24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (341)

24 ноя 2017 в 09:08

А мне понравилось! преобразились, стали интереснее. А если им самим так больше нравится, комфортнее так, то это вообще замечательно!

24 ноя 2017 в 09:29

Меня тоже посетила такая не удачная идея три года назад. И я свои волосы до поясницы обрезала по плечи. Неделю радовалась, а потом расстроилась и приняла решение снова отращивать. Уже отрастила почти, до поясницы около 10 см осталось. И с челкой на же фигня, отрезала и теперь отращиваю

ОТВЕТИТЬ
Лу Шифер
24 ноя 2017 в 09:33

С такими арабскими бровищами, как у Али-Бабы, на стрижку уже не хватает внимания. Брови всё перетягивают на себя. )

В чем суть этого прикола с гиперакцентом на бровях? Всё лицо подчинить бровям - в чем тут "посыл"? Подсознательная ориентация на внимание "южных" мужчин? )

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2017 в 09:39

в августе отстригла свою косу-до-пояса и ничуть не жалею! голову мыть проще, сохнет быстрее. раньше если с вечера вымою - наутро всё ещё не обсохшие волосы у темени. а если на утро оставляла мытьё, то голова не высыхала совсем, даже с феном, от этого я болела чаще, чем сейчас.
и выглядеть стала так, что при покупке алкоголя паспорт снова спрашивают) только укладывать волосы теперь нужно каждый день, ну ничего, родился девочкой - терпи, как говорится.
у кого волосы жидкие, конечно, не пойдет, а если порчу волос укладкой учитывать, то совсем голова облезет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2017 в 09:44

Я с раннего детства экспериментирую с прическами - мои волосы были разной длины(разве что лысой не была и ультра-короткой, типа 3-5 мм), несколько раз отрезал длину "по пояс" - самое прекрасное ощущение, когда голове легко и приятно. Последний раз носила длинные волосы лет в 25, с тех пор разные прически, но без особой длины. Недавно обрезала свои по лопатки, теперь с каре)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2017 в 09:45

Длинные волосы-гордость девичья. в них красота. а эти ультракороткие "под мальчика"- позор. дань моде.

ОТВЕТИТЬ
пограничник змеев)
24 ноя 2017 в 09:45

по мойму попортили свою красоту... девчули отращивайте длинные волосы! вам так больше идет! может конечно ухаживать надоело... всякие там секущиеся концы... Большой расход шампуня и бальзамов, масок всяких, масел... но когда у девушки ухоженные длинные волосы, это очень красиво.

ОТВЕТИТЬ
Пчела_Майя
24 ноя 2017 в 10:05

Лучше ходить со стильной стрижкой, чем с неухоженными лохмами. Постоянно эти длинные волосы везде валяются! В какой одежный магазин не зайдёшь, то на одежде, то в примерочных! Бээээ!!!

А то бывает где-нибудь в общественных местах как начнут рядом трясти этими волосищами. Ужас!

24 ноя 2017 в 10:05

Милые женщины длинные ухоженные волосы хорошо скрадывают недостатки. Красоваться же "возрастными изменениями", которые происходят с Вашими лицами и особенно шеями - муветон

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2017 в 10:11

Как правило, обладательницы длинных волос ходят с хвостиком или собирают волосы как-то иначе. Какой в этом случае от длинных волос бонус?
Также уверена в том, что длинные волосы идут только молоденьким, а не юным барышням лишь добавляют возраста.
Голосую за красивую, женственную стрижку, подходящую к типу лица и украшающую возраст.
А то, что "длинные волосы - это женственно", всего лишь стереотип. Нет ничего жентственного в сухих, безжизненных, жиденьких патлах. К сожалению, именно такие длинные волосы встречаются чаще всего.

ОТВЕТИТЬ
елена 2010
24 ноя 2017 в 10:11

Обычно с короткой стрижкой женщины выглядят моложе. Но в данной статье собрали девушек, которым стрижка не идёт.

