10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (406)

1 ноя 2017 в 19:04

Стройная только одна!

Крис
1 ноя 2017 в 20:34

А дети и мужья есть у этих дам? они тоже питаются также?
Не представляю, чтобы мои ели отруби, курогрудку и тд. Обычно просят и пирожки, и пиццу, и пельмешки домашние.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2017 в 20:34

Серые мышки. только накрашенные и страшненькие. Надо любить свое тело, а не мучить. Женя тут среди всех одна улыбается и выглядит свежо.

Ольга
1 ноя 2017 в 21:40

В таком возрасте заморачиваться с питанием? А что будет дальше? Мне 44 года, рост 167, вес 52 кг, двое детей 25 и 18 лет. Никогда ни на каких диетах не сидела, ем все, что хочу. Просто считаю, что не нужно этим заморачиваться, нужно направлять энергию и силу на более важные в жизни дела... И будет вам счастье!

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2017 в 00:13

забавно в наше время получается: обсуждаются две полярные вещи: либо жестокий перевес, либо фанатичная ПП-худоба. А золотая серединная норма вообще выпала из этого ряда)))
Вон у меня гостила в отпуске сестра 30 лет - колоритная бабёнка 85 кило обтянутая лосинами. Хомячит всё подряд. Выглядит на 10 лет старше себя. А коллеги мои все поголовно едят льняные семечки чайной ложечкой по часам, весят все по 50. Я на всё это смотрю и охота мозг с шампунем помыть.

ню-ню
2 ноя 2017 в 00:20

Ну молодца, 10 км в день, это ж марафонка!

ОТВЕТИТЬ
реальная
2 ноя 2017 в 00:25

да не в генетике дело! не жрут они просто, а едчт, и физкультурой занимаются. и астенического телосложения не все. у девушки в коричневом платье довольно широкие шиколотки при общей стройности, значит, кость широкая. то есть ее стройность - результат сознательных усилий, а не предрасположенности.
ну а так, на вкус и цвет, конечно. я не мужчина, мне нравится такая фигура. мижу - категорически нет, хотя я нсли и полнее, то не намного. тонуса можнт немного не хватает, просто?

Евгения
2 ноя 2017 в 08:43

У молодых не должно быть проблем с весом! Я бы позавидовала 50-летним с хорошими фигурами! А то что вы здесь выкладываете это естественно!

Элль
2 ноя 2017 в 09:08

Ну я тоже худая, притолстела тут, правда, но и это 51 кг. Даже нравится :) Ой зато сколько я из-за своей худобы натерпелась в детстве и по молодости. У бабушек вообще идея фикс была пичкать меня едой до тошнотиков. Если я не ела, меня пугали витаминными уколами, у меня до сих пор вид иглы от шприца вызывает нервный тик. И пацаны обзывались, у меня даже муж, когда его спросили про мое детское прозвище такое ляпнул... что сказать стыдно :)) Кисть моя людей до сих пор привлекает - помериться :) Плюсы - да есть, могу себе позволить пожрать, и люблю это дело, признаюсь, но реально себе нравиться стала только вот-вот, после родов. А так всю жизнь стеснялась худобы, и юбки никогда не носила. Только зимой, так до маразма, надевала штаны теплые, а сверху колготки XDD чтобы ноги казались толще. Люди плюсы видят и могут даже позавидовать, не догадываясь о минусах.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2017 в 10:29

Девушки больше похожи на истощенных, чем на худых.
Кожа и кости, а где мышцы?

Пупс
2 ноя 2017 в 11:30

Ну это уже, извините, патология, есть с каких-то там синих тарелок, кусочек мармеладки раз в месяц. Перестаньте пропагандировать анорексию, а все эти ухищрения есть проявления этой болезни (почитайте симптомы, если не верите), а болезнь это страшная и коварная, с каждым годом все больше заболевших. Я считаю что нужно нормально питаться, заниматься спортом ( без фанатизма, если вы конечно не готовитесь к олимпиаде) и не находится в постоянной гипер озабоченности своей внешностью, потому что за этим скрывается банальная внутренняя пустота.

Ирина
2 ноя 2017 в 11:50

У Валерии и Евгении индекс массы тела нормальный. У Юлии, 34 - недостаточная масса тела. У Юлии, 28 - выраженный дефицит.

45647843
2 ноя 2017 в 12:33

Я на эллипсе почти каждый день по часу бегаю, 19 км получается. В 27 при росте 170 вешу около 54, запястье 14 см, так всеееее говорят, что худющая! Да нормальная я, бывают то совсем дистрофанки, от которых даже я шарахаюсь!Но все же, лучше быть худой, чем жирной! Я как то толстела на 9 кг, так появились только щеки, живот и ляхи, это разве нормально?! Тем более я всю жизнь худая, в детстве джинсы на себя найти не могла, по 2 теплых колготок под них надевала, чтоб толще казаться, но попа всегда была, даже качать не нужно)))

2 ноя 2017 в 12:36

Оказывается есть ещё бабы, кто надеется выйти замуж, ходит в зал, жрёт овсянку и сидит голодной после шести. Некоторые даже не пьют алкоголь. Сердце кровью обливается за них.(с)

Фото пользователя
2 ноя 2017 в 15:31

сколько в городе модельных агентств )))) а владелиц еще больше )))
а статья....да о красивых, но одиноких.

к212
2 ноя 2017 в 15:35

ужас какой то

мухаха
2 ноя 2017 в 15:38

У Валерии самая классная фигурка.

Фото пользователя
2 ноя 2017 в 16:14

в чём достижение??
молодые все худые и красивые.
попробуйте после 40 и родив детей быть с индексом массы 20.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2017 в 17:02

Юлия несколько дистрофична. Кожа да кости. В косяк врежется - развалится.

Фото пользователя
2 ноя 2017 в 19:27

Мне 39 лет, рост 172, вес 58см. Секрет моей стройности - в моей семье трое мужчин, из них двое детей, одному из них 1 год. Бывает поесть некогда, бывает уже просто нечего.

DedMazay
2 ноя 2017 в 20:57

На излете. Да еще и используют мужчин?) Поржал)

P.S. лохов используют они, а не мужчин))

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 ноя 2017 в 08:33

Вот с Юлией логистом я бы познакомился😏
Очень схожи в подходе еды и тренировок)

Фото пользователя
3 ноя 2017 в 13:27

Сплошные владелицы модельных агентств - еще бы они не использовали мужчин! В то время, когда мужчины используют моделей (не секрет, что зачастую агентство - просто ширма). Секрет популярности "худышек" - они похожи на объектов романтической юности мужчин, когда все были юны и прекрасно стройны.

Загрузка...