30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Фото пользователя
15 дек 2017 в 11:15

Чо ткое - Instagram?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2017 в 11:15

Чо ткое - Instagram?

ОТВЕТИТЬ
york
15 дек 2017 в 11:18

Зачем здесь эти губы?

соседка сверху
15 дек 2017 в 11:18

правильно девочки ,личное это личное,светить мужа на весь инстаграмм не стоит, всякие нехорошие глаза смотрят, а вы красотки! всем удачи!

Фото пользователя
15 дек 2017 в 11:20

Люди, зачем вы регистрируете эти инстаграмы и смотрите на левых для вас отфотошопленных людей? Ни одной жизненной фотографии одни постановки на публику? Зачем вам левая тетка в трусах?
Просто удивительно для меня.

ОТВЕТИТЬ
МарусяЯ
15 дек 2017 в 11:23

Кто это вообще?! "Я не афиширую личную жизнь"... ой я не могу, Звезды блин, да хоть и афишируйте, хоть нет всем все равно чем вы занимаетесь. Зашли-посмотрели и пошли дальше... Проще жить надо.

ОТВЕТИТЬ
John Volcano
15 дек 2017 в 11:28

На самом деле три причины: 1. Когда мужчина допустим в отцы годиться 2. Когда часто меняет партнеров 3. Когда есть проблема с головой и какая то Света с мжк ставит себя на один уровень со звёздами и известными популярными людьми.. Когда у этой Светы появляется имидж, статус, честь, достоинство после преодоления рубежа в энное количество подписчиков. Причем до этого Света жила "полноценной" жизнью и можно было часто найти её в компаниях/объятиях различных самцов на фотоотчётах клубов.

Соня
15 дек 2017 в 11:30

Популярные сибирячки - популярны только в инстаграм. На улице ее и не узнаешь :) Ну и зачем тут о них писать, тем более, мужчин у них просто нет, вот и не показывают :))) Прям расследование века.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2017 в 11:32

Не понимаю, кому могут быть интересны эти отретушированные красотки в Instagram хоть с мужьями, хоть без них.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2017 в 11:37

Да у них даже 10 000 подписчиков нет, не говоря уже о 100 000, о какой популярности идет речь??? типичный хвастограм и не более.

не робот
15 дек 2017 в 11:40

А что интересного-то в их этих блогах? 100500 фоток самой себя в разных платьях и позах? Ну раз глянешь, ну два, во что у народа тараканы выливаются. Но постоянно "любоваться" этими уточками и прочим силиконом - да я что, горем убитый?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
15 дек 2017 в 11:42

спасибо за статью. поставил одну звездочку автору.

МарусяЯ
15 дек 2017 в 11:53

Да кстати....Я бы с такими волосами, как у марии студентки, постеснялась не то что, чтобы на нгс показать, в инстаграмме бы не появилась. Может статья "никому не покажу" это как раз про состояние волос?!

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
15 дек 2017 в 11:56

Ничто не красит вашу инсту - как правильно сделанный фотошоп!

15 дек 2017 в 11:56

Сейчас, чтобы быть звездой интернета, инстаграма или какой нибудь другой популярной соц.сети или сайта. Не нужно иметь красивое лицо, хорошею фигуру или необычную внешность. А нужно просто хорошо владеть навыками фотошопа и уметь фотографировать(ся) чуть лучше простого обывателя!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2017 в 12:01

как раньше жили-то без инсты?

ОТВЕТИТЬ
александр
15 дек 2017 в 12:21

"Я Вас любил! Любовь ещё быть может,
В моей душе...", а может быть и нет,
Но всё-таки меня, по-прежнему тревожит,
Всё то, что мне о Вас поведал интернет...

