23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (440)

14 ноя 2017 в 07:02

Анжелика вся типа в бантиках.не помогает.видно что за 40....

ОТВЕТИТЬ
александр
14 ноя 2017 в 07:26

И в городах, и в деревнях -
Чем нынче модницы болеют?
Рисуют брови на бровях,
Или на ногти ногти клеят...

Rrrrr
14 ноя 2017 в 07:30

Руки выдают возраст женщины в первую очередь, а их то как раз и не фотошопят ))

14 ноя 2017 в 07:30

Да конечно личики классные бывают в полтинник......а вот ручки то выдают сразу))

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
14 ноя 2017 в 07:46

ох уж это раздельное питание) не бабоньки мне 45 и я люблю вкусно пожрать. Уж лучше заняться спортом)

14 ноя 2017 в 07:47

Анжелика на второй фотографии на травке выглядит на все хорошие 55.

14 ноя 2017 в 07:56

ну как не крути все равно внешне виден возраст дамы

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
14 ноя 2017 в 08:01

А что не показали какую нибудь работницу завода или уборщицу?!

jghf
14 ноя 2017 в 08:08

Даже фотошоп не спасает. Выглядят на своё возраст. Сильно на излёте лет. Ну мы все там будем. Кто доживёт.

ОТВЕТИТЬ
Неприятно
14 ноя 2017 в 08:27

Как ни называй бородавки родинками, но с лица их нужно удалять, если они выпирают

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2017 в 08:37

Поэтапное очищение?)) филеры на основе гиалуронки - вот это реальная помощь, потому что птоз нижней трети лица никто не отменял, да и маски от провисания не помогут

ОТВЕТИТЬ
Элль
14 ноя 2017 в 08:39

На 10 лет меньше не дала бы, но выглядят замечательно! :)

Воля
14 ноя 2017 в 08:40

Наша водопроводная вода сушит и убивает кожу. Может она имела в виду деревенскую родниковую?

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
14 ноя 2017 в 08:51

Навеяло..."ты жива , еще моя старушка ....жив и я , привет тебе привет , пусть струится над твоей избушкой , тот небесный не сказанный свет ..." - в общем понимаю желание молодиться , но не понимаю - зачем ? выглядят все на свои года , просто выглядят хорошо. Но годы ...."а годы летят , наши годы , как птицы летят..."

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2017 в 09:10

"- Ах, дочка! Я в твои годочки
Хоть не жила уже с отцом,
А все ж бела была лицом...
- Ах, мама! Лица-то мало.
А что я не бела лицом,
Так я же балуюсь винцом,
Ведь ты же знала."(В.Долина)

Элль
14 ноя 2017 в 09:13

Мужчинам, которые спрашивают, почему женщины молодятся, красятся и так далее, рекомендую глянуть на ютюбе -- "Понятие женской самооценки. Сатья дас " :) -- Девочки, если вы обидчивые и чувствительные, лучше не смотрите :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2017 в 09:15

Что за тенденция всем быть молодыми? Зрелый возраст за ненадобностью выкинем? А он никуда не девается, природа свое возьмет. Фасад свежий, а внутренности-то юзаные, и здоровье все чаще о себе напоминает. Поэтому не надо молодиться - надо стареть достойно и красиво

ОТВЕТИТЬ
+45
14 ноя 2017 в 09:34

Такая славная статья. А для мужчин нужно сделать опцию по исключению из просмотра информации о женщинах старше 25)) Чтобы не огорчать наличием их в этом несовершенном мире)

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
14 ноя 2017 в 09:42

Девчонки, от старости лекарств нет! Не вбухивайте деньги в эту недостижимую мечту - помолодеть! Лучше своего мужчину лишний раз побалуйте хорошим подарком....
Чтобы не сбежал к молодой... : )))

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2017 в 09:45

Скажу честно. Когда мне было 30-35 любил дам от 40-52,ну очень мне этого хотелось. Они такие классные во всех отношениях. А вот сейчас мне уже чуть за 45 и люблю дам от 30-40. Ну прям кайфую от них. Любви все возрасты покорны.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2017 в 09:47

А я считаю, что женщина в любом возрасте, одеваясь при этом соответствующе своему возрасту, может выглядеть потрясающе сексуально и притягательно.
Слова "соответствующе своему возрасту" подчеркнуть.
Почему-то часто "выглядеть моложе" приравнивается к ношению коротких юбок с романтичными воланами и бусинками, всевозможными декольте и так далее, однако не стоит забывать, что когда тебе 15, выглядит это дурнушество умилительно, так как относишься к этому со снисхождением, а в 45 - как дурной вульгарный вкус.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2017 в 09:53

Красивее Кубы, нету девушки в этом городе. Я проверял. Я точно знаю, что говорю.

