30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (406)

1 ноя 2017 в 08:25

из серии - обнять и плакать))))

1 ноя 2017 в 08:30

Эта статья про кого ? И зачем ? Видно нет более важных , жизненных вопросов в Новосибирской области.

Очевидное-невероятное
1 ноя 2017 в 08:32

Ничего удивительного! Выдаётся за диету просто очевидное- не есть фастфуд, не пить химию, не пить спиртное( или редко), не жрать на ночь. Полуфабрикатов лучше избегать, как и малоподвижности. Побольше воды и любви. Понравилось про майонез, сразу видать, подкованная.)))))))
Ещё хочу от себя добавить, несексуальные какие- то героини статьи , вес тут или не вес, дело десятое..считаю это важным.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2017 в 08:38

И без Детей:( никому вы не будете нужны...

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2017 в 08:39

Мне 38, 2 детей. Замуж сразу после ВУЗа выходила- весила 48 при росте 158, сейчас вешу 50. 42 размер одежды- куда уж меньше-то??? считаю себя нормальной степени "худощавости". На диетах никогда не сидела, но вредные продукты типа колбас-газировок-прочей химии не едим. А в остальном себя ни в чем не ограничиваю. Ем очень много мучного, булочки всякие, пряники. Спортом, увы, не занимаюсь вообще никаким. Постоянно поздние ужины в районе 10-12 вечера. Такой уж мой метаболизм.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2017 в 08:46

Слушайте, я до 30 тоже 58 весила, при росте 170. А потом чт-то пошло не так...Особенно после рождения сына в 33 года. Вы покажите столь же стройных девушек 35+. Одну 34 показали только.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2017 в 08:54

Худенькие. *дожирая булку с корицей*

Ладно, пусть хоть все вокруг худеют, мне больше вкусняшек достанется *ушла за шикалаткай*

1 ноя 2017 в 08:55

У Юлии, та что логистом зовётся- что с ножкой, почему так повёрнута?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2017 в 09:04

Если есть детки, то такие фигуры- огромная работа и честная заслуга. Жаль что об этом не написали.

Где
1 ноя 2017 в 09:11

Я что то пропустил, где и как они мужчин используют?

ОТВЕТИТЬ
не из вас
1 ноя 2017 в 09:24

Листая комменты, понимаешь что 80% людей абсолютно забивают на свой образ жизни, на свое питание, здоровье. Лишь только гнилая зависть,к тем кто выглядит хорошо, относительно них, занимается спортом и есть правильную пищу.

ОТВЕТИТЬ
Оооо
1 ноя 2017 в 09:26

Так и хочется сказать: Юлечка, поставь ножки ровно! Лерачка, не горбись!

гарик
1 ноя 2017 в 09:28

Интересненький материальчик... Показали набор из худосочных дам возрастом ближе к глубоко среднему, которые выглядят довольно средненько, обозвали их красавицами, попытались представить их личности в интересном ракурсе...
Получилось, честно признаюсь, довольно средне...
Зачем тему замутили, не совсем ясно. Лишь бы материал накропать?
Ну, если это действительно для этого, то пусть авторы примут мои поздравления...
Если что, то ничего личного.

ОТВЕТИТЬ
Адекват
1 ноя 2017 в 09:39

Ем по кг мяса в день примерно (ну или курицы), вчера на ужин кг пельменей умял - лень было готовить что-то. Вешу 100 кг при 185 см роста достаточно сухой массы. Ем, что хочу и пью также что хочу. Вывод - следите в первую очередь не за питанием, а за расходом калорий! Если не давать себе никаких физ нагрузок, то и каши с хлебом толстеть можно.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2017 в 09:42

После вот этого
"принимать себя такой, какая есть, потому что учёными доказано, что при таком отношении к себе метаболизм работает в разы лучше; и второй секрет — быть влюблённой"
я не стала дочитывать.
Ага, расскажите об этом 40летней Тамаре с весом 94 кг...
Фото посмотрела. Симпатичные девчонки, в общем.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2017 в 09:56

