17 января понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (583)
Фото пользователя
11 янв 2018 в 08:31

Почему-то персональный тренер отталкивает... Хожу сама в зал, у нас там такие же «орлы» тренеруют. На внешность приятные, но как рты откроют, так сразу складывается вречатление, что они застряли в возрасте 15 лет. Уверена, что не все тренера такие, но мой личный опыт общения с ними говорит о том, что им идеально подойдут девочки лет 18, у которых пока скулы тоже в приоритете и которые пока не разобрались что такое Мужчина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 00:23

Думаю, долго искать будут. Какая разница-блондинка, брюнетка. Я еще понимаю, когда нравятся либо стройные, либо в теле. А так...Встретил девушку, пообщался и понял-это мое. Либо нет. При чем тут занимается фитнесом и прочее... Не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Крю
11 янв 2018 в 08:20

К чему статья? Сайт знакомств сломался?

ОТВЕТИТЬ
Ну да, ну да...
11 янв 2018 в 00:33

Антон и Дмитрий - ровесники, но сравните, как они излагают свои мысли на тему идеальной девушки. Антону идеальная девушка сразу "должна". Кроме того, столько пунктиков по внешности, что очевидно, для него внешность - это 99% от девушки. По мне, это мое субъективное мнение, Антон - нарцисс, и это одна из главных проблем и помеха в личной жизни.
Дмитрия читать интереснее, и шансов на построение отношений у него поболе будет.
В любом случае, всем счастья!!!

ОТВЕТИТЬ
Барышня
11 янв 2018 в 02:36

маловато мужчин, и у этих мало фотографий, надо вид сбоку, вид сзади, и почему не все складывают руки так, чтобы видно бицепсы? чтобы можно было сравнить и выбрать... и зубы у них здоровые? прикус?

ОТВЕТИТЬ
Мишутка
11 янв 2018 в 01:55

Фото предприниматель Антон не мог другое подобрать? А то делать снимок в туалете (позади унитаз и рулончик туалетной бумаги...).

ОТВЕТИТЬ
fat
11 янв 2018 в 00:37

Ололо, красивая, накачанная чтобы была и без целлюлита, пусть меня любит и подбадривает, и по дому все делает, а я буду в зале банку качать - запросы у вас, товарищи, несоразмерные тому, что можете предложить сами. И кстати, во всей статье ни разу не встречается слово "умная", что тоже показательно.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 15:02

Типичная мужская позиция, цитирую:
«Идеальная девушка — самодостаточная, практичная, занимается развитием своего тела: йога или фитнес. Цвет волос, глаз, рост — не принципиально. Ну а я есть такой, какой есть"

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 14:24

Как уже надоели эти взалходящие... орущие об этом на каждом шагу. Я вот на шпагат сажусь и в мостик встаю без стенки и че теперь, мне мужика сначала на гибкость проверить? Не сел на шпагат, все блин, мы не можем быть вместе.

герои нашего времени....мышца, борррода, барыга...

ОТВЕТИТЬ
александр
11 янв 2018 в 07:05

Слепой, ища подругу,
Задачу видит проще:
Чтобы была упругой,
Приятною на ощупь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 12:05

Дмитрий, расстанетесь с бородой и усами, если девушка попросит?
И все такие важные обслужи, подстройся, создай уют, телом замани, а они посмотрят «потерпят или нет», ой, комментарий психолога треба.
P.S. я когда ребенка с треньки забираю и слышу краем уха, как эти боди мейкеры только о куриных грудках, углеводах, витаминах и пр. говорят, изо дня в день об одном и том же, думаю что я бы с ума сошла рядом с таким мужчиной, будь он хоть трижды аполлон.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 10:35

Антон, 28 лет, персональный тренер
«Девушка должна работать над собой и над своим телом. .... чтобы девушка умела ухаживать за собой...Стиль и вкус в одежде имеют первостепенное значение — так же, как и умение разбираться в косметике и парфюмерии. ... Идеальная девушка та, которая умеет создавать уют дома, верная, заботливая, самостоятельная, вдохновляет и подбадривает своего мужчину.
... Она может одеваться слегка вульгарно, но со мной, и главное — не переборщить... Лень тоже не приукрасит. ---- не слишком ли много претензий от тренера?
Мальчик в курсе сколько стоит умение разбираться в косметике и накраситься? парфюмерия? он цены на селективы видел в жизни?
На землю бы как то надо вернуться...
Дозволяет он ей и поработать)) и уют в доме навести.
Ага.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 02:02

