17 сентября пятница
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (380)

17 окт 2017 в 09:06

все нормально, кроме подробностей об изменах жены.

Фото пользователя
17 окт 2017 в 10:39

Оо, вот я и дожила, что мужские принципы стали называться тиранией и ультиматумами. Нет, конечно, нормальный мужик будет плясать под дудку девушки, играть в ее игры и бездумно исполнять ее хотелки. А если не дай Боже он о своих принципах вспомнит - фу, тиранище и абьюзер.

ОТВЕТИТЬ
инга
17 окт 2017 в 12:53

Ну хотела рассказать историю своей семьи, рассказала, молодец. Зачем было историю бывшей семьи мужа перед всем Новосибирском выворачивать? Некрасивую и не факт, что правдивую. Этики ноль.
Советский район кстати очень большая деревня. Вспомнила, что знала ее мужа и его бывшую. Ее саму нет, она еще тогда под стол пешком ходила.

ОТВЕТИТЬ
чёткийпарень
17 окт 2017 в 13:38

Напишите тогда уж про моего соседу Кольку, его жена с зоны дождалась. 2 года ждала, между прочим - это не месяц из комы. И он тоже лысый ходил первое время пока не оброс. Вот где подвиг, вот где драма!

17 окт 2017 в 14:55

Трогательная и в тоже время драматичная история..Эта любовь свыше,случайных встреч не бывает,два малыша этому подтверждение.Паре желаю большущего счастья,берегите друг друга!

18 окт 2017 в 19:09

судя по тому, что мужик действительно перенес несчастье своей дамы вместе с ней и не слился, а потом еще и женился - чувства там явно есть.
ну а про бывшую - пусть будет на совести того, кто сказал, грязное белье выносить нехорошо, но все мы в каком-то моменте в жизни бываем нехорошими.

тайна
19 окт 2017 в 04:52

госпожа Золотухина, а также героиня статьи. Вы понимаете, что в репортаже о героине Вы всему Новосибирску фактически сказали имя и другого человека?
Вы законы-то вообще знаете? Вы публично без каких либо доказательств опорочили человека! Омерзительно и низко.
Конечно же забаните, но лишь бы услышали

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2018 в 04:08

это не новость!!! нгс хватит наглеть и печатать одно и тоже!

Фото пользователя
3 янв 2018 в 08:28

эта статья с этими фото уже была тут размещена Год назад!!!!! зачем ее повторять и приподносиьь как что-то новое? это не та тема, которую надо мусолить в праздники!!!

Марина
4 янв 2018 в 11:47

мой любимый тоже ехал в такси и ,из за глупости таксиста погиб.... что мне его "извините", сынок растет без отца а я без мужа

Пожелание НГСу