21 января четверг
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (454)

Фото пользователя
5 дек 2017 в 10:54

Последняя девица вполне хороша, первые 2 - мрак какой-то)))).

Анабэлиус
5 дек 2017 в 11:02

№1 - В правильном направлении движется девушка, ну вы поняли
№2 - это что-то с чем-то... я про взгляды, а внешность... ну никак. Можно было сказать иначе! - Если девушка не стала красивой к 30-ти годам до она - ... А я вот в свои 20 научилась выглядеть на 30 с жирным плюсом! Как то так.
№3 - очень симпатичная.

5 дек 2017 в 11:19

Категория TOO MUCH. Перебор по всем аспектам

Девочка слегка за ...
5 дек 2017 в 11:26

Что-то страшно мне от такой "красоты"... не дай бог во сне приснится!

5 дек 2017 в 11:32

Какие злые комментаторы. Девчонкам комфортно и чувствуют себя уверенно. Чтобы не говорили мужчины, но на "серых мышек" внимание они не обращают. А если у девочки от природы плохие волосы, брови и ресницы, то конечно нужно сразу всем расскрывать свой богатый внутренний мир!!! Естественная красота (если таковая имеется) лет до 25, ну а после 25 ей уже необходимо заниматься

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2017 в 11:45

Бедные девушки, все-то им завидуют, мне их почему-то жалко стало, зациклились они очень сильно на своей внешности.

5 дек 2017 в 11:51

А почему им все завидуют то??? Неужели борщ самый вкусный? Или самые работящие они? Успешные? Мужья хорошие? Дети умные? Почему? Подскажите пожалуйста...

ОТВЕТИТЬ
простокваша
5 дек 2017 в 11:51

"Но там, где все горды развратом,
Понятия перемешав,
Там правый будет виноватым,
А виноватый будет прав.
Иоганн Вольфганг Гете «Фауст»"

а по моему в чистоте красота главная.
в чистоте во всех смыслах этого слова.

5 дек 2017 в 11:53

Фразу про 30 лет и красоту, которую якобы надо достигнуть к этим годам, приписывают Шанель вроде как....но при этом все забывают, что сама великая модельер , несмотря на явный ум, так и не вошла в историю как "роковая красавица середины 20го века", любой человек скажет что она была хоть и элегантной и стильной, но ее не поставишь в ряд с красотками тех времен, так что она сама же это и опровергает. Стиля и элегантности можно достигнуть, но по части красоты...подозреваю что это либо из какого-то контекста вырвано, так же как и большинство "цитат великих людей", типа там "красота спасет мир"

5 дек 2017 в 12:12

Вторая героиня впечатляет! Как ей это удается???? В 20 выглядеть на 35... Наверняка потрачено не мало сил времени и ресурсов.
Охотно верю что ей мужчины прохода не дают... 40-летние.

Не эксперт
5 дек 2017 в 12:17

Кто-нибудь скажите первым двум девушкам что с губами перебор!!! А то они мне не поверят и скажут что я им завидую!
Третья - зачем ее сюда вообще вставили, ведь она без этих ужасных губ, нам не за что ее упрекнуть (т.к девушка по-натуральному красива)! Даешь третью с губами!

ОТВЕТИТЬ
lia
5 дек 2017 в 12:35

как человек который себя постоянно "усовершенствует" ножами хирургов может кого-то научить "любить себя"? никогда бы не пошла к такому стилисту-визажисту.

5 дек 2017 в 12:36

Вау!

Какие красотки!
*рухнула под стол и не хочу оттуда вылазить, ну иво нафег, лучвше тутака пересидеть*

ОТВЕТИТЬ
Мудрец
5 дек 2017 в 12:41

О Боже... что это такое? Вместо губ какие то вареники...
В последнее время на НГС один негатив льется, ни одной позитивной статьи.

Алена
5 дек 2017 в 12:48

В нашем дворе живет одна такая "красавица". Раньше была симпатичной девушкой, но после рождения ребенка понеслось... увеличила грудь, сделала татуаж бровей (свои сбрила), накачала губы. Вот губы самое страшное, выглядят ужасно, как будто вывернуты наружу. И дырочка по центру, рот до конца не закрывается.
Дети на площадке ее боятся, мой каждый раз при виде "страшной тети" лезет ко мне на руки и просит уйти.
Наверное, она тоже считает, что ей все завидуют.

