27 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

29 сен 2017 в 10:23

Как же мне жаль героев этой статьи.. Искренне. Внутри только нелюбовь к себе и своему отражению в зеркале и как решение - постоянная тяга к коррекции внешности.. И все это скрывается за словами "любовь к себе". Подмена понятий на лицо..
Вокруг миллионы красивых знаменитых красоток, которые могут позволить самых дорогих косметологов что бы накачать губы. Но они адекватны, довольны своим лицом и выглядят шикарно, а самое главное естественно и молодо! Изабель Гулар, Хайди Клум, Дженифер Энистон, Кейт Мосс, Гвинет Пэлтроу.. как минимум!
Вот чем действительно стоит каждой заняться - так бросить курить, лопать фаст-фуд и начать приседать! Дамы, начните искреннее любить себя, мы прекрасны!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2017 в 10:26

в 22 годика у мальчика есть 300 тыщ на глупости.. явно не дворник

29 сен 2017 в 10:27

Был пацан и нет пацана.

29 сен 2017 в 10:32

губошлепики.

Лика
29 сен 2017 в 10:41

>> Хочется, чтобы всё было идеально.

Настенька, тогда начните с кожи.

Fantahero
29 сен 2017 в 10:41

Федор очень стильный и ПОТРЯСАЮЩИЙ колорист. Хожу к нему и ТОЛЬКО к нему! То, что он делает с волосами - это сумасшествие и красота. Умеет!!!
Фрик? Да! Но гармонирует же все. Соответствие на лицо!!! Не всем же в брюках, да рубашках.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2017 в 10:41

Когда внезапно понимаешь что больше привлечь к себе внимание нечем.
Печалько!

007
29 сен 2017 в 10:43

Лучше бы нечего не делали ) ужас

Эта кого хочешь переедет
29 сен 2017 в 10:44

Такие губы уже не в тренде. Сейчас наоборот губы ушивают.

Нормальный бы врач к психиатру направлял таких.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
29 сен 2017 в 10:56

сделайте мне развидеть ЭТО!

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2017 в 11:08

Даже читать не стал. Хватило просмотра фото.

Нет проблем.
29 сен 2017 в 11:12

И вообще, девушка напоминает китайскую подделку (такую же как ее кольцо, очки и свитшот) на тех персонажей из инсты, которым пытается подражать. И снимите уже эти золотые кольца с каждого пальца, ну цыганщина какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Мис-мисиз
29 сен 2017 в 11:12

Дети рекламы - куда не посмотри - идеальный завтрак, идеальный перекус, идеальный вид, идеальные....все должны быть, как на фото из глянцевых журналов, обработанных фотошопом.
Абсолютно нет критического взгляда на все это. Пипл хавает...

Дарвин Конев
29 сен 2017 в 11:52

В наше время прежде чем жениться или замуж выходить, нужно хорошенько расспросить свою пару насчет сделанных пластических операций и процедур. Посмотреть на фото, сделанные ДО. А то дети родятся непонятно на кого похожие - это может стать неприятным сюрпризом и поводом для развода и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2017 в 11:52

Все в пределах разумного, а это уже уродство

Жизненный опыт
29 сен 2017 в 11:59

Вид губ этой девушки наводит на мысль не то о воспалительном процессе, не то о манифестации акромегалии... В общем, о нездоровье. И ткани какие-то рыхлые, какая-то старческая слизистая губ, и весь рот как-то отдельно от лица. Смотреть страшновато, если честно. Как в анатомичке. Ей бы к психиатру надо, может быть, это "увлечение" можно было бы как-то скорректировать?

29 сен 2017 в 12:18

Ребятушки.
Это некрасиво.
И неестественно. Привет из 2000 какой-то.
Д Е Г Р А Д А Ц И Я
Как можно тратить все деньги на инъекции? Омг.
Простите за сумбур.

ОТВЕТИТЬ
Миледи
29 сен 2017 в 12:24

Был симпатичный парень, а стало непонятно что. Да и девушка тоже изуродовала себя... А пластические хирурги - делают кассу на комплексах.

мамочка дочек
29 сен 2017 в 12:40

Потому что нельзя быть красивой такой!!!

