018 в 13:30

так, записываю "Знакомиться нужно в бассейне"

ОТВЕТИТЬ
Читатель
11 апр 2018 в 15:54

Если я так накрашусь, меня дома не поймут. Даже минимума уходовой косметики бывает через чур. У девушки кожа не очень, явно чем то болеет и решила замазаться, очень жалко человека.

Фото пользователя
11 апр 2018 в 16:46

вот этот прямой пробор и фига на голове-укладка??мда...

11 апр 2018 в 19:43

Бабы хотят быть неотразимыми. Мужики, сдавайтесь!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2018 в 19:44

Слабовата реклама студии и стилиста получилась. Кривее снимать надо было, а то девушка и без макияжа симпатичная, не удалось на фото испортить.

Фото пользователя
11 апр 2018 в 20:58

Раскрою огромнейший секрет, что делать, что бы выглядеть хорошо без всякий праймеров для эффекта сияния кожи - ребят, надо просто ПИТАТЬСЯ хорошо, и будет у нас идеальная кожа, счастливые глаза, и замечательные волосы. А пока мы картон жуем вместо мяса, потому что так дешевле, и можем себе позволить масло что подешевле, вместо хорошего оливкового, а рыба так вообще по большим праздникам, придется нам выбрасывать кучу денег на все эти праймеры, тоналки, основу и прочее, потому что по другому, естественного вида нам не добиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2018 в 21:00

"стилист рассказала, как стать неотразимой"

что с тобой? ты в зеркале не отражаешься!

Фото пользователя
11 апр 2018 в 21:18

макияж, шмакияж , обман, неестественность - все это наносное! Если выбирать ДО и ПОСЛЕ - я выберу ПОСЛЕ (давайте будем честными, хотя бы перед самим собой), но это не важно. ....Полина красивая - мне оч.нравится

С той стороны
11 апр 2018 в 21:57

Перед сном же женщины макияж смывают ...и что ? Гасить свет ? Или к ней в придачу идет специальная лампа ? Которая скрывает недостатки...

ОТВЕТИТЬ
Пират
12 апр 2018 в 04:04

По-моему, и без макияжа очень красивая.

12 апр 2018 в 12:41

Взяли красивую девушку и сделали из неё красивую девушку в макияже:)

ЛюблюЖенщин
12 апр 2018 в 13:27

Да уж, "после" девушка конечно стала более привлекательной.

12 апр 2018 в 20:35

А почему у них такие разные носы?

13 апр 2018 в 08:35

девушкам с экономического на сникерс не хватает???только это прочитала в начале и уже отбило охоту дальше читать.да вы хоть знаете сколько стоит обучение на экономическом факультете?а бюджетных мест там не бывает.вот надоело реально бредятину читать,каждый пишет что хочет,не зная сути,вот это и раздражает .

Снежок
19 апр 2018 в 15:46

Вот так познакомишься с красоткой, проведешь с ней ночь, а с утра увидишь то, что на фото ДО

Загрузка...