8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

К чёрту котлеты

4 худые красавицы поделились секретом: они едят по часам из посуды одного цвета и используют мужчин

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (403)

1 ноя 2017 в 09:56

Все героини астенической конституции. Здесь больше работает генетика, чем питание. ИМТ ниже 20 у всех на фоне типа конституции, молодости + диета + физ.активность. Молодцы! Но у Юлии ИМТ=15,5 это выраженный дефицит массы! Могут развиться серьезные проблемы со здоровьем! С возрастом у астеников ИМТ несколько увеличивается, но более 25 как правило даже в пожилом возрасте не бывает. Из всех больше понравилась Евгения - правильное сбалансированное питание, нормальный для молодого астеника ИМТ, здоровый внешний вид.

Вова
1 ноя 2017 в 10:07

Вот поэтому я на внешность с годами все меньше смотрю. Ну конечно смотрю, но посудите сами. Вот встречу я такую стройную и симпатичную девушку, начнем жить вместе, как она себя будет чувствовать когда я встану в 3 часа ночи и начну разогревать борща и затем его вкусно уплетать с салом, черным хлебушком и чесноком, а потом сытый и счастливый завалюсь дальше спать?
Да и кто приготовит этого самого борща, я? Не, так у нас не будет счастья.

Андрю
1 ноя 2017 в 10:10

Эх, люблю худющих девушек, чтоб прям ножки тонкие-тонкие, осиная талия. В сексе они просто супер.)

Фото пользователя
1 ноя 2017 в 10:18

Блин...блинский...Мне в вашем возрасте и истязать себя не надо было.Идеальные пропорции роста и веса. Ела всё подряд! Физически себя нагружала,это -да...Но не заморачивалась на карандашеподобные ручки и ножки.Всё было красиво! Вы попробуйте после полтоса хоть как-то выглядеть!!!Ваши карандашики просто будут сморщенными конечностями.И грудь обвиснет. Ужасаюсь-это будет целое поколение анорексичек-бабушек.

Фото пользователя
1 ноя 2017 в 10:19

Как приятно шлёпнуть девушку по пузику. У девушки должны быть места, по которым можно шлёпать.

Elemental
1 ноя 2017 в 10:19

Узкие плечи и стройное телосложение - это дисплазия соединительной ткани. И ничего хорошего для здоровья нет. А вот другие изнурительно худеющие, высушивающие животы и т.п. - это уже не женщины. У женщины жир на животе - это эндокринный орган. Кто прёт против природы - тому конец.

Фото пользователя
1 ноя 2017 в 10:21

Девушки и логистика, две несовместимые вещи. Ну не рождены они для этого занятия. Проверено временем и дорогами.

Фото пользователя
1 ноя 2017 в 10:23

куда ни плюнь, сплошь
>>> владелица модельного агентства
у нас что, такой бешеный спрос на рынке модельных агенств?

1 ноя 2017 в 10:24

Статья ни о чем. Очень легко быть стройной до 30 лет, за счет быстрого метаболизма и активного образа жизни. А напишите статью про стройных дам за 40-45лет, у которых дети, а то и внуки! Как они сохраняют стройность?

сатоша ицу
1 ноя 2017 в 10:28

Что за странная подача: в заголовке так эмоционально заявлена тема котлет, а в статье она вообще не раскрыта никак. дорогая редакция, при чем тут котлеты-то? У меня в холодильнике как раз четыре котлеты осталось - собственноручного производства, из курицы с луком. Так они вредные или нет, что с ними не так -то? Я тоже слежу за весом и фигурой и здоровьем, а тут такая заява про котлеты.

Девушки из статьи молодцы. Красотки.

Фото пользователя
1 ноя 2017 в 10:29

Снова худышки длинные..Где нормальные девчата с нормальной фигурой, чтоб аж глаза загорались, дыхание спирало и огонь внутри и снаружи горел?

елена 2010
1 ноя 2017 в 10:30

38 лет, ИМТ = 19,23. В еде себя не ограничиваю. Другой разговор, что мои вкусовые пристрастия совпадают с правильным питанием) Ем 5-6 раз в день, небольшими порциями. Позволяю себе тортики, печенье. В противном случае вес снижается. Чистая генетика. У меня в родне все стройные.

1 ноя 2017 в 10:32

Девушкам просто повезло с генетикой, у них хороший метаболизм. И не делают они ничего сверхъестественного, элементарно поддерживают форму и все.

+++
1 ноя 2017 в 10:37

Красавиц нет, и девицы лукавят,говоря,что принимают себя такими,какие есть.Изо всех сил не принимают!

Анастасия
1 ноя 2017 в 10:39

"Юлия, 28 лет, логист
Рост 170 см, вес 45 кг" вы серьезно? Она еще жива? Я 171 и вес 55, привесе 53 выпирали ключицы и сносило ветром, а тут 45?!
Бедные, столько ограничений... Я занимаюсь спортом, работаю, кушаю все, просто на ночь не наедаюсь и норм все. А там - горсть пшена перед едой, за 33 минуты до сна сожрать лимон, лечь на эюо-восток и тогда все будет ок. Я конечно утрирую, но столько ограничений))))

Фото пользователя
1 ноя 2017 в 10:42

Красивые всё таки у нас в городе женщины!