Все героини астенической конституции. Здесь больше работает генетика, чем питание. ИМТ ниже 20 у всех на фоне типа конституции, молодости + диета + физ.активность. Молодцы! Но у Юлии ИМТ=15,5 это выраженный дефицит массы! Могут развиться серьезные проблемы со здоровьем! С возрастом у астеников ИМТ несколько увеличивается, но более 25 как правило даже в пожилом возрасте не бывает. Из всех больше понравилась Евгения - правильное сбалансированное питание, нормальный для молодого астеника ИМТ, здоровый внешний вид.

ОТВЕТИТЬ
Вова
1 ноя 2017 в 10:07

Вот поэтому я на внешность с годами все меньше смотрю. Ну конечно смотрю, но посудите сами. Вот встречу я такую стройную и симпатичную девушку, начнем жить вместе, как она себя будет чувствовать когда я встану в 3 часа ночи и начну разогревать борща и затем его вкусно уплетать с салом, черным хлебушком и чесноком, а потом сытый и счастливый завалюсь дальше спать?
Да и кто приготовит этого самого борща, я? Не, так у нас не будет счастья.

ОТВЕТИТЬ
Андрю
1 ноя 2017 в 10:10

Эх, люблю худющих девушек, чтоб прям ножки тонкие-тонкие, осиная талия. В сексе они просто супер.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2017 в 10:18

Блин...блинский...Мне в вашем возрасте и истязать себя не надо было.Идеальные пропорции роста и веса. Ела всё подряд! Физически себя нагружала,это -да...Но не заморачивалась на карандашеподобные ручки и ножки.Всё было красиво! Вы попробуйте после полтоса хоть как-то выглядеть!!!Ваши карандашики просто будут сморщенными конечностями.И грудь обвиснет. Ужасаюсь-это будет целое поколение анорексичек-бабушек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2017 в 10:19

Как приятно шлёпнуть девушку по пузику. У девушки должны быть места, по которым можно шлёпать.

Elemental
1 ноя 2017 в 10:19

Узкие плечи и стройное телосложение - это дисплазия соединительной ткани. И ничего хорошего для здоровья нет. А вот другие изнурительно худеющие, высушивающие животы и т.п. - это уже не женщины. У женщины жир на животе - это эндокринный орган. Кто прёт против природы - тому конец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2017 в 10:21

Девушки и логистика, две несовместимые вещи. Ну не рождены они для этого занятия. Проверено временем и дорогами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2017 в 10:23

куда ни плюнь, сплошь
>>> владелица модельного агентства
у нас что, такой бешеный спрос на рынке модельных агенств?

1 ноя 2017 в 10:24

Статья ни о чем. Очень легко быть стройной до 30 лет, за счет быстрого метаболизма и активного образа жизни. А напишите статью про стройных дам за 40-45лет, у которых дети, а то и внуки! Как они сохраняют стройность?

ОТВЕТИТЬ
сатоша ицу
1 ноя 2017 в 10:28

Что за странная подача: в заголовке так эмоционально заявлена тема котлет, а в статье она вообще не раскрыта никак. дорогая редакция, при чем тут котлеты-то? У меня в холодильнике как раз четыре котлеты осталось - собственноручного производства, из курицы с луком. Так они вредные или нет, что с ними не так -то? Я тоже слежу за весом и фигурой и здоровьем, а тут такая заява про котлеты.

Девушки из статьи молодцы. Красотки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2017 в 10:29

Снова худышки длинные..Где нормальные девчата с нормальной фигурой, чтоб аж глаза загорались, дыхание спирало и огонь внутри и снаружи горел?

