6 мая четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

ALexa
29 сен 2017 в 09:18

У Федора нормальное лицо, но модному стилисту нужно выделяться из толпы - издержки профессии :-) У Зверева тоже нормальное лицо было когда-то. А это не Федор в "Драке парикмахеров" или "Битве салонов"с Истоминым участвовал?

ОТВЕТИТЬ
ALexa
29 сен 2017 в 09:18

У Федора нормальное лицо, но модному стилисту нужно выделяться из толпы - издержки профессии :-) У Зверева тоже нормальное лицо было когда-то. А это не Федор в "Драке парикмахеров" или "Битве салонов"с Истоминым участвовал?

ОТВЕТИТЬ
Анчоус
29 сен 2017 в 09:20

Тоже соглашусь с комментатором - меня бесят только люди "зас****ющие" пространство таким образом, что сразу от их воздействия никуда не денешься: громкая музыка, сигаретная и прочая вонь и т.п.
А тут, ну нравится ребятам так, их выбор и их видение красоты. Мне вот нравятся рыженькие девушки (только с тонкими чертами лица), нравится мой муж (хотя подруги говорят - не красавец, ну это и не их дело)...дело вкуса)
А мальчик и правда был симпатичный "до", но опять же - кому как нравится.

Фото пользователя
29 сен 2017 в 09:22

Федор собирается пойти по проверенному пути Шуры походу :)

воттакбывает
29 сен 2017 в 09:24

Относительно Федора - no comments ))))
А Настенька.... губы делаю 4 года. За 4 года машина осталась все та же, старая праворульная, только уплотнитель задрался, как писали выше. То есть в погоне за качеством жизни , оно не получено. Если героиня считает , что ее это украшает, то это должно повысить самооценку, самовосприятие и как следствие улучшить финансовый аспект. Вопрос что изменили губы? Ничего. Вопрос зачем? риторический....

ОТВЕТИТЬ
Оска
29 сен 2017 в 09:25

Похожи на мультяшных героев)))) А если серьезно, то конечно, каждый со своим телом может делать то, что ему нравится. Вот нравятся девушке такие губы, да и пусть ходит и не надо её осуждать. Постарше станет - уверена, что разонравятся.

29 сен 2017 в 09:27

Вопрос к мужчинам. Вам вообще нравятся такие вареники на лице? А то на мой провинциальный вкус на такие губы даже смотреть неприятно, не то, что целовать их. Или их в другом месте хорошо использовать?

ОТВЕТИТЬ
елена 2010
29 сен 2017 в 09:28

Ну и к чему всё это? Хоть бы одно фото "после" было лучше или хотя бы так же, как "до". Платить за то, чтобы тебя изуродовали, хм.. странно.

29 сен 2017 в 09:35

Какая жесть!!! Для полноты образов надо кольца в нос.
Пластика, татухи, бороды - тошнит уже от всего этого.

ОТВЕТИТЬ
Нет проблем.
29 сен 2017 в 09:40

А меня всегда интересовал такой вопрос: "А им их на лице носить не тяжело?")) ответьте у кого такие же.

Фото пользователя
29 сен 2017 в 09:45

Ну что ж, с моей точки зрения - "немного" перебор. С другой моей точки зрения - да главное что бы самим нравилось! Я знаю как это - бояться изменить что-то во внешности. А уж тем более всяких мужей слушать, что бы волосы себе покрасить. Не многовато ли чести?)
Люди, делайте со своей внешностью что хотите, ради своего же безграничного счастья :)

ОТВЕТИТЬ
Алла
29 сен 2017 в 09:49

У моей бабушки 1931 г.р. были очень пухленькие губы. Она всю жизнь их стеснялась и никогда не красила, чтобы не акцентировать внимание.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2017 в 09:52

Да пусть делают со своим телом все что угодно. Кому какое дело. Собрались тут блюстители морали ))

ОТВЕТИТЬ
такие дела
29 сен 2017 в 09:54

Федор, в каком салоне вы работаете? у меня бзик, хочу, чтобы моим мастером был мужчина

ОТВЕТИТЬ
Она
29 сен 2017 в 09:56

Спасибо маме с папой за естественные пухлые губки ))) Ничего увеличивать не хочется!