ОТВЕТИТЬ
Горский
15 дек 2017 в 12:32

Мне кажется, в формате ШИ Евгения достойна отдельной статьи как выдающийся представитель г.Новосибирска)
Выпускница архитектурного (не без таланта в своем деле) решает, что внешность принесет больше, чем работа по специальности, и начинает двигаться в этом направлении. Сначала скромно - Китай, сейчас, смотрю, уже Париж)
В Париж, видимо, в первозданном виде было не попасть, поэтому пришлось прибегнуть к услугам пластического хирурга, чего не скрывает и старые фото "до" из сети не удаляет.
Честно говоря, я узнала ее только по нику. По лицу это сделать невозможно.
В любом случае, такая целеустремленность заслуживает уважения. И статьи о том, как умная и неординарная девушка перепрофилировалась в стандартную героиню инстаграма.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
15 дек 2017 в 12:36

Не веду никаких инстаграммов, но изучила инстаграммы тренеров нашего клуба, когда выбирала с кем заниматься. В результате - у самого хорошего тренера самый вялотекуший и мало наполняемый инстаграмм.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2017 в 12:42

С одной стороны девушки приятные, но.. они какие то все три одинаковые.. Или это только мне так показалось?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2017 в 12:50

последнее фото аж завораживает: четырёхногая красавица - это круто )))

Потап на крузаке
15 дек 2017 в 12:56

О, это мой любимый тип на фотках: чтобы губастенькая, брови-вулкан, грудь полноформат и эротичные татушки. Люблю таких. Еще возбуждают кольца в носу.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2017 в 13:00

А мне последнее фото очень понравилось.
Сначала вообще подумал, что кентавры вернулись.
Ан нет, красивая игра света и тени

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
15 дек 2017 в 13:20

Многие мужчины охотно выкладывают совместные фото с девушками, причем считают, что чем больше девушек, тем лучше. В приметы не верят, т.к. знают, если что - найдут другую, а кто-то просто самодостаточен и не страдает, если неподходящий партнер "отвалился", ему и одному неплохо. Некоторым женщинам нужно поучиться у мужчин уверенности в себе!

15 дек 2017 в 13:31

ню да, все фото - исключительно а-ля натюрель, " без позировок"!)

Адекват
15 дек 2017 в 13:38

Нет ни в ВК, ни в инсте, да и нафиг не надо)) По статье - ЗАЧЕМ выпячивать так губы?))) это типа как ловить мужиков "на живца", только по фотке?)))

Кот в сапогах
15 дек 2017 в 13:39

очередные Типичные Представительницы инстаграма, коих в этих ваших интернетах как сорняков за баней. Они не интересны никому кроме самих себя или себе подобных, занимающихся самолюбованием.

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
15 дек 2017 в 13:46

Меняю в аве фотки любимых рыбок из аквариума - и достаточно для общения и обмена информацией. Ни моих фото, ни фото друзей или семьи, ни отчетов о том, где я, чем сейчас занимаюсь, куда передвинула кресло, как и где отдыхаем и пр. личной информации в сети нет и не будет: те, кто в нашу жизнь вхож, и так всё это видят, а посторонним нефиг.

15 дек 2017 в 14:02

спасибо за фотографии конечно, но это какая-то дичь)))

ОТВЕТИТЬ
Жизненный опыт
15 дек 2017 в 14:26

Вот ведь что... Честно скажу: меня совершенно не пугает какая-то там как бы духовная деградация, потому как во все времена женщины красовались своей внешностью и будут дальше это делать. Ничего нового, просто технические возможности изменились по сравнению с прошлым веком. Меня пугает деградация интеллектуальная! Потому как наблюдается массовый перевод занятия "посмотрите какая у меня попа" в ранг профессиональной деятельности и формирование общественного мнения о престижности такой, якобы, "профессии".

Анабэлиус
15 дек 2017 в 14:40

Нет инсты у меня, но вот что характерно, все мои сотрудницы обычные девушки, но на аватарках в вотсап они на себя совершенно не похожи, похожи на этих инстаграмщиц... в общем в аватарки я теперь не верю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2017 в 14:59

АААА! И тут все завидуют! *убилась чуней*

ОТВЕТИТЬ
инга
15 дек 2017 в 15:00

А я фотки с мужем не часто, но выкладываю в сеть. Потому что он у меня один и тот же вот уже скоро 14 лет как, и потому что все, кто эти фото видят, и так о нем в курсе) Ну и еще у меня нет инстаграмма)

Фото пользователя
15 дек 2017 в 15:50

Буду на земле заинстаграмюсь весь! Чесслово!

