1 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (455)

Hope Yrin
5 дек 2017 в 09:13

Складывается устойчивое ощущение, что «нгс», в частности «shi”, читают и комментируют невероятно злые, и завистливые люди, обладающие огромными запасами свободного времени, которое они тратят на создание злобных комментариев, щедро делясь своей клокочущей утрами, днями и ночами ненавистью и неудовлетворенностью со всем окружающим миром!

ОТВЕТИТЬ
Hope Yrin
5 дек 2017 в 09:13

Складывается устойчивое ощущение, что «нгс», в частности «shi”, читают и комментируют невероятно злые, и завистливые люди, обладающие огромными запасами свободного времени, которое они тратят на создание злобных комментариев, щедро делясь своей клокочущей утрами, днями и ночами ненавистью и неудовлетворенностью со всем окружающим миром!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2017 в 09:21

Ну все мужики, держитесь!!! Тетки-трансформеры атакуют!!!!

Фото пользователя
5 дек 2017 в 09:22

теорему пифагора им слабО доказать?

елена 2010
5 дек 2017 в 09:23

Не увидела ни одной красивой женщины в статье. Вообще моё глубокое убеждение, что не бывает красоты без содержания. Если за внешностью -пустота, то её не скроешь, она сквозит во взгляде, в позе, одежде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2017 в 09:27

Просто какие-то "Я-калы"... я-Я-я-я-я-Я...
Про красный диплом вообще всегда веселит ))))
Лучше бы книжек больше читали, речь была бы куда более разнообразной.

А в целом, кому какое дело кто как выглядит и что делает со своей внешностью или не делает?!

Умеренность в еде, в привычках еще никому не вредила. Я не оригинален, но третья мне понравилась больше именно тем, что там вмешательства меньше всего видно. На мой взгляд, его мало вообще не бывает, его может быть только много.
Мне нечему завидовать, у меня красивая, ЕСТЕСТВЕННАЯ жена, и я рад, что у нее своя большая грудь, которую глупо увеличивать на несколько размеров. За это дамочкам и спасибо - на их примере я могу видеть, к чему все эти вмешательства приводят.

Chitatel1
5 дек 2017 в 09:33

Мне девушки понравились. Есть те, кому идет подобный образ есть те, кому нет. Им идет. В общем, главное, чтобы самому человеку нравилось, как выглядит и была гармония в душе, а мнение окружающих - на всякий роток не накинешь платок. :)

mad cat
5 дек 2017 в 09:39

почему-то с губами у них всех напутано.. Я бы к первым двум не подошел - за свою жизнь видел только одну девушку-фрика, которая бы сохранила женственность образа. Среди них ее точно нет) Третья же просто не в моем вкусе, как бы красива она ни была.
Ну и помочь им желания не возникает, кстати.

Оля
5 дек 2017 в 09:40

после таких публикаций мне детей наших жалко,раньше вмешательство косметолога могли себе позволить женщины с возрастными изменениями после 35, сейчас же девочки в 20 лет себе всё лицо закололи...что бы быть похожими друг на друга!

Вова
5 дек 2017 в 09:44

Самые классные девушки это местные комментаторы - скромные, умные, воспитанные. Если нагрубят, то сделают это максимально деликатно со словами "ты сам виноват".

5 дек 2017 в 09:45

"Известный американский физик-теоретик Брайан Грин, один из ведущих специалистов в области теории струн, считает, что биологическая форма жизни на Земле может быть всего лишь трамплином для искусственного интеллекта, и если ИИ заменит ее — ничего страшного." - читая данную статью, я, пожалуй, соглашусь с этим утверждением.

Курлыкмурлык
5 дек 2017 в 09:46

"Импульсы города накроют опять. Слишком рискованно им доверять"

Фото пользователя
5 дек 2017 в 09:47

Вот к первой дамочке стилисту я бы не пошла даже, если бы мне за этот поход заплатили большие деньги. Вот какой стиль может придумать та, которая сама является воплощением чего угодно, но только не индивидуальности. Остальные - дамочки как дамочки))) Успеха им. Вторая, кстати, неправильно цитирует про красоту. Там говорится, что в 20 лет любая дура может быть красивой, а вот чтобы быть красивой после 30 - надо не быть дурой.

Адекват
5 дек 2017 в 09:47

Третья девушка вполне симпатичная! Да, макияж броский и образ, естественной красотой не назовёшь. Но выглядит вполне нормально. Первые 2 - реально фрики скорее, чем объект мечтаний...
В любом случае, вся красота уходит на второй план перед личностью человека. Индивидуальность складывается из характера и внутреннего мира.

