24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (365)

Печальная
27 фев 2018 в 06:38

Девушка подтянутая, ничего нигде не висит, талия выражена, живот плоский. Видно что в зальчик ходит. Проблема в том что абсолютное большинство женщин аналогичного размера имеют совсем иные расплывшиеся формы, точнее бесформенность.))

ОТВЕТИТЬ
Анонимка
27 фев 2018 в 06:38

Вот некоторые полные выглядят красиво. Реально красиво. Когда они худеют, их красота куда-то девается, а с ним и поклонники. Есть такие. А некоторые... Это как кому идет.

Я вот нашла свой идеальный вес - 58-62 кг при росте 163. В параметры идеала не вкладываюсь. Но когда 47 кг - то никому не нравлюсь, и когда 70 кг - тоже не нравлюсь - муж исключение (живот появляется).

ОТВЕТИТЬ
Вова
27 фев 2018 в 06:47

Ну сейчас её раскритикуют наши красотки.Они же красавицы, у них идеальное тело, а работают почему то официантками. Поэтому море Марине обеспечено.

ОТВЕТИТЬ

Уехать то, уехала, а менталитет остался. Как раз получается, что американские женщины любят себя и одеваются так, как им хочется. Русские не могут себе такого позволить. Русская женщина, обязана радовать чей то взгляд, даже вопреки своему самочувствию. "Красота требует жертв" - ужасный лозунг, но им живут большинство русских женщин.

ОТВЕТИТЬ
Злой
27 фев 2018 в 07:24

В порфолио должны быть только лучшие фотографии...
Ваш клиент всегда вас оценивает по худшей фотографии...
Тогда я не пойму, зачем она выставила фото в белом купальнике?
На мой взгляд самая лучшая фотка, где она в полупрозрачной блузке, с надписью на груди.
Но это чисто на мой мужской взгляд!

СЯ.
27 фев 2018 в 07:36

Красивая. Счастливая. Умница

27 фев 2018 в 07:51

А девушка хороша) Вот это я понимаю попа как попа, а не эти усохшие ягодицы фитоняшек, простигоспади.
)))

Фото пользователя
27 фев 2018 в 08:07

Интересно, сколько женщин выскажет свое фи? Причем именно женщин, которые кинуться бороться с чужим весом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2018 в 08:13

Нормальные мужчины любят миниатюрных женщин !
Женщины должны любить себя и моральное здоровье окружающих !
Дорогие дамы ! Следите за фигурой !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2018 в 08:13

От достижения цели наоборот счастье прибавляется. Главное цели ставить конкретные, которые вызывают мотивацию. Например цель "похудеть" плохо работает, если вообще не работает на некоторых. Зачем похудеть, что мне это даст? Вот как на этот вопрос будет ответ, который реально важен, так сразу и мотивация появится. А иначе неделю терпишь на диете, потом эмоциональный откат, срыв и обжорство, конечно, при таком раскладе никакого счастья ты не получишь, только чувство вины и негатив к худеющим, к примеру, в добавок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2018 в 08:16

Маленькие женщины для любви, большие для работы !

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2018 в 08:17

Аппетитная женщина.

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
27 фев 2018 в 08:19

Всегда смешно читать статьи моделей плюс - при этом на всех фотграфиях модельных их всегда фотошопят, скрывают целлюлит и прочее, прямо лицемерие какое-то. С одной стороны позывы люби себя таким какой есть - с другой горы фотошопа, без которых видимо просто не видно себя таким, какой ты есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2018 в 08:22

а мне вспомнилась песня вилли токарева "диетная"

Девушка красивая, и главное уверенная в себе. А то уже надоели в коллективе доходяги, которые вечно худеют, хотя и так уже одни кости, никаких женственных форм.

ОТВЕТИТЬ
Чао!
27 фев 2018 в 08:23

Очень привлекательная девушка. Успехов ей!!!

Главрыба
27 фев 2018 в 08:23

Прочитал начало статьи, дальше читать не стал. Очередное навязывание стереотипов, что ожирение - это норма. В СССР медицина пыталась бороться с ожирением. Тем, кто хотел снизить вес и улучшить своё здоровье - назначали диеты и спортивную физкультуру. А тут ожирение преподносят как норму. Автору статьи заслуженный 1 балл.

