2 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

"...Историк моды отучил сибирячек от вульгарности..."

Ну как их от этого отучить?
Курят. Выпивают. Полицейских кусают и избивают. Все в татуировках. В ДТП регулярно попадают. Через пластических хирургов многие "прошли".
Одной лекцией эти женские пороки не исправить, увы.
Нужна массовая и целенаправленная работа по воспитанию наших женщин добродетельными и благовоспитанными.
Я уже который год ее веду.
К счастью, меня слушают и любят.

ОТВЕТИТЬ

"...Историк моды отучил сибирячек от вульгарности..."

Ну как их от этого отучить?
Курят. Выпивают. Полицейских кусают и избивают. Все в татуировках. В ДТП регулярно попадают. Через пластических хирургов многие "прошли".
Одной лекцией эти женские пороки не исправить, увы.
Нужна массовая и целенаправленная работа по воспитанию наших женщин добродетельными и благовоспитанными.
Я уже который год ее веду.
К счастью, меня слушают и любят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2017 в 18:00

1. "ходили часто летом и не носили ничего на своем теле."
На Земле полно диких племен и никто из них не абсолютно голый. Человек всегда будет отличаться от животного в том числе и в одежде_обуви тоже.
2. В зале только один мужчина с фото на шее, видимо на работе.
3. Чисто женское стремление быть одновременно и в тренде_моде и уникальной_единственной.
4. Героя статьи модным не считаю. Выглядит и вульгарно и пошло одновременно.

Фото пользователя
12 дек 2017 в 20:04

Стилист Ольга Литвиненко (2 фото) как всегда в тренде!

Фото пользователя
12 дек 2017 в 20:34

Историк моды отучил сибирячек от вульгарности

За один раз поболтать? Кашперовский очередной?
А если не отучил, что делать будем?

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 23:21

"Меня часто спрашивают.." )) Мессия.
Приехал на гастроли - Цезарем в деревню, пересказывать тексты из Детской Энциклопедии. )

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 23:58

Хосспади, "мессия" - не "мессия"... Не любо - не слушай, а врать не мешай! Таких интересных (а главное - умных и образованных) рассказчиков, как Васильев, по пальцам пересчитать!
А про то, что он на лекциях бизнес делает - так на минуточку у него музей костюма, который он за свой счет содержит! И как-то никто не рвется его финансово поддержать!

ОТВЕТИТЬ
Lavince
13 дек 2017 в 01:20

Какие прописные истины. И за это отдавали по несколько тысяч? Тююю... лучше на балет через дорогу сходить за те же деньги.
Васильев - декоратор и коллекционер, историк моды из него такой же, как мог бы получиться из того же Абрамовича, если бы тому вдруг вздумалось вместо яхт скупать костюмы. Никакого исторического или искусствоведческого образования у него нет. Да, он мог собрать неплохую коллекцию, тут спорить не буду, но читать на основании этого лекции по истории моды за немалые деньги?.. Тетушки из Эрмитажа уж лучше бы это сделали, хоть и не именуют себя пафосно историками моды...
А вообще все это больше походит на старый анекдот про семинар "Как заработать миллион".

ОТВЕТИТЬ
трно хрно
13 дек 2017 в 01:24

Странно, что историк моды не в курсе, что уже в нескольких странах официально признали "третий пол" и даже, кажется, "четвертый пол". Там своя у них физиология. Для них уже вроде как отдельные туалеты делают и соответственно новые виды одежды. По мне, так это бредово, конечно, но если какое-то правительство постановило, то уже не отмахнешься.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2017 в 02:23

Я смотрю на лекции сплошь тетки в зале

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2017 в 02:47

сам надел на резном ходу штиблеты и клифт от диора и думает что икона стиля

тощий
13 дек 2017 в 03:57

Мой Лизок меня очень ревнует. Поэтому мне приходится с ней ездить в командировки (по области). Я - фрилансер, мне всё равно, где работать. Говорит, что без меня не может и дня прожить, тоскует, но я-то знаю, что причина в ревности.
Эти поездки нам довольно дорого обходятся: командировочные-то мне никто не платит. Вот, думаю, может, таким пояском обзавестись? Пару недель можно вытерпеть. Лизоньке будет спокойно: сама оденет, сама ключик повернет, сама сургуч наложит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2017 в 09:14

Ну вот, хоть умного человека послушать, пускай и условно тоже "звезду". А то надоели тут всяких губастых кукол вывешивать.

Арубба
13 дек 2017 в 09:47

Современный стиль не в одежде, а в самовыражении и в индивидуальности, это стильные тату и пирсинг.

Вот девушка на втором фото - яркая индивидуальность. Мужчины сразу тают от таких и влюбляются без памяти.

Маха
13 дек 2017 в 09:57

Этот товарищ возможно, давно бы уже в свою любимую Францию перебрался, да нигде в мире женщины и в таком количестве не будут платить такие деньги за его лекции, а тем более за встречу с ним. во Франции таких каждой второй. Он там посредственность,Вот и катается дядя по городам и весям России,деньги стрижет.

13 дек 2017 в 10:53

Он опять к другу Денису Иванову приехал?

Фото пользователя
13 дек 2017 в 11:48

Я на одежду обращаю внимание ну совсем если уж выделяется сильно человек в оной, а большинство людей плюс минус одинаково одеты. Выражение лица имхо дает гораздо больше информации о личности, чем одежка. А то бывает вот человек одет прилично, аккуратно, опрятно, а подойдешь - он как тебя обрявкает, ну и че толку от его стиля и тэ дэ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2017 в 11:50

Низавидуйте!

Умный, красивый дядя! Денех нет, вот и завидуите тем, кто сходил!

Фото пользователя
13 дек 2017 в 12:06

Мяу. На меня тоже скоро пояс верности наденут *уныло*

А корсет - вещь.

фея
13 дек 2017 в 12:09

какая бурная дискуссия случилась у местных девчуль при упоминании железных трусов. Впечатляет.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
13 дек 2017 в 12:36

Ну что же так взъелись на Васильева? Относитесь к нему просто как к рассказчику, а он в этом весьма не плох. Ведь многие ходят на концерты и платят деньги за просто послушать, а гастролёры на этом зарабатывают. Ну так и здесь. А учит/не учит это уже второстепенно))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2017 в 12:41

Васильев клевый что ни говори, назло всем злопыхателям, кто организует его лекции? Я вот ни сном, ни духом, а так бы сходила с удовольствием.

13 дек 2017 в 12:47

"Я вам скажу как художник художнику: а вы рисовать умеете?"

Хотя определенный талант есть у человека, занимается любимым делом в нарядном костюмчике :) далеко не все могут (в смысле заниматься любимым делом)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2017 в 14:20

Вульгарность проявляется в поведении и подачи себя. Одежда особой роли не играет. Когда нибудь замечали, что на одной женщине вещь сидит элегантно, а на другой та же вещь вульгарно.

12345г
13 дек 2017 в 17:08

Парень в пиджаке из шторы говорит про моду

13 дек 2017 в 19:54

интересно, сколько стоил билет, чтобы послушать всем известные факты и банальности?
историк остроумен и находчив, безусловно, но одевается сам хмммм...
а конфетки шоколалные раздавали всем терпевшим?