межгалактический диван
5 дек 2017 в 09:53

да ладно вам, "губы, губы".... зато солянку удобно хлебать.

мазда
5 дек 2017 в 10:00

Толпы завистниц))) бесконечные ухаживания мужчин))) - бедные девочки)))
Главное, что им комфортно. Мне по большому счету все равно у кого какие губы, груди, брови и т.д. По теме - последняя девушка красивая.

и с чего вы взяли что я злой ?
5 дек 2017 в 10:04

да когда же Вы поймёте что не страна в дом 2 превращается а продюссер дома два и коммерческий интерес преследует в первую очередь и подозреваю сам того не ведая раньше - гораздо раньше, осознал что его продукт есть наше с вами "зеркало" а не наоборот !!!

первая ... из крайности в крайность ...
( эт скорей всего к психологу )
вторая ... красотка !? ...
( как бы ... тут, на любителя )
третья.
Ну, родители наградили приятной внешностью.
Разве это её заслуга ? А вот губы уточкой и куча штукатуры с агрессивной вызывающей раскраской и манерами подачи себя... ( не комильфо )

( вижу пафос, одурманеный разум огромным количеством "мужского" внимания )

Как то взгрустнуло за них.
( ну ... о том как себя в душе будут чувствовать максимум через десяток лет )

Дэпортамэнт ... как это къюто : )))

ОТВЕТИТЬ
Клон клона клона
5 дек 2017 в 10:08

Влюбляются в шарм и обаяние, а не в "красоту", наведенную пластической хирургией. Красивым=обаятельным симпатизируют и мужчины, и женщины. И уж если чему-то и завидуют, то обычно белой завистью.

Владимир.
5 дек 2017 в 10:26

Вполне возможно что такие куклы были бы популярны где то в японии с их увлечением аниме,а вот лично мне ни одна из этих кукол не приглянулась,ну может совсем нимного Алёна,а так полный отстой,жаль девушек с их нездоровыми заблуждениями,трудновато им придётся по жизни......

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 10:26

Мда уж. На мой взгляд все они совершенно обычные, с наведенным макияжем.
Мне нравятся девушки которые активно спортом занимаются (в разумных количествах), а не макияжем.
И конечно от характера многое зависит.

Фото пользователя
5 дек 2017 в 10:28

заголовок правильный - так и хочется помочь этим девочкам!

Вова
5 дек 2017 в 10:34

Простите, я непонял, а зачем Аленка булавку носила?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 10:53

Оставлю несколько комментов.

1) Третья ничего так, в принципе...

2) "Девушкам я не особенно нравлюсь, стараюсь не обращать внимания на злостные взгляды девчонок. Люди склонны завидовать тому, кто лучше" - а что человек не может просто не нравиться? То есть, когда ты чувство зависти не испытываешь, но он тебе не нравится просто?

3) Тема кукол в Новосибе актуальна как никогда. Пока до провинции докатится столичная мода, в Москве уже сдувают губы назад... В общем то, в совершенствования себя, как таковом ничего такого не вижу, это, наоборот, плюс, однако когда результат сторонних вмешательств продают с социальных сетей и кичатся им - вот это уже дно.

Фото пользователя
5 дек 2017 в 10:54

Отметьте: ни одна из этих "кукол" не написала про своих любимых мужчин. Наверное, у них их просто нет! Зато одна написала, что мужчины на неё реагируют неадекватно. Зачем же тогда обрекать себя на одиночество, на жизнь без любви, нравиться только одной самой себе, восхищаться собой и любоваться собой в зеркало в пустой холодной квартире?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2017 в 10:54

Последняя девица вполне хороша, первые 2 - мрак какой-то)))).

Анабэлиус
5 дек 2017 в 11:02

№1 - В правильном направлении движется девушка, ну вы поняли
№2 - это что-то с чем-то... я про взгляды, а внешность... ну никак. Можно было сказать иначе! - Если девушка не стала красивой к 30-ти годам до она - ... А я вот в свои 20 научилась выглядеть на 30 с жирным плюсом! Как то так.
№3 - очень симпатичная.

5 дек 2017 в 11:19

Категория TOO MUCH. Перебор по всем аспектам

Девочка слегка за ...
5 дек 2017 в 11:26

Что-то страшно мне от такой "красоты"... не дай бог во сне приснится!

