28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (451)

Фото пользователя
5 дек 2017 в 16:38

Дань моде. Массовое помешательство на внешности. Но это же просто результат работы масс медиа) Обесценивается всё, кроме глянца и видимости.НЕ быть, но КАЗАТЬСЯ- вот текущий девиз человечества. Если кто смотрел передачу Малахова о Кирюше Терешине-вот он яркий пример инфантилизма и лично я девочек из этой статьи ставлю в один ряд с ним. Им всем не нужно внутреннее наполнение,лишь экстерьер, на котором можно рубануть бала. И неважно, что это очень недолгосрочные инвестиции. Но кто я такой, что бы судить их? Это их жизнь, их тело. Сокрушаться можно лишь об общей тенденции. Сдается мне,ребята, что при отсутствии таких ярких показных индивидуальностей в СССР да еще в таком колличестве, люди все же были интересней и "глубже" как то... (но это я уже как дед))) время расставит всё по местам. Это факт)

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 17:23

завидовать тут нечему, можно посочувствовать

Аркадий
5 дек 2017 в 17:32

Специально загуглил, чтобы напомнить себе как выглядят куклы.
Ну нет у них таких губищ!!!!Загуглите сами если не верите.

5 дек 2017 в 18:26

"они не обращают внимания на мужчин". Послушайте разговоры подростков. О чём говорят мальчики? О компьютерах, о спорте, о музыке, о чём угодно. А о чём говорят девочки? Правильно. Исключительно о мальчиках.

Лили
5 дек 2017 в 19:10

ну и губы, это надо же себя так изуродовать

misterf
5 дек 2017 в 19:26

Неужели первые две думают что такие губищи красивые? Утиные истории какие-то. Глянешь, и кажется что клонирование человека уже разрешили. Последняя девочка - супер конечно.

ОТВЕТИТЬ
Rus
5 дек 2017 в 20:05

Это не лечится...

5 дек 2017 в 20:50

А мне всегда интересно, как с такими девушками детей заводить? Родится и гадай, на кого похож - на жену до пластики или на соседа))?

Насчет диплома)))))
5 дек 2017 в 21:16

"злостные взгляды". И это говорит обладательница "красного диплома".!!! Ооооооо!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 21:48

Вот это, я понимаю, красотки! Любая из троих - мечта любого нормального мужика! Все ,кто на них не похожи, либо неудачницы, либо нет денег на пластическую операцию - то есть, опять же неудачницы))

ОТВЕТИТЬ
Серега
5 дек 2017 в 22:37

Они может и привлекают к себе, но для одной цели, сами понимаете какой. На ночь и всего на одну, но не для жизни..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2017 в 13:34

спасибо комментаторам выше, просвятили насчёт булавки.
оказывается - проверенное средство ))
закрыл пробел в знаниях ))
по теме статьи - эээ. а о чём материал то собственно? ну вот есть такие девушки. ок. и еще тысячи других. ок.
итого - что?

Фото пользователя
6 дек 2017 в 18:27

Вот это рты или роты. Как там правильно?

Пантелеймон
7 дек 2017 в 15:49

А мне лчно девчонки понравились кто бы что не говорил. Ну, а бредни про личностный рост итд... это все стандартно и банально как и у обычных серых мышек.
PS: Девушки если Вы обращаете внимание на подобных девушек и начинаете перечислять все ее "недостатки" и какая она вся искусственная и при этом Ваш мужчина одобряет Ваши слова... Знайте, он лукавит! И с большим бы удовольствием провел вечер в кровати с такой "искуственной красоткой"
ИМХО.

18 дек 2017 в 09:44

Алёна, очень красивая! у нее как-то естественно всё смотрится, нет нигде перебора. молодчина!

Загрузка...