24 ноя 2017 в 10:15

До замужества были относительно короткие волосы, но после рождения ребенка прическа "хвостик" стала очень востребована. Средние волосы (т.е. не совсем "под мальчика", т.к. не всем этот образ подходит) требуют тщательного ухода, укладки, чтобы не быть как домовенок Кузя. При этом постоянно нагибаясь к ребенку, волосы доставляют массу дискомфорта. Надеюсь, что когда ребенок станет самостоятельным я смогу выбрать стрижку которая нравится мне, а не добровольно-принудительная

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2017 в 10:23

Много вы можете назвать топ моделей с короткими волосами?Для модели(вроде как эталон)обязательны длинные волосы.Исключение-плохие,тонкие волосы.

ОТВЕТИТЬ
Имя
24 ноя 2017 в 10:30

Всем троим с короткой стрижкой лучше. Длинные распущенные волосы делают лица похожими и невыразительными, но маскируют недостатки внешности.

Руkкола
24 ноя 2017 в 10:31

Симпатично и стильно! Пусть будет как вам нравится, а волосы не зубы
- надо, отрастим.
По большому счёту, эти локоны и водоросли, якобы красивые и совершенно необходимые мужчинам, достали.
* вспомнилось , девушка сняла кольцо « спаси и сохрани «, и вышла замуж.*

Дед
24 ноя 2017 в 10:36

Что До стрижки, что После стрижки - печальное зрелище. И это заметьте ещё после парикмахерской с укладкой. А на каждый день - тоска.

24 ноя 2017 в 10:39

ужас

Пфф
24 ноя 2017 в 10:46

Все до одной стали старше выглядеть.
Всех испортила короткая стрижка.
Тётки.

flgsdh
24 ноя 2017 в 10:52

Я тоже недавно подстриглась коротко, были правда не длинные, до плеч. И это такой кайф. Ничего не лезет никуда, голове легко. Долго решалась и не капли не жалею.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2017 в 10:52

длинные волосы украшают женщину, с короткими как то некрасиво

ОТВЕТИТЬ
все проще
24 ноя 2017 в 10:57

Все эти короткие стрижки под мальчиков, есть ни что иное как маркетинговый ход парикмахеров, которые навязывают наивным барышням, что с короткой стрижкой им очень хорошо, их это молодит и вообще модно, современно. Если раньше обычная женщина с длинными волосами раз в пол года ходила в парикмахерскую подравняться, то теперь каждую неделю к ним будет бегать. Не ведитесь, женщины.

Фото пользователя
24 ноя 2017 в 11:00

С волосами посимпатичнее были... хотя, на вкус и цвет...

Фото пользователя
24 ноя 2017 в 11:05

Терпеть не могу короткие волосы у женщин

реальная
24 ноя 2017 в 11:14

'Волосы не зубы - отрастут',- согласна на все сто. А кому как лучше настолько субъективный вопрос, что ориентироваться лучше на свой вкус- всем все равно не угодишь.

ОТВЕТИТЬ

да стригитесь хоть налысо, хоть дреды начесывайте - ваши волосы и вам решать, лишь бы вам нравилось.
Но лично мне больше нравится когда у женщины длинные красивые волосы.
Но вам-то какое дело что МНЕ нравится :)

трындец
24 ноя 2017 в 11:21

Девушки, а вы налысо побрейтесь! Сразу будете привлекать к себе столько внимания. Как блеснет на солнышке ваша бритая головушка, так все на вас и уставятся во все глаза. А какая экономияполучится! На шампунях, стайлерах, укладках! Протерла влажной губочкой лысину - помыла, тряпочкой натерла - блеск навела!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2017 в 11:26

Оооой, как же я восторгаюсь длинными волосами (теми, что выглядят здоровыми, естественно).
Я свои обрезала в 22, когда начала краситься. Были до середины спины. Стали чуть ниже плеч.
Лет с 24 мечтаю восстановить длину, но никак не получается. Ну ничего...
Когда-нибудь стану Рапунцель.
Девчонки, у которых длинные волосы, знайте, вы мне нравитесь! =D

ОТВЕТИТЬ
Мария
24 ноя 2017 в 11:34

Ольга такая хорошенькая девушка была с длинными волосами! А с короткими сразу стала женщиной....не идет!

wow
24 ноя 2017 в 11:39

Мне понравились все девушки. Евгения и Альма выглядят со стрижкой интересно и стильно. Ольге хорошо с короткой стрижкой и блондинкой ей лучше. Кто пишет, что стала выглядеть старше, надо учитывать, что фото сделаны до и после родов, а материнство сильно меняет женщину. Смешно читать комментарии из разряда "у женщины должны быть длинные волосы". Волосы женщины никому ничего не должны, впрочем как и она сама)) И умиляют мужчины, которые пишут "мне не нравятся женщины с короткими волосами", ну не нравится, и слава Богу, проходите мимо))

Сонька
24 ноя 2017 в 11:52

Альма, браво! Вы с короткой стрижкой стали выглядеть индивидуально и очень стильно!! С длинными не выделила бы Вас из серой толпы, а так Звезда!