ОТВЕТИТЬ
eva
14 ноя 2017 в 10:16

Всего две нашлось во всем городе, которые в 50 выглядят на 49?

Вольноборец
14 ноя 2017 в 10:37

В СССР такого не было. И женщины в СССР в 40 лет без всякой косметики выглядели хорошо и привлекательно.

Фото пользователя
14 ноя 2017 в 10:42

Первая фотография - даже волосинок не видно - настолько она размыта.
А так - пластическая хирургия и ботокс спасут вас на несколько лет. Моя мать давно сделала круговую подтяжку - и до сих пор моложе лет на 15 минимум.

чукча не читатель
14 ноя 2017 в 10:50

Возраст женщины сильно выдаёт шея. И руки, как справедливо было замечено выше.

14 ноя 2017 в 11:06

Да норм тётки выглядят.

Я выгляжу - старше.
Но мне можно, всё что/кто нужно я поймал)))

14 ноя 2017 в 11:08

Я бы еще добавила, что главное не бухать и не курить.
А остальное - генетика...

Как ни мажься, не бегай, возраст вылезет всегда, у нас чо, мужики - мальчуганьчики глупые, не увидят, старше тётка или моложе... Умиляет...

А вот больше всего меня раздражает, когда женщина- красивая, а не ухаживает за собой..
Если оправу загадить - то и бриллиант потускнеет...

Алина
14 ноя 2017 в 11:30

Фотошоп? Не, не слышали ;)))

(Женщины, конечно приятные, но я знаю, как на фото убираются морщинки, мешки и т.д.)

Маришулька
14 ноя 2017 в 11:30

У первой дамы такая странная причёска/стрижка/цвет волос, что какой там уход, о чём вы? Круглые, тонкие брови тоже выдают возраст, человек не следит за тенденциями и делает форму по старинке, как привык.
Совет: поменять прическу, обратиться к грамотному визажисту и стилисту. В 45 одеваться как девочка не идёт никому, в этом возрасте надо создавать впечатление роскошной женщины, а не девочки-припевочки.

ОТВЕТИТЬ
просто N
14 ноя 2017 в 11:31

Галина выглядит хорошо и женщина спокойна... Анжелика с напряженным лицом, с истероидным характером ( судя по фото) и выглядит плохо и изможденно...

ОТВЕТИТЬ
реальная
14 ноя 2017 в 11:33

Женщины выглядят хорошо, ухоженно. Очевидно, что им не 20, а вот 30+ или 40+ неясно (лично мне). Фигуры нормальные, а не 'я родила и теперь могу есть все и за троих'.
Фотошопа да, много. Как и везде сейчас.
Стремление казаться моложе, чем есть присуще обоим полам. Женщины красятся, мужчины 'косят' под подростков одеждой, манерой поседения, сленгом. Это выражение страха смерти как естественного финала старости, мне кажется. И вполне естественно.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2017 в 11:41

отсутствующая восьмерка тоже как-то лет не убавляет

ОТВЕТИТЬ
елена 2010
14 ноя 2017 в 11:45

113, "Это не так, большинство ненавидящих мужчин женщин выходит замуж" Значит я не большинство. Ибо жизнь холостая мне весьма даже нравилась и не встреть я мужчину, с которым мне лучше, чем было одной, то замуж бы не пошла. "А логика в том, что вам не нравятся мои комментарии" Да, не нравятся,но не потому, что они меня как-то задевают, а потому что от них веет чем-то нездоровым... "выразив так свою обиду" Вроде бы вы взрослый человек, а не понимаете, что обидеть может только тот, кого знаешь, уважаешь, доверяешь, а посторонний человек этого сделать не может.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2017 в 12:04

А мне кажется, что они обе выглядят отлично и действительно моложе своих лет

Фото пользователя
14 ноя 2017 в 12:04

Кто-то еще по доброй воле свои фото на Ши выкладывает, героические женщины.

