30 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

6 окт 2017 в 07:29

"герой"нашего времени:)удивительно конечно...больше удивляет ее самооценка, никаких достижений, а гонора...

6 окт 2017 в 08:01

Ничего, кроме негатива, статья не вызывает. И дело не в девушке - дело в том, что лично у меня сложилось устойчивое ощущение: единственное место, где сейчас можно заработать адекватные деньги - это инстаграм. И знаете что? Это бесит. Потому что вот это вот блогерство, оно же не приносит никакого продукта или услуги. Конечный потребитель получает только эмоции, которые держатся меньше, чем эмоции от хорошего анекдота.
Не возьмусь давать советы, но может стоит поискать героинь, которые действительно вдохновляют, а не вызывают жалость или раздражение?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 08:10

Типичная мукла))

трындец
6 окт 2017 в 08:39

" ...люди любят счастливых и уверенных в себе людей. "
Вот с этим соглашусь. ))))))) Факт.

Житель НСК
6 окт 2017 в 08:50

А я рад, что много девушек делают себе пластику ! Среди них легко теперь заметить настоящих, которые красивы от природы.

6 окт 2017 в 09:06

У нас много продуктовых магазинов маленьких, больших и очень больших. И продают они почти одно и то же. И заметьте везде есть свои покупатели. Но никто не говорит, что они копируют друг друга. Так и здесь. Вы говорите копия той-то. Я думаю у всех находится свой зритель. Мне понравилось. Весело.

чебурашка
6 окт 2017 в 09:09

какая интересная женщина!))

Фото пользователя
6 окт 2017 в 09:09

Молодец, Анастасия. Понравился и формат роликов, и еще больше, что присутствует здравый смысл в них.

6 окт 2017 в 09:29

Мне тоже понравилось. Красивая девочка, смешно снято.
Из интервью очевидно — мозг на месте. Вперёд, Настя!

Тигра
6 окт 2017 в 09:32

23 а выглядит на все 35....

Анна
6 окт 2017 в 09:39

ха, убогий закос под Якушевскую...нее не тянет.

Иван
6 окт 2017 в 09:51

Вот так вот женишься на красавице, а дети страшные народятся. Пластика - зло

Читатель
6 окт 2017 в 10:09

На первом фото девушка очень красивая, но стоит включит видео ниже и мнение абсолютно меняется. Почему она не исправит нос, а то такое чувство, что она меня сейчас через экран носом клюнет. Неприятная девица.

Ольга
6 окт 2017 в 10:17

Честно признаюсь, не смогла дочитать и не смотрела ролики, не интересна мне эта особа. Но фото посмотрела и кой-какой вывод увидела прямо на поверхности. Даже, если убрать всю пластику, внешне серой мышью она не была и раньше. Это лишний раз доказывает, что "серая мышь" - это больше в голове, чем на лице. Выгнать "серую мышь" напрямую из головы будет гораздо дешевле, чем избавляться от нее через пластику. Пластические хирурги, наверно, побили бы меня за эти слова

ОТВЕТИТЬ
Клава1913
6 окт 2017 в 10:25

Фигня какаято. Что хорошего то?

6 окт 2017 в 10:30

Предпочитаю натуральность )

Мужик
6 окт 2017 в 11:11

О чем статья?

Фото пользователя
6 окт 2017 в 11:20

Какие может дать советы 23 летний ребенок с набором слов из соцсетей?!

ОТВЕТИТЬ
валькирия
6 окт 2017 в 11:24

Мда.. девушку из деревни можно вывезти.. но деревню из девушки- никогда!

Алеккс
6 окт 2017 в 11:28

Прикольная деваха)

av-tar
6 окт 2017 в 12:49

Девушка конечно симпатичная, но в голове что то не так.

Александра
6 окт 2017 в 13:03

Просмотрела статью бегло, и не поняла, чему завидовать-то?! Искусственным бровям, ресницам, губам, груди?! И кому нужны ее советы?! Смешно.

6 окт 2017 в 13:16

Я искренне недоумеваю - А кто это?