Вторая девушка неверно выбрала себе стрижку. Придает возраста.

Первой девушке приемлимы оба варианта.

Красивый Мущина
24 ноя 2017 в 11:53

Были девушки...Уникальные... Женственные. Молодые!

А стали - какие то молодящиеся шаромыжницы. Стандартные тетки серой городской толпы...

Когда женщина обрезает волосы - любящей Женой и Мамой она уже не будет.
А будет - ударник капиталистического труда. Даешь тыщу тонн чугуна! Даешь автоматизацию, механизацию, и пятилетку за 3 года...

Дамы, и я вам скажу даже такую интимную вещь. Нормальный здоровый секс, с блаженной потерей сознания, со стриженой бабой тоже невозможен!
Постоянное ощущение, что интимничаешь с передовиком производства, который выкроил тебе полчасика своего ценного рабочего времени.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2017 в 11:56

Есть классные и, если можно так сказать, дорогие короткие стрижки. Третьей девочке хорошо.
А есть «теткины», с перьями) не понимаю, когда наступает тот момент в жизни среднестатистической девушки, чтобы превратиться в тетку. вторая это отлично иллюстрирует

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2017 в 12:02

Кстати, моему мужу нравятся именно короткие волосы, он от моих длинных всегда бесился и просил подстричься как можно быстрее))

Фото пользователя
24 ноя 2017 в 12:03

Для каждого индивидуально, что лучше, короткая стрижка или длинные волосы. Если волосы действительно красивые, хорошо лежат, то хороши длинные, а мне всегда было лучше с короткой стрижкой, волосы в меру волнистые, послушные и пушистые (длинные красивые были только влажные, потом копной). Я подстриглась коротко в 19 лет, меня даже не узнавали, и с тех пор только так.

24 ноя 2017 в 12:11

Чую, пора коротко подстричься, чтоб перестали паспорт в магазинах спрашивать! Говорю - да мне уже 28! Не верят...

Роза_мимоза
24 ноя 2017 в 12:16

Евгения, если перекраситесь в блондинку станете безликой и бесцветной.

Фото пользователя
24 ноя 2017 в 12:17

несмотря на декрет даму волнует внимание посторонних мужчин - это всё, что нужно знать о женской верности

ОТВЕТИТЬ
проходил тут
24 ноя 2017 в 12:21

длинные, короткие волосы кому как нравится. Но вот поводы изменить образ любопытные. Лично мне видятся так - мужчины не заглядывались, жила однообразно утром на работу, вечером домой телевизор смотреть, в выходные с подругами по ТРЦ и кафе. А как подстриглась мужчины начали заглядываться и главное Утром на Работу, Вечером домой по телевизору интересные передачи смотреть, в выходные в кафе и по ТРЦ и главное есть потенциал, еще короче подстричься.

Кошка
24 ноя 2017 в 12:23

Лучше стало только второй девушке и то только потому, что ее длинные были какие то странные со странной челкой. Предпочитаю носить длинные (но не распущенные) и красить в натуральный цвет. Стрижка была, но возни с ней, что бы она выглядила прилично на порядок больше чем с длинными.

Фото пользователя
24 ноя 2017 в 12:37

Ольге не идёт такая чёлка, как на первом фото. Такая чёлка - густая, четко ограниченная, массивная - она вообще мало кому идёт, т.к. визуально грубит лицо и прибавляет возраста.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 ноя 2017 в 12:58

Человеческие волосы, включая растительность на лице мужчин, не только напрямую снабжают мозг информацией, волосы также излучают энергию, электромагнитная энергия излучается мозгом в окружающую среду. Это было установлено с помощью эффекта Кирлиана, когда человека фотографировали сначала с длинными волосами, а затем — после стрижки.