ОТВЕТИТЬ
гостья из будущего
27 фев 2018 в 08:29

ну да, люди бывают и толстые и худые, И модели соответственно тоже всякие нужны. Но это же не означает, что ожирение это красиво и его нужно пропагандировать? Нужно стремиться к здоровому весу, любые крайности как минимум не полезно.

Евгения
27 фев 2018 в 08:38

По мне так девушка красивая,что называется приятной полноты,другое дело,что это большая редкость..

Фото пользователя
27 фев 2018 в 08:57

Очень ... приятная девушка.
Прямо так и хочется ущипнуть за попу...)

Пышная, сочная и очень нежная на вид...

ммм...

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2018 в 09:08

прикольная, от молодец!

27 фев 2018 в 09:16

У девушки, несомненно, красивое приятное личико.
Если тело не слишком зафотошоплено, то тоже вполне себе привлекательные формы. Некоторым такие нравятся девчонки.

ОТВЕТИТЬ
GUEST
27 фев 2018 в 09:26

Один вопрос, почему у этих дам такое худое лицо и шея?:) Насколько я знаю, как правило у пышных дам личико далеко не такое худое и явно угла 90 градусов между подбородком и шеей нет:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2018 в 09:52

Ну вот вам дамочки и индульгенция к 8-му марта.

27 фев 2018 в 09:59

Надо же, какая красавица!!! Потрясающая женщина!

27 фев 2018 в 10:10

Очень женственная она. Красивая, но не самовлюбленная

Фотопрофи
27 фев 2018 в 10:37

Проблема у наших моделей, что они не ищут "своего" фотографа, который их в полной мере раскроет, а тупо раз за разом снимаются у девочки-подружки, которая не видит кадр, но после пары фильтров в фотошопе отдает "гламурные" фотографии... либо либо много снимаются у плохих фотографов, но забесплатно, потом такое "портфолио" всем показывают...

27 фев 2018 в 10:37

Лишний вес - это не только эстетическая сторона, но еще и некоторые проблемы со здоровьем в будущем.

ОТВЕТИТЬ
ля-ля-ля
27 фев 2018 в 10:54

Внимательно прочитала всю статью. Булаткина не озвучивала свой вес.
Вес написан в названии статьи и я очень сильно сомневаюсь, что он правильный. У подруги вес ровно 100кг и она носит 54-ый размер. Но у нее тяжелая кость, реально гиперстеник. Когда называет свой вес - все удивляются.
Та как девушки ее размеров весят меньше на 10-15кг.
А Булаткина не гиперстеник.

ОТВЕТИТЬ
Поручик Бердский
27 фев 2018 в 10:57

Достойная женщина! Что спереди, что сзади - всего в достатке.

Владна
27 фев 2018 в 11:04

Роскошная !!!

девушка
27 фев 2018 в 11:33

52 размер так же может выглядеть по разному. Марина- красивая женщина. Женственная и с головой на плечах, что так же не мало важно)

27 фев 2018 в 11:33

Лицо приятное. Ей бы похудеть в два раза.

ОТВЕТИТЬ
Анонимка
27 фев 2018 в 11:53

На самом деле у нас очень много красивых девушек. Многие мужчины просто "много кушать", как в небезызвестном фильме.

ОТВЕТИТЬ
Поручик Бердский
27 фев 2018 в 12:13

Природой всем наделена
Что женщине иметь пристало
Она стройна и не худа
Фигурой всех очаровала.

ОТВЕТИТЬ
Лурк
27 фев 2018 в 12:16

Мдя. Что красавица на любителя, что вес на любителя. Кого обмануть-то хотите? Даже человеческий организм начинает быть против когда за 70, а тут за 100!!! Устроили антирекламу!

