16 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

Любопытный
15 фев 2018 в 08:52

Да кому нужны эти губы? Главное чтобы попа не вмещалась на два стула и грудь была шестого размера.

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
15 фев 2018 в 08:52

Да кому нужны эти губы? Главное чтобы попа не вмещалась на два стула и грудь была шестого размера.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2018 в 08:54

Какая разница, у кого какие губы, попа, грудь...Кто-то делает, кто-то не делает. Личное желание каждого..Если делают, значит это кому-то нравится, зачем вообще это надо обсуждать...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2018 в 09:04

Приятно было читать статью и смотреть фото девушек с естественной красотой, с природной индивидуальностью. Оставайтей такими же!

15 фев 2018 в 09:06

Главное, чтобы человек был хороший, не?

ОТВЕТИТЬ
Андрю
15 фев 2018 в 09:09

Не, я люблю, когда у девушки пухлые губки, так и хочеться поцеловать!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2018 в 09:14

Да здравствует естественная красота ! Пора уже на свалку все эти инкубаторские губы тити и прочие причиндалы типа масса ботекса на морде, превращающие девушек и женщин в лиц алкашского вида. Распухшие морды - это не эстетично а даже аморально !

15 фев 2018 в 09:16

Не хотят быть как все и при этом каждая думала/думает об увеличении. Ну-ну...

Мила
15 фев 2018 в 09:20

Все девушки хороши,но последняя просто красотка,и безо всяких дутых губ!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 фев 2018 в 09:22

На фото у всех нормальные губы! А вот тонкие губы, правда, очень некрасиво. Женщины с тонкими губами выглядят как вечно недовольные.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2018 в 09:23

Красивые девушки!

мазда
15 фев 2018 в 09:32

Красивые девушки, с интересными лицами. Губы вполне пропорциональные. При этом у всех девушек красивые глаза, и их тонкие губы не отвлекают от них внимания)

ОТВЕТИТЬ
Оля
15 фев 2018 в 09:35

девушки славные, но тонкие губы не красиво!

ОТВЕТИТЬ
av-tar
15 фев 2018 в 09:41

я влюбился! девушки красивые и губки аккуратные.

Фото пользователя
15 фев 2018 в 09:41

Почти все девушки сказали, что хотели бы увеличить губы, не важно насколько, главное-факт. Поэтому, комментарий к статье в начале, что они "не хотят быть как все", в данном случае, не уместен. Хотя ни одной из девушек их объём губ не во вред, наоборот, глаза кажутся ярче, а лицо моложе и свежее. Все девушки очень красивые. Поэтому, даже "немного увеличить", как высказалась ни одна девушка, им не нужно. По поводу стереотипа о зависимости объёма губ от характера: у меня от природы пухлые губы, пельмехи, особенно верхняя нестандартной формы, и регулярно поступают вопросы относительно того, где и у кого я их "накачала", да ну не суть, суть в том, что характер у меня тяжелый, поэтому, в данном случае, зависимость обратная, чем пухлее губы, тем стервознее женщина XD

ОТВЕТИТЬ
арубба
15 фев 2018 в 09:45

Акцент на губах сегодня не в тренде, да, старо.

Брови - вот, что сегодня должно бросаться в глаза. В тренде гипертрофия и подчеркнуто ненатуральный вид бровей. Это завораживает продвинутых парней.

Но, конечно, без стильных и модных тату современной девушке трудно выделиться из толпы одинаковых, как из инкубатора, кукол. Выразить свой внутренний мир, заставить мужчин заводиться с первого взгляда - это по силам только тату.

ОТВЕТИТЬ
А.П. Чехов
15 фев 2018 в 09:49

"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".
А по отдельности это набор частей тела, а не человек.

ye-ye
15 фев 2018 в 09:50

Губы, губы...... все ведутся на грудь.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2018 в 09:53

Не такие уж и ниточки на фото.
Девушки все симпатичные.

Фото пользователя
15 фев 2018 в 09:54

У знакомой девушки была очень тонкая верхняя губа, и она ее аккуратно "подкачала". Выглядит, будто бы с такой родилась, никаких уточек с варениками.

Фото пользователя
15 фев 2018 в 10:04

Наконец-то приятно взглянуть на героинь статьи, всё при них без выпячивания.

