1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (317)

реальная
16 ноя 2017 в 08:14

Не хочу шубу (есть, не ношу), хочу длинную парку на натуральном меху. У кого есть или была, тёплая? Стоять рядом с копающиеся в снегу дитем пойдёт или в нашем климате это только до машины? Кто знает, где и по какой цене можно купить, шоурумы рекламируют творения китайских кутюрье с подбоем из страдавшего ещё при жизни алопецией кролика или заморского Чебурашки, хотелось бы что-то потеплее.

реальная
16 ноя 2017 в 08:14

Не хочу шубу (есть, не ношу), хочу длинную парку на натуральном меху. У кого есть или была, тёплая? Стоять рядом с копающиеся в снегу дитем пойдёт или в нашем климате это только до машины? Кто знает, где и по какой цене можно купить, шоурумы рекламируют творения китайских кутюрье с подбоем из страдавшего ещё при жизни алопецией кролика или заморского Чебурашки, хотелось бы что-то потеплее.

16 ноя 2017 в 08:15

Обязательно, имея достаточно вместительную сумку, да карманы на крайняк, телефон и ключи от авто всегда в руках держать? Особенно ключи. Это прям стиль какой-то что ли. Идет вот она в магазине, в тележку или корзинку нагребает продуктов и обязательно в руках ключи от машины. Типо "смотрите у меня есть машина"? Или в чем посыл этого действия? Фух, накипело.

Просто Парень
16 ноя 2017 в 08:17

Не увидел ни одной симпатичной девушки! Ни-од-ной!
Давай нгс блокируй мой коммент!

777
16 ноя 2017 в 08:20

"Стилист" и "художница" - это жесть!!! НГС, где вы персонажей находите??? Вроде бы, есть много действительно хорошо одетых женщин..

16 ноя 2017 в 08:33

Пуховик из "шоурума" за 13 тысяч - жесть. И фасон и качество.

Красивый Мущина
16 ноя 2017 в 08:42

А я и так красивый, поэтому зимой очень скромно одеваюсь. Очень скромно!!!

Елена, 32 года, фрилансер
16 ноя 2017 в 08:52

Я купила пуховик в дешеаом магазине, а вид повеселее этих ваших брендов. 3500. К слову

Леди Мак
16 ноя 2017 в 09:04

У Полины самый крутой пуховик

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 09:09

Да нормальные тряпки.

Сама гоняю в пуховике - темно-синего цвета... Но мой лучше любого из представленных, само собой.

Шуба, конечно, и красивее выглядит и теплее в ней, но... она реально тяжелее чем пуховик, раз в 5.... А длинная - раз в 8... А у меня как раз длинная... Почти не ношу её, может, 3-5 эпизодов за зиму. Так как, последние зимы были не очень холодные - можно и в пуховичках бегать...

Анчоус
16 ноя 2017 в 09:33

У моей шубы эта зима юбилейная - 10-ая. Сколько мы всего с ней пережили))) И первую любовь, и защиту диплома, и два года одиночества и разборок внутри себя, уход из жизни любимой кошки, встречу на своём жизненном пути своего Мужчины, беременность, зимние прогулки с малышом...а с такими ценами на натуральный мех, как сейчас, чувствую, что прошли мы с моей шубкой только треть, а то и лишь пятую часть пути)))) всем желаю тёплой зимы))))

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 09:34

Ой, чот разворчались как бабки с утра)))

Девчули в репортаже хотя бы оставили ощущения улыбки и хорошего настроя.
А местные - ворчат или ноют. 2 состояния. Других нету...

интеллектуально испорченный
16 ноя 2017 в 09:35

когда смотрю все эти репортажи, то понимаю, что хожу как какой-то бомжара-социопат

Адекват
16 ноя 2017 в 09:43

Есть две студентки - Полина и Людмила. Полина покупает весь зимний гардероб за 10 т.р., а Людмила покупает пуховик за 13 т.р. и сапоги до 15 т.р.. Вопрос номер два - не сильно ли папа Людмилы балует чадо карманными расходами?
П.С. зато Людмила гордо заявляет, что купила сама)))

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 09:57

хаха шуба это прям крик провинции.

16 ноя 2017 в 10:03

Анна.
21 год.
С Т И Л И С Т.
.

16 ноя 2017 в 10:03

про перуанскую шерсть еще позабавило.

Мнения
16 ноя 2017 в 10:11

Художница похоже волосами рисует...

16 ноя 2017 в 10:17

Больше всех понравилась Валерия, в основном за счет сумки и шарфа))))

Анна вообще не понравилась, точнее ее наряд...это дело вкуса, конечно, но не нравится такое сочетание длины пуховика и длины юбки, юбка вообще "бабушкинская", причем такой немодной бабушки. Что значит "интересно обыгранные валенки" - с вышивкой и бусинками , что ли?

Лилия - реклама-реклама (магазина)....

Полина вообще не очень понятно зачем в этом репортаже, она выглядит совсем обычно в самом обычном пуховике....

16 ноя 2017 в 10:57

А в чем глобальный смысл этих пространных рассуждений о будущих пуховиках и шубах, когда через пару недель можно будет нормальный репортаж сделать с горожанками УЖЕ в пуховиках и шубах. И пусть они там и рассказывают, где их брали и почем и когда. Заодно хоть видно будет, о чем именно речь идет)

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 11:07

мрак...

Красивый Мущина
16 ноя 2017 в 11:10

Давно хочу себе на зиму соболью ушанку. Из черного соболя.. Вот если б нашлась любящая женщина, с развитой интуицией, и догадалась бы мне именно такую подарить!

