24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (350)

Ирина
19 дек 2017 в 16:26

Очень достойно! а кто знает, в какой клинике делали пластику?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 дек 2017 в 16:26

Очень достойно! а кто знает, в какой клинике делали пластику?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2017 в 16:26

Щас всё не натуральное, даже еда. Скоро экологичные девушки на вес золота будут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2017 в 16:28

А кто из них вкусно готовит и беспрекословно слушается мужа??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2017 в 16:30

Так сложно судить. Нужно трогать. тогда понятней будет.

Женя
19 дек 2017 в 16:34

Большая грудь заполняет мужскую руку, а маленькая грудь - сердце.

ОТВЕТИТЬ

Как потом они будут детей такой грудью кормить?

ОТВЕТИТЬ
мадерра
19 дек 2017 в 16:35

Нск всё-таки удивительная глухомань, остается глухоманью несмотря ни какие коммуникации. Во всем мире уже давно "сиськопластику" рекламируют на примерах уменьшения груди, а здесь всё еще увеличивают, как в каких-то 90-х.

Уже давно всем ясно, что БС - это комедийный штамп, но всегда находится кто-то, кто не в курсе. )

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2017 в 16:36

спасибо за статью про нас НГС и евромед клинике за профессионалов в своем деле и нашу красивую грудь )))) Как говорится совершенству нет предела

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2017 в 16:37

Смело!

Фото пользователя
19 дек 2017 в 16:40

Хорошо, что врачи на этом денег заработают. Ведь щас мало, кто за лечение платить хочет. А вот на это деньги у девушек всегда найдутся.

Фото пользователя
19 дек 2017 в 16:43

Сразу вспомнилось детство в деревне и парное молоко. Мы у соседей тогда покупали банку молока, каждое утро. Я тогда коров доить научился. В взрослой жизни очень помогает.

ОТВЕТИТЬ
Роман
19 дек 2017 в 16:44

Грудь женщины должна умещаться в мужскую ладонь, все, что больше - вымя...ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2017 в 16:47

Так оценивают тити? Или девушек с титями?

Павел
19 дек 2017 в 16:56

Странные штампы, и странно - однотипно - пугающее мнение о мужиках! Я сам спортсмен и моя девушка мастер спорта с первым номером, и она лучшая, самая красивая, самая умная, и мудрая - потому что любимая, и при чем здесь РАЗМЕР груди!!!! Девоньки вы хоть кого-то любили, или вас хоть кто-то любил, похоже нет даже понятия!

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2017 в 16:57

ну, и сразу все стали жить счастливо)))))

александр
19 дек 2017 в 16:59

Отчего такая грусть?
Что за дамская манера?
- Называйте эту грусть -
Грустью первого размера...

АРТЕМ
19 дек 2017 в 17:05

У всех девушек плоские попы, а увеличенный размер груди лишь подчеркивает еще больше недостатки фигур!!! Рельефный перед и плоский зад , уж тогда увеличивайте и попы!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2017 в 17:07

как же хорошо, что некоторые проблемы можно решить всего лишь методом "вставлю сиськи"

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2017 в 17:10

Забыли добавить - "на правах рекламы"...

ОТВЕТИТЬ

Грудь должна быть натуральной.
Как у Яки.
7-го размера.
Если у женщины такой груди нет, то обязана Яке завидовать.

ОТВЕТИТЬ
неистовый бобонча
19 дек 2017 в 17:29

Весь мир преобразится сразу,
В нём станет больше красоты
И засияют, словно стразы,
Улыбки и сведут мосты.
Сойдутся наши берега
И станешь мне родным и близким,
Растает лёд, сойдут снега
Когда себе я вставлю сиськи

Фото пользователя
19 дек 2017 в 17:32

Я считаю что на данных фото полноценно оценить грудь в бюстгальтере невозможно!Можно только размер оценить на этих фото!

Дарья
19 дек 2017 в 17:43

Это до какой степени нужно быть закомплексованной, чтобы добровольно лечь под нож на операционный стол!!! Операция крайность, если вопрос жизни или смерти!!!

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
19 дек 2017 в 17:43

Красивые тити

777
19 дек 2017 в 17:47

грудь огромная - попа теряется на ее фоне! вторая модель с 4 размером - явный перебор.
печально, что в наше время , чтобы стать увереннее в себе, нужно вставить тити и все якобы будет гуд....

ОТВЕТИТЬ
верующий
19 дек 2017 в 17:53

Какая леность души и тела: косметика-нож, нож-косметика, а поработать над собой, убрать комплексы, заняться в спортзале телом! Я с женой и детьми смотрю свои фото 5 лет назад и смеемся над собой - откуда взялись бицепсы, трицепсы, талии, груди ...... все просто - терпение и труд и ЛЮБОВЬ к себе и уважение партнера!!!!!

Фото пользователя
19 дек 2017 в 18:01

1. Жена сделала грудь. Мне не понравилось. Ей нравится.
2. Человечество идет по дороге создания второй_искусственной природы, подогнанной под человечество. То есть человек отличается от животного тем, что животное изменяется и приспосабливается под окружающий мир, а человек не изменяется и приспосабливает окружающий мир под себя. Именно это делает нас людьми и наделят нас разумом.
2.1. Когда человек научится изменять сам себя - будет новый вид человечества, новый вид отношений и возможно новый вид разума. Не надо будет изобретать акваланг - достаточно отрастить жабры.
2.2. Пластическая хирургия - на пути такого становления нового человечества. Она изменяет тело. Не пушапы, а меняет саму грудь.

ОТВЕТИТЬ
СИБИРЯК
19 дек 2017 в 18:04

А почему увеличили груди, мужики обращают внимание на круглые, а не плоские попки!

