10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

Фото пользователя
11 апр 2018 в 00:03

Можно ли мне сделать такой макияж, чтобы меня комментаторы не узнали? Исходные данные на аватарке.

ОТВЕТИТЬ
Лена
11 апр 2018 в 00:04

Как стать неотразимой без денег? Прямо для меня статья.

ОТВЕТИТЬ
Вова
11 апр 2018 в 00:16

А я комментировать не буду!!!
Подожду мнение Павла, "тонкого" знатока женщин!!!
Он о макияже и прическах, все знает.
ПыСы- порой думаешь, а он точно Павел, или это сокращенно от Павлины???

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2018 в 00:25

Ой..

Ворчун
11 апр 2018 в 00:25

Жизнь женщины построена на лжи. И чем успешнее женщина тем больше лжи.
Это как если бы мужчина ездил на надувном БМВ и жил бы в песчяном замке в песочниче возле дома: хей, бейба, хочешь я тебя прокачу до своего замка?

ОТВЕТИТЬ
Спецкомпозишн
11 апр 2018 в 01:12

«Небрежный пучок» в повседневной жизни надо дополнять безупречным макияжем , хорошим пальто, обувью и желательно сумкой ( очками).Иначе образ пучки- хвосты скатываются до уровня неуспелапомытьголову или кормящей , в заботах матери.

ОТВЕТИТЬ
Весна!
11 апр 2018 в 01:26

какая Ярослава миляга! очень приятная, женственная, я редко смотрю на моделей без претензий, но тут действительно очаровательная девушка))) Второй мейк понравился очень. А вот волосы сильно залили фиксатором, прядка как деревянная в первом варианте.

Бамбаросса
11 апр 2018 в 01:27

Из всех "преображений" вижу только два действительно удачных и стоящих: хорошо получились брови (что по нынешним временам невероятная редкость) и волосы.

Остальное всё - "боевая раскраска". Особенно глаза - с ними вообще, простите, дикость какая-то отсталая. Ладно, когда восьмиклассницы себе на дискотеку такие глаза вырисовывают, но чтобы взрослый профессиональный стилист - это как понимать? )

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2018 в 01:33

Красота не всегда требует жертв! Смотрится красиво, легко и достаточно натурально. Да и у девушки изначально внешние данные очень хорошие.

Фото пользователя
11 апр 2018 в 02:42

Вот так и дурят нашего брата...
Умоется - совершенно другой человек
У женщин вечная проблема - казаться, а не быть

ОТВЕТИТЬ
Мысли Вслух
11 апр 2018 в 05:05

Красивое «модельное» лицо.

Жеещина обязана сама с утра за пять минут в порядок привести.
А не ходить по салонам красоты.
Это дорого.

ОТВЕТИТЬ

Месяца не прошло с выборов, как рубль упал, а на Ши статьи про "без денег". Беда только, что косметика-то денег все-таки стоит, порой не малых.

ага
11 апр 2018 в 07:22

Давайте представим себе папуаса из новой Гвинеи, с его ярким раскрасом, перьями и ожерельями из ракушек. Представили? Так вот современные бабы скоро на них будут похожи,если не уже. Это ж надо, каждый день вставать в 5-6 утра и наносить эту цветную грязь себе на лицо, рисовать брови, красить ресницы...Это такая же дичь, как если бы мужчины ходили с нарисованми усами.

ОТВЕТИТЬ

Была индивидуальная молодая женщина, а стала, как все, ещё и рот сказали открыть, для фото. Женщина прекрасна любой внешности, какая родилась, такой и сгодилась. Красивым, может быть только неодушевленный предмет (картина , ваза, статуя). Для отношений, важную роль, играет характер, взгляд на жизнь, блеск в глазах и взаимное притяжение, а оно не зависит от внешности.

ОТВЕТИТЬ
Сибирячок
11 апр 2018 в 08:30

Ребятам на заметку, если нрав девушка ведете в душ, умываете , вытираете и смотрите, если нра то ок, если нет, то ...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 апр 2018 в 08:33

Это о том, как из 25-летней девушки сделать 40-летнюю?

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2018 в 09:09

В первоначальном виде было лучше

ОТВЕТИТЬ
Крис
11 апр 2018 в 09:09

Кругом один обман, сколько ж у них приемчиков всяких, косметика, белье и черти че еще. Не верьте бабам, мужики) А если серьезно, люблю когда женщина за собой ухаживает. Вот еще бы продолжали ухаживать за собой и после того как взяли мужика в оборот.

ОТВЕТИТЬ
Девятка
11 апр 2018 в 09:10

А ничего, если на выход. Девушка на 0.01 видео очень молодо выглядит. Я когда такие видео смотрю мысленно здоровья одной гримерше желаю , которая 14 лет назад научила лицо контурировать без извращений(на мой взгляд),вроде всяких щеточек,кисточек и 25и кремов. Столько лет прошло, техника то не меняется,только антуражу прибавляется). Все-таки падкие мы женщины на всякие финтифлюшки.

Бельмондов
11 апр 2018 в 09:25

Поблагодарил мысленно судьбу, что родился мужчиной.
Насколько все проще. Побрился - красавчик, не побрился - все равно красавчик.

ОТВЕТИТЬ

Тупой вопрос - а на фото "до" ее случайно не кошмарили для усиления эффекта?
По взгляду видно, что девушка не из леса и не в первый раз красится...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2018 в 09:42

Косметика это всё наглый обман!