Интересует только развитие тела? Как школьник:)

ОТВЕТИТЬ
Нофелет
11 янв 2018 в 14:51

Качки это отдельно стоящая каста вместе с инстаграмщицами. А по сути, это лентяи с завышенной самооценкой!

11 янв 2018 в 12:37

А размер дохода в месяц почему не указали? Меня вот всегда спрашивают, а когда узнают, что 30 т.р - убегают.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 15:35

Да сейчас во всем мире проблема-всем на всех до лампочки и наплевать. В той же Японии зп средняя 3000 баксов и что? Счастливые? Проблемы одиночества на первом месте! Вроде все при деньгах в своих маленьких квартирках живут как в ночлежках перед работой,работают по 15 часов в сутки,умирают молодые от переутомления на рабочих местах,бухают после работы каждый день в зюзю и ходят по сомнительным извращенным секс заведениям и девушки и парни при всем этом с жесткими комплексами..... Так что ничего удивительного,тут даже в не деньгах дело а просто век потреблений и удовольствий ведет к равнодушие и самолюбованию ......

ОТВЕТИТЬ
Одиночка
11 янв 2018 в 00:21

У меня было много знакомых мужчин, которые рассуждали о будущих женах примерно так же, как и вышеуказанные. А потом так женились, что и смех и грех. Просто влюблялись. Говорят же, что не по хорОшу мил, а пО милу хорош. Избранницы были и психически больные, и с "богатым" прошлым, и безо всякого желания создавать семью - с детьми и собачками. И пьющие, и курящие, и гулящие. Но любимые. Безумно любимые. Именно безумно, потому что у мужчин мыслительные и половые органы иногда на 99% совпадают.

ОТВЕТИТЬ
Крю
11 янв 2018 в 00:27

Одни пожелания с нотками потребления. Претензии на взаимность. Свято место пусто не бывает. Успехов.

Фото пользователя
11 янв 2018 в 08:26

какая-то корявая реклама очередных "мачо"....предпринимателю слабо было выбрать другой фон для фото? фотаться в сортире не комильфо

Фото пользователя
11 янв 2018 в 10:09

Вот у меня фитнес-тренер в клубе........я только смотря на него три раза в неделю, теряю в весе...на слюни исхожу))))
Еще полгодика таких занятий и буду искать жениха - до 160 в росте и в диаметре, с сексуальным пузиком, плоскостопием и лысиной. Чтоб обнять, чмокнуть в макушку и понять...вот оно мое женское счастье !!!!!!!!!!

Фото пользователя
11 янв 2018 в 10:15

не понравились

Фото пользователя
11 янв 2018 в 09:35

ух ты, фу ты, ну ты, значит все такие какие есть, а девушка должна.... а вот фигушки, если человек ваш, то поверьте ни целлюлит, ни цвет волос, ни рост, не важен.... а то у первого - пожелания как будто не человека, а манекен себе ищет или робота последнего поколения, второй - одно только упоминание про соцсети.... уже тоска, люди, вы совсем забыли про человеческое живое общение?? Неужели отфотошопленные фотографии интереснее чем настоящий блеск в глазах, завораживающий смех и многое другое что не могут передать даже самые лучшие фотографии, третий герой - ну просто герой, я такой какой есть, ну а вы будьте добры...нет уж мужчины, и вы тоже любите нас такими какие есть... иначе не видать вам настоящих чувств никогда в жизни. Нет ничего хуже притворства, особенно в отношениях.

ОТВЕТИТЬ
Тая
11 янв 2018 в 00:44

«Я такой какой я есть. Либо меня принимают либо нет» - давай до свиданья!....