1 ноя 2017 в 10:45

Что-то, как-то народ слишком серьезно статью воспринял.
Одни тощенькие, озабоченные своей фигуркой, девушки написали советы для других озабоченных, но чуть менее тощеньких девочек. А все почему то примерили это на себя, расстроились и обиделись. Зачем? Особенно это касается мужчин.
Столько вокруг прекрасного и радостного. Как фотографии героинь статьи)))

саванна и пампасы
1 ноя 2017 в 10:55

В 20 лет у меня при росте 179 было массы 57 кг, и это было просто великолепно. Легкость, гибкость, радость. Нравилось много двигаться, кататься на лыжах и коньках. Довольно спортивный образ жизни был. И много-много секса, конечно.

Мой совет девушкам-худышкам: не слушайте всяких заклинаний про "выраженный дефицит массы" и всяких мрачных пророчеств про "могут развиться серьезные проблемы". Такое ощущение, что их производят люди, которым эта потрясающая легкость просто вообще не знакома на личном опыте, они по каким-то медицинским справочникам всё это говорят. Конечно, важно регулярно нагружать и тянуть мышцы (в меру), но это абсолютно не противоречит "легкой конституции". По крайней мере таков мой личный опыт.

п.с. Однако бегать по 10 км - это, по-моему, не во благо. И что с такими ногами потом делать?

1 ноя 2017 в 11:11

Мне с генетикой повезло.. до 35 лет была худышкой, потом немного поправилась, но тут уж гормоны и ничего с этим поделать не могу.

Фото пользователя
1 ноя 2017 в 11:13

Не...еслиб героини написали - мы весили 120, а стили пить 2 литра воды в день и похудели до 55 - ну тогда - да здравствует вода. А так - ну так ваш организм устроен и что?

Фото пользователя
1 ноя 2017 в 11:21

177 см и 60кг - это худая????

хаха, у меня 176 см и 48 кг, вот это действительно худая.

ем все подряд :P

1 ноя 2017 в 11:26

Юлия, 28 лет, логист Рост 170 см, вес 45 кг - я представляю насколько неаппетитно девушка выглядит в реальной жизни. Я весила 45 кг при росте 165, наборщики веса принимала, потому что мечтала о красивой фигуре, а выпирающие ото всюду кости это очень не красиво. Сейчас 52 вешу и я по прежнему худенькая, но теперь моя худоба красивая, а не кошмарная

Несмеяна
1 ноя 2017 в 11:29

У меня при росте 173 вес 54 кг. Ем все подряд (нормальную пищу, т.е. не фастфуд, гмо и т.д.), просто активно занимаюсь спортом.
Не вижу в этом ничего криминального, следите за собой, своим питанием, чаще ходите в зал и будет у вас прекрасная фигура.

Лурк
1 ноя 2017 в 11:38

Красота притянутая за уши. Не удивлюсь если скоро и к бабкам будут обращаться вместо "девушка" - "красавица!".

Ха!
1 ноя 2017 в 11:40

Владелицы агентств могли б и более ухоженные волосы иметь. А то растрепанные какие то

Фото пользователя
1 ноя 2017 в 12:13

Более-менее понравилась только первая девушка - и внутренние "настройки" правильные, и вредностей почти не ест. Про синюю посуду улыбнуло) И вода с лимоном утром - это хорошая тема, да. Правда, на мой взгляд, половину лимона многовато будет, лучше поменьше подкислять - для зубной эмали безопаснее.

А дальше - "полезная еда" - сырки, печенье, сладости ....мда...
О чём вообще статья? Как девушки астеничного телосложения фантазируют о здоровой и полезной пище? Конечно, метаболизм у них быстрый, т.к. организм такой, но это спасибо природе. Да и недостаток мышечной массы (как у одной из девушек) - это красота спорная...

А вот про женщин - гиперстеников, которым удаётся засчёт изменения образа жизни поддерживать нормальный вес в течении длительного времени интересно было бы почитать.

опана
1 ноя 2017 в 12:21

А у нас есть просто тётеньки, не владелицы "агентств"? Которые понятно, что куплены родителями или ещё кем-то. Ну обыкновенные ещё остались????

Я такая
1 ноя 2017 в 12:35

Почему у нас в России худоба и стройность возносится выше небес? Как будто это единственное, что должно волновать девушек. Да пусть будет весить 70 кг при росте 170, зато с интеллектом и женской мудростью. Куда поважнее чем упругая накаченная попа или худые ноги. Красота не вечная, развивайте внутреннюю красоту и не важно сколько кг вы весите.

1 ноя 2017 в 12:38

А где красавицы? На фотках анарексички какие-то

1 ноя 2017 в 13:06

Индекс массы тела у Юлии с ростом 170 и весом 45 - 15,57, а это, как считают медики, выраженный дефицит массы (норма начинается от 18,5, при росте 170 это 53-54 кг). Хотя допускаю, что есть индивидуальные особенности организма, и у нее все в порядке и с таким показателем ИМТ.

