1 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Просто я
23 янв 2018 в 12:11

Сочувствую героине.Но советую сильно не переживать из-за каких-то там волос.У меня до родов была копна вьющихся волос,после родов волосы остались,но прямые и в два раза меньше по объему.Но стресса из-за этого не было.Немного было жаль только потому что раньше на голове всегда была прическа.А сейчас надо поработать над ней,чтобы выйти в люди.

ОТВЕТИТЬ
Просто я
23 янв 2018 в 12:11

Сочувствую героине.Но советую сильно не переживать из-за каких-то там волос.У меня до родов была копна вьющихся волос,после родов волосы остались,но прямые и в два раза меньше по объему.Но стресса из-за этого не было.Немного было жаль только потому что раньше на голове всегда была прическа.А сейчас надо поработать над ней,чтобы выйти в люди.

ОТВЕТИТЬ
Волосатик
23 янв 2018 в 12:18

хочется сказать советчикам: Не мните себя сильнр умными и знмющими ответ. В 17 лет у меня стали помаленьку выпадать волосы. Сначала мама простр говорила "Это пройдет, вот увидешь через год". В итоге через 2 года я обросла кучей комплексов, которые старательно поддерживал мой парень. Вы думаете я не обошла всех шаманов и врачей? Перепробовала всё. уже думала о пересадке волос или кординальном "Побриться наголо" . И вот поехала на каникулы в гости к сестре. Ночью тусовались, днем- спали. И видимо, из-за неправильной пищи и режима дня - я стала набирать вес. прибавила буквально 2,5 кг и выпадение волос остановилось.
Так что если ваш совет на уровне - пейте витамины и сходите к врачу, поверьте - это люди делают в первую очередь

ОТВЕТИТЬ
Мамулечка
23 янв 2018 в 14:05

Ну а что, молодец! Отличный выход из положения. От этого правда не обязательно становиться блогером, но попытка не пытка. Я бы конечно предпочла на голове более тонкую работу, сейчас некоторые мастера такие ажурные мандалы делают, просто загляденье. хотя откорректировать можно в любое время.

ОТВЕТИТЬ
чебурашка
23 янв 2018 в 14:40

Очень понравилась татуировка - стильяная, ничего вызывающего. ! смотрится великолепно!
молодец,что не унывает, я б наверное с ума сошла.

Есения
23 янв 2018 в 14:48

У меня такая же проблема тотальная алопеция, нет волос нигде, хожу в парике уже 5 лет, и не могу с этим смириться .обошла всех врачей гадалок и т.д.но все без толку.А девушка эта молодец так держать.

23 янв 2018 в 14:57

она прекрасна! со всех сторон

Хорошая
23 янв 2018 в 16:24

Алопеция - это нормально для мужчин. Ну лысый и лысый.
А вот для женщины - это катастрофа.
Парики - не решение проблем. Их всегда видно. Жарко голове. Сдвигаются когда не надо. И т.д.
Молодец героиня. Сделала себе красиво на голове.
И главное не ноет. А идет дальше по жизни.))) Сильная личность.

Фото пользователя
23 янв 2018 в 17:11

Ну да, ну да
татуировка во всю голову уверенности в себе добавляет ))
Неуверенному в себе человеку нужно тату, уверенному в себе человеку тату не нужны.

Но раз захотела быть фриком - пусть будет, дело ее.

24 янв 2018 в 09:13

правильные черты лица- симпатичная- поэтому ей идёт это! молодец что нашла в себе силыи приняла ситуацию! сильная женщина!

24 янв 2018 в 13:39

Нужно уезжать на ПМЖ в Таиланд, никто вопросов задавать не будет.

Владна
26 янв 2018 в 11:18

При нашей экологии неудивительно, очень красивая женщина , спасибо за пример !!!!!

8 авг 2018 в 12:07

Вика, в Турции я слышала делают какие-то операции лысым людям по вращению волосам, я правда не знаю подойдет ли это в такой ситуации, но можно узнать. Можно узнать и насобирать денег. Вообще людям конечно нужно уметь принимать людей с какими-то нестандартными изъянами, ничего я лично в отсутствии волос не вижу ужасного... ну нет и нет, есть тату и есть, мы любим друг друга не из-за этого