25 января понедельник
СЕЙЧАС -33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

11 апр 2018 в 12:54

Как всегда одна мысль - оказаться в нужном месте, в нужный час.Таких девочек тысячи и примерно одного типа, отмой от косметики и удивишься - совершенно другой человек. Действительно все смешалось в этом мире, главное сейчас взять от молодости как можно больше, наверное это актуально, ведь мозги промывают ежедневно красивой жизнью и хочешь не хочешь большинство ловится на крючок - ведь все хотят жить красиво , богато и знаменито, но у кого то получается, у большинства нет. Действительность все расставляет на свои места.

добрая из Новосиба
11 апр 2018 в 13:59

Мне пара в целом понравилась. Парень очень красивый. мне кажется даже красивее супруги.)).

патамушто
11 апр 2018 в 16:36

Для рекламной кампании порой требуются модели с простой заурядной внешностью, как первый встречный прохожий, так что не надо удивляться, как они могли оказаться в этом бизнесе.

Ксюша
11 апр 2018 в 16:51

как вы живете со всей этой злостью внутри!? прекрасная, светлая, счастливая пара.
ну признайтесь вы уже сами себе, что живете не своей жизнью, что хотите что-то менять, а не завидовать счастливым людям, закройте Нгс, поднимите жопу и начните что-то делать, а не только ругать всё и вся.

а ребята волшебные:)

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
13 апр 2018 в 10:48

Как всегда "красивая гламурная жизнь" не доступная для 80% населения нашей необъятной Родины,которая живет надеждой и духовными скрепами,где 80% населения-это нищие и дальше 6 соток дачи ничего не видят! Потом люди удивляются почему людей гламурной жизни не любят те самые 80% процентов и почему они на них озлобленны? Логично догадаться почему? Почему Россия не страна улыбок и там все хмурые? Ну так поживи на з/п 10 тыс руб в месяц будешь ли ты веселым и счастливым? Все логично! Да есть страны хуже нас это Сомали,Бангладеш,Афганистан,Центральная Африка,но вот как-то не хочется с ними соревноваться в уровни жизни и распределения благ!