27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (309)

Фото пользователя
12 окт 2017 в 11:44

ахахаха, вот это приз!
сразу видно конкурс для "интеллектуалок" !!!
а вообще конечно плакать надо, полная деградация нации.
губы,сиски, бабки- вся цепочка развития личности.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 11:47

ну если честно, до Бузовой ей далеко, чисто по внешности))

12 окт 2017 в 11:48

да и активности Бузовой, можно только позавидовать))

Вика
12 окт 2017 в 11:50

Зачем я это увидела? Каюсь, лучше с татуировками!🛁

Фото пользователя
12 окт 2017 в 11:51

"Участие стоит 40 000 рублей ... Изначально главный приз вообще был другой - сертификат на 30 тысяч в клинику «Дюна»"

Все, что нужно знать о таких проектах в которых изначальный приз был меньше стоимости участия ))

"А тут - на халяву, почему бы не сделать?"

Ну как на халяву - про потраченные 40 тысяч она забыла что ли? Так что частично операцию получается оплатила сама ))

"Врач сам определил, что мне нужен именно четвёртый размер"

да ладно?? Или врач не ахти или сама настояла на размере побольше

" Я жду, когда меня заметит какой-нибудь продюсер"

Ох долго тебе ждать придется, ох долго ))

Фото пользователя
12 окт 2017 в 11:54

"проект Янины Сон «Уроки преодоления»"

Участницы всерьез верят что импланты в грудь поменяют их жизнь?

"Задания разные, я как-то снимала клип, монтировала, или нужно было ежедневно приседать 648 раз"

Янина похоже задания придумывала на ходу и от балды. Но все прокатывало, потому что участницы в данном проекте не шибко умные )

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 11:57

Не раскрыта тема, а отчего она два года сидела на диване и ещё и располнела? Что у неё случилось то?
А приз она сама выбирала или ее поставили перед фактом, что именно сиськи увеличить? Потому что ну не каждая девушка придёт в восторг и согласиться их увеличивать.... Или там на старте это обговаривают? Я б лучше полное обновление гардероба выбрала или что то такое... или они посмотрели на её маленькую грудь и решили за неё?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2017 в 12:07

а губы и брови она тоже выиграла ?

Вася
12 окт 2017 в 12:12

Проекты,преодоления..электронная экономика блин. Хочешь что то изменить-меняй,зачем эта внешняя мотивация “под ключ” нужна. Вообще как 28 летний дееспособный человек может спать до обеда и сидеть у телека?работать то когда

Первым делом самолёты
12 окт 2017 в 12:19

Ну ведь лучше было до увеличения. Татуху с пирсингом убрать - так вообще красавица.
Кароче, все проблемы общества от безделия. Сидит, ничё не делает, кушает перед теликом и думает: "А куда бы мне 40 тыщ потратить, так, чтобы в телевизор попасть?"

113
12 окт 2017 в 12:38

Ну насколько же "до" было лучше!
И это очень типично, часто платят деньги, тратят время, подвергают себя рискам чтобы... в итоге сделать все гораздо хуже. Хотелось бы все же чтобы цивилизация эволюционировала и люди умнели, хорошели, развивались, а не наоборот...

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 12:45

кто нить вообще понимает разницу между натур и силикон? силикон полный-шлак! сразу понимаешь трогая что не натур. предлагаю сделать шоу на тактильное определение руками-силикон-натуральная!)

ОТВЕТИТЬ
Первым делом самолёты
12 окт 2017 в 12:52

Ой, кароч, посмотрел я видос. Семь девчонок по 40 косых - итого 280 тыщ рублей. И чё эта Янина Сон тогда сама себе такие кабачки не заоперировала, если это типо так модно? Кароч, развод на 40 тыщ для паствы Дома2 и Свидетелей Бузовой.

Фото пользователя
12 окт 2017 в 12:56

На новое тело уже армани налезло. А по факту, общество встречает по одежке, размеру груди, подтянутой попе, денег в кошельке. Не важно какой у тебя "бохатый" внутренний мир, какие таланты, пишешь ли ты стихи, это лишь бонусы к красивой женщине или мужчине.

Eorl
12 окт 2017 в 13:11

И некоторые женщины после всех этих пластических манипуляций говорят, что настоящие мужчины перевелись!? ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2017 в 13:19

"Я жду, когда меня заметит какой-нибудь продюсер. Я совсем не прочь уехать в Москву и работать на ТВ". ---- вы там держитесь...