ОТВЕТИТЬ
елена 2010
1 ноя 2017 в 10:30

38 лет, ИМТ = 19,23. В еде себя не ограничиваю. Другой разговор, что мои вкусовые пристрастия совпадают с правильным питанием) Ем 5-6 раз в день, небольшими порциями. Позволяю себе тортики, печенье. В противном случае вес снижается. Чистая генетика. У меня в родне все стройные.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2017 в 10:32

Девушкам просто повезло с генетикой, у них хороший метаболизм. И не делают они ничего сверхъестественного, элементарно поддерживают форму и все.

ОТВЕТИТЬ
+++
1 ноя 2017 в 10:37

Красавиц нет, и девицы лукавят,говоря,что принимают себя такими,какие есть.Изо всех сил не принимают!

Анастасия
1 ноя 2017 в 10:39

"Юлия, 28 лет, логист
Рост 170 см, вес 45 кг" вы серьезно? Она еще жива? Я 171 и вес 55, привесе 53 выпирали ключицы и сносило ветром, а тут 45?!
Бедные, столько ограничений... Я занимаюсь спортом, работаю, кушаю все, просто на ночь не наедаюсь и норм все. А там - горсть пшена перед едой, за 33 минуты до сна сожрать лимон, лечь на эюо-восток и тогда все будет ок. Я конечно утрирую, но столько ограничений))))

Фото пользователя
1 ноя 2017 в 10:42

Красивые всё таки у нас в городе женщины!

1 ноя 2017 в 10:45

Что-то, как-то народ слишком серьезно статью воспринял.
Одни тощенькие, озабоченные своей фигуркой, девушки написали советы для других озабоченных, но чуть менее тощеньких девочек. А все почему то примерили это на себя, расстроились и обиделись. Зачем? Особенно это касается мужчин.
Столько вокруг прекрасного и радостного. Как фотографии героинь статьи)))

саванна и пампасы
1 ноя 2017 в 10:55

В 20 лет у меня при росте 179 было массы 57 кг, и это было просто великолепно. Легкость, гибкость, радость. Нравилось много двигаться, кататься на лыжах и коньках. Довольно спортивный образ жизни был. И много-много секса, конечно.

Мой совет девушкам-худышкам: не слушайте всяких заклинаний про "выраженный дефицит массы" и всяких мрачных пророчеств про "могут развиться серьезные проблемы". Такое ощущение, что их производят люди, которым эта потрясающая легкость просто вообще не знакома на личном опыте, они по каким-то медицинским справочникам всё это говорят. Конечно, важно регулярно нагружать и тянуть мышцы (в меру), но это абсолютно не противоречит "легкой конституции". По крайней мере таков мой личный опыт.

п.с. Однако бегать по 10 км - это, по-моему, не во благо. И что с такими ногами потом делать?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2017 в 11:11

Мне с генетикой повезло.. до 35 лет была худышкой, потом немного поправилась, но тут уж гормоны и ничего с этим поделать не могу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2017 в 11:13

Не...еслиб героини написали - мы весили 120, а стили пить 2 литра воды в день и похудели до 55 - ну тогда - да здравствует вода. А так - ну так ваш организм устроен и что?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2017 в 11:21

177 см и 60кг - это худая????

хаха, у меня 176 см и 48 кг, вот это действительно худая.

ем все подряд :P

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2017 в 11:26

Юлия, 28 лет, логист Рост 170 см, вес 45 кг - я представляю насколько неаппетитно девушка выглядит в реальной жизни. Я весила 45 кг при росте 165, наборщики веса принимала, потому что мечтала о красивой фигуре, а выпирающие ото всюду кости это очень не красиво. Сейчас 52 вешу и я по прежнему худенькая, но теперь моя худоба красивая, а не кошмарная

Несмеяна
1 ноя 2017 в 11:29

У меня при росте 173 вес 54 кг. Ем все подряд (нормальную пищу, т.е. не фастфуд, гмо и т.д.), просто активно занимаюсь спортом.
Не вижу в этом ничего криминального, следите за собой, своим питанием, чаще ходите в зал и будет у вас прекрасная фигура.

