6 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

Холостяки января: девчонки, налетай!

Бизнесмен, оператор и спортсмен ищут невест — они мечтают о семье, но критичны к избранницам

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (583)

вап
12 янв 2018 в 10:04

зачем они ищут девушку с квартирой???
я лучше бы предпочел симпатичную добрую с хорошей фигурой, но без квартиры.
квартира машина доход, всё есть. кредитов нет. сам высокий, симпатичный.
девушке когда говоришь всю правду убегает. а когда ведешь себя как гопник так сразу любовь морковь. мазохизм в чистом виде.
читал про это. это все из древности пошло. называется высокопримативность.

вап
12 янв 2018 в 10:04

зачем они ищут девушку с квартирой???
я лучше бы предпочел симпатичную добрую с хорошей фигурой, но без квартиры.
квартира машина доход, всё есть. кредитов нет. сам высокий, симпатичный.
девушке когда говоришь всю правду убегает. а когда ведешь себя как гопник так сразу любовь морковь. мазохизм в чистом виде.
читал про это. это все из древности пошло. называется высокопримативность.

12 янв 2018 в 11:10

почему все фотографы и операторы с усами и бородами.. кто сказал что это красиво?

12 янв 2018 в 12:05

Меня всегда умиляли эти парады потенциальных женихов и невест со списком требований)))

СветДмитрияОчей
12 янв 2018 в 12:37

Редакция НГС, мало того, что фотографий парней мало (нет, не хотим любоваться во всех ракурсах на мужчин, хотим судить не по одному фото о жизни человека и его занятиях и увлечениях), так еще и возможность связаться с молодыми людьми есть только через редакцию. А если есть среди читателей скромные дамы? Или редакция НГС тоже решила устроить кастинг невест и самим решить давать контакты или нет?)
Хотя бы ссылку на социальные сети оставляли)
Даже кажется уже что им это и не нужно...
Мне вот Дмитрий понравился)но, судя по всему, он понравился всем,и я стесняюсь писать в редакцию)хотя самому Дмитрию бы написала лично!
Дмитрий, если заинтересован действительно в знакомстве, напиши в комментариях ссылку на свои соц.сети!

Стройная брюнетка
12 янв 2018 в 12:40

Полностью согласна с предыдущим комментарием!
Дмитрий,есть подходящие кандидатуры

Незнакомка
12 янв 2018 в 12:48

Полностью разделяю мнение "СветДмитрияОчей"! Уверена, если бы оставляли контакты, то было бы меньше холостяков и больше счастливых пар влюбленных:)

Хорошая
12 янв 2018 в 14:17

Мир вышел за узкие рамки - моя семья, друзья, и т.д. И там ищем себе пару. Надо сказать - это очень узкие рамки.
По всему миру люди ищут любовь, друзей, соратников.
И это здорово.
Теперь человек не ограничен в рамках одной малой территории.

Вшоке
12 янв 2018 в 17:44

Какое счастье, что я раньше замуж вышла, чем встретила кого-то из них)))

12 янв 2018 в 18:35

Согласна с первым и третьим персонажем, что их потенциальная жена должна то-то и то-то... Но картина не полная, здесь логичнее добавлять, а что в замен он ей должен, кроме "понимания" ее? Очень выигрывает в рассуждениях Дмитрий. Он один из трех - уже не как ребенок рассуждает, а как мужчина с сформировавшейся личностью. Внешность, типа, это прикольно, но она не на всегда, а вот "поговорить...)

12 янв 2018 в 21:05

у кого стержень хорош тот не суетится и спокоен)

Фото пользователя
12 янв 2018 в 23:41

She, расскажите потом, хоть одна откликнулась? Особенно по первому варианту, хотя там явно ищет маму. Ну и Антон, конечно, бизнесмен в стильном интерьере.

Фото пользователя
15 янв 2018 в 04:56

Я всегда знакомился с красавицами. А оказалось, они ничем не отличаются в плане стервозности от девушек с заурядной внешностью. Мало того, не все красавицы были хороши, ну вы понимаете... А вот девушки с заурядной внешностью иногда обладали совершенными формами и живостью характера. Так что, не гонитесь за внешностью.

Анна
15 янв 2018 в 16:31

персональный тренер - дурацкая профессия, для меня это что-то типа курьера или грузчика

горожанка
16 янв 2018 в 10:34

ну-ну,мечтайте,мальчики,лет до 40-45😂а потом всё!Либо побыль,либо подберете кто первыой попадется.Смешно прям

Вера
18 янв 2018 в 08:55

Знакома с одни из героев лично. Просто обиженный на мир чувак и все. Скучный ужасно. Меняйте себя, найдете свое счастье!