6 марта суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Селфи - очень интересное направление в современной фотографии, поздравляю барышню с победой.\

Сам тоже часто делаю селфи и меня легко найти в инстаграме

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2018 в 18:20

Девушка, безусловно, красивая.
Но лично я вот честно не знала, что тушь на ресницах и подводка на верхнем веке не относятся к макияжу:)) А они отчетливо видны на селфи "без макияжа")

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2018 в 18:22

Фотку без макияжа в статью поместите))

ОТВЕТИТЬ

Все это от безделья...

ОТВЕТИТЬ
Аноним
12 янв 2018 в 18:25

Селфи без макияжа, но с татуажем бровей, наращёнными ресницами и ретушью

АННА
12 янв 2018 в 18:27

Без макияжа - вы издеваетесь!!! на ней килограмм краски!!!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2018 в 18:28

Определенно красивая девчонка. Видно в этот раз конкурс проводился по-честному с адекватным судейством.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2018 в 18:30

Девушка на всех фото с макияжем.В чём прикол?

ОТВЕТИТЬ
Олегус
12 янв 2018 в 18:45

А вот тут - абсолютно никакой красоты. Обычная, даже отталкивает

АРТЕМ
12 янв 2018 в 18:51

Кроме отторжении никаких чувств, безмерное количества краски назвать "без макияжа"!!!

На работу лучше бы устроилась.

Таксист
12 янв 2018 в 19:10

Крашеные и выпрямленые утюгом волосы - к макияжу не относятся?!

Вячеслав
12 янв 2018 в 19:19

Одни и те же лица, одни и те же очертания лица, одни и те же позы, никакой индивидуальности.

1234
12 янв 2018 в 19:22

У телефона очень плохая камера, с такой камерой - любая красавица

Худой
12 янв 2018 в 19:30

Горизонт завален. )

Мисс
12 янв 2018 в 19:35

Без макияжа? Не смешите....

Дана
12 янв 2018 в 19:43

Да с косметикой перебор, ну очень грубо накрасилась, для фото "без макияжа"! А можно было постараться и сделать макияж "без макияжа"!

Дарья
12 янв 2018 в 19:45

Ну что вы набросились, просто девушке не дано умение пользоваться косметикой! Очень грубый. очевидный раскрас!!!

ай я яй
12 янв 2018 в 19:59

а где же настоящие красавицы. а не под копирку...

12 янв 2018 в 20:13

Ресницы , не свои! брови - татуаж! тени, подводка тож присутствуют.
помады единственное нет! ну как-то так)))

Та ещё Клеопатра
12 янв 2018 в 20:48

Я уж чуть было не "купилась", прочитав заголовок. Но нет, всё нормально, девица на самом деле крашенная-перекрашенная. А без макияжа где-то кто-то другой.

12 янв 2018 в 21:24

а где фото-то без макияжа?

ПГВН
12 янв 2018 в 21:28

На ней кило косметики. У меня жена 40лет красивее.

Фото пользователя
12 янв 2018 в 21:45

Не завидуйте. Девушка -красотка!

ОТВЕТИТЬ
tut
12 янв 2018 в 22:16

Ребята! Настощая подстава! Ни одной фото без макияжа! Пересчитайте голоса по честному.
С макияжем и искусственными ресницами - симпатичная, а вот если снять ресницы, все, что нанесено руками, видимо будет другой коленкор.

Фото пользователя
13 янв 2018 в 00:08

Видимо обсуждать больше нечего. Мисс селфи и промежуток между родами 9 месяцев...

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2018 в 01:48

По мне так очень красивая девушка) И как сказано в статье: «...голосование было в соцсетях», значит народ выбрал!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2018 в 10:56

без макияжа? не верю!

13 янв 2018 в 11:02

ну наконец-то и в новосибирске проводят конкурс олицетворяющий культурный уровень и творческие способности современных жителей МЕГАполиса.Есть идея для следующего-миссисс селфя

Фото пользователя
13 янв 2018 в 12:41

Красивая...в макияже! Брови смыть,ресницы -на демонтаж...Губы свои?

13 янв 2018 в 14:58

Красотка, но с макияжем. Смысл в чём ???

Настоящий читатель НГС
14 янв 2018 в 13:21

Без макияжа, но с тонной фотошопа))))))

15 янв 2018 в 10:00

Видно, нас всех считают не очень далекими ))

мимокрокодил
15 янв 2018 в 13:23

Я думала, что слегка подкрашиваюсь на работу, а оказывается, нет, совсем без макияжа хожу...

Загрузка...