30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

тощий
13 дек 2017 в 03:57

Мой Лизок меня очень ревнует. Поэтому мне приходится с ней ездить в командировки (по области). Я - фрилансер, мне всё равно, где работать. Говорит, что без меня не может и дня прожить, тоскует, но я-то знаю, что причина в ревности.
Эти поездки нам довольно дорого обходятся: командировочные-то мне никто не платит. Вот, думаю, может, таким пояском обзавестись? Пару недель можно вытерпеть. Лизоньке будет спокойно: сама оденет, сама ключик повернет, сама сургуч наложит.

ОТВЕТИТЬ
тощий
13 дек 2017 в 03:57

Мой Лизок меня очень ревнует. Поэтому мне приходится с ней ездить в командировки (по области). Я - фрилансер, мне всё равно, где работать. Говорит, что без меня не может и дня прожить, тоскует, но я-то знаю, что причина в ревности.
Эти поездки нам довольно дорого обходятся: командировочные-то мне никто не платит. Вот, думаю, может, таким пояском обзавестись? Пару недель можно вытерпеть. Лизоньке будет спокойно: сама оденет, сама ключик повернет, сама сургуч наложит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2017 в 09:14

Ну вот, хоть умного человека послушать, пускай и условно тоже "звезду". А то надоели тут всяких губастых кукол вывешивать.

Арубба
13 дек 2017 в 09:47

Современный стиль не в одежде, а в самовыражении и в индивидуальности, это стильные тату и пирсинг.

Вот девушка на втором фото - яркая индивидуальность. Мужчины сразу тают от таких и влюбляются без памяти.

Маха
13 дек 2017 в 09:57

Этот товарищ возможно, давно бы уже в свою любимую Францию перебрался, да нигде в мире женщины и в таком количестве не будут платить такие деньги за его лекции, а тем более за встречу с ним. во Франции таких каждой второй. Он там посредственность,Вот и катается дядя по городам и весям России,деньги стрижет.

13 дек 2017 в 10:53

Он опять к другу Денису Иванову приехал?

Фото пользователя
13 дек 2017 в 11:48

Я на одежду обращаю внимание ну совсем если уж выделяется сильно человек в оной, а большинство людей плюс минус одинаково одеты. Выражение лица имхо дает гораздо больше информации о личности, чем одежка. А то бывает вот человек одет прилично, аккуратно, опрятно, а подойдешь - он как тебя обрявкает, ну и че толку от его стиля и тэ дэ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2017 в 11:50

Низавидуйте!

Умный, красивый дядя! Денех нет, вот и завидуите тем, кто сходил!

Фото пользователя
13 дек 2017 в 12:06

Мяу. На меня тоже скоро пояс верности наденут *уныло*

А корсет - вещь.

фея
13 дек 2017 в 12:09

какая бурная дискуссия случилась у местных девчуль при упоминании железных трусов. Впечатляет.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
13 дек 2017 в 12:36

Ну что же так взъелись на Васильева? Относитесь к нему просто как к рассказчику, а он в этом весьма не плох. Ведь многие ходят на концерты и платят деньги за просто послушать, а гастролёры на этом зарабатывают. Ну так и здесь. А учит/не учит это уже второстепенно))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2017 в 12:41

Васильев клевый что ни говори, назло всем злопыхателям, кто организует его лекции? Я вот ни сном, ни духом, а так бы сходила с удовольствием.

13 дек 2017 в 12:47

"Я вам скажу как художник художнику: а вы рисовать умеете?"

Хотя определенный талант есть у человека, занимается любимым делом в нарядном костюмчике :) далеко не все могут (в смысле заниматься любимым делом)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2017 в 14:20

Вульгарность проявляется в поведении и подачи себя. Одежда особой роли не играет. Когда нибудь замечали, что на одной женщине вещь сидит элегантно, а на другой та же вещь вульгарно.

12345г
13 дек 2017 в 17:08

Парень в пиджаке из шторы говорит про моду

13 дек 2017 в 19:54

интересно, сколько стоил билет, чтобы послушать всем известные факты и банальности?
историк остроумен и находчив, безусловно, но одевается сам хмммм...
а конфетки шоколалные раздавали всем терпевшим?

Загрузка...