31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

Сорвали маски

5 ярких сибирячек сделали фото без макияжа для SHE — они почти неузнаваемы, но очень привлекательны

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

29 окт 2017 в 17:05

Поправлюсь: Дарья 22 года - классная!) Остальные никакие)

Они все с мейком, в стиле нюд. Глаза у всех накрашены, тон у всех сделан, кроме похоже косметолога, но у нее только пол лица видно.

29 окт 2017 в 17:55

хорошо бы они не только макияж смыли но и "лицо попроще сделали" бы:)))) Если уж быть натуральной и естественной - то до конца:)) А то все бояться, что покажутся не тем кем-то, чтоли?:))) Все равно же суть истинная выйдет на поверхность скоро после знакомства, нет будут всеми силами пытаться в заблуждение ввести, что я не такая, а вот такая:))) Ну женщины, странные существа:)))

Первым делом самолёты
29 окт 2017 в 18:11

Лучше бы они сорвали бюстгальтеры, а не маски.

лена
29 окт 2017 в 18:39

а сделанные брови и ботокс в губешках.

29 окт 2017 в 18:46

у всех 100% накачаны губы! Это видно же! дак смысл сравнивать их без макияжа? пусть фото еще покажут школьные годы - хотя бы выпускной - все станет очевидно, что делали, что нет

Путятишна
29 окт 2017 в 19:13

Без макияжа все лучше.
Но если им помогает краска - то кисточка в руки.
Только не напугайте утром своего мужчину: он решит, что вечером была другая девушка.

Вредная
29 окт 2017 в 20:28

Без макияжа лучше и моложе выглядят...

м-да
29 окт 2017 в 20:57

А где фото без макияжа???

Фото пользователя
29 окт 2017 в 21:36

Молодые девушки и без косметики прекрасны, а вот нам, на излете уже без мейка не обойтись))))))

а фильтрами- то ,я погляжу, все равно воспользовались))

30 окт 2017 в 00:41

у Юлии что с макияжем, что без одинаково стеклянные глаза без оттенка мысли. без этого компонента все остальное становится неважным, увы. но в варианте "без макияжа" все-таки на нее хотя бы смотреть можно.

Дарья мила, но на втором фото макияжа прилично ) просто нюдовый.

Анжелике с макияжем намного лучше, не видно отеков на губах, желтых синяков под глазами.

Дарья 22 года - оба образа не вызывают желания любоваться.

Виолетте первый приз за честность и наиболее естественную красоту.

30 окт 2017 в 01:04

ну как без макияжа? брови сделаны, ресницы приклеены, губы надуты... а так да, все натуральное, без макияжа))

30 окт 2017 в 07:50

а че у них с губами? чего они их так выпячивают? это на гребне современных тенденций, надо полагать)))

113
30 окт 2017 в 08:21

Ну вот все как всегда - без косметики все однозначно выглядят лучше. Особенно первая - такая милая, живая, естественная, мягкая. Есть ощущение что живая женщина, человек, а с этой косметикой как будто какой-то робот или просто картинка из журнала, нет души. Как обычно женщины любят себя уродовать что косметикой, что одеждой, что прочими вещами, при этом старательно делают вид, что это красивее.

Фото пользователя
30 окт 2017 в 09:03

без макияжа все, ВСЕ выглядят лучше, естественней, живее

Вредина
30 окт 2017 в 09:46

Даша одна классная, остальные - так себе, обычные телочки. Без косметики так вообще - смотреть не на что, поэтому, видать, и красятся так сильно. Брови/ресницы/губы в тюнинге, о каком натюрель вы тут пишите?

С той стороны
30 окт 2017 в 09:47

И создал Бог дерево и понял , что это красиво , создал реки ,поля , моря....и понял , что это красиво....создал животных и птиц и....понял , что это красиво ...создал мужчину по своему образу и подобию и....тоже подумал , что это красиво . Создал женщину ....посмотрел .....подумал.....и сказал - а эта накрасится .

Фото пользователя
30 окт 2017 в 09:57

Слева куклы - справа женщины. Что и требовалось доказать.

М-52
30 окт 2017 в 10:01

Вычитал где то: "девушку на первом свидании надо вести в бассейн"

30 окт 2017 в 11:04

"В повседневной жизни я могу нанести легкий флюидный тональный крем, накрасить ресницы тушью и выделить брови, немного румян...", - сказала Анжелика, врач-дерматокосметолог. А я этим набором манипуляций ограничиваюсь и считаю его полным макияжем. О как...
А по поводу статьи, девушки не совсем искренны - у каждой на лице татуаж, так что считать их лица без макияжными не корректно.

30 окт 2017 в 11:09

Без макияжа нет, вообще макияж в 20-25 это диагноз.

30 окт 2017 в 11:09

Без грима все отличные! На мой вкус намного лучше чем с ним.

30 окт 2017 в 11:26

Если они без тональника, то состояние кожи хорошее у всех.

Фото пользователя
30 окт 2017 в 11:33

Из девушек в фоторепортаже приглянулась "Дарья, 28 лет, владелица салона красоты". Хороша чертовка!) (комлемент).

30 окт 2017 в 11:37

Дарья, администратор, похожа на Алису из Гостьи из будущего.

Макс
30 окт 2017 в 12:05

У Дарьи 28 лет губы накачены и ресницы нарощены Кого хотите обмануть?