ОТВЕТИТЬ

Обе отлично выглядят, не надо их сравнивать со звёздами, понятно, что там вложены абсолютно другие средства. А вот с основной массой женщин этого возраста сравнить, то героини этого материала явно выглядят моложе.

ОТВЕТИТЬ
Неочем
14 ноя 2017 в 12:29

Согласна с Галиной. Правильный сон, правильное питание + профилактика стресса – это 90% в деле сохранения здоровья и молодости. Всё остальное (10%) опционально: спорт, косметика, одежда и т.п.
Галина выглядит хорошо, именно как взрослая женщина, а не состарившаяся девочка с рюшечками.

Фото пользователя
14 ноя 2017 в 12:36

Не пойму о чем спор,ну выглядят они как то,ну картинки.Разве можно реально оценить красоту человека по картинке? В живую надо смотреть,пообщаться с человеком,а потом делать выводы: морщинки-лучики придают возраст или подчеркивают веселый нрав,легкое дыхание и утонченность суховатых от времени рук.)))

14 ноя 2017 в 12:50

мне понравились, выглядят хорошо обе, по крайней мере лучше, чем многие женщины. Главное активный образ жизни вести, заниматься спортом (хотя бы физкультурой), выборочно относиться к еде, витамины, следить за гормональной системой, ну и самое главное позитивно относиться к жизни. К сожалению многие из нас забывают к 45-50, что мы все таки женщины и спускают все на свой возраст, а выглядеть хорошо можно и в 70.

14 ноя 2017 в 13:30

У Галины руки возраст выдают

14 ноя 2017 в 13:37

Ну покажите вы их без фильтров и фотошопов то? На свой возраст они выглядат, возможно, и не плохо, но уж не на 35, не надо себя обманывать))
И да, у второй героини лицо то замазали, а про руки забыли..

Фото пользователя
14 ноя 2017 в 14:07

Вроде взрослые люди, а сказочками себя утешают. Зачем косить под молодку? У каждого возраста есть свои преимущества и нужно принимать себя таким какой ты есть.

Хлоя
14 ноя 2017 в 14:15

ой, у второй, чё-то руки, прям как страшно то.... забыли отретушировать? как Ленина с двумя кепками в газете напечатали....

такие дела
14 ноя 2017 в 14:16

Хожу в спортивный зал, одним глазом наблюдаю за людьми. Что отметила для себя? В первую очередь то, что поддержанием физической активности увлекаются все возрастные группы. Много ходит мужчин и женщин 45+ и выше. Это очень здорово. Но. Дамочки - все красавицы. Сильно толстых не видела ни одной, для своих лет прекрасно выглядят. Зато мужички...как бы сказать помягче. Пузы! Титьки! Зато на форумах, вот уверена, именно они орут во все горло: "Руки!!! Руки выдают возраст! Женщина после 33-старуха! Жирным бабам - бой" Ой, мужчины такие мужчины...

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2017 в 14:29

А я оч плохо выгляжу в свои 37. Меня принимают за бабушку моих детей 5 и 2 года. ПлАчу. Хотя на жизнь не жалуюсь, все в норме, всё есть, но вид такой будто я "света белого не вижу". Крема, маски не помогают. Наверное нужен скальпель хирурга ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2017 в 15:29

имхо....сейчас на фото выглядеть хорошо далеко не проблема- фотошоп рулит.....главное узнать этого же человека в реальной жизни

14 ноя 2017 в 15:39

Бедные наши женщины. Ну нельзя же так переживать! Это всего лишь внешность.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2017 в 15:43

Поскольку всё это делается для инстаграмов-фейсбуков рецепт простой.
1) заплати фотографу (на забыть про свет)
2) заплати ретушеру

Фото пользователя
14 ноя 2017 в 16:37

нормально женщины выглядят, даже если и приукрасили их немного. И не нужно советовать, типа нужно красиво стареть, уход за сбой бесполезен и т.п.
Молодость быстро проходит, вот дорастете девочки 20-25 лет до 40-50 и поймете, что всегда охота выглядеть хорошо

Загрузка...