18 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

Ну да, ну да...
29 окт 2017 в 00:22

Давайте, чтобы объективно дать оценку фото "без макияжа" - все девочки анфас, фильтры и ретуш отключены и высокое разрешение фото. Тогда и посмотрим, кто реально привлекателен без макияжа. А так на вскидку, совсем без макияжа 2 девочки, отфильтрованы все 100%. У некоторых татуаж и ресницы нарощенные, поэтому тоже об отсутствии макияжа говорить некорректно. Как-то так...
Ну а так все свежи как майские розы, чего уж тут )))

135
29 окт 2017 в 00:24

Удачный ракурс и свет иногда такие же помощники, как макияж. За приятные черты девушек спасибо родителям передать следует :)

29 окт 2017 в 00:26

скажите это со мной что то не так, или все, ну мож кроме первой только если, без макияжа куда привлекательней, милее и даже моложе выглядят??

Булка
29 окт 2017 в 00:31

Надо же, с этой губной болезнью даже косметолог не справилась. Девочки очень смелые, что не стесняются этого. Но я все равно рада, что меня эта болезнь обошла.

Никогда не понимал, зачем женщинам косметика? Почему они ей уделяют так много внимания?
Вот в чем смысл в этой яркости на лице?!
Ну ведь наутро все равно она в своем естественном облике предстанет перед мужчиной)))))
Так что накрашивайтесь-ненакрашивайтесь, а естество свое барышни вы никуда не денете.
И никого не обманете))))

100111
29 окт 2017 в 00:37

у первой Дарьи ресницы нарощены, уже не честно. И возможно у второй Даши тоже

Фото пользователя
29 окт 2017 в 00:38

А я только с женщинами без косметики знакомлюсь зачем мне женщина выкрашенная это все равно как на разбитую машину шпаклевки наложить что бы все изъяны помятого кузова убрать и сверху еще покрасть.
Но ведь с годами она все равно отвалится!

Фото пользователя
29 окт 2017 в 00:42

как всегда ни одной неказистой. где преображение неказистой в красавицу при помощи макияжа? нет этого.

29 окт 2017 в 00:54

"без макияжа" , но зато с нарощенными ресницами, нарисованными бровями, ретушью и пр. Серьезно???

мамкияж
29 окт 2017 в 01:04

они что брови выщипали?

Фото пользователя
29 окт 2017 в 01:04

"главное - подача, если ты чувствуешь себя королевой, они тебя такой и увидят"

Распространенное заблуждение )

А по поводу фото. Ну да, прям мы все так и поверили что у них брови такие от природы на снимках "без макияжа". Без ресниц нарощенных тоже не обошлось ))

Девушки такие девушки)
29 окт 2017 в 01:21

У Анжелики легкий нюд - это на фото слева? «Для меня не особо важно быть постоянно накрашенной. В повседневной жизни я могу нанести легкий флюидный тональный крем, накрасить ресницы тушью и выделить брови, немного румян». Это типа практически ненакрашенная? А накрашенная тогда какая? Дарья: «...С макияжем я привлекаю внимание, а мне этого не хочется». Ну да, поэтому она зафигачила татуировку (на пол-руки?). Чтобы не привлекать внимание. Все логично.

лумбер Жорес
29 окт 2017 в 01:35

Так-то все героини в моем вкусе - губастенькие, брови огонь. В макияже конечно сексапильнее и интереснее образы, какая-то завершенность. Особенно так которая с татушкой заводит сразу, в ней чувствуется индивидуальность.

Тутукака
29 окт 2017 в 02:06

Сейчас очень популярно восхищаться фото без макияжа. Но от фильтров, как уже сказали выше, никто не отказался. У меня на смартфоне есть функция селфи, хоть с макиядем хоть без - красивая.

Фото пользователя
29 окт 2017 в 02:07

А где фотки без макияжа?