Лурк
1 ноя 2017 в 11:38

Красота притянутая за уши. Не удивлюсь если скоро и к бабкам будут обращаться вместо "девушка" - "красавица!".

ОТВЕТИТЬ
Ха!
1 ноя 2017 в 11:40

Владелицы агентств могли б и более ухоженные волосы иметь. А то растрепанные какие то

Фото пользователя
1 ноя 2017 в 12:13

Более-менее понравилась только первая девушка - и внутренние "настройки" правильные, и вредностей почти не ест. Про синюю посуду улыбнуло) И вода с лимоном утром - это хорошая тема, да. Правда, на мой взгляд, половину лимона многовато будет, лучше поменьше подкислять - для зубной эмали безопаснее.

А дальше - "полезная еда" - сырки, печенье, сладости ....мда...
О чём вообще статья? Как девушки астеничного телосложения фантазируют о здоровой и полезной пище? Конечно, метаболизм у них быстрый, т.к. организм такой, но это спасибо природе. Да и недостаток мышечной массы (как у одной из девушек) - это красота спорная...

А вот про женщин - гиперстеников, которым удаётся засчёт изменения образа жизни поддерживать нормальный вес в течении длительного времени интересно было бы почитать.

ОТВЕТИТЬ
опана
1 ноя 2017 в 12:21

А у нас есть просто тётеньки, не владелицы "агентств"? Которые понятно, что куплены родителями или ещё кем-то. Ну обыкновенные ещё остались????

Я такая
1 ноя 2017 в 12:35

Почему у нас в России худоба и стройность возносится выше небес? Как будто это единственное, что должно волновать девушек. Да пусть будет весить 70 кг при росте 170, зато с интеллектом и женской мудростью. Куда поважнее чем упругая накаченная попа или худые ноги. Красота не вечная, развивайте внутреннюю красоту и не важно сколько кг вы весите.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2017 в 12:38

А где красавицы? На фотках анарексички какие-то

1 ноя 2017 в 13:06

Индекс массы тела у Юлии с ростом 170 и весом 45 - 15,57, а это, как считают медики, выраженный дефицит массы (норма начинается от 18,5, при росте 170 это 53-54 кг). Хотя допускаю, что есть индивидуальные особенности организма, и у нее все в порядке и с таким показателем ИМТ.

Фото пользователя
1 ноя 2017 в 13:09

Знаете, в таких статьях помимо помимо роста, возраста интереснее и нужнее не род деятельности интервьюируемого знать, а сколько детей у женщины, а также рост-вес родителей (а также косвенно влияет есть ли муж).
Если у девушки мама и папа худые, то явно генетика.
Если девушке нет и тридцати, да и родов не было, то тоже невелика хитрость удержать стройность - бери любой метод и в течение 1-6 мес (в зависимости от исходных данных твоя стройность будет с тобой).
Интересно было бы почитать девушек/женщин, у кого родители под сотню, у кого двое детей, замужем и кому за 30, как удерживают стройность.
Таких я уверена трудно будет найти, и именно таких интересно читать - тут стройность действительно результат труда женщины, которой есть чем поделиться на весь город.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2017 в 13:13

Стройность фигуры-это на 90% генетика,кто бы мне что ни говорил.По дамам на фото это видно невооруженным взглядом.Если ты склонен к полноте-при росте 175 см ну никак ты не будешь весть 45 кг.Даже если есть вообще не будешь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2017 в 13:14

"принимать себя такой, какая есть, потому что учёными доказано, что при таком отношении к себе метаболизм работает в разы лучше"

Какой мрак...

"бегаю 10 км"

Ну суставы дело хозяйское. Имхо ходьба была бы эффективнее.

Мужик
1 ноя 2017 в 13:19

Хорошие девочки, может у кого ссылка на их соц сети есть?)

Eorl
1 ноя 2017 в 13:23

Хочется взять и...накормить едой!

Загрузка...