12 окт 2017 в 13:33

Боксом?....а удобно будет, или там "бокс"))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2017 в 13:46

А я бы хотела на подобном шоу увидеть, например, iq тест для участниц)
И чтобы ставки принимали - у кого наименьший)

Фото пользователя
12 окт 2017 в 13:47

Такое впечатление, что кто-то с ШИ стал ярым поклонником Инста, ибо статьи как на подбор на темы именно оттуда. 1 статья в неделю выходит более-менее на нормальную тему, остальное интаграммщицы, сетевички, груди и шмотки. Решено аудиторию что ли сменить? :(

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 13:56

Не самый лучший период в жизни, когда она сидела дома два года? А почему не самый лучший? Человек сидит на попе, ничего не делает, не работает. Тем не менее, она не сдохла от голода. Значит, кто-то ее обеспечивал. Я б не прочь два года на чужих харчах посидеть, например.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 13:58

Врач сам предложил 4 размер при исходной единичке? Вот не поверю. Либо в той клинике чисто на коммерцию работают, а что там будет с пациентом плевать.

ОТВЕТИТЬ
Вика
12 окт 2017 в 14:15

У меня есть знакомый, бывшая подружка которого, сделала силиконовые сиськи. Так вот он говорит, что ему неприятно было их трогать и они не возбуждают. Так что, не всем мужикам ЭТИ ШАРИКИ нравяться )))

12 окт 2017 в 14:20

"...заниматься продвижением каких-нибудь мест".

Грудь уже продвинула. :))))))))))

нда
12 окт 2017 в 14:28

Сколько желчи, Господа. видимо женская половина комментаторов тихо завидует Алёне, выдавливая негатив из себя, а мужская локти кусает, что не их пассиям сиськи сделали и пожизнено им наблюдать за обвисшими спаниэлями, гордо поддерживающимися пушапом.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 15:39

Ну прям шары, а не грудь. Мне даже бесплатно не надо. Теперь понимаю мужа,когда он взрывается если старшая начинает эту тему подымать. В одежде ещё куда не шло, но без одежды ужасно.

ОТВЕТИТЬ
елена 2010
12 окт 2017 в 18:07

Читала раньше, что кореянкам на совершеннолетие принято дарить операцию по увеличению глаз, но чтобы увеличение груди в качестве приза...я бы доплатила, чтобы только этого не делать. Единственное оправдание для организаторов - это специфика целевой аудитории, участниц проекта.

Тыгыдык
12 окт 2017 в 18:17

Помню в детстве бабушка пела: "Сиськи по пуду - работать не буду!!!"

12 окт 2017 в 19:01

есть знакомая девушка, доя красоты года 2 назад надула в клинике такие же "шары". И губы накачала. (ну она вышла замуж за специфического "пацана с такими вкусами....) Все бы ничего, но она забеременела, и не знаю отчего , но губы раздуло раза в 2, и грудь тоже с 4го размера каким то образом , растягивая кожу (визуально так выглядит) выросла до совсем уж огромнейших размеров..... и это очень неэстетично

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2017 в 20:49

Губы бонусом к грудям шли ?

Фото пользователя
12 окт 2017 в 20:54

Нездоровая вещь, массовая пропаганда пластической хирургии.
Калечение нормального тела разве это нормально? Это кошмар.

Без комментариев
12 окт 2017 в 22:05

Блин! Какая же она классная! Будь у меня такая девушка я бы воспевал ей трепетные серенады по утрам и носил на руках а по вечерам прикладывался к её роскошному бюсту и придавался с ней подобию древнегреческого Бога Эроса!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2017 в 12:41

Подытожимся: Тему сисек можно считать раскрытой.

Крис
13 окт 2017 в 18:01

Лишь бы не работать...)

17 окт 2017 в 08:13

Янину Сон - ту самую, из Инстаграмма и местной тусовки, пришлось увидеть вживую в одном из магазинов нашего города. Нет - внешность такая же, как на фото. Но финансовые возможности "впечатлили" - все выглядывала ценники, искала, что подешевле. Ушла с пустыми руками.Да, не все обязаны что-то покупать,но...такая экономия, жесткая.
Это я к чему - мне думалось, что участие в проекте через кастинг и бесплатное...

Натали777
17 окт 2017 в 21:04

тот самый случай, когда ДО было лучше,чем после! увы!!!

Фото пользователя
20 фев 2018 в 13:28

Жалко девочку, развели на трансляцию такого интимного процесса, надеюсь, ей хотя бы доплатили, в противном случае - победительницу использовали по полной, еще и преподнесли это как несказанное везение! девочки, цените себя и свое здоровье!

Загрузка...