горожанка
29 окт 2017 в 02:11

«без макияжа — они почти неузнаваемы»
ну да конечно макияж «виноват»)))
фотошоп - вот наше фсё, а макияж тут большой роли не играет))

29 окт 2017 в 02:36

"Когда-то давно я чувствовала себя без макияжа неуверенной. Проблема была с восприятием себя, но я от этого избавилась. Люди воспринимают меня по внутренней энергии, а значит, не важно, как я выгляжу. Это важно лишь для меня. Мужчины меня любят любой. Иногда даже разницы не замечают. Уверена, что мужчинам на это практически все равно, главное — подача, если ты чувствуешь себя королевой, они тебя такой и увидят."

Ага, у нас каждая ПТУшница считает себя королевой. Вот только королева определяется по воспитанию, а не по ее внутренним ощущениям.

честные фото без макияжа только у Анжелики и Дарьи-администратора. Что не удивило - у очередного человека, занимающегося чужими лицами, своё собственное не слишком ухоженное

29 окт 2017 в 02:42

Виолетта без макияжа гораздо красивее, естественнее и живее. Самая красивая девушка из всех представленных в статье.

Гость
29 окт 2017 в 03:24

Как же надоели губы уткой... сил моих больше нет 😕

Женек
29 окт 2017 в 03:26

Хорошо им..каждый день можно новое лицо рисовать,нарисовала и пошла..А мужикам с какой рожей родился,с такой и ходить😆

артист Данила
29 окт 2017 в 03:58

Если мне девушка очень нравится и я чувствую, что могу влюбиться и перейти к "серьезным отношениям", то сразу выясняю, смогла бы она сменить стиль ради любимого человека, отказаться от безумных фантазий о татухах и пирсингах, увеличениях губ, груди и прочих частей тела. Пока что ни одна не ответила "да".

Как подумаю, что такая вот "африканская маска" будет мелькать у меня перед глазами всю оставшуюся жизнь, сразу весь пыл проходит. Я же художник, у меня обостренное видение. Я не боюсь "слишком ярко накрашенных женщин", я не робкий, но мне просто их видеть тяжело. Если бы они себя увидели моими глазами, ох.

P.S. Стрелки - это ну совсем не "как черное платье Chanel"! Совсем нет.

Фото пользователя
29 окт 2017 в 04:03

Ясно дело с макияжем красивее.

Воля
29 окт 2017 в 07:24

Ресницы нарощены, брови прокрашены, у некоторых, как мне кажется, кожа покрыта тоном, а то и контурингом. Только у двух вижу почти "без макияжа"

Фото пользователя
29 окт 2017 в 08:06

А слабо не модель или косметолога в 25 лет, а среднестатистическую барышню?)

29 окт 2017 в 08:27

Администратор Дарья кого хочет обмануть? Оба фото с макияжем.

Вместо Ржаки
29 окт 2017 в 08:29

Сегодня я Проснулся и не умывшись с утра прочитал эту статью, понял , что умываться сегодня не буду, так как и так выгляжу неплохо и посмотрев на фото девушек проснулся окончательно.

29 окт 2017 в 09:15

Девчонки молодцы, не испугались. Было бы Очень Интересно на Ксению Собчак без макияжа посмотреть (утром)!!!:-)))))

1234
29 окт 2017 в 09:40

да они и там и там накрашенны, кого вы обманываете?

Фото пользователя
29 окт 2017 в 10:16

Всё равно накрашены. Но это ерунда. У мужчин работает фото память на лицо и во время отсутствия маски в памяти происходит автоподстановка запомненного образа.

В некоторых случаях маска даже может быть ими никогда и не видна, она сама достраивается, причём вплоть до нереального и зависит от % содержания элексира. Случаи же всякие бывают =)

Элль
29 окт 2017 в 10:17

А для меня макияж как одежда - чтобы вписаться а общество, все-таки люди привыкли, что женщины красятся и лучше располагаются к тебе, когда ты хотя бы немного накрашена. Муж вообще разницы особо не замечает, но у меня оч легкий макияж, пудра, тушь, изредка блеск для губ, с ним неудобно чмокать людей в щечки ))

Эдуард
29 окт 2017 в 10:28

Пускай лучше красятся

Ольга
29 окт 2017 в 10:35

Для чистоты эксперимента не мешало бы еще реснички накладные поотрывать.

Ну нет
29 окт 2017 в 11:27

Неодинаковые ракурсы (вот бы всех в профиль и анфас и не селфи), накаченные губы, нарощенные ресницы... Все та же маска.
Виолетта еще более или менее выглядит натурально, но с ее землистым цветом лица только тон(.

