25 января вторник
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 00:44

Радует красивая молодежь. Одеты все со вкусом. На последнем фото у девушки сарафан и вставка белая, красивая. Это мода времен моей прабабушки.

Вова
21 ноя 2017 в 00:53

Оленька такая милая. Но в глазах грусть...
Оля, в тяжелых зимних ботинках не пошел бы, ноги устанут в них сидеть. Одежда должна быть удобная, например мягкие спортивные штанишки чтобы на пузо не давали во время просмотра. И теплая клетчатая рубаха. Норм прикид для театра? Интересно, если я так приду, меня не пустят?
А что касается поиска себя... я тоже одно время искал себя, да деньги закончились и пришлось работу работать.

ОТВЕТИТЬ
Блин Блинский
21 ноя 2017 в 01:02

Елена, химик - вот на мой взгляд, как грится "ту мач". Перебор с торжественностью наряда. Ну и в принципе странное фото, для его демонстрации, поза не самая выигрышная. Как будто Вас зачекали за одеванием туфель, а Вы такая : "Молнию на платье сзади застегни".
Елена и Алина, врач и студентка - туфлями махнитесь.
Екатерина, поэтесса - сразу видно, человек искусства, иначе не объяснить, зачем на себя репродукцию какой-то картины одевать. И походу то, что лежит на диванчике, это тоже Ваше, еще одна репродукция как минимум. Наверное палантин или кардиган.
Евгения, домохозяйка - обычная повседневная одежда. Из "нарядного" губы, бусы и сумка.
Анжелика, врач - это вообще что-то непонятное, даже не знаю как прокомментировать. На мой сугубо субъективный взгляд - не красиво, нелепо, одела все лучшее и нарядное, как ей показалось, сразу.
Лика, студентка - Вы молоды, а наряд какой-то монашеский. По мне, добавляет Вам визуально лет.
Юлия, не в поиске себя, а в поиске приключений. Ну господа, мы же в театре, а не в ролевые игры играем, мы не на маскараде. Это какой-то дешевый способ выделиться. потому как, не одень она это на голову, внимания никто бы не обратил. А так обратили все, до единого. Я считаю, что таких персонажей надо эвакуировать из театра, либо заставлять снимать это немедленно. Короче нужен фейс контроль, а тут фейса то и не видно.
Ольга, архитектор - черные кружева, глубокий разрез на спине, тоже легкий перебор. Хотя, у кого какая цель от посещегия театра.
Ирина, сотрудник международнлй компании - после работы заехала в театр. Из нарядного тоже губы. Красные губы и черная оправа - собственно только это и бросается в глаза, фантазеры знают почему.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2017 в 01:17

"Одеваться в театр нарядно — это по-прежнему актуально. Это способ продемонстрировать уважение к артистам, — они ведь готовились к спектаклю."
O как. А уважать врачей, продавцов в магазине и автомойщиков не надо?
А я то думаю, чем там эти артисты занимаются - а они высматривают во что я там на галерке одет в темном зале.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2017 в 01:36

Девочки на заднем фоне Юлии, которая в поисках себя, тоже в шоке. По глазам видно =)

ОТВЕТИТЬ
Интересно
21 ноя 2017 в 01:39

А панки приходят на панк-концерт - они типа не уважают артистов?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2017 в 04:05

"я сегодня, если честно, опасалась, что мой наряд будет чересчур, но, когда я увидела девушку в вуали и ушках, я поняла, что он не самый экстравагантный"

То ли еще будет. Скоро в оперном, возможно, появится зрительница с рогами Малифисенты на голове ))

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 04:07

У Аверченко в одном из рассказов была подмечена эта особенность дам - принаряжаться в театр "к встрече с прекрасным". Там в порыве экзальтации женщина могла и шаль в прическу намотать ))

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 04:11

Вы заметили как они отстройку делают между оперным и драматическим театрами? Типа в драму и в кэжуал можно пойти, а в оперный - ни-ни, что вы. Только в платьях и со сменкой.

Имхо, это тоска по аристократической эпохе, когда в театры только знать ходила. Им дай волю - они в оперный ходили бы в платьях 18-19 века, как "принцессы" )))

ОТВЕТИТЬ
Роман
21 ноя 2017 в 04:38

Всех в целом одобряю, шока никакого нет. Анжелика чуть не по возрасту - голых икр быть не должно, платье Елены чуть громоздко и действительно смотрится по-школьному, Евгении аксессуар выбросить.
Юлия - богиня!

Curious
21 ноя 2017 в 06:01

о, первая Елена очень похожа на Киру Найтли в фильме Искупление.

Curious
21 ноя 2017 в 06:02

Анжелика интересно обыграла контраст "пафосного" верха и "диско" низа

ОТВЕТИТЬ

Кавалеров рядом с дамами нет и поэтому...
Все жадно ловят мужские взгляды...
И все, с замиранием сердца, ждут таинственного незнакомца и "своего мужчину"...
А вдруг мужчина внимание обратит, а вдруг подойдет и свидание назначит и, О ЧУДО свершится, замуж позовет!!!!