ОТВЕТИТЬ
Марта
29 сен 2017 в 09:56

Не пойму к чему этот репортаж? Чтобы в комментах все дружно высказали свое "о ужас!!!" Чтобы герои прочитали и передумали с собой что либо делать? Да им пофиг. Очевидно, что это психологическая зависимость. Они считают, что так им лучше. И мы тут можем до хрипоты доказывать обратное. А они в эту минуту уже придумали, что еще надо вкачать, чтобы быть "ну уж точно неотразимыми".

Фото пользователя
29 сен 2017 в 10:18

То, как любят делать рот, на самом деле называется не "уточки" вовсе, а куриные попки. Помните об этом, когда делаете и выкладываете в общий доступ свои подготовленные губки.

Ну и не укоряйте мужчин, отправляющих своих на подобные операции, они знают практический толк =)

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2017 в 10:23

Как же мне жаль героев этой статьи.. Искренне. Внутри только нелюбовь к себе и своему отражению в зеркале и как решение - постоянная тяга к коррекции внешности.. И все это скрывается за словами "любовь к себе". Подмена понятий на лицо..
Вокруг миллионы красивых знаменитых красоток, которые могут позволить самых дорогих косметологов что бы накачать губы. Но они адекватны, довольны своим лицом и выглядят шикарно, а самое главное естественно и молодо! Изабель Гулар, Хайди Клум, Дженифер Энистон, Кейт Мосс, Гвинет Пэлтроу.. как минимум!
Вот чем действительно стоит каждой заняться - так бросить курить, лопать фаст-фуд и начать приседать! Дамы, начните искреннее любить себя, мы прекрасны!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2017 в 10:26

в 22 годика у мальчика есть 300 тыщ на глупости.. явно не дворник

29 сен 2017 в 10:27

Был пацан и нет пацана.

29 сен 2017 в 10:32

губошлепики.

Лика
29 сен 2017 в 10:41

>> Хочется, чтобы всё было идеально.

Настенька, тогда начните с кожи.

Fantahero
29 сен 2017 в 10:41

Федор очень стильный и ПОТРЯСАЮЩИЙ колорист. Хожу к нему и ТОЛЬКО к нему! То, что он делает с волосами - это сумасшествие и красота. Умеет!!!
Фрик? Да! Но гармонирует же все. Соответствие на лицо!!! Не всем же в брюках, да рубашках.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2017 в 10:41

Когда внезапно понимаешь что больше привлечь к себе внимание нечем.
Печалько!

007
29 сен 2017 в 10:43

Лучше бы нечего не делали ) ужас

Эта кого хочешь переедет
29 сен 2017 в 10:44

Такие губы уже не в тренде. Сейчас наоборот губы ушивают.

Нормальный бы врач к психиатру направлял таких.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
29 сен 2017 в 10:56

сделайте мне развидеть ЭТО!

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2017 в 11:08

Даже читать не стал. Хватило просмотра фото.

Нет проблем.
29 сен 2017 в 11:12

И вообще, девушка напоминает китайскую подделку (такую же как ее кольцо, очки и свитшот) на тех персонажей из инсты, которым пытается подражать. И снимите уже эти золотые кольца с каждого пальца, ну цыганщина какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Мис-мисиз
29 сен 2017 в 11:12

Дети рекламы - куда не посмотри - идеальный завтрак, идеальный перекус, идеальный вид, идеальные....все должны быть, как на фото из глянцевых журналов, обработанных фотошопом.
Абсолютно нет критического взгляда на все это. Пипл хавает...

Дарвин Конев
29 сен 2017 в 11:52

В наше время прежде чем жениться или замуж выходить, нужно хорошенько расспросить свою пару насчет сделанных пластических операций и процедур. Посмотреть на фото, сделанные ДО. А то дети родятся непонятно на кого похожие - это может стать неприятным сюрпризом и поводом для развода и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2017 в 11:52

Все в пределах разумного, а это уже уродство

Жизненный опыт
29 сен 2017 в 11:59

Вид губ этой девушки наводит на мысль не то о воспалительном процессе, не то о манифестации акромегалии... В общем, о нездоровье. И ткани какие-то рыхлые, какая-то старческая слизистая губ, и весь рот как-то отдельно от лица. Смотреть страшновато, если честно. Как в анатомичке. Ей бы к психиатру надо, может быть, это "увлечение" можно было бы как-то скорректировать?

