15 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

30 окт 2017 в 11:09

Без грима все отличные! На мой вкус намного лучше чем с ним.

30 окт 2017 в 11:26

Если они без тональника, то состояние кожи хорошее у всех.

Фото пользователя
30 окт 2017 в 11:33

Из девушек в фоторепортаже приглянулась "Дарья, 28 лет, владелица салона красоты". Хороша чертовка!) (комлемент).

30 окт 2017 в 11:37

Дарья, администратор, похожа на Алису из Гостьи из будущего.

Макс
30 окт 2017 в 12:05

У Дарьи 28 лет губы накачены и ресницы нарощены Кого хотите обмануть?

Катя
30 окт 2017 в 12:11

В этой подборке все девушки красивые, не понятно зачем им участвовать в каком-то очередном глупом эксперименте НГС. Оторвите ресницы не мажтесь кремом, может еще мешок от картошки на себя надеть и в таком виде разгуливать? Каждая женщина имеет право выглядеть так, как ей в этот момент захочется, а нравится остальным это или нет, дело десятое.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2017 в 12:21

Хотел спросить всех. Мужчин - нравятся ли вам "брежневские" брови у женщин. И женщин - вы считаете, что такие вот жирные брови вас красят? Модно? так пару лет назад модны были тончайшие стрелки. Не кажется ли вам, что кто-то по приколу заставляет сначала женщин выщипывать волосы на бровях, а затем рисовать их. Вчера - тоненько, сегодня - жирно. Завтра - зеленым цветом.

ОТВЕТИТЬ
Милая
30 окт 2017 в 12:36

А слабо вот реально без косметики, без наращенных ресничек и без накаченных губ? Только дерматолог, по-моему, более ли менее честна с читателями, т.к. видно уставшие глаза и мешки под глазами. А у остальных явно есть тональник/фильтры и это просто макияж в стиле nude, но никак не "без макияжа".
знаю очень много привлекательных женщин, но без макияжа у всех есть проблемы с кожей, "усталость" и неровный тон лица. Это нормально. Есть еще женщины с какой-то "идеальной генетикой", у них действительно без макияжа все хорошо, но это не про героинь статьи.

Фото пользователя
30 окт 2017 в 12:47

Потрясающие девочки без макияжа. Похожи на лесных нимф или эльфов. На накрашенных бы внимания не обратила, глаз бы не зацепился. Если бы я рисовала их портреты, то естественно попросила бы сначала умыться.

30 окт 2017 в 13:02

Они все с макияжем и там и там!!! Просто в первом случае макияж профессиональный. А во втором - домашний, свой. Но тем не менее.

30 окт 2017 в 14:23

однако " без" лучше или макияж кривой

Фото пользователя
30 окт 2017 в 14:52

Все правильно делаете, НГС.

Сколько можно распространять мнение, что "среднестатистическая барышня" = расчехранная тетка с не пойми когда мытой головой с волосами неопределенного цвета, лишним весом, морщинами и целлюлитом.

Среднестатистические и должны бать такими, как девушки на фото.

30 окт 2017 в 14:53

Некоторым из этих девчёнок лучше без макияжа вообще не ходить.

Фото пользователя
30 окт 2017 в 14:55

Все девушки без макияжа выглядят лучше, чем с ним.
Это еще раз доказывает, что правильный макияж, который улучшает внешний вид, как и естественная красота - вещь редкая, если не сказать уникальная!!!

Фото пользователя
30 окт 2017 в 16:02

Дикие индейцы красили свои лица и втыкали перья в голову. Они завёртывались в меха убитых животных. Ели сырое мясо и дико кричали. Вот наши девушки не очень шагнули в даль от представителей коренных жителей Америки.

ОТВЕТИТЬ
Тощая
30 окт 2017 в 16:14

Кто пишет "ну зачем девушки красятся", "без макияжа все красивее" и т.п., ну поймите: макияж в обществе - это как одежда.
Да, абсолютно все девушки милы и привлекательны в пижамках. Или простых джинсах с футболками. Но ехать в милой пижамке на работу или на новогодний банкет неуместно. Так же, как и на пикник в брюках со стрелками и белой блузке. Или в вечернем платье ложиться спать. Ну то есть если так сделать, никто не умрет, конечно. Но будет... странно. Мягко говоря.
Так же и с макияжем. Его отсутствие уместно в спальне, дома, на природе, в "неофициальных" гостях у близких и т.п. Но девушка в эффектном деловом костюме или вечернем платье совсем без подходящего макияжа будет смотреться так, как будто забыла надеть какую-то деталь туалета.
Это просто "одежда" для лица. Ни больше, ни меньше.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2017 в 16:51

меня одно пугают эти "нарисованные" брови и губы ? какой-то адский треш

Фото пользователя
30 окт 2017 в 16:55

Ну, то, что есть макияж, девушки себе сделали и это не смывается)) Брови, ресницы, губы у всех)) Поэтому тут уже без разницы, есть ли стрелки на глазах или как! Так что, ждем настоящих девушек без нарисованных бровей и наколотых губ.

Фото пользователя
30 окт 2017 в 16:55

Хотите в Москве отличить приезжую? У нее будут сделаны брови)) Провинциалки просто помешались на этом.

30 окт 2017 в 17:07

Без макияжа девушки хоть более-менее своеобразные. Хоть какая-то индивидуальность проглядывает и поэтому интересно присмотреться.
С макияжем сразу безликая "штамповка", таких толпы. "Суры".
Все стараются следовать каким-то нелепым тенденциям, моде и т.п. Почему никто не хочет быть собой ?
"В современном обществе, получающем выгоду от вашей неуверенности в себе, любовь к себе - это акт протеста."

mannsk
30 окт 2017 в 17:46

В случае с последней девушкой - Виолеттой, смотрю на её фото, и не могу отделаться от мысли, что в накрашенном варианте она очень похожа на известную питерскую модель Ольгу Альберти... Ничего с собой поделать не могу

Тигр-Мигр
30 окт 2017 в 18:52

Вы серьёзно?? Да на это - "без макияжа" ушло ещё больше косметики, чем на накрашенные лица!

и губищи у всех.

Загрузка...