ОТВЕТИТЬ
777
5 дек 2017 в 12:58

Так они же все одинаковые внешне практически. И в голове каша одинаковая у всех

ОТВЕТИТЬ
Завистница
5 дек 2017 в 13:21

Трижды перечитывала интервью Ангелины, пока хоть что-то поняла. Редакторам респект, за то, что оставили его в первозданном виде. Но возникло много вопросов, у кого же все таки героиня "заберет" красный диплом? что это за новый критерий классификации на анонимов и девушек? и куда и зачем в 20 лет ставят филлеры? надеюсь тот, кем занято ее сердце, после этой статьи будет гордиться своей девушкой еще больше. все уже поняли я- анонимная завистница)))))

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 13:24

"Бывало, я расстраивалась, но позже поняла, что всё, что говорит человек, в первую очередь характеризует его, а ко мне это не имеет никакого отношения».
". Знаю такого человека, который примерно так и думает. Разговаривать с ним невозможно - слышит только себя, что говорят другие не слушает, не вникает, не пытается понять других. Он сам дартаньян, а другие козлы:) Чем дальше, тем меньше вокруг него людей остается - а что еще может быть с таким подходом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2017 в 13:31

Тут вспомнили известную фразу, что если женщина не стала красивой к 30 годам, она дура.
Ну почему, необязательно именно дура. Может быть, она просто очень лениывая. Или безвольная - не может заставить себя лишний раз заняться спортом или съесть яблоко вместо булки.

Одно могу сказать - если ченщина не стала красивой к 30 годам - это очень большой недостаток. И никакой богатый внутренний мир его не перекроет, как бы вы в этом себя не убеждали :P
*не сарказм*

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 13:32

переживаю щас кризис тридцатки наверное. Переживаю за состояние кожи, волнуюсь как там взгляд мой - потухший, «бытовой» или еще ниче? О здоровье много мыслей, чтобы ничего не барахлило, гормоны чтобы в порядке были, сердце, зубы (улыбка широкая, уверенная). Вот это всё в комплексе лично для меня и есть залог Красоты. Когда женщина здорова, без тоски в глазах, занята важным для нее делом, есть кого любить и есть кому о ней заботиться, когда она хороший спец на работе (а не тупо у мужиков - нарасхват), тогда на нее приятно смотреть и выглядит она достойно.

ОТВЕТИТЬ
Вася
5 дек 2017 в 13:49

Скорее всего они не врут что мужчины к ним тянутся. Только надо понимать для чего-титьки губки,на что ловишь то и клюёт, а мужчины воспринимают это как сигнал что дамам одиноко и их надо утешить

чеснок
5 дек 2017 в 14:06

девчонки, героини этого материала, балаган у Вас в головах.

Балаган.

не в том счастье ...

а втом чему нас всех учит Януш Корчак .

"Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой.
Не требуй от ребенка платы за все, что ты для него сделал. Ты дал ему жизнь, как он может отблагодарить тебя? Он даст жизнь другому, тот — третьему, и это необратимый закон благодарности.
Не вымещай на ребенке свои обиды, чтобы в старости не есть горький хлеб. Ибо что посеешь, то и взойдет.
Не относись к его проблемам свысока. Жизнь дана каждому по силам, и будь уверен — ему она тяжела не меньше, чем тебе, а может быть, и больше, поскольку у него нет опыта."

чеснок
5 дек 2017 в 14:09

просто попытайтесь ценности переосмыслить, вдруг
Вам не нужно счастье искать в ... разных странностях.
Вдруг счастье чуть иначе выглядит ...

"Не унижай!
Не забывай, что самые важные встречи человека — его встречи с детьми. Обращай больше внимания на них — мы никогда не можем знать, кого мы встречаем в ребенке.
Не мучь себя, если не можешь сделать что-то для своего ребенка, просто помни: для ребенка сделано недостаточно, если не сделано все возможное.
Ребенок — это не тиран, который завладевает всей твоей жизнью, не только плод от плоти и крови. Это та драгоценная чаша, которую Жизнь дала тебе на хранение и развитие в нем творческого огня. Это раскрепощенная любовь матери и отца, у которых будет расти не «наш», «свой» ребенок, но душа, данная на хранение.
Умей любить чужого ребенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтобы делали твоему.
Люби своего ребенка любым — неталантливым, неудачливым, взрослым. Общаясь с ним — радуйся, потому что ребенок — это праздник, который пока с тобой."

( автор советов про ребятишек, Януш Корчак, великий педагог и герой ВОВ. )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2017 в 14:28

Ни у одной бровки не впечатлили.

реальная
5 дек 2017 в 14:48

А что не так? Красота - страшная сила! (С)
Антиреклама косметологии и пластической хирургии получилась. Девушки, не бойтесь, ТАК получается только у тех, кто целенаправлено к этому результату идёт. Естественно подрихтовать мордашку тоже можно, главное, вовремя остановиться в неудержимом стремлении к прекрасному.