Тутукака
11 янв 2018 в 02:38

Персональный тренер вроде должен немного разбираться, а рассуждает о "целлюлите" как обыватель.
Второй тоже, в инстаграме аообще часто жизнь не соответствует действительности, парню важнее как девушка миру себя преподносит?
Третий видно отчпялся, особенных запросов нет, странно, что в эту рубрику попал. Обычно здесь все с завышенным ЧСВ

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 09:14

Мужчина каждый хорош по своему.
Удачи Вам в поиске, найти ту самую девушку со своими достоинствами и недостатками. Главное дайте ей мужскую заботу и должное отношение к ней и к вашим отношениям.
В отношениях должны работать оба, иначе далеко не уедешь.
Удачи и семейного счастья.

ОТВЕТИТЬ
тетка 32 годов
11 янв 2018 в 09:19

Пока молчали, можно было бы подумать, что свободные. Когда озвучили требования, стало понятно, что нафиг никому не нужные. Их тела растут, годы идут, а развитие на уровне пубертатного периода остановилось

ОТВЕТИТЬ
Анонимная
11 янв 2018 в 23:33

Один хуже другого ....

11 янв 2018 в 10:35

"Стиль и вкус в одежде имеют первостепенное значение — так же, как и умение разбираться в косметике и парфюмерии".
"Она может одеваться слегка вульгарно, но со мной, и главное — не переборщить".
Это как? Новый вульгарный стиль? Или что это за совмещение несовместимого?

ОТВЕТИТЬ
Серафима
11 янв 2018 в 03:45

Куда мир катится... Вот и подумаешь, где искать нормальных парней современным НОРМАЛЬНЫМ девочкам. Хорошо, что мне это давно не актуально. А то осталась бы старой девой, глядя на юношей с такими запросами. А вообще инфантилизм в плане отношений у этих товарищей не просто проглядывает, а в глаза назойливо лезет.

ОТВЕТИТЬ
хм...
11 янв 2018 в 14:40

Так у Антона жена вроде есть, не.....
Ну ребенок то точно есть

ОТВЕТИТЬ
мальвина
11 янв 2018 в 02:17

Да, много таких знаю. Ищут красивых и т.д., при чем красивые статные парни женятся на объективно несимпатичных. Так как внешность в человеке - не главное. Мы же не тело, а прежде всего характер.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 10:15

подкачался, отрастил бороду, сфотался в туалете- всё, девушки для них должны быть супер-пупер

Фото пользователя
11 янв 2018 в 15:08

Может не в тему. Но как то близко по ощущениям.
Когда я выбирал свой первый плоский телевизор, я перерыл все форумы. Там обсуждались даже не сами фирмы, не сами технологии. Люди копались как устроены пиксели в конкретных моделях, как различаются матрицы в зависимости от партии, от месяца производства. Узнал что в теликах, нажав пять кнопок одновременно на пульте, можно перейти в режим инженерной настройки. Выбрал наконец. Купил.
И стало пофиг на все. Главное - что телек показывает и показывает он мне, а не Васе.

ОТВЕТИТЬ

В свое время на поиске дамы сердца я собаку съел. Конечно, трудно временами было, женат я третий раз, но в третий раз я наконец-то нашел нормальную девушку (конечно, у нее есть некоторые недостатки, но я и сам тоже не подарок). От третьего брака есть сын - малыш капризный, но прикольный. В душе нет досады по поводу того, что у меня такой "послужной список", скорее, сожаление о том, что когда сыну будет 16, мне будет 50, и что у него вряд ли успеют появиться младшие брат/сестра. Времени у нас не так уж много, к сожалению. Вот что обидно. Когда тебе 20-30 лет, кажется, что вся жизнь впереди, а она проходит быстро...

ОТВЕТИТЬ
Вальс
11 янв 2018 в 09:10

Как мне не нравится слово- самодостаточная. Это значит, что ей и так себя достаточно и без мужа, и без детей, она все себе достанет сама, ну дурь ведь какая то, а тут надо самодостаточную. И последнее, а мальчики то что смогут дать этим девочкам о которых они грезят?

