27 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (335)

Красивый Мущина
5 ноя 2017 в 00:19

жених Дмитрий в розовом костюме чудо как хорош! И ОЧЕНЬ элегантен....
Я тоже такой костюм себе куплю, если надумаю снова жениться...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2017 в 00:30

"У нас была космическая свадьба. ... Тему космоса мы старались передать даже в самых мелких деталях. Например, карточки для гостей были с гороскопом"

Очень красочно показывает знание людей о космосе ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2017 в 00:32

Статья - скрытая реклама организаторов свадеб?

Люди по-прежнему тратят кучу денег за один день чтобы произвести впечатление на родственников и друзей?

ОТВЕТИТЬ
Ччччч
5 ноя 2017 в 00:57

"Село все четко..." Ну, лишь бы жена была довольна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2017 в 01:17

Ох уж эти свадьбы столько заморочек, я вот холостой не парюсь вожу каждую неделю новых женщин а деньги трачу на свою машину.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2017 в 01:21

чем бы детки не тешились...

Нильс И Гуси
5 ноя 2017 в 01:21

Дарья и Дмитрий не сочетаются друг с другом. . Дисгармония во всём . Цвет и ткань костюма- фактура туфель- причёска, про носки и штаны .. вообще..Насмешка. Дарья сама по себе . //Где огонь?
А Тема космоса - это здорово.

Фото пользователя
5 ноя 2017 в 01:40

Любопытно посмотреть на что другие люди тратят деньги )
Хотела поиронизировать по поводу образа и стрижки Дмитрия....уфф...еле удержалась от этого....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2017 в 02:36

Думаю, что чем больше пафоса, тем выше вероятность скорого развода...

ОТВЕТИТЬ
Милашка
5 ноя 2017 в 06:38

Первые две мне очень понравилось. Космическая тема - необычно, детали подробные и атмосферные. Вторая - милая, даже прослезилась немного, ребята постарались. Идея с бабушкой - вот это бомба!) Третья же.... какая эта бомба?) это розовые короткие штанишки у предпринимателя 25 лет. Нарочно не придумаешь) и у них смотришь на фотографии и не понимаешь, куда деньги потратили?) на костюм и прическу жениха? Повеселили.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2017 в 08:30

Главное, чтобы кортежи по улицам не стреляли и никому не мешали, а так ......, кто как хочет так и .....

ОТВЕТИТЬ
Вальс
5 ноя 2017 в 08:30

Ой, повеселили рябятушки.

Tatianka_444
5 ноя 2017 в 08:41

3 абсолютно разных темы, но суть одна -любоффка! Какая разница розовые штанишки или строгий чёрный ?Лишь бы счастливы были ! Парню , по-моему, очень даже идёт этот образ . Вообще присутствует легкость и беззаботность как в стиле так и в цвете ! Я За! Всем парам большого настоящего пожизненного счастья !;)

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2017 в 08:55

пары очень красивые) совет да любовь! хотели праздник - получили) пусть они сами разберутся целесообразно ли выкладывать N-сумму за мероприятие)))

Элль
5 ноя 2017 в 09:05

Да-да, закомый товарищ, стыдно сказать кто, тоже девушке подарил звезду, я так смеялась )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2017 в 09:21

Дмитрий, что с тобою сделали?! Беги!)))

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2017 в 09:36

Даша и Саша - вы лучшие, люблю вас! Ловите мои лучики добра! :) Все свадьбы волшебные, все ребята счастливые и влюбленные! очень красивые невесты и женихи! всем ребятам желаю большого счастья, много здоровых детишек и гармонии в семье!

Фото пользователя
5 ноя 2017 в 09:39

Да, вон у последнего жениха брюки то совсем не по размеру, узкие и короткие, позор то какой!

ОТВЕТИТЬ
Нофелет
5 ноя 2017 в 09:40

Что же он в своём розовом может предпринять?! Или это его жена думает что он предприниматель?