реальная
5 дек 2017 в 15:44

И ещё вот героини и некоторые комментаторы пишут, что недалекие люди постоянно обсуждают внешность, не обращая внимания на внутренний мир. А где в данной статье написано про внутренний мир? Может быть фото отражают увлечения, интересы, идеалы и убеждения героинь. Что выставили на всеобщее обозрение, то и обсуждаем. Ваш кэп)

ОТВЕТИТЬ
инга
5 дек 2017 в 15:45

Макияж и косметолог они как алкоголь: выпил немного и стало хорошо. Начинает казаться, что чем больше выпьешь, тем лучше станет, а это совсем и не так)))
Еще слишком часто процедурами подкачки губ, лица и грудей тоже не стоит злоупотреблять, как и алкоголем))

Фото пользователя
5 дек 2017 в 16:38

Дань моде. Массовое помешательство на внешности. Но это же просто результат работы масс медиа) Обесценивается всё, кроме глянца и видимости.НЕ быть, но КАЗАТЬСЯ- вот текущий девиз человечества. Если кто смотрел передачу Малахова о Кирюше Терешине-вот он яркий пример инфантилизма и лично я девочек из этой статьи ставлю в один ряд с ним. Им всем не нужно внутреннее наполнение,лишь экстерьер, на котором можно рубануть бала. И неважно, что это очень недолгосрочные инвестиции. Но кто я такой, что бы судить их? Это их жизнь, их тело. Сокрушаться можно лишь об общей тенденции. Сдается мне,ребята, что при отсутствии таких ярких показных индивидуальностей в СССР да еще в таком колличестве, люди все же были интересней и "глубже" как то... (но это я уже как дед))) время расставит всё по местам. Это факт)

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 17:23

завидовать тут нечему, можно посочувствовать

Аркадий
5 дек 2017 в 17:32

Специально загуглил, чтобы напомнить себе как выглядят куклы.
Ну нет у них таких губищ!!!!Загуглите сами если не верите.

5 дек 2017 в 18:26

"они не обращают внимания на мужчин". Послушайте разговоры подростков. О чём говорят мальчики? О компьютерах, о спорте, о музыке, о чём угодно. А о чём говорят девочки? Правильно. Исключительно о мальчиках.

Лили
5 дек 2017 в 19:10

ну и губы, это надо же себя так изуродовать

misterf
5 дек 2017 в 19:26

Неужели первые две думают что такие губищи красивые? Утиные истории какие-то. Глянешь, и кажется что клонирование человека уже разрешили. Последняя девочка - супер конечно.

ОТВЕТИТЬ
Rus
5 дек 2017 в 20:05

Это не лечится...

5 дек 2017 в 20:50

А мне всегда интересно, как с такими девушками детей заводить? Родится и гадай, на кого похож - на жену до пластики или на соседа))?

Насчет диплома)))))
5 дек 2017 в 21:16

"злостные взгляды". И это говорит обладательница "красного диплома".!!! Ооооооо!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 21:48

Вот это, я понимаю, красотки! Любая из троих - мечта любого нормального мужика! Все ,кто на них не похожи, либо неудачницы, либо нет денег на пластическую операцию - то есть, опять же неудачницы))

ОТВЕТИТЬ
Серега
5 дек 2017 в 22:37

Они может и привлекают к себе, но для одной цели, сами понимаете какой. На ночь и всего на одну, но не для жизни..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2017 в 13:34

спасибо комментаторам выше, просвятили насчёт булавки.
оказывается - проверенное средство ))
закрыл пробел в знаниях ))
по теме статьи - эээ. а о чём материал то собственно? ну вот есть такие девушки. ок. и еще тысячи других. ок.
итого - что?

Фото пользователя
6 дек 2017 в 18:27

Вот это рты или роты. Как там правильно?

Пантелеймон
7 дек 2017 в 15:49

А мне лчно девчонки понравились кто бы что не говорил. Ну, а бредни про личностный рост итд... это все стандартно и банально как и у обычных серых мышек.
PS: Девушки если Вы обращаете внимание на подобных девушек и начинаете перечислять все ее "недостатки" и какая она вся искусственная и при этом Ваш мужчина одобряет Ваши слова... Знайте, он лукавит! И с большим бы удовольствием провел вечер в кровати с такой "искуственной красоткой"
ИМХО.

18 дек 2017 в 09:44

Алёна, очень красивая! у нее как-то естественно всё смотрится, нет нигде перебора. молодчина!