инга
27 фев 2018 в 12:33

Странное обоснование: любите себя какая есть. Я есть и маленькая девочка 3 лет и бабулька, и студентка, и мама, мой минимальный вес 3600) это я к тому, что человек меняется в течение жизни, кто он есть? это бред про «мой» размер, размер зависит от образа жизни, то есть от привычек. Тогда уж правильно говорить: любите свой образ жизни, сохраняйте свои привычки)
А причина этого плюссайз ясна: еды много, еда вкусная, калорийная, кофейни, пироженки, кухня такая, сякая, активности мало, работа в помещении, машина, диван. Тело получилось на этом такое, надо начинать «любить себя»

Фото пользователя
27 фев 2018 в 12:49

Комменты к статье удивили. Женственность = лишний вес? Однако.
Если большинство восхищается такой "героиней", то здоровой нации в этой стране не быть. Ну что ж, толстейте сами, раскармливайте своих детей.
Оставайтесь на уровне 18-19 веков.

По мне уж лучше фитоняшка помешанная на калориях и приемах пищи, чем создание 52 (!!) размера.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2018 в 12:49

И чо, и чо?!)))) Таких миллионы.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2018 в 12:53

174 см роста и такой вес это женщина гора.

Даже есть она похудеет в 2 раза, то при ее росте она все равно будет крупная.

Лампа
27 фев 2018 в 14:21

По мне так странно быть довольным собой в лишнем весе. Считаю что есть два варианта развития событий - борьба с лишним весом или же смириться с тем что ты такая, потому что слишком ленива себя менять. Но восхищаться собой вот такой - очень странно. Полное отсутствие критики в свою сторону или что?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 фев 2018 в 14:36

Обожаю такие формы!!! Девушка просто шикарная!!!

Фото пользователя
27 фев 2018 в 15:03

Красавица! Тело подтянутое,лицо без силиконовых девайсов...52 размер- не критичный. Раньше был ходовым. Пока мода на анорексию не пришла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2018 в 15:03

Мне не понятны все эти навязывания определенных стандартов красоты. Будь то худые или полные. Главное это одно: здоровье. Если человек в данном теле здоров, его органы и системы не страдают из-за большого (маленького) веса, он чувствует себя отлично, нравится себе, то какая разница, как он выглядит и какой у него вес?! Все мы разные. Габариты, цвет кожи, темперамент, в этом и есть красота человечества, в разнообразии. И если какой-то человек отличается внешне от большинства, то это не значит, что он лучше или хуже. Если все люди рассуждали бы, как я, наверное Мир бы стал идеальным XD Но, к сожалению, 90% людей-ведомые на различные пропаганды.

ОТВЕТИТЬ
Частушка
27 фев 2018 в 15:54

Я свою Наталию
Узнаю по талии.
Как увижу - талия -
Это не Наталия.

Фото пользователя
27 фев 2018 в 16:47

Дядьки какие вы все злые !!! очень приятная женщина - мне б такую !!!

ОТВЕТИТЬ
Смех без причины
27 фев 2018 в 16:58

Заставлять себя улыбаться, лишь бы клюнул клиент - это якобы любовь к себе? Меня вот раздражают нарочито позитивные люди.

Фото пользователя
27 фев 2018 в 17:36

Худой - от слова худо. Поправился - поправил здоровье ))))

ОТВЕТИТЬ
Усатый котяра
27 фев 2018 в 21:15

По моему опыту, полные женщины делятся на 2 основных типа:
1) которые борются с лишним весом, сидят на диетах, в спортзалах (жаль, часто это ни к чему не приводит, т.к. нарушен обмен веществ)
2) которые уже поняли, что бесполезно, махнули рукой и убедили себя, что и так нормально, что это даже стильно, вооружились кучей язвительных замечаний по поводу стройных женщин и живут как будто бы спокойно.
Героиня, похоже, второго типа.
На самом деле видно, что оба типа испытывают подсознательный и скрываемый дискомфорт от своей полноты. Кроме того, по медицинским показаниям это нежелательно: повышенная нагрузка на поясничный отдел позвоночника, риск протрузий и грыж, а также на стопы, проблемы с сердечно-сосудистой системой, риск варикоза и т.д.
Я не защищаю худых. Любая женщина прекрасна, если органично смотрится. Но перегибать палку не стоит ни в ту, ни в другую сторону.

ОТВЕТИТЬ