29 сен 2017 в 12:18

Ребятушки.
Это некрасиво.
И неестественно. Привет из 2000 какой-то.
Д Е Г Р А Д А Ц И Я
Как можно тратить все деньги на инъекции? Омг.
Простите за сумбур.

ОТВЕТИТЬ
Миледи
29 сен 2017 в 12:24

Был симпатичный парень, а стало непонятно что. Да и девушка тоже изуродовала себя... А пластические хирурги - делают кассу на комплексах.

мамочка дочек
29 сен 2017 в 12:40

Потому что нельзя быть красивой такой!!!

Фото пользователя
29 сен 2017 в 12:42

Парню осталось еще татуировать лицо, а женщине - вколоть еще кубиков 20 ювидерма чтоб вареники натуральные получились ))

Главное, чтобы психику окружающих не травмировало, а еще главнее - чтобы детишки не хотели повторить. Как представлю, что мой сынище себе захочет "губы сделать", так дурно становится, сразу себе представляю, как я его из дома выгоняю.
Правильно надо детей воспитывать, приучать к тому, что ты хорош таким, какой есть. Не говоря уж о том, что все эти инъекции небезопасны для здоровья. Не думаю, что вред их в долгосрочной перспективе серьезно изучался, скорее всего, именно сейчас у врачей копятся данные об этом.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2017 в 13:32

Сдается мне, не было ни у Феди ни у Насти в школе пятерки по математике.

kirachka
29 сен 2017 в 13:46

видела пару раз Федю в барах ) он реально сделал себе что то с лицом и губами, но они не такие огромные как на фото ) он просто тролит людей как в подобных статьях , так и по телевизору ) на самом деле очень интересный парень )

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2017 в 13:51

Вообще все эти татуировки и вот такие "переделки" себя говорят о внутренней агрессии против себя. Оба героя люди более чем симпатичные! Необходимости в таких маневрах не было вообще. По-другому надо решать недовольство собой. А вот лукавство в комментариях относительно девушки позабавило. "Фу-фу-бе-бе"...для кого ж все это делается? даже сама девушка проговорила, что пришлось везде позакрываться, предлагали познакомиться.))

29 сен 2017 в 13:52

поржал

EkaterinKa
29 сен 2017 в 14:18

Мужики!!!!!!!!! Неужели вам нравится подобное, что у второй героини?!?!?!?!?
Понятно, что губы пухлые сейчас всех завораживают и все пытаются за этим угнаться....НО ЭТО-конкретный перебор.....Сидя в декрете и заниматься подобным уродством....мамаша.... Еще ведь мужик ее разрешил такое сделать.....Моему было бы позорно с таким уродством рядом ходить....

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2017 в 14:38

Блин, вот интересно когда начнется мода на отрезание себе чего-нибудь. Доживу ли я до этого момента. Прикольно было бы посмотреть кто во что горазд.
По теме - лучше б народ себе другие места пониже шеи и пояса подправлял (всё же поприкольнее будет), а не безвкусно менял свое лицо в надежде, что в следующий раз буду еще красИвее после операции/процедуры.

29 сен 2017 в 14:52

нгс, сделайте нормальную статью о людях, которые сделали себе губы и это их ни капли не изуродовало. подобные статьи еще больше людей вгоняет в стереотипы. если губы-обязательно вареники, если татуаж бровей - то обязательно черные лысые брови, если грудь - то два мячика.
Нет! поверьте, все прекрасно в меру, когда есть вкус и когда соблюдены все пропорции.

29 сен 2017 в 15:06

Мама дорогая, держите меня семеро!Я вне себя от этой невероятной красоты!

ОТВЕТИТЬ
бобич
29 сен 2017 в 15:28

Не пойму они женаты что ли эти двое? Так-то подходят друг другу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2017 в 15:36

Они просто не вышли из подросткового роста. Смотрится очень противно и отталкивающе.

Фото пользователя
29 сен 2017 в 15:48

Какой ужас... Я просто в шоке....Это же тихий ужас!!!

Крис
29 сен 2017 в 18:10

Обращаюсь ко всем мужчинам! Вам правда это нравится? Только честно?

ОТВЕТИТЬ