ОТВЕТИТЬ
BiBi
21 ноя 2017 в 06:12

Ой, а кому-нибудь попадались такие очки, как у последней героини? (не декоративные, а для медицинских стекол)

ОТВЕТИТЬ
Curious
21 ноя 2017 в 06:18

А Лика - пример того, как гармонично можно выглядеть минимальными средствами

поселковый
21 ноя 2017 в 06:41

ярмарка тщеславия это, а не мода!

ОТВЕТИТЬ
анонимно
21 ноя 2017 в 06:58

что значит: в поиске себя?

ОТВЕТИТЬ

Я бы лучше на дискотеку, на пляж и в спортзал сходил, туда часто можно попасть бесплатно.

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 07:17

Не знал, что сходить в театр это очень и очень сложно.
По-моему театр посещают для души, а не для того, чтобы показать, как ты одеваешься..Как говорят в народе не для понтов, надев костюмчик от Армани за миллион рублей, и нацепив от Картье 30 кг золотых ювелирных изделий, забыв совсем для чего в театр пришли.
Для кого-то из героинь будет странно, но надев джинсы и пиджак - я буду себя ощущать вполне нормально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2017 в 07:21

"Юлия, в поиске себя"

Юлия Бэтмана ищет или мартовского кота))

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 07:27

«Одеваться в театр нарядно — это по-прежнему актуально. Это способ продемонстрировать уважение к артистам, — они ведь готовились к спектаклю"

А по-моему, это обычное самолюбование. Что-то вроде, посмотрите, какая я красивая и нарядная. Ога.
Всё остальное выдумки фантазии.

ОТВЕТИТЬ
Воля
21 ноя 2017 в 07:29

А потом следующему ряду в партере придется вместо спектакля ушки смотреть. Терпеть не могу, когда в театр дамы сооружают конструкции на голове

и я там была
21 ноя 2017 в 07:39

A мужчины в театр не ходят?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 ноя 2017 в 08:07

Юлия, в поисках себя, понятно, что хотела эпатировать и самовыразиться, но театр не для этого. Нельзя, не по этикету, в театр надевать на голову высокие аксессуары (тут семи пядей во лбу не надо быть, чтобы это понимать), да еще и в первый ряд при этом садиться. Зрителям на следующих рядах выглядывать на сцену из-за этих ушей было очень неудобно. Раздражало всех.

ОТВЕТИТЬ
Челентано
21 ноя 2017 в 08:21

"в поисках себя" это что за вид деятельности?пока ищет- на что живёт?похоже ищет явно не себя

ОТВЕТИТЬ
Элль
21 ноя 2017 в 08:39

А зачем ушки в театр?

ОТВЕТИТЬ
Элль
21 ноя 2017 в 08:43

Ушки увидела и про все забыла XD Все девушки и женщины мне очень понравились, глаз радуется, как говорится, на вас наиприятнейше посмотреть, красоточки! :)

21 ноя 2017 в 08:46

Фигня какая-то. Ага артисты приходят на теток в ушах пристяжных посмотреть. А я в театр хожу без подготовки, без "сменки". И плевать что там кто думает о моей одежде.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2017 в 09:01

Откуда в Новосибирске Новгородские театры?

21 ноя 2017 в 09:02

Разрешите спросить, а что она кушает в поиске себя? Впрочем, в НОВАТе сейчас хорошо богатого мужчину искать. Потому что по нынешним ценам простым ботанам с зарплатой 30 тр билеты в НОВАТ недоступны.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
21 ноя 2017 в 09:05

Читал ...как комедию ) ....врач , студентка , домохозяйка , поэтэса и....Юля в поиске себя , с кошачьими ушами на голове ))) ....вспомнился ДМБ с его "чебурашкой у которого нет друзей" ... Юля ,Юля .... снимай уши с головы и наконец то взрослей , с такими "ушами" себя можно долго искать )

21 ноя 2017 в 09:07

В июле 2017 года журнал РБК проанализировал финансовые итоги работы почти 650 театров России в 2016 году и пришел к выводу, что, если не учитывать дотации, в России нет ни одного (!) коммерчески успешного государственного театра.
Банкрот руководит датируемым Оперным, а живет как шейх.
А кто платит за сей банкет? Мы с Вами и платим, отдаём последнее, чтоб они катались на майбахах, а жили в мариотах.

ОТВЕТИТЬ
Курлыкмырлык
21 ноя 2017 в 09:09

В театр с пантеоном древнегреческих богов в нишах под куполом и с пирамидой над куполом очень строго должно быть с дрескодом.