ОТВЕТИТЬ
135
11 янв 2018 в 07:39

Бороды. Ужасные бороды. Прекрасные мужчины, зачем же вы себя ими так портите? Вроде интересные такие, на лица приятные... А тут это наследие лесников :(

ОТВЕТИТЬ
Варвара Сергеевна
11 янв 2018 в 06:05

Ваших «тыщ» не Хватит уважаемый тренер , что бы я всегда была в полном порядке .

ОТВЕТИТЬ
Lisa
11 янв 2018 в 00:41

Смешно читать, когда у девушки квартира+ целлюлит, или фитоняшка голодная, живущая с мамой и котом, понятно же кого выбирут )

ОТВЕТИТЬ
Элль
11 янв 2018 в 11:07

Антон хочет, чтобы девушка была подтянутая, ухоженная, стильная, с хорошим вкусом, активная, но при этом я так поняла не истеричка, отзывчивая, весёлая, целеустремлённая и со своим мнением, с перчинкой, чтобы с ней не было скучно, красивая, умеющая создавать уют дома, верная, заботливая, самостоятельная, вдохновляющая, умеющая приободрить своего мужчину, добрая, бескорыстная, альтруистичная, с чувством меры, без плохих привычек, трудолюбивая, честная, любящая и понимающая. Интересно, это весь список? Ооочень хочется пожелать Антону удачи в поисках :))

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 08:34

Девушки с квартирами, ешьте сало и бутеры. И ждите, верьте, что Ваш целлюлит не помеха простому женскому счастью. Вы же умные и с достатком! И хотя Вам многим уже таким слегка за сорок, счастье есть. А пока, устраивайтесь по удобнее на диванчике и жуйте)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 11:55

Как вы считаете, есть ли разница между понятиями "самодостаточный" и "самостоятельный", и если да, то в чем она проявляется? (не обязательно лезть в словари, можно написать как эти понятия понимаете лично вы).

ОТВЕТИТЬ
Хорошая
12 янв 2018 в 14:17

Мир вышел за узкие рамки - моя семья, друзья, и т.д. И там ищем себе пару. Надо сказать - это очень узкие рамки.
По всему миру люди ищут любовь, друзей, соратников.
И это здорово.
Теперь человек не ограничен в рамках одной малой территории.

113
11 янв 2018 в 09:36

Ну хотя бы у второго что-то более-менее человеческое, а у первого стандартный унылый набор - 50 кг, то спокойная то с перчинкой, искать компромиссы бла бла бла. Типичные шаблоны. А уж вдохновлять и подбадривать... Это вообще что?? Нужна воспитательница в детском садике? Мясо нарастил, а так и не повзрослел! Ищет мамочку, которая над ним будет трястись, подбадривать и "уют создавать". Какой еще в пень уют? Вещь, которой не существует. Когда рассуждают об уюте женщины я еще понимаю, это простейший маркетинг, ну как в рекламе чтобы впарить какую-то напичканную химией фигню показывают картины идиллической деревни,но в реальности не существует такого производства продуктов, все иначе. Но чтобы поиметь денег врут. Так же и с уютом. Женщны выдумывают. Но когда мужчина... Это ж насколько надо иметь промытое сознание всеми этими типичными обывательскими стереотипами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 08:43

всем подавай готовенькое. вот только таким девицам эти парни на фиг не нужны. а подобрать разочаровавшуюся в жизни, запустившую себя девицу никто не хочет. чтобы она влюбилась и перестала трескать булки, попивать с такой же подружкой вино, курить. и занялась бы собой. начала ходить в спорт-зал, рассталась бы с вредными привычками и превратилась бы в ту, о которой мечтают парни

Старая дева
11 янв 2018 в 09:27

В наше время сложно найти себе пару. Если раньше для человека семья была средством выживания, то сейчас спокойно можно жить одному. Так что какой смысл создавать семью с человеком, который в чем-то не устраивает (внешне, характером).

ОТВЕТИТЬ
Eorl
11 янв 2018 в 12:07

Такое чувство, что подобные статьи - как премиум-услуга от портала Знакомства. Чтобы примелькаться на страницах популярного ресурса и поиметь свою дозу хайпа.