Фото пользователя
1 ноя 2017 в 13:09

Знаете, в таких статьях помимо помимо роста, возраста интереснее и нужнее не род деятельности интервьюируемого знать, а сколько детей у женщины, а также рост-вес родителей (а также косвенно влияет есть ли муж).
Если у девушки мама и папа худые, то явно генетика.
Если девушке нет и тридцати, да и родов не было, то тоже невелика хитрость удержать стройность - бери любой метод и в течение 1-6 мес (в зависимости от исходных данных твоя стройность будет с тобой).
Интересно было бы почитать девушек/женщин, у кого родители под сотню, у кого двое детей, замужем и кому за 30, как удерживают стройность.
Таких я уверена трудно будет найти, и именно таких интересно читать - тут стройность действительно результат труда женщины, которой есть чем поделиться на весь город.

1 ноя 2017 в 13:13

Стройность фигуры-это на 90% генетика,кто бы мне что ни говорил.По дамам на фото это видно невооруженным взглядом.Если ты склонен к полноте-при росте 175 см ну никак ты не будешь весть 45 кг.Даже если есть вообще не будешь.

Фото пользователя
1 ноя 2017 в 13:14

"принимать себя такой, какая есть, потому что учёными доказано, что при таком отношении к себе метаболизм работает в разы лучше"

Какой мрак...

"бегаю 10 км"

Ну суставы дело хозяйское. Имхо ходьба была бы эффективнее.

Мужик
1 ноя 2017 в 13:19

Хорошие девочки, может у кого ссылка на их соц сети есть?)

Eorl
1 ноя 2017 в 13:23

Хочется взять и...накормить едой!

Дмитрий V Шереметьев (крестьянин)
1 ноя 2017 в 13:43

а у меня мать - весит около 120 килограмм, из деревни никогда не выезжала, но от этого она матерью же не перестанет быть?! вес иногда не важен!

Фото пользователя
1 ноя 2017 в 14:37

сколько у нас модельных агентств , оказывается....прямо столица модельного бизнеса

boss
1 ноя 2017 в 15:05

Хорошие девочки, мне нравятся))

Вот так
1 ноя 2017 в 15:16

Не понимаю, почему так много людей читает, что стройность - это генетика. Тогда, выходит, и "толстость" - генетика? На самом деле, подавляющее большинство полных переедает. А двигаться столько, чтобы сжечь такое количество калорий, которые они в себя забросили, может, реально только олимпийскому чемпиону...

1 ноя 2017 в 16:37

Дисциплина, самоконтроль, адекватность, сила воли - много чего надо знать, понимать, контролировать, уметь и иметь дабы не превратиться в тюбик.
Куда проще съесть вот ту вкусняшку, эту и вот эту.
Результат, как говорится, налицо. Но разный.
Каждый заслуживает того чего он заслуживает.
Девушки - архимолодчаги!

1 ноя 2017 в 17:07

как говорится "худая корова еще не газель", так что как бы не сидели на диетах дамы, никогда им не переплюнуть природную девушку размера XS :)

1 ноя 2017 в 17:40

Обычные девушки, ничего особенного -на любителя

1 ноя 2017 в 18:25

А где красавицы? Обычные горожанки.

Фото пользователя
1 ноя 2017 в 18:51

я 50 кг одной рукой беру и несу.. эти девочки мне на одну руку)

1 ноя 2017 в 19:04

Стройная только одна!

Крис
1 ноя 2017 в 20:34

А дети и мужья есть у этих дам? они тоже питаются также?
Не представляю, чтобы мои ели отруби, курогрудку и тд. Обычно просят и пирожки, и пиццу, и пельмешки домашние.

1 ноя 2017 в 20:34

Серые мышки. только накрашенные и страшненькие. Надо любить свое тело, а не мучить. Женя тут среди всех одна улыбается и выглядит свежо.

Ольга
1 ноя 2017 в 21:40

В таком возрасте заморачиваться с питанием? А что будет дальше? Мне 44 года, рост 167, вес 52 кг, двое детей 25 и 18 лет. Никогда ни на каких диетах не сидела, ем все, что хочу. Просто считаю, что не нужно этим заморачиваться, нужно направлять энергию и силу на более важные в жизни дела... И будет вам счастье!

2 ноя 2017 в 00:13

забавно в наше время получается: обсуждаются две полярные вещи: либо жестокий перевес, либо фанатичная ПП-худоба. А золотая серединная норма вообще выпала из этого ряда)))
Вон у меня гостила в отпуске сестра 30 лет - колоритная бабёнка 85 кило обтянутая лосинами. Хомячит всё подряд. Выглядит на 10 лет старше себя. А коллеги мои все поголовно едят льняные семечки чайной ложечкой по часам, весят все по 50. Я на всё это смотрю и охота мозг с шампунем помыть.

ню-ню
2 ноя 2017 в 00:20

Ну молодца, 10 км в день, это ж марафонка!