NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Стиль и красота Весна-2018: модный прогноз

Весна-2018: модный прогноз

Мультибрендовый салон Zheno представляет актуальную коллекцию верхней одежды и аксессуаров

Весенняя сказка началась, а вместе с ней пришло время романтических встреч, счастья, любви и красоты. Настала пора преображений! В преддверии 8 Марта женская душа требует прекрасного с удвоенной силой. Мультибрендовый салон Zheno представляет стильную коллекцию верхней одежды, которая украсит гардероб этой весной. В честь праздника до 8 марта 2018 года в салоне Zheno действует скидка 40 % на женские аксессуары.

Пальто прямого силуэта — безусловный хит сезона. Этот крой украшает любую фигуру и выглядит безупречно и элегантно. Лаконичное пальто нежного цвета пудры дополнено декоративной строчкой и эффектным воротником из меха енота. Дымчато-голубое полупальто-бушлат смотрится очень стильно. Удобный глубокий капюшон защитит от ветра и не испортит причёску. Оригинальные детали модели — асимметричная шлица и широкий хлястик. Пальто слева 24 700 рублей, пальто справа 8900 рублей.

Блестящие фактуры не оставляют верхних строчек модных рейтингов! Функциональные стёганые куртки оттенка серебра и оливки украсят весенний гардероб и подойдут для динамичных будней в большом городе. Куртка слева 8400 рублей, куртка справа 9400 рублей.

На пике моды — свободные силуэты и нежные оттенки пудры и небесно-голубого. Пальто из голубого меланжа с чуть зауженным низом смотрится гармонично как с джинсами и кроссовками, так и с платьем и изящной обувью на шпильках. Нюдовое пальто с лёгким глянцем дополнено удобным капюшоном. Модель подойдёт девушкам любого цветотипа, её также можно сочетать с разными стилями одежды. Пальто слева 7700 рублей, пальто справа 8900 рублей.

Лаконичное пальто оттенка кэмел великолепно сочетается с модными в этом сезоне шляпами. Останется добавить яркие акценты — пашмину с акварельным рисунком и сумочку дымчато-синего тона. Пальто 9400 рублей. Сумка Coccinelle со скидкой 14 940 рублей (действует до 8 марта), без скидки 24 900 рублей.

Подчёркнуто женственная куртка нежного нюдового оттенка с драпированной баской и акцентом на талии прекрасно сочетается с гардеробом делового, романтического и повседневного стиля. Лёгкое двубортное пальто с английским воротником — ведущий тренд весны. Интенсивный синий оттенок притягивает внимание и влюбляет в себя с первого взгляда! Куртка 7700 рублей. Пальто 7900 рублей.

Очаровательный образ поможет создать пальто-халат, выполненное из комбинированных тканей пастельных оттенков. Поясок ставит красивый акцент на талии. Светло-розовое пальто с застёжкой-молнией и открытой тесьмой выполнено из уникальной непродуваемой мембраны Raft Pro. Тепло и красиво, идеально для ранней весны! Пальто слева 15 400 рублей, пальто справа 8400 рублей.

В мировой моде царят все оттенки серого. По сочетаемости им нет равных. Миниатюрное буклированное пальто на молнии можно носить с джинсами-скинни и шпильками. Удлиненная модель оверсайз безупречно комбинируется с обувью на платформе. Пальто слева 7700 рублей, пальто справа 9400 рублей.

Укороченная модель куртки дополнена трендовыми накладными карманами. К куртке можно подобрать модный аксессуар, например, «космический» рюкзак. Рюкзак Gianni Chiarini со скидкой 7680 рублей (действует до 8 марта), без скидки 12 800 рублей. Куртка 7400 рублей.

Пальто-халаты оверсайз — стильное решение для высоких девушек. Классический английский воротник придаёт образу элегантность. Глубокие оттенки фиалки и благородный рубчик подчёркивают утончённый вкус. Пальто слева 6800 рублей, пальто справа 9400 рублей.

Комфортные и очень женственные пальто из натуральных тканей мягких оттенков лаванды и грозового облачка. Английский воротник визуально вытягивает силуэт и стройнит. Универсальный крой гармонично комбинируется с одеждой любого стиля. Пальто слева 9400 рублей, пальто справа 15 400 рублей.

Пусть весна вдохновляет на любовь, а новый гардероб поможет почувствовать себя ещё более красивой. Салон Zheno желает всем прекрасным жительницам Новосибирска счастья, цветов и радости.

Мультибрендовый салон Zheno:

ТЦ «Галерея Новосибирск», 2-й этаж; тел. 8 (383) 347-72-77

МФК «Сан Сити», 2-й этаж; тел. 8 (383) 362-94-20

ИП Арутюнян А.Г., ОГРНИП 316547600163481

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления