31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (349)

Алёна
19 дек 2017 в 16:22

Великая вещь - ретушь!

Ирина
19 дек 2017 в 16:26

Очень достойно! а кто знает, в какой клинике делали пластику?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2017 в 16:26

Щас всё не натуральное, даже еда. Скоро экологичные девушки на вес золота будут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2017 в 16:28

А кто из них вкусно готовит и беспрекословно слушается мужа??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2017 в 16:30

Так сложно судить. Нужно трогать. тогда понятней будет.

Женя
19 дек 2017 в 16:34

Большая грудь заполняет мужскую руку, а маленькая грудь - сердце.

ОТВЕТИТЬ

Как потом они будут детей такой грудью кормить?

ОТВЕТИТЬ
мадерра
19 дек 2017 в 16:35

Нск всё-таки удивительная глухомань, остается глухоманью несмотря ни какие коммуникации. Во всем мире уже давно "сиськопластику" рекламируют на примерах уменьшения груди, а здесь всё еще увеличивают, как в каких-то 90-х.

Уже давно всем ясно, что БС - это комедийный штамп, но всегда находится кто-то, кто не в курсе. )

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2017 в 16:36

спасибо за статью про нас НГС и евромед клинике за профессионалов в своем деле и нашу красивую грудь )))) Как говорится совершенству нет предела

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2017 в 16:37

Смело!

Фото пользователя
19 дек 2017 в 16:40

Хорошо, что врачи на этом денег заработают. Ведь щас мало, кто за лечение платить хочет. А вот на это деньги у девушек всегда найдутся.

Фото пользователя
19 дек 2017 в 16:43

Сразу вспомнилось детство в деревне и парное молоко. Мы у соседей тогда покупали банку молока, каждое утро. Я тогда коров доить научился. В взрослой жизни очень помогает.

ОТВЕТИТЬ
Роман
19 дек 2017 в 16:44

Грудь женщины должна умещаться в мужскую ладонь, все, что больше - вымя...ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2017 в 16:47

Так оценивают тити? Или девушек с титями?

Павел
19 дек 2017 в 16:56

Странные штампы, и странно - однотипно - пугающее мнение о мужиках! Я сам спортсмен и моя девушка мастер спорта с первым номером, и она лучшая, самая красивая, самая умная, и мудрая - потому что любимая, и при чем здесь РАЗМЕР груди!!!! Девоньки вы хоть кого-то любили, или вас хоть кто-то любил, похоже нет даже понятия!

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2017 в 16:57

ну, и сразу все стали жить счастливо)))))

александр
19 дек 2017 в 16:59

Отчего такая грусть?
Что за дамская манера?
- Называйте эту грусть -
Грустью первого размера...

АРТЕМ
19 дек 2017 в 17:05

У всех девушек плоские попы, а увеличенный размер груди лишь подчеркивает еще больше недостатки фигур!!! Рельефный перед и плоский зад , уж тогда увеличивайте и попы!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2017 в 17:07

как же хорошо, что некоторые проблемы можно решить всего лишь методом "вставлю сиськи"

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2017 в 17:10

Забыли добавить - "на правах рекламы"...

ОТВЕТИТЬ

Грудь должна быть натуральной.
Как у Яки.
7-го размера.
Если у женщины такой груди нет, то обязана Яке завидовать.

ОТВЕТИТЬ
неистовый бобонча
19 дек 2017 в 17:29

Весь мир преобразится сразу,
В нём станет больше красоты
И засияют, словно стразы,
Улыбки и сведут мосты.
Сойдутся наши берега
И станешь мне родным и близким,
Растает лёд, сойдут снега
Когда себе я вставлю сиськи

Фото пользователя
19 дек 2017 в 17:32

Я считаю что на данных фото полноценно оценить грудь в бюстгальтере невозможно!Можно только размер оценить на этих фото!

Дарья
19 дек 2017 в 17:43

Это до какой степени нужно быть закомплексованной, чтобы добровольно лечь под нож на операционный стол!!! Операция крайность, если вопрос жизни или смерти!!!

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
19 дек 2017 в 17:43

Красивые тити

777
19 дек 2017 в 17:47

грудь огромная - попа теряется на ее фоне! вторая модель с 4 размером - явный перебор.
печально, что в наше время , чтобы стать увереннее в себе, нужно вставить тити и все якобы будет гуд....

ОТВЕТИТЬ
верующий
19 дек 2017 в 17:53

Какая леность души и тела: косметика-нож, нож-косметика, а поработать над собой, убрать комплексы, заняться в спортзале телом! Я с женой и детьми смотрю свои фото 5 лет назад и смеемся над собой - откуда взялись бицепсы, трицепсы, талии, груди ...... все просто - терпение и труд и ЛЮБОВЬ к себе и уважение партнера!!!!!

Фото пользователя
19 дек 2017 в 18:01

1. Жена сделала грудь. Мне не понравилось. Ей нравится.
2. Человечество идет по дороге создания второй_искусственной природы, подогнанной под человечество. То есть человек отличается от животного тем, что животное изменяется и приспосабливается под окружающий мир, а человек не изменяется и приспосабливает окружающий мир под себя. Именно это делает нас людьми и наделят нас разумом.
2.1. Когда человек научится изменять сам себя - будет новый вид человечества, новый вид отношений и возможно новый вид разума. Не надо будет изобретать акваланг - достаточно отрастить жабры.
2.2. Пластическая хирургия - на пути такого становления нового человечества. Она изменяет тело. Не пушапы, а меняет саму грудь.

ОТВЕТИТЬ
СИБИРЯК
19 дек 2017 в 18:04

А почему увеличили груди, мужики обращают внимание на круглые, а не плоские попки!

Фото пользователя
19 дек 2017 в 18:05

И не надо втирать про риски. Нагрузку наркозом и прочую чушь. За деньги вам и нормальный наркоз сделают и нормально прооперируют и нормально из наркоза выведут. Риски нашей "бесплатной" медицины гораздо выше.

ОТВЕТИТЬ
вопрос мужчинам
19 дек 2017 в 18:11

ни один раз участницы повторили, что после увеличения груди жизнь поменялась, появилось внимание мужчин, у другой предложения по работе из рога изобилия (ладно, в ее работе тело главный инструмент), а как же глаза, душа...? все сказки, все таки любим фантики?

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2017 в 18:21

Протез и есть протез, смотрится всегда хуже оригинала, хоть конечности, хоть груди. Секлянный глаз, так скоро начнут рекламировать

Фото пользователя
19 дек 2017 в 18:21

мое мнение такое, силиконовая грудь это должно быть некой вишенкой на торте...т.е. украшением хорошего подтянутого тела...а не холодца

ОТВЕТИТЬ
АРТЕМ
19 дек 2017 в 18:22

Не обманывайтесь, это ваше самовнушение, по жизни, нам мужикам, этого НЕ НАДО!!!!! Это ваши "фантики", ваши фантазии, к реальности не имеют отношения!

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2017 в 18:23

Сразу видно, очень хорошие девушки! )

Фото пользователя
19 дек 2017 в 18:38

интересно будут выбирать девушку с самыми красивыми силиконовыми губами?
я даже одно стихотворение вспомнил:
Она скривила силиконовые губы,
И светлый локон тонким пальчиком крутя
Просила очень норковую шубу.
Какое все-таки наивное дитя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2017 в 18:45

Почему предметы конкурса не показывают?

зритель
19 дек 2017 в 19:30

Главная движущая сила пластики - нет предела совершенству, так что девушки не останавливайтесь на достигнутом, тем более когда есть финансы, с каждым годом тело ветшает, не в спортзале же годами потеть........

19 дек 2017 в 19:33

Кроме победительницы, во всех остальных случаях вид груди принципиально улучшился

Фото пользователя
19 дек 2017 в 19:55

На завод им пойти уже кто-нибудь предложил?:)

19 дек 2017 в 20:22

Всю жизнь мечтала иметь красивую грудь. От природы у меня абсолютно ноль. То есть - совсем ничего не видать...Если бы мне сейчас не было 56 лет, то сделала бы себе силиконовую обязательно! (к сведению троллей - у меня есть муж и взрослая дочь, но груди нет по-прежнему :((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 20:24

А с маленькой грудью нельзя носить футболки без бюстгальтера? Или я как-то не так понял слова Екатерины? Еще я не понял сочетание "работает в банковской сфере, фотограф". Пачки банкнот фотографирует?

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2017 в 20:24

Ребятам для потехи!

тощий
19 дек 2017 в 20:26

Женщины-героини. Это ведь так, наверное, страшно: наркоз, скальпель, бинты, перевязки.
Неужели этого того стоит?
Никогда в жизни не лежал в больнице, не получал наркоз. Когда мне берут кровь из пальца, теряю сознание.
Как же мне повезло, что я не родился женщиной! Отношусь к своему телу исключительно как к инструменту, через который я познаю мир. Промыл тряпочкой, одел в удобный чехол - и хватит с него!
Но, если бы я был женщиной, то я бы хотел быть такой как моя жена Лиза - очень мало зависимой от мнения окружающих, презирающей общество и не делающей ровным счетом ничего, чтобы кому-то нравиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2017 в 20:30

Если моего мужа перестанет устраивать моя грудь, и он начнёт предъявлять претензии, пошлю его на небо за звёздочкой. Зачем мне такой мужчина? Всё это глупости и операции делают только откровенно некрасивые, уродливые люди для себя, или просто неуважающие себя женщины для кого-то. Если первых мне жаль, то вторых я презираю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2017 в 20:37

Видимо, теперь пора ждать фоторепортаж "Мисс Надувная Женщина" на НГС...

ОТВЕТИТЬ
юный натуралист
19 дек 2017 в 21:02

Делать пластику груди можно только если грудь потеряла форму и стала уж сильно печально выглядеть. А увеличение груди - это "на любителя".
Искусственная грудь заметна в большинстве случаев и лично у меня не вызывает у меня никаких желаний, кроме как не отвернуться и не смотреть на это. Гораздо лучше натуральная маленькая, чем большая ненатуральная, неестественно торчащая под любым углом и со шрамами под грудью или вокруг соска.

19 дек 2017 в 21:06

Тема "Нижнего белья" раскрыта. Тема "Сисек" - нет.

Сергей
19 дек 2017 в 21:24

Сначала нужен психолог, в некоторых случаях - психотерапевт. Добровольно, без показаний специалиста, запихивать в себя инородное тело... причем руками каких-никаких а тоже врачей...мир сошел с ума...

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2017 в 21:31

Милые девушки! Неужели вы не знаете, какого типа самцов привлекает большая грудь?