23 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

7 дек 2017 в 08:09

Гоните стилиста нафиг!

Юлия
7 дек 2017 в 08:10

Ни одного! Достойного образа

Фото пользователя
7 дек 2017 в 08:12

Как там пела Л.Долина:
"Ты меня пригласи в ресторан
Я надену все лучшее сразу" )))

ОТВЕТИТЬ
Белка
7 дек 2017 в 08:33

Тема стилистов - пустите Дуньку в Европу!
А теперь - о главном. Наряды - срамота!

Фото пользователя
7 дек 2017 в 08:37

У меня такое ощущение, что я не НГС читаю, а "Кул гёрл"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2017 в 08:38

Не хожу на корпоративы и проблемы нет... а кто там в чем был и что было - и так расскажут)

ОТВЕТИТЬ
елена 2010
7 дек 2017 в 09:33

Это такой прикол? Выбирали под девизом: "Не быть тёткой", а по факту некоторые образы тёткинские...

ОТВЕТИТЬ

Не, ну вы серьезно? То есть то что я сейчас просмотрела, это наряды для Нового Года? Вот эти бесформенные, нелепые тряпки? Или это просто у стилиста нет стилЮ? Да в том же Lime есть прекрасные, женственные платья, в By modno отличные костюмы, про Lukse я вообще молчу, там есть на что посмотреть. Услышьте крик, Стилисты, Шопперы и другие Модные подсказчики советчики идите работайте менеджерами, продавцами, да кем угодно, но не лезет Вы со своим «свиным рылом» в калашный ряд

7 дек 2017 в 09:45

Объясните мне кто-нибудь, почему модели всегда с таким серьезным выражением лица и сутулятся? Прям модель по-американски сезон 781.

7 дек 2017 в 09:46

ну и мода...чем смешнее, тем моднее

7 дек 2017 в 09:50

Фото, модели, одежда, стиль - всё класс,
ПОКА не посмотришь на мелкий серый шрифт, которым написаны цены.

mad cat
7 дек 2017 в 09:50

Светлана просто няшка) Такой взгляд, что хочется по головке ее погладить, сказать, что все будет хорошо. Пылинку, там, сдуть, ага...
В нарядах не разбираюсь, но полтинник за кеды я пока не готов отдать, даже если моя подруга будет очень просить. Хотя, кто знает, что завтра будет..

Старая дева
7 дек 2017 в 10:26

На корпоративы не хожу - неинтересно. Но представленные модели в основном какая-то безвкусица.

ККБ
7 дек 2017 в 10:42

Какой-то шлак показали.
Пусть эти псевдостилисты сами такое носят. Хоть на корпоратив, хоть в огород...

мурка
7 дек 2017 в 10:44

решили переплюнуть елку по блескучести?
мдяяя. нет в Нске стилистов....

7 дек 2017 в 11:06

Из того, что на фотографиях, вообще ничего не понравилось. Просто тупо некрасиво. Особенно блестящие платья

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2017 в 11:09

Ободок 42 400)))) насмешили НГС

Фото пользователя
7 дек 2017 в 11:09

городской универмаг Lukse для богатых...
Образы оттуда впечатляют в полном смысле этого слова...
Неужели ЭТО действительно покупают за ТАКИЕ деньги?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2017 в 11:35

Судя по фото из статьи про клубы 90х - блестящие платья - непреходящие ценности. )))

7 дек 2017 в 11:59

"Не выглядеть тёткой" в заголовке к чему? Модели и так не тёткинского возраста и комплекции. Вот если бы что-то стоящее демонстрировали дамы средних лет и размера так 48-го хотя бы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2017 в 12:11

Чёт не понял, на всех фото одна и та же тётка?

ОТВЕТИТЬ
Парень из далека
7 дек 2017 в 12:22

Светлана невероятно красивая девушка! Обожаю такой типаж! Вот бы с ней познакомиться!