ОТВЕТИТЬ
люблю театры
21 ноя 2017 в 09:12

Изменились цены на билеты, изменились и фрики внешне. Хожу в оперный довольно часто и могу сказать, что появился новый класс зрителей - они не знают ничего о спектакле, не имеют никаких предпочтений, кроме, возможно, громких имен. Они идут на обезличенное мероприятие с конкретной целью - приодеться куда-то, отчитаться перед знакомыми. Это сейчас норма, это принято. Уважать артистов - это не нарядиться в платье с декольте, а не опаздывать на спектакль, не пытаться снимать на телефон, мешая всем смотреть, не рассуждать в полный голос "госпидя, все поют (танцуют)", не набухиваться в атракте, чтобы веселее было переносить тяготы спектакля, не скандалить с капельдинерами за право пересадить притащенного ребенка на ряд 0 и т.д. Уважение к артистам - умение оценить их труд, а как вы там одеты они даже не видят и вряд ли этим интересуются.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
21 ноя 2017 в 09:20

судя по фото, я верно делаю что не посещаю данное заведение, смотреть не на кого!

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 ноя 2017 в 09:47

А раньше люди в театр одевались прилично...

Все спектакли в вечернее время построены так, что еле-еле с нашим общественным транспортом успеваешь доскочить вовремя с работы. Перекусить некогда, где уж там о смокинге думать...

Вова
21 ноя 2017 в 09:49

Почитал коменты.
Какие оказывается окультуренные комментаторы на НГС, в театры минимум раз в месяц ходят, не за что бы не подумал...

елена 2010
21 ноя 2017 в 10:02

Часто хожу в театр и чаще всего в НОВАТ. Да, уместнее всего надевать в театр платье, но сменка? Простите, это прошлый век! Иногда действительно имею "удовольствие" видеть, как женщины переобуваются в туалете или даже переодеваются. К чему все эти сложности? Сейчас действительно уходят в прошлое условности, по-моему, сейчас уместнее удобство каждого отдельного человека и это прекрасно)

ОТВЕТИТЬ
Славка с Чемского
21 ноя 2017 в 10:05

А что за концерт ? Что за артисты ?

Красивый Мущина
21 ноя 2017 в 10:26

лично меня в театре шокируют дамы в сапогах - ботфортах... Неужели не понимают, что нужны только ТУФЛИ?

К кроссовках на школьниках и молодежи студенческого возраста отношусь спокойно...

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 10:40

Ненормально, это когда мы студентами прямо с пляжа пошли в этот театр, а здесь все девушки понравились, уважаю их выбор в одежде и в образе, понравилось, что готовились к походу в театр, а ушки прикольные, лишь бы они не мешали, сидящим сзади. Вот только мужчины где же в театре???

Сотрудник междугородной компании
21 ноя 2017 в 10:55

Напишите ещё пожалуйста как людям ходить в ГПНТБ (надеюсь её не переименуют).

21 ноя 2017 в 10:58

Да, хотелось бы и на мужчин посмотреть в театре. Никого не было с ушками или рожками?

Читатель
21 ноя 2017 в 10:59

Неуважение к окружающим - одевать на себя то, что мешает просмотру позади вас сидящим.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2017 в 11:07

Водил меня Серега на выставку Ван Гога....

Вячеслав
21 ноя 2017 в 11:10

- Пожалуй лишь химик и архитектор пришли в театр верно выбрав платье - вечернее. Однако у химика, достаточно большой, для театра вырез на спине.
- Все остальные - видимо после работы, как были в офисном, так и пришли(опрятно, красиво конечно, но не по случаю).
- Не понимал взрослых женщин (врач) одевающихся, как 16 летние школьницы.
- Может и неопределившаяся вырно выбрала гардероб, но показана лишь вуаль, при том, что ее (вуали)век, в основном закончился в середине ХХ века.
- Что же обо мне... конечно фрака у меня нет, да он и не на каждое представление уместен, но в театр только "свежевыпритым", "на"))) костюме, галстуке, запанках и начищенных до блеска туфлях.

Всем желаю блестать)))

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2017 в 11:24

Грустно, что журналист выбрал, скорее всего, самых нарядных и красивых. На своем опыте знаю, что даже в оперном довольно часто встречаются люди пришедшие в джинсах, кедах и полуспортивной одежде.
А сколько у нас невоспитанных, умудряющихся разговаривать во время действия по телефону или с соседом, или же обнимающихся со спутником и, таким образом, загораживающих собой сцену...

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2017 в 11:26

10 красивых и необычных девушек в НОВАТе — о том, как одеваться в театр, чтобы покорить всех

В театр ходят чтобы покорить всех? Странные представления у автора репортажа, возможно навеяны известным клипом "Экспонат".
Все женщины постарались одеться по-праздничному, это естественно. Не у всех идеальный вкус, но это не так важно.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2017 в 11:47

Какие все пафосные)).
В поисках себя быть теперь видимо модно?)
Бросаю нафиг всё в жизни теперь и начинаю искать себя надев перед этим на голову уши.