Нет проблем.
15 фев 2018 в 10:05

Может не видели красивых губ, которые слегка прокололи потому что никогда в жизни не поймёте, что в них что-то добавили. Те, кто хочет красивые, естественные губы и для достижения этой цели слегка в них что-то добавляют, те и не борщат и результат в итоге у них отличный. А героини видимо только о крайностях в курсе, либо ниточки либо вареники.

ОТВЕТИТЬ
Анчоус
15 фев 2018 в 10:12

Девушки просто не представляют сколько раз они видели подправленные нормальными мастерами губы. А не поняли они этого как раз потому, что соблюдены и пропорции и лица и сохранен здравый рассудок у женщин, подкорректировавших губки.
А "утки"...ну что ж, там со всей в головой все непросто, не только с губами...

ОТВЕТИТЬ
Нет проблем.
15 фев 2018 в 10:16

Одни доказывают, что тонкие губы это красиво, другие, что пухлые - это аж аморально. С какими губами, ногами, грудью, попой человек находится в гармонии с собой, то и хорошо. Для чего кому-то что-то доказывать? Не нравится кому-то во мне что-то идите дальше, как говорится.

Мысль
15 фев 2018 в 10:20

Слишком большая зацикленность на физических особенностях, именно врожденных, то что можно изменить только операциями ... губы, грудь и т.д. Надо себя принимать и любить таким какой ты есть, тогда и другие будут тебя любить. Да понятно, что в любом случае парень\девушка должны быть ухоженными. Но внешность это только первое впечатление. Говорят же "влюбляться надо с закрытыми глазами" ... по итогу важна красота внутренняя, с ней и жить.

ОТВЕТИТЬ
Вальс
15 фев 2018 в 10:22

Ой, Алинка и заливать, с 1990 года, 25 лет ей.

ОТВЕТИТЬ

обычные губы

Соседка
15 фев 2018 в 10:35

Алинка, а где несколько лет потеряла ещё? А?)))

горожанка
15 фев 2018 в 10:41

неужели кому то глубоко не на-(плев)-ать какие у четырех сибирячек губы??? ши последнее время с каждой статьей всё хуже и не интереснее. Максимум, что можно читать - это заголовки.

Фото пользователя
15 фев 2018 в 10:51

Себя корректировать можно для бесконечности.Но детки повторят ваши черты до операции. Кстати,очень симпатичные девчонки...Не портите себя силиконами! Взываю!!!

Фото пользователя
15 фев 2018 в 11:14

нормальные губы у всех четверых...
а что касается приметы про стервозный характер у обладательниц тонких губ, в этом тоже есть правда - по моим наблюдениям, тонкие губы возникают из-за напряжения определенных мышц лица, даже губы нормальной полноты поджимаются в ниточки и вот это является различимым с первого взгляда признаком невротического состояния и отражается на характере

15 фев 2018 в 11:15

Нормальные губы у героинь. Разве что у первой тонковаты. А вообще есть такое, женщины с маленьким ртом или тонкими губами не очень оставляют впечатление. Хотя по опыту знаю что далеко не все из них стервы)

15 фев 2018 в 11:31

тонкие губы и холодные руки о многом говорят.
мои знакомые с тонкими губами были злы, даже истеричны.
а если у мужчин былм тонкие губы и редкие зубы - это всегда отталкивало. бррр
полные губы - покащатель доьроты и чувственности

ОТВЕТИТЬ
12345
15 фев 2018 в 11:37

Немного подправить, чтобы естественно смотрелось? Ню-ню. Потом эта "подправлялка" растечётся по всему лицу, которое превратится с возрастом в бесформенную массу. Как же надо себя не любить и сколько нужно иметь комплексов, чтобы уродоваться в погоне за мимолётными чужими "трендами".
Девки, любите себя. Такими, какие есть. Индивидуальными. Что будет, если 100% тёток будут вылитые Барби?

Пельмень
15 фев 2018 в 11:38

Была я раньше глупой, девчонкой тонкогубой,
Знакомиться со мною никто не подходил.
Я делала подтяжки, растяжки и затяжки,
Чтоб на меня хоть кто-то вниманье обратил.