Катя
30 окт 2017 в 12:11

В этой подборке все девушки красивые, не понятно зачем им участвовать в каком-то очередном глупом эксперименте НГС. Оторвите ресницы не мажтесь кремом, может еще мешок от картошки на себя надеть и в таком виде разгуливать? Каждая женщина имеет право выглядеть так, как ей в этот момент захочется, а нравится остальным это или нет, дело десятое.

30 окт 2017 в 12:21

Хотел спросить всех. Мужчин - нравятся ли вам "брежневские" брови у женщин. И женщин - вы считаете, что такие вот жирные брови вас красят? Модно? так пару лет назад модны были тончайшие стрелки. Не кажется ли вам, что кто-то по приколу заставляет сначала женщин выщипывать волосы на бровях, а затем рисовать их. Вчера - тоненько, сегодня - жирно. Завтра - зеленым цветом.

Милая
30 окт 2017 в 12:36

А слабо вот реально без косметики, без наращенных ресничек и без накаченных губ? Только дерматолог, по-моему, более ли менее честна с читателями, т.к. видно уставшие глаза и мешки под глазами. А у остальных явно есть тональник/фильтры и это просто макияж в стиле nude, но никак не "без макияжа".
знаю очень много привлекательных женщин, но без макияжа у всех есть проблемы с кожей, "усталость" и неровный тон лица. Это нормально. Есть еще женщины с какой-то "идеальной генетикой", у них действительно без макияжа все хорошо, но это не про героинь статьи.

Фото пользователя
30 окт 2017 в 12:47

Потрясающие девочки без макияжа. Похожи на лесных нимф или эльфов. На накрашенных бы внимания не обратила, глаз бы не зацепился. Если бы я рисовала их портреты, то естественно попросила бы сначала умыться.

30 окт 2017 в 13:02

Они все с макияжем и там и там!!! Просто в первом случае макияж профессиональный. А во втором - домашний, свой. Но тем не менее.

30 окт 2017 в 14:23

однако " без" лучше или макияж кривой

Фото пользователя
30 окт 2017 в 14:52

Все правильно делаете, НГС.

Сколько можно распространять мнение, что "среднестатистическая барышня" = расчехранная тетка с не пойми когда мытой головой с волосами неопределенного цвета, лишним весом, морщинами и целлюлитом.

Среднестатистические и должны бать такими, как девушки на фото.

30 окт 2017 в 14:53

Некоторым из этих девчёнок лучше без макияжа вообще не ходить.

Фото пользователя
30 окт 2017 в 14:55

Все девушки без макияжа выглядят лучше, чем с ним.
Это еще раз доказывает, что правильный макияж, который улучшает внешний вид, как и естественная красота - вещь редкая, если не сказать уникальная!!!

Фото пользователя
30 окт 2017 в 16:02

Дикие индейцы красили свои лица и втыкали перья в голову. Они завёртывались в меха убитых животных. Ели сырое мясо и дико кричали. Вот наши девушки не очень шагнули в даль от представителей коренных жителей Америки.

Тощая
30 окт 2017 в 16:14

Кто пишет "ну зачем девушки красятся", "без макияжа все красивее" и т.п., ну поймите: макияж в обществе - это как одежда.
Да, абсолютно все девушки милы и привлекательны в пижамках. Или простых джинсах с футболками. Но ехать в милой пижамке на работу или на новогодний банкет неуместно. Так же, как и на пикник в брюках со стрелками и белой блузке. Или в вечернем платье ложиться спать. Ну то есть если так сделать, никто не умрет, конечно. Но будет... странно. Мягко говоря.
Так же и с макияжем. Его отсутствие уместно в спальне, дома, на природе, в "неофициальных" гостях у близких и т.п. Но девушка в эффектном деловом костюме или вечернем платье совсем без подходящего макияжа будет смотреться так, как будто забыла надеть какую-то деталь туалета.
Это просто "одежда" для лица. Ни больше, ни меньше.

30 окт 2017 в 16:51

меня одно пугают эти "нарисованные" брови и губы ? какой-то адский треш

Фото пользователя
30 окт 2017 в 16:55

Ну, то, что есть макияж, девушки себе сделали и это не смывается)) Брови, ресницы, губы у всех)) Поэтому тут уже без разницы, есть ли стрелки на глазах или как! Так что, ждем настоящих девушек без нарисованных бровей и наколотых губ.

Фото пользователя
30 окт 2017 в 16:55

Хотите в Москве отличить приезжую? У нее будут сделаны брови)) Провинциалки просто помешались на этом.

30 окт 2017 в 17:07

Без макияжа девушки хоть более-менее своеобразные. Хоть какая-то индивидуальность проглядывает и поэтому интересно присмотреться.
С макияжем сразу безликая "штамповка", таких толпы. "Суры".
Все стараются следовать каким-то нелепым тенденциям, моде и т.п. Почему никто не хочет быть собой ?
"В современном обществе, получающем выгоду от вашей неуверенности в себе, любовь к себе - это акт протеста."

mannsk
30 окт 2017 в 17:46

В случае с последней девушкой - Виолеттой, смотрю на её фото, и не могу отделаться от мысли, что в накрашенном варианте она очень похожа на известную питерскую модель Ольгу Альберти... Ничего с собой поделать не могу

Тигр-Мигр
30 окт 2017 в 18:52

Вы серьёзно?? Да на это - "без макияжа" ушло ещё больше косметики, чем на накрашенные лица!

и губищи у всех.