Аня 26 Лет
11 янв 2018 в 19:32

Первый вообще не вариант, он такие требования озвучил. У меня вопрос такой девушке он зачем? Эти качки только себя любят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 07:17

Все хотят женщин из разряда "Мужчину не ищу, просто хвастаюсь своей идеальностью".
А в целом, почитайте, да даже в интернете, какой тип мужчин выбирает стройняшек. Возможно для вас это будет шоком.

ОТВЕТИТЬ
Маришшшка
11 янв 2018 в 11:53

То, что хочет от девушки персональный тренер, сказочно и печально. Во-первых, когда для мужчины главное в женщине это идеальное тело, уже настораживает. Значит о любви там речи не идет скорей всего. Если такая девушка вдруг потеряет форму, оставаясь с прекрасным набором других качеств, он все равно ее бросит и найдет другую с идеальным телом. Ну это дело личное, конечно, и я ни в коем случае не осуждаю.
А любовь - она измеряется не только физической близостью и любованием красивого тела. Возможно, просто этот человек ищет не любовь, только и всего.

ОТВЕТИТЬ
PooooP
11 янв 2018 в 01:09

А чего девушек свободных не выкладывают?! А только мужчин?!

Вася
11 янв 2018 в 09:44

Классическая ошибка подобных опросов- какую девушку/парня вы бы выбрали- это конь в вакууме, они выбирают на раз другой в своих ответах, поэтому они и выглядят не убедительно, в качестве партнера лет на 40 вряд ли кто может сказать что действительно важно

Студентка
11 янв 2018 в 11:14

Что то мне кажется, что я часто встречала персонального тренера в "Арене", когда захожу туда потусить.

11 янв 2018 в 21:28

Читать комментарий первого "жениха" очень смешно)))) Слишком много требований. Сам-то чем может заинтересовать? Глубоко сомневаюсь в его "идеальности"))))

Фото пользователя
11 янв 2018 в 00:50

девушки не лукавьте вы выбираете мужчин 100% по внешности типа высокий рост, чтобы не лысый и там у вас еще очень много критериев. Так почему вы обижаетесь когда вас отбирают так же по внешке? все правильное первый герой написал если он работает в зале над своим телом почему он должен встречаться с толстушкой?

ОТВЕТИТЬ
вап
12 янв 2018 в 10:04

зачем они ищут девушку с квартирой???
я лучше бы предпочел симпатичную добрую с хорошей фигурой, но без квартиры.
квартира машина доход, всё есть. кредитов нет. сам высокий, симпатичный.
девушке когда говоришь всю правду убегает. а когда ведешь себя как гопник так сразу любовь морковь. мазохизм в чистом виде.
читал про это. это все из древности пошло. называется высокопримативность.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 13:42

А мне казалось у Антона есть девушка...!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 09:15

Зачем мне девушка если она не девственна. Зачем мне автомобиль с пробегом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 04:37

"Каждый мужчина видит рядом с собой свою Веру Брежневу"

С каких пор женщина далеко за 30, неоднократно рожавшая считается эталоном красоты? Ну нелепо же.

ОТВЕТИТЬ
Стройная брюнетка
12 янв 2018 в 12:40

Полностью согласна с предыдущим комментарием!
Дмитрий,есть подходящие кандидатуры

12 янв 2018 в 18:35

Согласна с первым и третьим персонажем, что их потенциальная жена должна то-то и то-то... Но картина не полная, здесь логичнее добавлять, а что в замен он ей должен, кроме "понимания" ее? Очень выигрывает в рассуждениях Дмитрий. Он один из трех - уже не как ребенок рассуждает, а как мужчина с сформировавшейся личностью. Внешность, типа, это прикольно, но она не на всегда, а вот "поговорить...)

Фото пользователя
12 янв 2018 в 23:41

She, расскажите потом, хоть одна откликнулась? Особенно по первому варианту, хотя там явно ищет маму. Ну и Антон, конечно, бизнесмен в стильном интерьере.

первая скрипка 🎻
11 янв 2018 в 11:46

Видеограф адекватный, только что это за профессия такая))) фрилансер)
Ипэшник сам не знает чего хочет - если она не будет зависима от людей, то как же она будет ценить союз с ним?
Тренер не впечатлил, требования к витрине в основном, скучно, и руки базуки очень на любителя.
Усе.