ЛЕДИ
7 дек 2017 в 12:35

Все в топку! Стилиста, моделей, наряды! Новосибирск хоть и продвинутый город, но такой отстой нам пропихивать НЕ НУЖНО! Стилист пусть в своем колхозе это носит.

7 дек 2017 в 12:42

Что-то "бабушкины" образы через раз. А уж комбез а-ля гопотреники - прям вишенкой на этом торте "нарядов на новогодний корпоратив" стали))

Натали
7 дек 2017 в 13:20

Это все ужасно и отвратительно, полная безвкусица.

7 дек 2017 в 13:44

Про качество данных комплектов уже много сказали, повторяться не буду. Меня другое интересует. Почему показывают только модельный ряд варианта "до 48 размера". Лучше бы показали действительно красивые наряды для людей размера плюс. А на модель какую тряпку не накинь - все будет нормально смотреться (даже если не модно))

Я надену рубашку черную и желтый галстук, белые брюки и галоши от вирсачи

Элль
7 дек 2017 в 14:24

Корпоратив это для тех у кого друзей нет?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 14:40

Девчуль кормить надо больше))))

Парень из далека
7 дек 2017 в 14:57

Женился бы на Светлане. Идеальная девушка.

Ольга
7 дек 2017 в 15:03

А где вы прячетесь, стильные, элеХантные люди с корпоративов? :)) Вся ваша хваленая элегантность дальше черного платья из месечкового тц и не заходит, к которому добавляется нитка жемчуга 😸 , телесные колготки плотные не в тон коже или сееточка- куда же без нее. Ах, да. Забыла про туфли на платформе и с открытым носком☝Лэйди, че уж.

ОТВЕТИТЬ
Кексакоатль
7 дек 2017 в 16:20

Одеваться хорошо достаточно просто.
Собираем себе портфолио из фотографий людей, одежда которых нравится, желательно со схожим типом фигуры и цветом волос. В моём списке: Кейт Миддлтон, Одри Тоту, королева Иордании Рания аль-Абдулла, президент Международного валютного фонда Кристин Лагард, из киногероев - Клэр Андервуд из "Карточного домика".
Дальше ищем общие принципы, что покупать, а что не покупать из двух вариантов. Для меня лучше приталенное, чем широкое; светлое, чем тёмное; без узора, чем с узором; с чистым оттенком, чем с примесью серого или зелёного; без пряжек и больших пуговиц, нежели с ними; с жилетом, чем без него; с простым воротом, чем с причудами.
Потом ставим себе планку, что можем финансово потянуть. Например, я могу себе позволить масс-маркет, а не бренды; меньше вещей, но из хорошей ткани; несколько дорогих базовых вещей (костюм, пиджак, жилет, брюки) и пять-шесть недорогих рубашек \ блузок \ футболок в год. Меньше обуви, но универсальной и хорошей. Не могу позволить себе толстеть или худеть, дешевле вложиться в абонемент в спортзал.
Потом постепенно несколько лет делаем покупки, но всегда с одним и тем же принципом: каждая вещь должна сочетаться как минимум с тремя базовыми вещами из моего гардероба, а если под вещь нужно покупать новые вещи или аксессуары, то она мне не нужна, значит, это не мой стиль, и я буду редко её носить.
Вот так как-то.

ОТВЕТИТЬ
Хорошая
7 дек 2017 в 16:42

Я так поняла, судя по фото в статье, на корпоративах будут только дамы 18-ти лет.))) Старше - вход воспрещён.

Фото пользователя
7 дек 2017 в 21:37

Я в этом году не пойду на корпоротив, поэтому девчонки могут расслабится и одеться по проще. Я буду дома и смотреть на Вас не буду.

Фото пользователя
7 дек 2017 в 22:04

Сейчас мучаюсь этой темой! А что одеть тому, кто больше 48-ого размера ;(((! Хочу комбез и удобно и новое что-то! Но их нигде нет!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 22:40

Эх, парень хорош!))

Фото пользователя
7 дек 2017 в 22:49

дай бог это развидеть!

ОТВЕТИТЬ