ОТВЕТИТЬ
Маша
5 ноя 2017 в 10:09

Какой-то кургузый розовый костюмчик

ОТВЕТИТЬ
Челентано
5 ноя 2017 в 10:29

пофиг красиво или нет...главное потом в инсте разместить фото с тэгом "свадьба за пол-ляма". ..и выплачивать кредит за свадьбу

ОТВЕТИТЬ
Cерая кошка
5 ноя 2017 в 10:39

Хм... у меня свадьба 10 лет назад стоила четверть миллиона , цены выросли за 10 лет вдвое.... Видимо и у меня была боХатая свадьба, а я и не в курсе))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2017 в 11:22

Мдя... Взять кредит на пол миллиона, потом три года отдавать с процентами, чтоб закатить "стильную" гулянку для малознакомых людей, с целью поразить всех крутизной. А отдав кредит разойтись со скандалом и распилом чашек-блюдец, опять же порадовав тех же малознакомых людей.
Остановите землю, я сойду.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2017 в 11:34

Обожаю этот портал. Такое дно... за последнее время трое знакомых были затронуты в подобных статьях. Сами статьи - подача жесть! «Чем вычурнее свадьба...» , а недавно из трех отцов, которые смогли построить свое рабочее время, чтобы максимально быть дома, описали как практически нахлебников на плечах жен. Коментаторы-просто бомба. Статья вышла ночью, в 10 утра 40 коментов от которых слюна через экран долетает, в выходной день. Кто вы? Что у вас за жизнь, если такие статьи вызывают в вас гнев? А парень в розовых штанах смех? Вас хочется в путешествие отправить по Европе, чтобы хоть маленько пелена с глаз спала...у людей счастье, они семьи создали, вы про развод и деньги. А это между прочим вполне обычный бюджет для хорошей свадьбы. А эмоции , которые испытывают люди в этот день, их вообще сложно оценить деньгами. Обещала не читать коменты , не сдержалась. Если еще услышу , что кому-то предложили ответить на вопросы для НГС -буду отговаривать. Такое потом читать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2017 в 12:28

Ребята вас просто грамотно развели на бабки те, кому нужно всё это продать и накормить свои семьи. Ну вы в детстве не наигрались, чтобы тратить столько сил и энергии на подобную фигню. Вы бы еще разводы так оформляли и региональный ВВП добавил пару процентов)))

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 ноя 2017 в 12:41

У врача, преподавателя и предпринимателя 25 лет есть полляма на свадьбу? Кредит или родители? Считаю ,что кредит на свадьбу брать глупо,а у родителей занимать некрасиво.

ОТВЕТИТЬ
Женатый Холостяк
5 ноя 2017 в 12:48

прочитал статью, прочитал комментарии...
и понял что если снова буду жениться, то сделаю так.
Зарегистрируюсь в обычном загсе, без всякого выпедрежа.
Невеста у меня будет молодая, девственная и красивая, но при этом скромная. Без всяких голых ног и декольте до пупа...
А потом на самолет - и на тропический морской курорт!
А потом - в тур по Европе...
А в ходе поездок будем добросовестно выполнять Библейскую заповедь: плодитесь и размножайтесь....
: ))

ОТВЕТИТЬ
чукча не читатель
5 ноя 2017 в 13:53

А яркие свадьбы-то где?

5 ноя 2017 в 13:56

Делаем ставки- через сколько разведутся любители понтануться

ОТВЕТИТЬ
ИнкОгнито
5 ноя 2017 в 14:33

Тематические свадьбы это в целом интересно, но часто наблюдаются явные перегибы, когда на теме сильно зацикливаются, это уже не айс, эффект обратный. Всем любви и бобра!

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
5 ноя 2017 в 14:54

Само собой что было примерно как было, за такие деньги нормального ничего не придумаешь)

Хэй
5 ноя 2017 в 16:35

Странно, но многие в упор отказываются признавать, что деньги могут зарабатывать не только дядечки, которым за 40... Среди моих друзей и знакомых много примеров прибыльных и успешных бизнесов хоть и странных со стороны, но факт заработка на лицо, ребята зарабатывают по 500 тысяч (чистой прибыли) менее чем за полгода. Ну правда, хватит перекладывать свою несостоятельность и свой пример (деньги у родителей взяли по-любому) на героев статьи. Не у всех родители могут помочь как бы. Уверена, появись моя история на нгс - скажете у родителей деньги взяли, а никто не задумается, что родителей может уже на свете и не быть... И да, я зарабатываю побольше чем бОльшая часть сидящих тут :) и свадьбу в состоянии оплатить сама)

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2017 в 17:23

пффф я все сама делала, искала, заказывала, договаривалась. Свадьба встала в 330 000, на них мы накормили и напоили 100 человек, а на 2 день катались на теплоходе весь день, там правда поменьше народу было, всего 60 человек😅
хочешь сэкономить? спроси меня как😂

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2017 в 17:56

Жить в согласии долго и счастливо всем молодым! И не обращать внимания на негатив!

