28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

30 окт 2017 в 07:50

а че у них с губами? чего они их так выпячивают? это на гребне современных тенденций, надо полагать)))

113
30 окт 2017 в 08:21

Ну вот все как всегда - без косметики все однозначно выглядят лучше. Особенно первая - такая милая, живая, естественная, мягкая. Есть ощущение что живая женщина, человек, а с этой косметикой как будто какой-то робот или просто картинка из журнала, нет души. Как обычно женщины любят себя уродовать что косметикой, что одеждой, что прочими вещами, при этом старательно делают вид, что это красивее.

Фото пользователя
30 окт 2017 в 09:03

без макияжа все, ВСЕ выглядят лучше, естественней, живее

Вредина
30 окт 2017 в 09:46

Даша одна классная, остальные - так себе, обычные телочки. Без косметики так вообще - смотреть не на что, поэтому, видать, и красятся так сильно. Брови/ресницы/губы в тюнинге, о каком натюрель вы тут пишите?

С той стороны
30 окт 2017 в 09:47

И создал Бог дерево и понял , что это красиво , создал реки ,поля , моря....и понял , что это красиво....создал животных и птиц и....понял , что это красиво ...создал мужчину по своему образу и подобию и....тоже подумал , что это красиво . Создал женщину ....посмотрел .....подумал.....и сказал - а эта накрасится .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2017 в 09:57

Слева куклы - справа женщины. Что и требовалось доказать.

ОТВЕТИТЬ
М-52
30 окт 2017 в 10:01

Вычитал где то: "девушку на первом свидании надо вести в бассейн"

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2017 в 11:04

"В повседневной жизни я могу нанести легкий флюидный тональный крем, накрасить ресницы тушью и выделить брови, немного румян...", - сказала Анжелика, врач-дерматокосметолог. А я этим набором манипуляций ограничиваюсь и считаю его полным макияжем. О как...
А по поводу статьи, девушки не совсем искренны - у каждой на лице татуаж, так что считать их лица без макияжными не корректно.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2017 в 11:09

Без макияжа нет, вообще макияж в 20-25 это диагноз.

30 окт 2017 в 11:09

Без грима все отличные! На мой вкус намного лучше чем с ним.

30 окт 2017 в 11:26

Если они без тональника, то состояние кожи хорошее у всех.

Фото пользователя
30 окт 2017 в 11:33

Из девушек в фоторепортаже приглянулась "Дарья, 28 лет, владелица салона красоты". Хороша чертовка!) (комлемент).

30 окт 2017 в 11:37

Дарья, администратор, похожа на Алису из Гостьи из будущего.

Макс
30 окт 2017 в 12:05

У Дарьи 28 лет губы накачены и ресницы нарощены Кого хотите обмануть?

Катя
30 окт 2017 в 12:11

В этой подборке все девушки красивые, не понятно зачем им участвовать в каком-то очередном глупом эксперименте НГС. Оторвите ресницы не мажтесь кремом, может еще мешок от картошки на себя надеть и в таком виде разгуливать? Каждая женщина имеет право выглядеть так, как ей в этот момент захочется, а нравится остальным это или нет, дело десятое.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2017 в 12:21

Хотел спросить всех. Мужчин - нравятся ли вам "брежневские" брови у женщин. И женщин - вы считаете, что такие вот жирные брови вас красят? Модно? так пару лет назад модны были тончайшие стрелки. Не кажется ли вам, что кто-то по приколу заставляет сначала женщин выщипывать волосы на бровях, а затем рисовать их. Вчера - тоненько, сегодня - жирно. Завтра - зеленым цветом.

ОТВЕТИТЬ
Милая
30 окт 2017 в 12:36

А слабо вот реально без косметики, без наращенных ресничек и без накаченных губ? Только дерматолог, по-моему, более ли менее честна с читателями, т.к. видно уставшие глаза и мешки под глазами. А у остальных явно есть тональник/фильтры и это просто макияж в стиле nude, но никак не "без макияжа".
знаю очень много привлекательных женщин, но без макияжа у всех есть проблемы с кожей, "усталость" и неровный тон лица. Это нормально. Есть еще женщины с какой-то "идеальной генетикой", у них действительно без макияжа все хорошо, но это не про героинь статьи.