>>>молоденьким студенткам экономического, у которых не хватает даже на сникерс.

Помогу хорошеньким студенткам купить с десяток шоколадок сникерс..))

ОТВЕТИТЬ
Котэ
11 апр 2018 в 09:46

А мне понравилось! Особенно вариант с прической-пучком, классные у девушки линии лица.

11 апр 2018 в 09:47

Девушка симпатичная, но почему профессиональный визажист подвел ей итак опущенные вниз уголки глаза так, что они стали опущенными еще ниже?

ОТВЕТИТЬ
lena
11 апр 2018 в 10:00

Мне одной кажется, что на фото "до" абсолютно другая девушка? Другая форма лица, носа, цвет глаз и волос.

Бухгалтер
11 апр 2018 в 10:03

Почему автор решил что в бухгалтерии сплошь тетушки в трикотаже? не понятно...

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
11 апр 2018 в 10:08

молоденькие студентки - и так красивые в силу молодости.
толстым тетенькам в трикотаже из бухгалтерии уже ничто не поможет, никакие укладки...

Девчонки! Красота - она от молодости, и из СЕРДЦА идет.
Юность, чистота , скромность, доброжелательность - вот она, Красота.

И нечего нас обманывать макияжем, тональным кремом и укладками! Все мы прекрасно видим... Не поймаете вы никого на эту рукодельную туфту...

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2018 в 10:14

Вот моя девушка совсем не красится, ей 28. брюнетка. Губы иногда блеском. Даже не представляю как она выглядит с косметикой.

ОТВЕТИТЬ
Ташанск
11 апр 2018 в 10:21

Красивая девушка. Макияж с голубой подводкой понравился.

Фото пользователя
11 апр 2018 в 10:28

«молоденьким студенткам экономического, у которых не хватает даже на сникерс»... на сникнрс денег не хватает, а на пенки, масла, хайлайтеры значит хватать должно? Потрясающая логика)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2018 в 11:15

Очень красивая девушка! А фотки "до" спецом подбираются такие, чтоб для контраста ))

наталья д.
11 апр 2018 в 11:32

красота!!!!!

Свистун-с-приплясом
11 апр 2018 в 12:12

Интересно)))только МЕНЯ смущает, что красивой сабжевую девушку называют, в основном, женщины? Али как)))))

ОТВЕТИТЬ
Странно
11 апр 2018 в 12:27

Без денег - посмеялась. Это для тех, кто не знает, сколько стоит хорошая косметика и всякие штучки для волос. Но сначала нужен хороший уход. А это тоже деньги.

Фото пользователя
11 апр 2018 в 12:32

Старый как мир приём: снимать "до" широким углом с расстояния вытянутой руки - а "после" длинным портретником с 2-3 метров. Ну и освещение и ракурс намеренно сделать неоптимальными на первых снимках.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2018 в 13:27

Давно уже делаю так: иду по улице, вдруг понравилась девушка, сразу же хватаю её за шкирку и волоку в ванную и умываю, умываю. Меня не проведешь!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2018 в 13:30

так, записываю "Знакомиться нужно в бассейне"

ОТВЕТИТЬ
Читатель
11 апр 2018 в 15:54

Если я так накрашусь, меня дома не поймут. Даже минимума уходовой косметики бывает через чур. У девушки кожа не очень, явно чем то болеет и решила замазаться, очень жалко человека.

Фото пользователя
11 апр 2018 в 16:46

вот этот прямой пробор и фига на голове-укладка??мда...

11 апр 2018 в 19:43

Бабы хотят быть неотразимыми. Мужики, сдавайтесь!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2018 в 19:44

Слабовата реклама студии и стилиста получилась. Кривее снимать надо было, а то девушка и без макияжа симпатичная, не удалось на фото испортить.

Фото пользователя
11 апр 2018 в 20:58

Раскрою огромнейший секрет, что делать, что бы выглядеть хорошо без всякий праймеров для эффекта сияния кожи - ребят, надо просто ПИТАТЬСЯ хорошо, и будет у нас идеальная кожа, счастливые глаза, и замечательные волосы. А пока мы картон жуем вместо мяса, потому что так дешевле, и можем себе позволить масло что подешевле, вместо хорошего оливкового, а рыба так вообще по большим праздникам, придется нам выбрасывать кучу денег на все эти праймеры, тоналки, основу и прочее, потому что по другому, естественного вида нам не добиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2018 в 21:00

"стилист рассказала, как стать неотразимой"

что с тобой? ты в зеркале не отражаешься!

Фото пользователя
11 апр 2018 в 21:18

макияж, шмакияж , обман, неестественность - все это наносное! Если выбирать ДО и ПОСЛЕ - я выберу ПОСЛЕ (давайте будем честными, хотя бы перед самим собой), но это не важно. ....Полина красивая - мне оч.нравится

С той стороны
11 апр 2018 в 21:57

Перед сном же женщины макияж смывают ...и что ? Гасить свет ? Или к ней в придачу идет специальная лампа ? Которая скрывает недостатки...

ОТВЕТИТЬ
Пират
12 апр 2018 в 04:04

По-моему, и без макияжа очень красивая.

12 апр 2018 в 12:41

Взяли красивую девушку и сделали из неё красивую девушку в макияже:)

ЛюблюЖенщин
12 апр 2018 в 13:27

Да уж, "после" девушка конечно стала более привлекательной.

12 апр 2018 в 20:35

А почему у них такие разные носы?

Загрузка...