Хорошая
15 дек 2017 в 16:06

Я хочу сказать, что не надо бояться своего фото.)))
Я немножко занимаюсь фото, и понимаю, что можно снять лицо ужасно, а можно прекрасно. В несколько кадров за секунды - а человек разный Одно и тоже лицо.
Человек - это не статика, как на фото. Человек - движение.
Так, что не парьтесь, когда вы не удались на фото.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2017 в 16:11

Несмотря на гламурный вид и имидж надменной повелительницы, модели имеют все же правильные пропорции и черты, а лица их привлекательны. Если задаться целью деторождения, то можно выдернуть такую из проекта, отмыть, одеть потеплее и увезти в избушку в деревню. Там она позабудет всю эту дурь и станет милой и душевной сельской красавицей.

ОТВЕТИТЬ
Сантьяго
15 дек 2017 в 16:40

Я презираю современный мир людей,
Где выше добродетели стоят пороки,
Достойными считают в нем людей,
Что блещут в соцсетях не воспитанием, а попой!

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2017 в 17:01

а мне кажется странным, что девушек кто то спрашивает, мол почему не "светят" в инстаграме мужей , парней...Они что, должны кому то оправдываться? есть люди которые тотально не любят фотографироваться вообще, это личное дело каждого.

15 дек 2017 в 17:21

Женька классная! очень хорошо получается на фото, в реальной жизни совершенно другой человек

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2017 в 18:59

у меня нет инстаграма, свою жизнь не афиширую и за чужими не слежу, наверное, я красивая и успешная))) кто такой тарасов? Бузова
Как глупо обижаться на негативные комментарии, не хочешь, чтобы обсуждали - зачем вываливать на всеобщее обозрение-то? Эх, соцсети... и как раньше-то без них жили?

15 дек 2017 в 19:28

широко известные в узких кругах...

Фото пользователя
15 дек 2017 в 19:55

"Потому что если девушка успешна и красива, то ей не до других"

А в чем ее "успешность"? В том что у нее есть инстаграм? Эка невидаль

15 дек 2017 в 19:59

куда бежать уже от этих губ утиных -везде они

Фото пользователя
15 дек 2017 в 20:03

замутить пару недель с такими чиками - вполне неплохо. но для постоянных отношений - спасибо, не надо!

Фото пользователя
15 дек 2017 в 22:12

Популярные? Серьезно? Аххах)
Мою собаку наверняка узнают чаще на улице, чем этих расфувыренных девчушек, которые не афишируют... а то конечно же все завидуют такой популярности, вдруг еще сглазят ненароком или мужика уведут, правда ведь? ути-ути-ути)

Фото пользователя
15 дек 2017 в 22:14

Да, а то вдруг совместное фото выложит и всё... прошла любовь, завяли помидоры. Вот незадача!

Фото пользователя
15 дек 2017 в 23:02

"Не запостила = не было" (с) Так же и про мужа, машину и собачку....

Фото пользователя
15 дек 2017 в 23:04

Уж извиняйте, но девушки с татухами для меня не существуют.

тощий
15 дек 2017 в 23:43

Судя по фотографиям, это какие-то инопланетянки или сказочные существа, богини. Загадочные взгляды, томные позы, неотразимость и отточенность каждой детали, уверенное и спокойное осознание собственного совершенства.
Не представляю себя в обществе таких хрупких, неземных созданий. Не могу представить, как они чихают, сморкаются, храпят или трут пятки пемзой. Как они бьют своих мужей поварешкой, шлепают детей или подкидывают кота к потолку (как моя Лиза). Мне кажется, они должны питаться нектаром и разговаривать на эльфийском языке.

ОТВЕТИТЬ
тощий
16 дек 2017 в 00:09

А вот интересно, где в Новосибирске можно увидеть этих волшебниц? В дорогих, закрытых клубах? На модных показах? В топ-ресторанах?
Я с женой или пасынком почти каждый день хожу в театры, филармонию, кинотеатры или на гастрольные концерты. Но не вижу там таких роскошных богинь. Там лишь обычные девушки и женщины в блузках, юбочках, джинсах, платьицах из масс-сегмента. Все держатся просто, скромно. Моя Лиза, которая сознательно придерживается советско-имперского стиля ("аля-Фурцева"), выглядит на этом фоне ярче всех.
Но какие места в городе посещают богини Инстаграмма?

ОТВЕТИТЬ
мальчик из прошлого
16 дек 2017 в 00:55

Почему ЭТО модели? Их что, клеить можно?

ОТВЕТИТЬ