17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

27 окт 2017 в 10:15

почему нет золотой середины? уже который раз обращаю внимание. либо очень дорогие магазины и полный фэшн, либо бершка за 3 тыс. нде нормальные пуховики, теплые, в районе 10-20 тысяч?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2017 в 10:15

почему нет золотой середины? уже который раз обращаю внимание. либо очень дорогие магазины и полный фэшн, либо бершка за 3 тыс. нде нормальные пуховики, теплые, в районе 10-20 тысяч?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
27 окт 2017 в 10:18

ахахахаха, выражение лица Александры)))) она думала ее для Вога что ли снимают) Александра, лицо попроще сделайте и будет вам щастье!

Фото пользователя
27 окт 2017 в 10:20

Я бы лучше посмотрела тоже самое на обычных женщинах. В Новосибирске их множество стройных и не разъевшихся. Девочке в хронической детской позе пузиком вперед с надутыми губками - как раз пожилым дяденькам теплые кальсоны рекламировать. Любая модель на ней автоматом вызывает отторжение.
Хлоя - отстой.

александра
27 окт 2017 в 10:30

Модели очень красивые и больше понравилась девушка с кудрявыми волосами. Приятная девушка)

Да что же это такое, товарищи! У нас тут не модная Европка и даже не Москва а Сибирь, если вы не в курсе, и в зимней одежде для Сибири важна ее практичность, теплота, не продуваемость, не промокаемость а уж скучная она или нет это уже дело 10. Иначе вам будет очень "не скучно" лечить цистит. Про цены большинства моделей вообще молчу. Ну и не за что не поверю что джинсовую куртку со "смехом" можно у нас зимой одеть, максимум до градусов 10 мороза, без ветра и то мелкими перебежками, т.е. она демисезонная на мягкий ноябрь и конец октября.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2017 в 10:54

помню шубку выбирала под цвет своей собачки ( огненно-рыжий шпиц ), но ничего подходящего, увы. пришлось белую взять.
но смотрятся очень гламурненько и шубка и собачка.
а дочка вообще в восторге: "мама ты как Снежная Королева !, когда на оленях кататься будем ?

ОТВЕТИТЬ
2222222
27 окт 2017 в 11:11

у кого был пуховик на тинсулейле? где покупали, как в носке, не холодно? какое верхнее покрытие, не продуваемое?

ОТВЕТИТЬ
Verta
27 окт 2017 в 11:12

Сивера, Баск, Сплав, Редфокс где?
Рассчитаны на нашу погоду, пошиты большей частью в Росии, цены более вменяемы, выгдят хорошо.

Фото пользователя
27 окт 2017 в 11:19

Пользуясь случаем, обращаюсь к мужчинам !
Вы тоже утепляйтесь, чтобы не бегать к доктору на "сулико".
Норковые пальто и соболиные красиво смотрятся на мужественных фигурах.

27 окт 2017 в 11:20

Пальто блестящими треугольниками из Хлои понравилось на модели, только о его цене приличными словами не сказать:)

Нуу
27 окт 2017 в 11:48

А мне безумно понравилось последнее пальто в соседней новости про фламинго (langiotti, серое кашемировое с соболем). Видела его в белом цвете в салоне, оно волшебное. Но, увы и ах, цена в 360 тысяч рублей при моей нищенской зарплате позволяет им только любоваться. Причём я абсолютно точно знаю, что даже если бы у меня была зарплата больше стоимости пальто, я бы все равно не смогла позволить себе потратить столько денег на шмотку. Но пальто - шедевр...

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2017 в 12:01

А мне понравилось приталенное серебристое одеялко, не тривиально, дороговато правда. Здорово будет отражаться от белоснежного снега. А вот золотое - цыганский вариант. Еще показались славными модели от Хлои - приталенное трехцветное пальто и ассиметричное в коричнево-красных тонах. Остальные модели на подростков, причем детей-миллионеров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2017 в 12:06

Эта одежда точно для сибирской зимы?

С той стороны
27 окт 2017 в 12:16

И что тут комментировать нормальному мужчине ? ) хотя раздел женский ) в общем "ноу комментс" , коллеги "по цеху" - привет ) и хорошего всем настроения !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2017 в 13:16

у меня есть "пиджак" на пуху из хлои, фирмы одри. по качеству могу сказать, что для их цены не так чтобы очень. фурнитура да, хорошая, наполнитель пух, тоже все отлично, а вот качество самой ткани весьма посредственное. но модели хорошие у них, садятся по фигуре как влитые.

Zzz
27 окт 2017 в 13:27

Почти везде рукав 3/4. Интересная деталь дизайна, особенно для суровой сибирской зимы...