ОТВЕТИТЬ

А еще девушка обязана постоянно о сексе думать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 09:14

Зачем парни хотят испортить себе счастливую жизнь? Неужели девушка способна сделать жизнь интересней? Ведь на неё нужно деньги и время тратить. А ещё они нервы людям пилят. Женится нужно после 65 лет. Когда уже терять нечего.

ОТВЕТИТЬ
113
11 янв 2018 в 09:36

А про вдохновение вообще смешно. Какое нафиг вдохновение? Женщина никогда мужчина не вдохновляет мужчину и вдохновить не может. Мужчину вдохновляет другое. Пора бы к почти 30 годам понимать. На действительно, просто смешно представить чтобы какой Циалковский мечтал запустить ракету, потому что рядом прошла какая-то юбка и вдохновила, или жена там что-то испекла на ужин. И братья Райт придумывали самолет не потому что женщина вдохновила. И альпинисты лезут в горы не потому что женщина вдохновила. Мужчин вдохновляют не женщины. Женщины вдохновляют только маменькиных сынков. Хотя... это и вдохновением не назвать. Так же о несуществующем вдохновении любят выдумывать женщины чтобы набить себе цену и потешить свое самомнение.

ОТВЕТИТЬ
Жених нарасхват
11 янв 2018 в 09:13

Прежде всего девушки должны быть целомудренными и воспитанные в патриархальной семье. Только таких рассматриваю для семьи, их колоссальный дефицит.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
11 янв 2018 в 07:27

да парни как парни) как все холостые свободные люди, не только мужчины, желают и то то и то то, а жизнь как говорится подправит)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 10:08

А что парни с бородами все? Что попало.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2018 в 09:19

У Дмитрия самые вменяемые пожелания на мой взгляд) Интересно было бы познакомиться)

Вера
12 янв 2018 в 09:42

От души посмеялась над третьим мужичонкой и его рассуждениями - лысеньким,в футболке, кепочке и шортах,а-ля семейники. Орёл! Чтоб я такую самооценку имела.

12 янв 2018 в 12:05

Меня всегда умиляли эти парады потенциальных женихов и невест со списком требований)))

ККБ
11 янв 2018 в 10:00

"Корреспондент SHE попросила трёх свободных мужчин порассуждать о том, какой должна быть их идеальная женщина."
Опять 25...
Никто этим мальчикам ничего не должен.

Жених нарасхват
11 янв 2018 в 09:47

Ну у мужчин в статье вроде бы спрашивали лишь о девушках. О том, что они могут дать взамен, речи не шло. Не развивайте тему на выдумках, придерживайтесь темы в статье.

Фото пользователя
11 янв 2018 в 08:56

Ну началась критика женихов, злыми девушками. Ауу, добрые девушки где вы? - налетай!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 18:47

"...будучи холостяком к тридцати годам или слегка за тридцать, он уже мечтает о семейном счастье с детьми и маленькой собачкой, особенно когда все друзья переженились и приглашают в гости парами.".
Ничего подобного! Опыт женатых друзей как раз подсказывает, что на фиг нужно такое счастье!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2018 в 11:10

почему все фотографы и операторы с усами и бородами.. кто сказал что это красиво?

ОТВЕТИТЬ
Вшоке
12 янв 2018 в 17:44

Какое счастье, что я раньше замуж вышла, чем встретила кого-то из них)))

Фото пользователя
11 янв 2018 в 13:48

партнеры должны им...а самих воспринимать такими , как есть....кому это интересно?

Фото пользователя
11 янв 2018 в 00:07

Жаль, что я уже стара, а так бы присмотрелась к этим молодым мужчинам.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 13:21

У людей - обязательства перед будущими детьми. Знакомая спросила:"А зачем красивый муж?". А чтобы дети были красивыми! Ну и ещё, если в роду все красавцы, то других просто не воспринимаешь. Грусть(( Поэтому я понимаю этих мужчин с их стремлением к красоткам.