6 окт 2017 в 13:19

первый раз о ней услышала. Судить ролики и поступки не хочу. Но на мой взгляд, если бы губы не настолько были перекачены и нарощеные ресницы не суперобъемные и супердлинные, а всего в меру, то выглядела бы намного симпатичнее.

Лана
6 окт 2017 в 13:43

ИРСО- это институт в составе НГПУ, что было стрёмно написать, что она педагогический окончила???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 15:31

ой ну я не знаю))) читать не стала, на видео женщина с губами и макияжем, вся такая звезда завернулась в дешманский или вернее сказать ужасный плед что-то там говорит на старом диване в комнате с обоями 90-х годов, что еще сказать, хватит(

6 окт 2017 в 15:44

На какой же фигне люди умудряются зарабатывать , а самое печальное что эти люди имеют доходы , в разы больше чем те кто создает что-то материальное . Ну и таланта у девушки нет никакого , если уж по правде говорить .

Лана
6 окт 2017 в 15:44

Сейчас модно учить жизни с лицом буренки? Без губищ она наверное была бы более симпатичной.

Вячеслав
6 окт 2017 в 16:32

НГС, ну зачем вы такой бред выкладываете и тем самым по сути поддерживаете и пиарите. Ну какая-то социальная ответственность должна быть! Еще пара таких репортажей и я перестану к вам заходить.

Фото пользователя
6 окт 2017 в 16:44

Выглядит на 40 лет ,что же с тобой будет девочка лет в 35. А в мировой моде губищи сейчас уменьшать. Так что закатываете их пока не поздно, а то совета не будут спрашивать)

misterf
6 окт 2017 в 19:11

Ожидал хотя-бы какой-то оригинальности, но дама глаголет прописные истины уныло, истерично, пошло и убого. Актерская игра не то что нулевая, в минус ушла. Сферический клон гламурной кисы, коих полно на просторах интернета. Это что, кто-то даже смотрит?

Морфеус Петрович
6 окт 2017 в 19:39

Это скорее статья не о девушке, а о том, что такое инстаграм. Что там происходит(что там производят, если позволите) и кто это потребляет.

Прохожий-2
7 окт 2017 в 11:48

Девушка как личность совсем неинтересная.

Фото пользователя
7 окт 2017 в 18:06

ну что тут сказать, берегите своих детей, особенно от такой пустоты души. Чтоб вам не было так же стыдно, как её родителям. Вот всё что я скажу.

Ну и ну
7 окт 2017 в 19:53

Не дай Бог такую жену!

Фото пользователя
8 окт 2017 в 03:02

с чего она взяла,что она знает все про жизнь и ее мнение верное? Ерунда полная. Ей бы тоже сказали про нее правду в ответ,да и все на этом.

Мисс
10 окт 2017 в 14:11

Что то не нашла её инстаграм, удалила что-ли после того как тут опозорилась, наверно другой реакции ждала...))) смех)))

11 окт 2017 в 08:01

Ей бы пожить подольше, прежде чем людей учить жить

Фото пользователя
26 дек 2017 в 11:53

Бокал, безусловно может быть красив, но я предпочитаю вино! Судя по всему- это вино уже давно прокисло)))

nnadin_1
20 фев 2018 в 20:46

😂перестала она быть закомплексованой... как то заходила к ней на страницу, она там видео записала не помню на какую тему уже. я оставила свое мнение, оно было без мата, без оскорблений, просто отличалось от ее) эта незакомплексованная тут же меня в черный список кинула 😂😂😂😂😂 уверенная в себе очень, сразу видно! 🤣

Карина
10 мар 2018 в 13:18

Гневная икота комментаторов поражает! Живите проще.

🧐🤔😏
1 апр 2021 в 10:17

Кто ей наврал, что она круто снимает ролики? Отвратительно смотреть 🤮, получайте мой коммент! Ещё и статью накорябали про неё 🤦‍♀️, жесть. А потом обижаются, такие как она, что нелестно отзываются в комментариях. Ведь выкладывает она этот ужас ужасный на всеобщее обозрение и оценку именно для этого. Деградация общества (те кто подписался на неё) наблюдается....