Когда волосы подстрижены, то прием и посыл сигналов в окружающую среду значительно затруднены. Стрижка волос способствует неосознанности по отношению к проблемам окружающей среды в локальных экосистемах. Она также способствует нечувствительности в любых взаимоотношениях и сексуальной неудовлетворенности. Чтобы решить существующие в нашем мире проблемы, в первую очередь надо признать, что многие из наших базовых представлений о реальности ошибочны.

Может случиться так, что основная часть разгадки смотрит на нас каждое утро из зеркала. В повседневной суете мало кто задумывается, зачем человеку волосы. А ведь они даны нам не просто для красоты.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2017 в 12:58

С короткой стрижкой и новым цветом волос понравилась только Ольга

Moon
24 ноя 2017 в 13:25

Мой муж - один из немногих мужчин, кому нравятся короткие стрижки на девушках. Склонял меня к стрижке несколько лет, после 30 лет решилась и не пожалела. выбрала свой короткий вариант - каре, очень мне идет, выглядеть стала значительно лучше. Сама считаю, что короткие волосы хороши на женщине, только когда стрижка ухоженная и немаловажно - женственная. Очень короткие стрижки идут только очень молодым девушкам или определенному типажу (ну типа как у Хакамады). Все исключительно ИМХО.

24 ноя 2017 в 14:21

меня удивляет когда пишут что с короткими волосами меньше хлопот! так вот, дорогие мои, это все ерунда!
с короткой стрижкой надо каждый день голову мыть и укладывать! надо чаще ровнять волосы, т.к. иначе со временем стрижка теряет форму.
у меня были и волосы по лопатки, и каре,и "под мальчика", я знаю что говорю)))
P.S. - даже длинные волосы я мыла и укладывала каждый день)

24 ноя 2017 в 14:26

Ольга, 27 лет, в декрете - раньше прическа была лучше.

врач
24 ноя 2017 в 15:08

с детства плохие волосы - редкие и тонкие. После 3-х родов прическа вообще атас!!
С каким же сожалением я смотрю на себя в зеркало. Не наградила природа красивыми волосами. Ни за что бы не отрезала их, если б были. Это так красиво. Хотя и муторно, и голове тяжело.
Хотя, как говорит муж - женщины все время волосами недовольны. У кого кудряшки - хотят прямые, и наоборот)))
попади я к волшебнику, первое, что попросила - это красивые, здоровые волосы.

Инга
24 ноя 2017 в 15:12

Разное у людей понимание фразы "длинные волосы". Если как у третьей девушки, то это да, длинные, натуральные, красивые, жалко стричь, такие волосы очень украшают. А если до плеч и до лопаток не доходят, то это не длинные, это средние. И они без формы и стрижки так себе выглядят, все равно надо их регулярно в форму какой-либо прически загонять, иначе невнятное что-то будет. Таким идет подстричься)

Натали777
24 ноя 2017 в 15:15

первый и третий вариант...ужассс, был намного лучше!
второй девушке - светлый цвет к лицу, но прическа набавляет десяток лет!
вообщем было лучше ДО!!! если в целом

Фото пользователя
24 ноя 2017 в 15:36

У меня прямые,тяжелые и плохо поддающиеся завивке и укладке волосы.В юности экспериментировала с длиной,каре не укладывалось,стрижка лесенкой висела,сзади смотрелась плохо.Волосы красила,хоть как-то укладывались.Сейчас волосы длинные.
И я заметила,что мои более короткие волосы быстро грязнятся,приходилось их мыть чуть ли не каждый день.Теперь я применяю на корнях сухой шампунь (если надо) и мою волосы раз в 4-5 дней.Волосы прекрасно промываются.
В парикмахерскую хожу лишь укоротить концы,и сделать ламинирование.И все.Отрезать не буду,так как знаю,что в любой момент красота,созданная парикмахером,на улице повиснет сосульками.Это про меня анекдот:всю ночь спала на бигудях,на улицу вышла - прическа испортилась.

24 ноя 2017 в 16:07

Длинный волосы распущенные по верхней одежде, не говоря уже о городском транспорте, это очень негигиенично. Ведь эти девушки, когда спать ложатся, волосы рассыпают по подушке и дышат всей гадостью, накопленной за день.

Загрузка...