Фото пользователя
30 окт 2017 в 12:47

Потрясающие девочки без макияжа. Похожи на лесных нимф или эльфов. На накрашенных бы внимания не обратила, глаз бы не зацепился. Если бы я рисовала их портреты, то естественно попросила бы сначала умыться.

30 окт 2017 в 13:02

Они все с макияжем и там и там!!! Просто в первом случае макияж профессиональный. А во втором - домашний, свой. Но тем не менее.

30 окт 2017 в 14:23

однако " без" лучше или макияж кривой

Фото пользователя
30 окт 2017 в 14:52

Все правильно делаете, НГС.

Сколько можно распространять мнение, что "среднестатистическая барышня" = расчехранная тетка с не пойми когда мытой головой с волосами неопределенного цвета, лишним весом, морщинами и целлюлитом.

Среднестатистические и должны бать такими, как девушки на фото.

30 окт 2017 в 14:53

Некоторым из этих девчёнок лучше без макияжа вообще не ходить.

Фото пользователя
30 окт 2017 в 14:55

Все девушки без макияжа выглядят лучше, чем с ним.
Это еще раз доказывает, что правильный макияж, который улучшает внешний вид, как и естественная красота - вещь редкая, если не сказать уникальная!!!

Фото пользователя
30 окт 2017 в 16:02

Дикие индейцы красили свои лица и втыкали перья в голову. Они завёртывались в меха убитых животных. Ели сырое мясо и дико кричали. Вот наши девушки не очень шагнули в даль от представителей коренных жителей Америки.

ОТВЕТИТЬ
Тощая
30 окт 2017 в 16:14

Кто пишет "ну зачем девушки красятся", "без макияжа все красивее" и т.п., ну поймите: макияж в обществе - это как одежда.
Да, абсолютно все девушки милы и привлекательны в пижамках. Или простых джинсах с футболками. Но ехать в милой пижамке на работу или на новогодний банкет неуместно. Так же, как и на пикник в брюках со стрелками и белой блузке. Или в вечернем платье ложиться спать. Ну то есть если так сделать, никто не умрет, конечно. Но будет... странно. Мягко говоря.
Так же и с макияжем. Его отсутствие уместно в спальне, дома, на природе, в "неофициальных" гостях у близких и т.п. Но девушка в эффектном деловом костюме или вечернем платье совсем без подходящего макияжа будет смотреться так, как будто забыла надеть какую-то деталь туалета.
Это просто "одежда" для лица. Ни больше, ни меньше.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2017 в 16:51

меня одно пугают эти "нарисованные" брови и губы ? какой-то адский треш

Фото пользователя
30 окт 2017 в 16:55

Ну, то, что есть макияж, девушки себе сделали и это не смывается)) Брови, ресницы, губы у всех)) Поэтому тут уже без разницы, есть ли стрелки на глазах или как! Так что, ждем настоящих девушек без нарисованных бровей и наколотых губ.

Фото пользователя
30 окт 2017 в 16:55

Хотите в Москве отличить приезжую? У нее будут сделаны брови)) Провинциалки просто помешались на этом.

30 окт 2017 в 17:07

Без макияжа девушки хоть более-менее своеобразные. Хоть какая-то индивидуальность проглядывает и поэтому интересно присмотреться.
С макияжем сразу безликая "штамповка", таких толпы. "Суры".
Все стараются следовать каким-то нелепым тенденциям, моде и т.п. Почему никто не хочет быть собой ?
"В современном обществе, получающем выгоду от вашей неуверенности в себе, любовь к себе - это акт протеста."

mannsk
30 окт 2017 в 17:46

В случае с последней девушкой - Виолеттой, смотрю на её фото, и не могу отделаться от мысли, что в накрашенном варианте она очень похожа на известную питерскую модель Ольгу Альберти... Ничего с собой поделать не могу

Тигр-Мигр
30 окт 2017 в 18:52

Вы серьёзно?? Да на это - "без макияжа" ушло ещё больше косметики, чем на накрашенные лица!

и губищи у всех.

Загрузка...