Фото пользователя
5 ноя 2017 в 18:50

Свадьба быстротечна. А жизнь долгая. И не всегда в будущем мы не пожалеем, что большие деньги, затраченные на свадьбу, нельзя было позже потратить на что нибудь другое, более полезное.

ОТВЕТИТЬ
Челентано
5 ноя 2017 в 20:44

подарил жене звезду????бессмысленно, но дорого и пафосно....зачем она ей?с таким же успехом можно подарить бочку воздуха с Гималаев

ОТВЕТИТЬ
горожанка
5 ноя 2017 в 21:27

свадьба может быть хоть на кухне в домашнем халате, главное, чтобы жених и невеста остались довольны)) у всех запросы и представления об этом дне разные.

ОТВЕТИТЬ
Lavince
5 ноя 2017 в 21:50

Не в обиду молодым, но знаю несколько пар из подобных прошлых репортажей SHE, которые в итоге разошлись. Так что не в шикарности и оригинальности дело.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2017 в 22:11

мать моя женщина... какие бюджеты сожжены впустую...

Фото пользователя
5 ноя 2017 в 22:21

Всё это фигня! пришли в загс и расписались, а потом в узком семейном кругу отметили сиё событие.

5 ноя 2017 в 22:25

а мы просто пошли и расписались. В ЗАГСе в тот день света не было даже.

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 ноя 2017 в 22:28

Очень милые, счастливые и влюбленные! никакого пафоса нигде не увидела. Мы 3 года назад потратили почти 200 тысяч. Сначала регистрация и фотосессия в наших любимых местах, потом праздничный ужин в кафе с самыми близкими родственниками и друзьями. Никакого тамады и ужасных конкурсов. А второй день был с толпой друзей в хорошем коттедже за городом.

Liza
6 ноя 2017 в 07:26

Многие хотят красивую, запоминающуюся свадьбу. С выездными регистрациями где нибудь , например , на пляже или в других необычных местах. Тратят огромные суммы. Слышала о недавних свадьбах и за полмиллиона и почти за миллион. Точно знаю , что полмиллиона сами копили , помогать не кому. И дорогая свадьба не гарантия долгой , счастливой жизни. Ради красивых фото и белого платья? Так можно заказать фотосессию и немного отпраздновать в кафе. А так , такое ощущение , что напоказ. Сейчас это в тренде. Казаться , а не быть. Только счастье любит тишину. Счастья и долгой семейной жизни молодым!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2017 в 10:07

ХАХА, это про костюм Димы, жесть)))

Элль
6 ноя 2017 в 11:05

Мышление некоторых комментаторов на уровне - "Как встретишь НГ, так его и проведешь" :) еще и чужие деньги пожалели, ппц :)

ОТВЕТИТЬ
Челентано
6 ноя 2017 в 11:51

" вышло 500 - 600 тысяч, досконально мы не считали"....не своё оно как пришло, так и ушло

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2017 в 12:28

самая лучшая свадьба - расписаться в загсе, сесть на самолет и улететь на месяц (дело вкуса куда, на море или в европу, а может еще дальше)

ОТВЕТИТЬ
Партизан
6 ноя 2017 в 13:23

Плата за женские хотелки и амбиции.Ах я ТАКАЯ прЫнцесса!!Ах я всем пыли надую в глаза, и пусть девки от зависти засохнут!))) Дурь не более того!

PS На жОниха в розовом смотреть без слезы нельзя!)) Судя по лицу день сразу не задался..да тут еще и женится тащуТЬ)))

Фото пользователя
6 ноя 2017 в 13:46

Ну началось - свадьба шикарная, значит непременно развод. свадьбы нет(скромная), значит не переменно до старости проживут. Ни фига эта логика не работает. помню сокурсница вышла замуж в институте, скромная свадьба была, точнее домашние посиделки, потом развелась и говорит - Нет, в следующий раз непременно свадьбу хочу))Так что мы девочки(большинство) мечтаем о сказочном дне, платье, гости, подарки, внимание, а не просто расписались и все!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2017 в 16:22

народ объясните какой может быть предприниматель в нашей стране в 25 лет, если ты не сын губенаторы или прокурора.
Для серьезного бизнеса нужен серьезны капитал и сроки окупаемости от 7-10 лет а так у нас каждый торговец с алиэкспресса и группой в вк предприниматель ну ну..

ОТВЕТИТЬ