15 апреля четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Лена
17 мар 2018 в 19:42

На скорой помощи платят копейки. Зачем там работают молодые парни?

ОТВЕТИТЬ

Главное, чтобы лечил хорошо. На это смотрят пациенты в первую очередь, а не на внешность.

ОТВЕТИТЬ

Барышни симпатичные рядом с ним стоят, это фельдшерицы?

Фото пользователя
17 мар 2018 в 19:44

Смазливый )) мне нравится!

ОТВЕТИТЬ
Вова
17 мар 2018 в 19:45

Посередине барышни - огонь. Особенно та что правее. Профессионализм аж выпрыгивает.

Вовина Лена Вовин Лена
17 мар 2018 в 19:46

Откуда у него столько времени - на работу, учебу, еще и конкурсы?

ОТВЕТИТЬ
Лена Вовина Вова Ленин О как Сибиря
17 мар 2018 в 19:47

Зачем ему барбершоп? Это же заведение для бородачей.

О как Сибиряк Вова Лена Иван Светик
17 мар 2018 в 19:51

Скромный, сразу видно. Это в профессии очень важно. Желаю ему успехов на жизненном и профессиональном пути.

Свистун-с-приплясом
17 мар 2018 в 19:55

Врач и юморист в одном? Почти Мартиросян получился. Главное, что не Петросян)))))

ОТВЕТИТЬ
Уже
17 мар 2018 в 20:07

Мужественные медики в кокошниках? Видел как у таких экзамен принимают, таких к людям подпускать лет 5 нельзя после выпуска, пока у наставника не научится реально лечить.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 мар 2018 в 20:10

Выбирали "не смазливых", но в качестве приза выдали "часы, фотосессию, поход в барбершоп и сертификат на татуировку".
Может, лучше бы подписку на хорошие медицинские издания подарили?

17 мар 2018 в 20:11

Ой, этот парень ко мне на вызов приезжал! Большая умничка, правда, все грамотно сделали!

Мужчина должен быть с юмором, а врач тем более. Поздравляю.

Свистун-с-приплясом Эльза Куба Elka
17 мар 2018 в 20:16

Все бы такие врачи были, как этот молодой человек - жизнерадостные
с юмором.

ОТВЕТИТЬ
Элен
17 мар 2018 в 20:23

Очень хороший парень. Главное умный раз выучился на врача. Это сложно. Но пожалуйста, Владислав, выкинь сертификат на татуировку!!.Не порть себя! Может это и модно сейчас , но все пройдет..

лена
17 мар 2018 в 20:29

как достали эти конкурсы. когда они работают? как выполняют должностные инструкции?

Фото пользователя
17 мар 2018 в 20:30

России нужны высококвалифицированные специалисты - медики, а не конкурсанты гламура..

Ева
17 мар 2018 в 20:32

Мужественный в таком возрасте ?серьезно?)

к чему этот репортаж?

Антон
17 мар 2018 в 20:47

Организаторам нужно устраивать конкурсы по мед.профилю, они же не в модельный бизнесс отбираются , а лечить людей.

Алла
17 мар 2018 в 20:50

Сертификат на татуировку - это трэш! Кому кому,но не будущему ВРАЧУ дарить такой сертификат! В Древней Греции рабов клеймили! Так,для информации.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк.
17 мар 2018 в 20:59

Я смотрю здесь один сторожок детсадика отписался.Ну кроме V.I.P. ну и может быть свистун.
Детский сад в лице одного актера.

ОТВЕТИТЬ
врач
17 мар 2018 в 20:59

молодец, по работе на скорой сразу видно человека, не случайно попавшего в профессию.
успехов, будущий коллега!

Фото пользователя
17 мар 2018 в 21:00

Безбородому парню зачем барбершоп? Дресс-код приличных лечебных учреждений исключает тату на видимых частях тела. Или парни работать врачами вообще не собираются?

ОТВЕТИТЬ
Фёдор Степанович
17 мар 2018 в 21:18

Мне он тоже очень нравится💓

Имярек
17 мар 2018 в 22:35

Ксения Ушакова мужественно держит микрофон)))

17 мар 2018 в 23:50

поход в барбершоп и сертификат на татуировку - мда....а если человек не носит бороду и не хочет тату?

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2018 в 00:04

лучше бы мальчики наукой занялись, докторскую защитили, тогда будет и награда достойная: высокая зарплата, заграничные командировки, путешествия, мировое признание.

ОТВЕТИТЬ
влад
18 мар 2018 в 02:53

на Левина похож

garri
18 мар 2018 в 08:58

Увидел на сцене только талант, харизму, трудолюбие, чувство юмора. Мужество видимо стояло за кулисами ...

ОТВЕТИТЬ
елизавета
18 мар 2018 в 10:14

А по мне, замечательный конкурс получился! и девчонки организаторы молодцы. откуда столько негатива в вас, люди??

док
18 мар 2018 в 11:40

врачи просят себе тату??? ... чему их учат то.... мда...

321
18 мар 2018 в 20:18

Будущие врачи, которые считают тату наградой - нас ожидает высокопрофессиональная медицина.

О.Н.А.
18 мар 2018 в 22:21

Врачу с тату - не доверяю, не верю..(((

23 мар 2018 в 12:26

Кто-то интернов пересмотрел.

Загрузка...