Фото пользователя
29 окт 2017 в 11:56

Красоту ничем не испортишь

Горский
29 окт 2017 в 11:57

Из всех в натуральном виде только последняя. Потому что темноглазая брюнетка может себе это позволить. Глаза, ресницы и брови у нее и так яркие. И то подфильтровала фото.
Для полноты эксперимента надо было просить сделать не просто мутное фото, а снэпшот лица анфас крупным планом, при дневном освещении и без фильтров, как для мод.агенства.

Фото пользователя
29 окт 2017 в 12:14

Решил почитать.
"...сравнив с самой желанной куклой всех девочек"

Куклы "Монстер Хай" что ли? ))
Да не похожи вроде. Про этих в соседних новостях рекламируют.

Фото пользователя
29 окт 2017 в 12:16

Без макияжа, ха-ха.
С таким тюнингом макияж вообще нужен только на торжественные мероприятия.

Lavince
29 окт 2017 в 12:49

И у всех натюнингованные брови))

Фото пользователя
29 окт 2017 в 13:10

Остались еще девушки без бровей и губ? давайте перекличку устроим)

Гость
29 окт 2017 в 13:56

Юлия Кригер известна в Новосибирске как девушка-Барби. ... Не помню, чтобы куколка Барби была длинноносой, квадратнолицей и с полуторами волосинками.

Дарья, 28 лет, владелица салона красоты. За счет СДЕЛАННЫХ бровей и ресниц вполне привлекательна и "без макияжа".

Анжелика, 27 лет, врач-дерматокосметолог.Анжелика работает с лицами, приводит их в благоприятный вид... Сапжник без сапог. Выглядит в полтора раза старше заявленного возраста. И накачанные губищи не спасают.

Дарья, 22 года, администратор. Этот ужас даже комментировать неохота.

Виолетта, 23 года, администратор в рекламной компании, модель. Эта хоть без макияжа на втором фото (но за тюнинг не скажу, не поймешь). Но с макияжем у нее вид здоровее и свежее. Без макияжа желтушный вид - бывает такое у брюнеток.

29 окт 2017 в 14:20

не очень поняла про Дарью, администратора. Типа в инстаграме она вот такая, а "в жизни" - другая. Я еще понимаю когда какая нибудь актриса может сказать про себя , мол на экране я вот такая, а по жизни попроще, а у Дарьи в чем собственно разница между фотами в инстаграме и фотами для "жизни"? То етсь она сначала сделает фоту с цветными волосами и макияжем для инстаграма, а потом все смоет и счешет, потому что потом у нее "жизнь", где она не хочет быть замеченной? у нее чисто рекламный инстаграм что ли?

Katy
29 окт 2017 в 16:57

У большинства губы деланые, перманентый макияж. Так что "без макияжа" сейчас не равно натуральности)

29 окт 2017 в 17:04

Даша классная!) Остальные никакие)

29 окт 2017 в 17:05

Поправлюсь: Дарья 22 года - классная!) Остальные никакие)

Они все с мейком, в стиле нюд. Глаза у всех накрашены, тон у всех сделан, кроме похоже косметолога, но у нее только пол лица видно.

29 окт 2017 в 17:55

хорошо бы они не только макияж смыли но и "лицо попроще сделали" бы:)))) Если уж быть натуральной и естественной - то до конца:)) А то все бояться, что покажутся не тем кем-то, чтоли?:))) Все равно же суть истинная выйдет на поверхность скоро после знакомства, нет будут всеми силами пытаться в заблуждение ввести, что я не такая, а вот такая:))) Ну женщины, странные существа:)))

Первым делом самолёты
29 окт 2017 в 18:11

Лучше бы они сорвали бюстгальтеры, а не маски.

лена
29 окт 2017 в 18:39

а сделанные брови и ботокс в губешках.

29 окт 2017 в 18:46

у всех 100% накачаны губы! Это видно же! дак смысл сравнивать их без макияжа? пусть фото еще покажут школьные годы - хотя бы выпускной - все станет очевидно, что делали, что нет