Стоодиннадцать
27 окт 2017 в 13:36

Вау! Понравилось почти всё. Модно, необычно, ярко! Мне 30 лет, если что: по мнению консерваторов, самое время начать выглядеть "солидно" и носить шубы. Только вот мне шубы не интересны от слова "совсем", лучше стильный пуховичок прикуплю.

ОТВЕТИТЬ
а я иду такая вся в дольче габбана
27 окт 2017 в 13:44

Я в таких вещах в конце октября уже замерзну, не то что зимой)))
Ни одну вещь из этого всего в жизни не надела бы, хоть я достаточно современна и отношусь к молодежи, буду в своей шубе мутоновой ходить как бабка, но в тепле 👵😁

+16
27 окт 2017 в 13:53

в Италии сейчас бум на дубленки, они нам пуханы распродажные по цене шуб предлагают, спасибо но нет))))
Везите дубленки

ОТВЕТИТЬ
Анка
27 окт 2017 в 13:54

Неужели кто-то это покупает? чем ужасней, тем дороже

27 окт 2017 в 14:13

Очень странный обзор верхней одежды в Сибири. Больше смахивает на зиму европейскую.
И про шубы - что они не комильфо и тд. Самая лучшая преграда от холода - это норка и соболь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2017 в 14:33

А я надену шубу и буду королевой))) Нет, всякое это модное не для жизни)

27 окт 2017 в 16:04

Радует то, что есть альтернатива шубам и некоторые люди осознанно покупают пуховики, а не шкурки специально убитых животных. Понятно, что пух это побочный продукт птицефабрик. Но от мяса человечество не откажется, ну хоть может быть от бессмысленного масс

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2017 в 16:07

Блин, телефон глюкнул: от массового убийства животных ради непонятных понтов дам откажется. Ну жестоко это ради удовольствия над

27 окт 2017 в 16:07

зачем они рукава закатывают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2017 в 17:18

Песня вспомнилась
- Вы полагаете, всё это будет носиться?
- Вы полагаете, всё это будет носиться?
- Я полагаю, что всё это следует шить!

сосиски
27 окт 2017 в 17:39

Симпатичного одна две вещи, остальное ширпотреб. Но с таким ценником на фиг надо

Фото пользователя
27 окт 2017 в 18:06

Почему же нет scotch & soda, pepe jeans, levi's и других носибельных, практичных, доступных и качественных кэжуал марок?
с зарой и манго не сравнить

Фото пользователя
27 окт 2017 в 20:48

Продолжаю качаться на люстре с такими ценами! Самые лучшие пуховики были в спортмастере в 2012 году. У меня они в самом лучшем состоянии и по сей день! Хожу и радуюсь. Зимой шуба и только шуба...

ОТВЕТИТЬ
Элль
28 окт 2017 в 10:02

Не знаю как носится норм норка, ни разу не тестила, мейби она такая универсалтная, как говорят владелицы ) Но имхо у нас такая погода непонятная стала, что оптимально иметь две шкурки, еврозима, она до -15 -20 норм носится. И что-то теплое для длительных прогулок и на морозы. у меня на сейчас кста куртка из иск меха, без утеплителя, в ней жарковато, как-то не оч удобно оказалось, а в пальто я мерзну уже.

чукча не читатель
28 окт 2017 в 12:46

Из представленного ничего не захотелось примерить. В такое разве что фриков наряжать.
До -20 ношу обыкновенный длинный пуховик из попсового рекламируемого масс-маркета, купленный лет 5 назад. Тепло держит отлично, ветер не пропускает, форму не теряет, цвет тёмно-рыжий, значит, не пачкается. Правда, с маленьким ребенком в нем, скорее всего, будет неудобно гулять, так что надену горнолыжную куртку из ещё одного такого же масс-маркета. А вот она и -30 спокойно выдерживает, и я её обожаю!
Ниже -25 длинная енотовая шуба 11-летней выдержки.

Трое Детей
28 окт 2017 в 15:25

Пуховик за 80тр вряд ли куплю, а вот норка у меня за 150тр при моем доходе как раз тоже 150тр.
PS ещё муж зарабатывает немного больше

Фото пользователя
28 окт 2017 в 16:00

По мне так лучше накопить и в черной шубе по колено ))))

Джинтоник
28 окт 2017 в 17:54

Шуба из чебурашки 7999?? Джинсовое рванье на овчинном меху - 45000 тыщ??
Спасибо,посмеялись от души...

Мария
28 окт 2017 в 21:29

В Хлое как всегда бешеный ценник, а модели ни чего особенного!

Загрузка...