Губы, губы, качайте, девки, губы -
С красивыми губами получите вы всё:
Послов и дипломатов, богатых олигархов,
А без таких губёшек не будет никого!

Теперь у меня губы, но нет красивой шубы,
Хочу такую шубу я знаешь, для чего?
Чтоб из неё торчали огромнейшие губы,
Я ими зацелую тебя всего-всего!

Губы, губы, качайте, девки, губы -
С красивыми губами получите вы всё:
Яхты, шмотки, тачки, долларов три пачки,
А без таких губёшек не будет ничего!

Губы, губы, качайте, девки, губы -
С красивыми губами получите вы всё!
Губы, губы, качайте, девки, губы -
С красивыми губами получите вы всё!

ОТВЕТИТЬ
ГостяЯ
15 фев 2018 в 11:48

У школьной подруги губ вообще практически не было. А так как она блондинка, то немногое, что было, практически сливалось с кожей. Но этот недостаток она успешно скрывала... улыбкой. Открытой, чистой, искренней улыбкой, и была страсть, как хороша. И с первой зарплаты вместо того, чтобы качать губы, она привела в порядок зубы. И пользы от этого куда больше!

Мама мия
15 фев 2018 в 11:49

Им просто хватило денег только на брови.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
15 фев 2018 в 11:54

губы, как губы) мода на губошлепок уходит похоже потихоньку! и это радует) никогда не нравились, отпугивающее зрелище.

15 фев 2018 в 12:06

Накачанные губы -- это ужасно. Но и тонкие не менее отталкивающе. Особенно, если обладательница поджимает. Сразу возникает ощущение стервозности оной.
На фото же не увидел ни тонких, ни толстых. Нормальные губы, как они и должны быть.

15 фев 2018 в 12:09

Мой жизненный опыт показывает, что стервозность не зависит от толщины губ.
Однако толстогубые более страстные (в широком смысле), эмоциональные.
Тонкогубые - более рассудочные.
Поэтому стервозность у толстогубых - эмоциональная, а у тонкогубых - рассудочная. Выбирайте, парни, сами, кто вам по душе!

Фото пользователя
15 фев 2018 в 13:14

Накачать губы - это фу-фу. А вот покрасить их краской - это няш-няш.
Никто не видит в этом некого противоречия ?

Мария
15 фев 2018 в 13:16

Блин, на каждом втором фото цветные линзы! Глаза увеличены и более выразительны в них, тут на них акцент)))

ОТВЕТИТЬ
ОЛЯ-ЛЯ
15 фев 2018 в 13:32

не как все.... забавно))) самые заурядные девушки! все как у всех! нарощенные ресницы и нет денег на губы!!! поверьте мне, если бы они у них были - то давно бы накачали, так же как и нарастили ресницы!

ОТВЕТИТЬ
Лурк
15 фев 2018 в 13:41

То вареники, то ниточки... Нормальные ещё остались?

15 фев 2018 в 14:07

Наконец то нормальная статья а не про губошлепок, и самое интересное что кроме них это ни одному мужчине не нравится

Кысь
15 фев 2018 в 14:32

Неужели писать больше не о чем/не о ком? Что уж из пальца высасывать темы. Есть интересные женщины, есть важные проблемы и задачи для нас. Как будто форма губ - наиболее актуальное сегодня?

15 фев 2018 в 14:33

не лююблб тонкие губы, я за филеры без меры!!

реальная
15 фев 2018 в 15:04

нормальные губы, на востоке (дальнем: китай, корея, япрния) наоборот ушивают губы. новая мода). и до нас дойдет, вот увидите.
а вообще красота всегда эксклюзивна: были пухлые губы редкостью - считалось красиво, сделала себе каждая вторая, причем половина сделавших нехило так переборщив, стали модны естественные губы. устали все от 'вареников' уже. от злых птичек тоже скоро устанут. мода изменчива. но здоровье, молодость и симметрия будут в моде всегда. так что лучше с тюннингом за границы класссичесих пропорций не выходить. имхо.

у всех тонкие губы компенсированы широченными бровями.

Andrey
15 фев 2018 в 16:13

Тонкие губы - не красиво. И целоваться с ними - удовольствия не получишь.

15 фев 2018 в 17:46

Девченки красивые на фотках!