ОТВЕТИТЬ
СветДмитрияОчей
12 янв 2018 в 12:37

Редакция НГС, мало того, что фотографий парней мало (нет, не хотим любоваться во всех ракурсах на мужчин, хотим судить не по одному фото о жизни человека и его занятиях и увлечениях), так еще и возможность связаться с молодыми людьми есть только через редакцию. А если есть среди читателей скромные дамы? Или редакция НГС тоже решила устроить кастинг невест и самим решить давать контакты или нет?)
Хотя бы ссылку на социальные сети оставляли)
Даже кажется уже что им это и не нужно...
Мне вот Дмитрий понравился)но, судя по всему, он понравился всем,и я стесняюсь писать в редакцию)хотя самому Дмитрию бы написала лично!
Дмитрий, если заинтересован действительно в знакомстве, напиши в комментариях ссылку на свои соц.сети!

ОТВЕТИТЬ
Антон
11 янв 2018 в 08:42

девушка, женщина должна быть доброй, гибкой и самое главное любящей, а в основном сейчас дамы смотрят на "деньги мужчины". Не приемлю, если девушка побывала "в любовницах", это её моральный облик характеризует для серьезных отношений женится не стал бы.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
11 янв 2018 в 13:18

Смешные такие))) Я, я, я... девушка должна.. прям интересно, на ком в итоге женятся. Если женятся, конечно

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 12:44

Дорогие девушки, а что вы хотели услышать от них?
Как умеют так и пляшут :)

Мужчина со "стерженем" желательно с деньгами и пробивной по жизни! От такого любая девушка не откажется!

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
12 янв 2018 в 12:48

Полностью разделяю мнение "СветДмитрияОчей"! Уверена, если бы оставляли контакты, то было бы меньше холостяков и больше счастливых пар влюбленных:)

Фото пользователя
12 янв 2018 в 21:05

у кого стержень хорош тот не суетится и спокоен)

Анна
15 янв 2018 в 16:31

персональный тренер - дурацкая профессия, для меня это что-то типа курьера или грузчика

Жених нарасхват
11 янв 2018 в 16:06

Запомните, будущие невесты:

Счастье мужчины называется: я хочу.
Счастье женщины называется: он хочет.

(с) Ф. Ницше

Метко сказано! Кто понял, тот счастливо живёт.

ОТВЕТИТЬ
Мачо
11 янв 2018 в 10:07

Любовь женщины к мужчине поддерживается планкой его не падающей значимости и расставлением им чётких рамок дозволенного для женщины. Женщины сами мечтают об этом, хотя с пеной будут говорить обратное. Иначе всё пойдёт вразнос.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 19:04

Посмотрела статью, и сразу представила, как их сейчас "разнесут" в комментариях))). А по мне, так нормальные парни, это совсем не говорит о том, что они и выберут девушку, полностью соответствующую их представлениям об идеальной спутнице жизни. Если спросить девушек, то их критерии будут ничуть не меньше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2018 в 04:56

Я всегда знакомился с красавицами. А оказалось, они ничем не отличаются в плане стервозности от девушек с заурядной внешностью. Мало того, не все красавицы были хороши, ну вы понимаете... А вот девушки с заурядной внешностью иногда обладали совершенными формами и живостью характера. Так что, не гонитесь за внешностью.

горожанка
16 янв 2018 в 10:34

ну-ну,мечтайте,мальчики,лет до 40-45😂а потом всё!Либо побыль,либо подберете кто первыой попадется.Смешно прям

Вера
18 янв 2018 в 08:55

Знакома с одни из героев лично. Просто обиженный на мир чувак и все. Скучный ужасно. Меняйте себя, найдете свое счастье!

У всех троих - глаза добрые и мечтательные.
Хорошие.
А хорошим часто не везёт.
Ребятам - удачи!

Барабака
11 янв 2018 в 14:39

В общем, из всех завидных женихов понравился только видеограф Дмитрий. Начала читать описание девушки его мечты, и вот уже думаю ну надо же сколько совпадений, дошла до строчки: "...А вообще, стройные брюнетки мне по душе". Немного расстроилась. Я стройная, но блондинка! :)