Фото пользователя
19 дек 2017 в 18:05

И не надо втирать про риски. Нагрузку наркозом и прочую чушь. За деньги вам и нормальный наркоз сделают и нормально прооперируют и нормально из наркоза выведут. Риски нашей "бесплатной" медицины гораздо выше.

ОТВЕТИТЬ
вопрос мужчинам
19 дек 2017 в 18:11

ни один раз участницы повторили, что после увеличения груди жизнь поменялась, появилось внимание мужчин, у другой предложения по работе из рога изобилия (ладно, в ее работе тело главный инструмент), а как же глаза, душа...? все сказки, все таки любим фантики?

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2017 в 18:21

Протез и есть протез, смотрится всегда хуже оригинала, хоть конечности, хоть груди. Секлянный глаз, так скоро начнут рекламировать

Фото пользователя
19 дек 2017 в 18:21

мое мнение такое, силиконовая грудь это должно быть некой вишенкой на торте...т.е. украшением хорошего подтянутого тела...а не холодца

ОТВЕТИТЬ
АРТЕМ
19 дек 2017 в 18:22

Не обманывайтесь, это ваше самовнушение, по жизни, нам мужикам, этого НЕ НАДО!!!!! Это ваши "фантики", ваши фантазии, к реальности не имеют отношения!

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2017 в 18:23

Сразу видно, очень хорошие девушки! )

Фото пользователя
19 дек 2017 в 18:38

интересно будут выбирать девушку с самыми красивыми силиконовыми губами?
я даже одно стихотворение вспомнил:
Она скривила силиконовые губы,
И светлый локон тонким пальчиком крутя
Просила очень норковую шубу.
Какое все-таки наивное дитя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2017 в 18:45

Почему предметы конкурса не показывают?

зритель
19 дек 2017 в 19:30

Главная движущая сила пластики - нет предела совершенству, так что девушки не останавливайтесь на достигнутом, тем более когда есть финансы, с каждым годом тело ветшает, не в спортзале же годами потеть........

19 дек 2017 в 19:33

Кроме победительницы, во всех остальных случаях вид груди принципиально улучшился

Фото пользователя
19 дек 2017 в 19:55

На завод им пойти уже кто-нибудь предложил?:)

19 дек 2017 в 20:22

Всю жизнь мечтала иметь красивую грудь. От природы у меня абсолютно ноль. То есть - совсем ничего не видать...Если бы мне сейчас не было 56 лет, то сделала бы себе силиконовую обязательно! (к сведению троллей - у меня есть муж и взрослая дочь, но груди нет по-прежнему :((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 20:24

А с маленькой грудью нельзя носить футболки без бюстгальтера? Или я как-то не так понял слова Екатерины? Еще я не понял сочетание "работает в банковской сфере, фотограф". Пачки банкнот фотографирует?

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2017 в 20:24

Ребятам для потехи!

тощий
19 дек 2017 в 20:26

Женщины-героини. Это ведь так, наверное, страшно: наркоз, скальпель, бинты, перевязки.
Неужели этого того стоит?
Никогда в жизни не лежал в больнице, не получал наркоз. Когда мне берут кровь из пальца, теряю сознание.
Как же мне повезло, что я не родился женщиной! Отношусь к своему телу исключительно как к инструменту, через который я познаю мир. Промыл тряпочкой, одел в удобный чехол - и хватит с него!
Но, если бы я был женщиной, то я бы хотел быть такой как моя жена Лиза - очень мало зависимой от мнения окружающих, презирающей общество и не делающей ровным счетом ничего, чтобы кому-то нравиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2017 в 20:30

Если моего мужа перестанет устраивать моя грудь, и он начнёт предъявлять претензии, пошлю его на небо за звёздочкой. Зачем мне такой мужчина? Всё это глупости и операции делают только откровенно некрасивые, уродливые люди для себя, или просто неуважающие себя женщины для кого-то. Если первых мне жаль, то вторых я презираю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2017 в 20:37

Видимо, теперь пора ждать фоторепортаж "Мисс Надувная Женщина" на НГС...

ОТВЕТИТЬ
юный натуралист
19 дек 2017 в 21:02

Делать пластику груди можно только если грудь потеряла форму и стала уж сильно печально выглядеть. А увеличение груди - это "на любителя".
Искусственная грудь заметна в большинстве случаев и лично у меня не вызывает у меня никаких желаний, кроме как не отвернуться и не смотреть на это. Гораздо лучше натуральная маленькая, чем большая ненатуральная, неестественно торчащая под любым углом и со шрамами под грудью или вокруг соска.

19 дек 2017 в 21:06

Тема "Нижнего белья" раскрыта. Тема "Сисек" - нет.

Сергей
19 дек 2017 в 21:24

Сначала нужен психолог, в некоторых случаях - психотерапевт. Добровольно, без показаний специалиста, запихивать в себя инородное тело... причем руками каких-никаких а тоже врачей...мир сошел с ума...

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2017 в 21:31

Милые девушки! Неужели вы не знаете, какого типа самцов привлекает большая грудь?

тощий
19 дек 2017 в 21:51

С другой стороны, проблема-то эта внегендерная. Возможно, всё дело в уровне интеллекта?
Многие глупые мужчины озабочены размерами своего члена. Если бы операции по увеличению длины члена были бы поставлены на поток и имели бы доступную цену, эти глупые мужчины вприпрыжку побежали бы на операционный стол.
Сложно представить умную женщину, озабоченную размерами своих титек. Так же как сложно представить умного мужчину, мерящего свой член линейкой в разных его состояниях.

ОТВЕТИТЬ