5 дек 2017 в 11:32

Какие злые комментаторы. Девчонкам комфортно и чувствуют себя уверенно. Чтобы не говорили мужчины, но на "серых мышек" внимание они не обращают. А если у девочки от природы плохие волосы, брови и ресницы, то конечно нужно сразу всем расскрывать свой богатый внутренний мир!!! Естественная красота (если таковая имеется) лет до 25, ну а после 25 ей уже необходимо заниматься

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2017 в 11:45

Бедные девушки, все-то им завидуют, мне их почему-то жалко стало, зациклились они очень сильно на своей внешности.

5 дек 2017 в 11:51

А почему им все завидуют то??? Неужели борщ самый вкусный? Или самые работящие они? Успешные? Мужья хорошие? Дети умные? Почему? Подскажите пожалуйста...

ОТВЕТИТЬ
простокваша
5 дек 2017 в 11:51

"Но там, где все горды развратом,
Понятия перемешав,
Там правый будет виноватым,
А виноватый будет прав.
Иоганн Вольфганг Гете «Фауст»"

а по моему в чистоте красота главная.
в чистоте во всех смыслах этого слова.

5 дек 2017 в 11:53

Фразу про 30 лет и красоту, которую якобы надо достигнуть к этим годам, приписывают Шанель вроде как....но при этом все забывают, что сама великая модельер , несмотря на явный ум, так и не вошла в историю как "роковая красавица середины 20го века", любой человек скажет что она была хоть и элегантной и стильной, но ее не поставишь в ряд с красотками тех времен, так что она сама же это и опровергает. Стиля и элегантности можно достигнуть, но по части красоты...подозреваю что это либо из какого-то контекста вырвано, так же как и большинство "цитат великих людей", типа там "красота спасет мир"

5 дек 2017 в 12:12

Вторая героиня впечатляет! Как ей это удается???? В 20 выглядеть на 35... Наверняка потрачено не мало сил времени и ресурсов.
Охотно верю что ей мужчины прохода не дают... 40-летние.

Не эксперт
5 дек 2017 в 12:17

Кто-нибудь скажите первым двум девушкам что с губами перебор!!! А то они мне не поверят и скажут что я им завидую!
Третья - зачем ее сюда вообще вставили, ведь она без этих ужасных губ, нам не за что ее упрекнуть (т.к девушка по-натуральному красива)! Даешь третью с губами!

ОТВЕТИТЬ
lia
5 дек 2017 в 12:35

как человек который себя постоянно "усовершенствует" ножами хирургов может кого-то научить "любить себя"? никогда бы не пошла к такому стилисту-визажисту.

Фото пользователя
5 дек 2017 в 12:36

Вау!

Какие красотки!
*рухнула под стол и не хочу оттуда вылазить, ну иво нафег, лучвше тутака пересидеть*

ОТВЕТИТЬ
Мудрец
5 дек 2017 в 12:41

О Боже... что это такое? Вместо губ какие то вареники...
В последнее время на НГС один негатив льется, ни одной позитивной статьи.

Алена
5 дек 2017 в 12:48

В нашем дворе живет одна такая "красавица". Раньше была симпатичной девушкой, но после рождения ребенка понеслось... увеличила грудь, сделала татуаж бровей (свои сбрила), накачала губы. Вот губы самое страшное, выглядят ужасно, как будто вывернуты наружу. И дырочка по центру, рот до конца не закрывается.
Дети на площадке ее боятся, мой каждый раз при виде "страшной тети" лезет ко мне на руки и просит уйти.
Наверное, она тоже считает, что ей все завидуют.

ОТВЕТИТЬ
777
5 дек 2017 в 12:58

Так они же все одинаковые внешне практически. И в голове каша одинаковая у всех

ОТВЕТИТЬ
Завистница
5 дек 2017 в 13:21

Трижды перечитывала интервью Ангелины, пока хоть что-то поняла. Редакторам респект, за то, что оставили его в первозданном виде. Но возникло много вопросов, у кого же все таки героиня "заберет" красный диплом? что это за новый критерий классификации на анонимов и девушек? и куда и зачем в 20 лет ставят филлеры? надеюсь тот, кем занято ее сердце, после этой статьи будет гордиться своей девушкой еще больше. все уже поняли я- анонимная завистница)))))

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 13:24

"Бывало, я расстраивалась, но позже поняла, что всё, что говорит человек, в первую очередь характеризует его, а ко мне это не имеет никакого отношения».
". Знаю такого человека, который примерно так и думает. Разговаривать с ним невозможно - слышит только себя, что говорят другие не слушает, не вникает, не пытается понять других. Он сам дартаньян, а другие козлы:) Чем дальше, тем меньше вокруг него людей остается - а что еще может быть с таким подходом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2017 в 13:31

Тут вспомнили известную фразу, что если женщина не стала красивой к 30 годам, она дура.
Ну почему, необязательно именно дура. Может быть, она просто очень лениывая. Или безвольная - не может заставить себя лишний раз заняться спортом или съесть яблоко вместо булки.