А самому себе покупать - не интересно. Никакой радости! (

как всегда
16 ноя 2017 в 11:27

как всегда комментаторы всех облажали- стиль плохой, образ никуда не годится, пуховики стремные, воолосы дурацкие))
а мне пофиг кто как выглядит. в репортаже обычные девчонки, одеты как 80 % а то и получше.
сама хожу в пуховике или горнолыжке, штанах теплых и унтах ( не настоящих) и вообще пофигу на стиль и как это выглядит со стороны. мне главное тепло и удобно, и пофигу мороз))) шубу вполне могу себе позволить, но никогда не было такой потребности и желания)) многие тут отписались мол шуба это показатель чего либо - так вот вообще нет. человек может тупо не хотеть шубу, представьте и такое бывает. не все стремятся демонстрировать свое материальное состояние шубами, машинами и др. шмотками. могут быть иные приоритеты)

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 11:33

Я пару лет назад купила лыжный костюм китайского производства и, надо сказать, вполне довольна. Для зимнего спорта не подойдет, разумеется, а вот ходить пешком и ездить на общественном транспорте мерзлячке вроде меня в самый раз. Юбки и сапоги я все равно не ношу, а с ботинками и рюкзаком вполне гармонирует. О шубе не мечтаю - что я с ней делать-то буду?

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 11:37

Больше всех здесь стилисту досталось критики, а она модно одета. Я бы надела чуть другой пуховичок, хотя и этот сойдёт, может быть даже интереснее. У нас здесь своя мода, ничем не выделяться, а даже ещё вернее, если уж и выделяться, то только дороговизной одежды.

Лурк
16 ноя 2017 в 12:48

Я так понял опрос произвели с безработных, но якобы на стиле. Ну, тут определенно должен быть хороший мужчина который будет кормить всех этих художников, стилистов и т.д.

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 13:24

Ватничек и валенки. Вот наша Русская одежда. И практично, и удобно. И работать и жить и мыслить в такой одежде очень удобно. А главное всегда по одежде можно отличить своих, от чужих.

Юля
16 ноя 2017 в 13:35

Лилия, вам волосы не жалко морозить?? У меня самой они такой же длины (только черные-черные) - ниже +5 градусов прячу их под одежду, даже если еду на машине. Немного не по теме, но как вижу длинные волосы "навыпуск" в такой мороз - прямо рыдать хочется - почему их так не берегут?...

16 ноя 2017 в 14:20

Чем хороша подборка в статье, то тем, что представлены все типажи. И любители шуб и их противники, и любители пуховиков, и даже элегантных пальто.
И каждая девушка, в принципе, хороша в своем образе.

Имя
16 ноя 2017 в 14:57

Студентки хороши в любой одежде!

16 ноя 2017 в 16:06

мне 32. У меня не было в жизни ни одной шубы. Что со мной?..

тюка
16 ноя 2017 в 16:56

Поля самая лучшая

16 ноя 2017 в 17:37

Ох, для меня шуба - это уже какой-то кислый пункт для галочки. В детстве была только - цигейковая. После нее были тяжеленные дубленки (как любили в 90-е говорить - «натуральные!», главное тепло!), пуховики-матрасы в студенчестве, костюмы лыжные «привет, декрет». Шубы в сознательном возрасте не было ни разу. поначалу переживала, подгонялась, вроде большая девочка уже, кругом все в норке-бобре, и стереотип этот - замужем же, чо муж нищий что ли, пусть купит! Но не было в нашей конкретно семье лишней сотни купить эту пресловутую шубу. Потом уже так заколебало ее ждать, что желания-то искреннего давно нет. Спроси меня щас муж - пойдем за шубой? - я обязательно найду кучу других возможностей потратить эти деньги с реальным удовольствием: языковая школа, путешествие, что-то для интерьера. Так и остается эта несчастная шуба как нереализованный пункт. А открою какой-нибудь каталог - цены ад!фасоны невнятные. Купила раз «для разогрева» шапку песцовую, с первых дней чувствовала себя в ней ТЁТКОЙ. Убрала не ношу.

Орусь
16 ноя 2017 в 18:36

Стилист...стилист? Стилист!!! Вы серьезно! Это фиаско, полное причем.

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 19:27

Да даже у меня шуба есть. Красивая, норковая, но ношу один раз за зиму - мех по морозу выгулять. Ходил бы больше пешком - носил бы чаще.
Зоозащитникам отвечаю сразу - если бы не было спроса на шубы - эти животные вообще бы не увидели белый свет. Их разводят специально. А так хоть пожили немного.

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 20:46

У меня куртка их халафайбера или как там его:)! Теплая капец, правда тяжеловата, чувствую себя завернутой в теплое одеяло и не дует нигде! Зачем эти шубы, только животных переводите!

Liza
16 ноя 2017 в 21:36

А зачем комментаторам на НГС шубы? Все равно из за компа не встают. Почитаешь тут и кажется , что выйдешь на улку , а там все в курточках на рыбьем меху и пуховичках на синтепоне. Неет , оглянешься , а большинство в шубках из самого разного меха.

ФрикАделька
16 ноя 2017 в 22:04

Полина лучше всех! остальные - ни о чём :)))) особенно художница - в таких шубах пол-Новосибирска ходит, те у кого со вкусом проблема :)))

16 ноя 2017 в 22:22

Согласен с Натальей, угги - полное уродство!

Ася-Карабася
21 ноя 2017 в 16:08

А скажите, зачем шубы? И особенно натуральные? Я не понимаю, что за мода такая, содрать шкуру с животного и не одного, причём. И на себя напялить? Зачем? В чем прикол?