Одно могу сказать - если ченщина не стала красивой к 30 годам - это очень большой недостаток. И никакой богатый внутренний мир его не перекроет, как бы вы в этом себя не убеждали :P
*не сарказм*

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 13:32

переживаю щас кризис тридцатки наверное. Переживаю за состояние кожи, волнуюсь как там взгляд мой - потухший, «бытовой» или еще ниче? О здоровье много мыслей, чтобы ничего не барахлило, гормоны чтобы в порядке были, сердце, зубы (улыбка широкая, уверенная). Вот это всё в комплексе лично для меня и есть залог Красоты. Когда женщина здорова, без тоски в глазах, занята важным для нее делом, есть кого любить и есть кому о ней заботиться, когда она хороший спец на работе (а не тупо у мужиков - нарасхват), тогда на нее приятно смотреть и выглядит она достойно.

ОТВЕТИТЬ
Вася
5 дек 2017 в 13:49

Скорее всего они не врут что мужчины к ним тянутся. Только надо понимать для чего-титьки губки,на что ловишь то и клюёт, а мужчины воспринимают это как сигнал что дамам одиноко и их надо утешить

чеснок
5 дек 2017 в 14:06

девчонки, героини этого материала, балаган у Вас в головах.

Балаган.

не в том счастье ...

а втом чему нас всех учит Януш Корчак .

"Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой.
Не требуй от ребенка платы за все, что ты для него сделал. Ты дал ему жизнь, как он может отблагодарить тебя? Он даст жизнь другому, тот — третьему, и это необратимый закон благодарности.
Не вымещай на ребенке свои обиды, чтобы в старости не есть горький хлеб. Ибо что посеешь, то и взойдет.
Не относись к его проблемам свысока. Жизнь дана каждому по силам, и будь уверен — ему она тяжела не меньше, чем тебе, а может быть, и больше, поскольку у него нет опыта."

чеснок
5 дек 2017 в 14:09

просто попытайтесь ценности переосмыслить, вдруг
Вам не нужно счастье искать в ... разных странностях.
Вдруг счастье чуть иначе выглядит ...

"Не унижай!
Не забывай, что самые важные встречи человека — его встречи с детьми. Обращай больше внимания на них — мы никогда не можем знать, кого мы встречаем в ребенке.
Не мучь себя, если не можешь сделать что-то для своего ребенка, просто помни: для ребенка сделано недостаточно, если не сделано все возможное.
Ребенок — это не тиран, который завладевает всей твоей жизнью, не только плод от плоти и крови. Это та драгоценная чаша, которую Жизнь дала тебе на хранение и развитие в нем творческого огня. Это раскрепощенная любовь матери и отца, у которых будет расти не «наш», «свой» ребенок, но душа, данная на хранение.
Умей любить чужого ребенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтобы делали твоему.
Люби своего ребенка любым — неталантливым, неудачливым, взрослым. Общаясь с ним — радуйся, потому что ребенок — это праздник, который пока с тобой."

( автор советов про ребятишек, Януш Корчак, великий педагог и герой ВОВ. )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2017 в 14:28

Ни у одной бровки не впечатлили.

реальная
5 дек 2017 в 14:48

А что не так? Красота - страшная сила! (С)
Антиреклама косметологии и пластической хирургии получилась. Девушки, не бойтесь, ТАК получается только у тех, кто целенаправлено к этому результату идёт. Естественно подрихтовать мордашку тоже можно, главное, вовремя остановиться в неудержимом стремлении к прекрасному.

реальная
5 дек 2017 в 15:44

И ещё вот героини и некоторые комментаторы пишут, что недалекие люди постоянно обсуждают внешность, не обращая внимания на внутренний мир. А где в данной статье написано про внутренний мир? Может быть фото отражают увлечения, интересы, идеалы и убеждения героинь. Что выставили на всеобщее обозрение, то и обсуждаем. Ваш кэп)

ОТВЕТИТЬ