Фото пользователя
29 сен 2017 в 12:42

Парню осталось еще татуировать лицо, а женщине - вколоть еще кубиков 20 ювидерма чтоб вареники натуральные получились ))

Главное, чтобы психику окружающих не травмировало, а еще главнее - чтобы детишки не хотели повторить. Как представлю, что мой сынище себе захочет "губы сделать", так дурно становится, сразу себе представляю, как я его из дома выгоняю.
Правильно надо детей воспитывать, приучать к тому, что ты хорош таким, какой есть. Не говоря уж о том, что все эти инъекции небезопасны для здоровья. Не думаю, что вред их в долгосрочной перспективе серьезно изучался, скорее всего, именно сейчас у врачей копятся данные об этом.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2017 в 13:32

Сдается мне, не было ни у Феди ни у Насти в школе пятерки по математике.

kirachka
29 сен 2017 в 13:46

видела пару раз Федю в барах ) он реально сделал себе что то с лицом и губами, но они не такие огромные как на фото ) он просто тролит людей как в подобных статьях , так и по телевизору ) на самом деле очень интересный парень )

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2017 в 13:51

Вообще все эти татуировки и вот такие "переделки" себя говорят о внутренней агрессии против себя. Оба героя люди более чем симпатичные! Необходимости в таких маневрах не было вообще. По-другому надо решать недовольство собой. А вот лукавство в комментариях относительно девушки позабавило. "Фу-фу-бе-бе"...для кого ж все это делается? даже сама девушка проговорила, что пришлось везде позакрываться, предлагали познакомиться.))

29 сен 2017 в 13:52

поржал

EkaterinKa
29 сен 2017 в 14:18

Мужики!!!!!!!!! Неужели вам нравится подобное, что у второй героини?!?!?!?!?
Понятно, что губы пухлые сейчас всех завораживают и все пытаются за этим угнаться....НО ЭТО-конкретный перебор.....Сидя в декрете и заниматься подобным уродством....мамаша.... Еще ведь мужик ее разрешил такое сделать.....Моему было бы позорно с таким уродством рядом ходить....

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2017 в 14:38

Блин, вот интересно когда начнется мода на отрезание себе чего-нибудь. Доживу ли я до этого момента. Прикольно было бы посмотреть кто во что горазд.
По теме - лучше б народ себе другие места пониже шеи и пояса подправлял (всё же поприкольнее будет), а не безвкусно менял свое лицо в надежде, что в следующий раз буду еще красИвее после операции/процедуры.

29 сен 2017 в 14:52

нгс, сделайте нормальную статью о людях, которые сделали себе губы и это их ни капли не изуродовало. подобные статьи еще больше людей вгоняет в стереотипы. если губы-обязательно вареники, если татуаж бровей - то обязательно черные лысые брови, если грудь - то два мячика.
Нет! поверьте, все прекрасно в меру, когда есть вкус и когда соблюдены все пропорции.

29 сен 2017 в 15:06

Мама дорогая, держите меня семеро!Я вне себя от этой невероятной красоты!

ОТВЕТИТЬ
бобич
29 сен 2017 в 15:28

Не пойму они женаты что ли эти двое? Так-то подходят друг другу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2017 в 15:36

Они просто не вышли из подросткового роста. Смотрится очень противно и отталкивающе.

Фото пользователя
29 сен 2017 в 15:48

Какой ужас... Я просто в шоке....Это же тихий ужас!!!

Крис
29 сен 2017 в 18:10

Обращаюсь ко всем мужчинам! Вам правда это нравится? Только честно?

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2017 в 18:18

24, а потом есть 34, 44 и на этом жизнь не кончается.... Последствия подобных ошибок молодости превращают еще в общем-то молодых дам в уродливых старух

Фото пользователя
29 сен 2017 в 18:53

Мне кажется, у Анастасии недостаточно полные губы. У нее очень выразительное лицо и надо бы над губами еще поработать.

Фото пользователя
29 сен 2017 в 22:48

Хочется, чтобы все было идеально.... маразм крепчает... может ее из декрета выгнать..
По поводу стилиста, второго Зверева народ уже не примет, у нас только одно исключение...

29 сен 2017 в 23:55

нет ну вот реальный вопрос - а целоваться то как, а если такой же парень и дама, языками рискуют недостать.

30 сен 2017 в 00:51

Людмила "Добрый вечер" отдыхает

Канис
30 сен 2017 в 01:42

Не понимаю я, зачем тратить столько денег на надувание губ в клинике, когда можно завести дома несколько кусачих насекомых типа ос или пчёл и целовать их время от времени. Результат будет отличный и недорого совсем.

Минор
30 сен 2017 в 01:55

Если бы мне в салоне попался этот колорист, я бы не только к нему не пошла обслуживаться, но и насчёт следующего посещения сего салона очень бы подумала...

Тоже художник
30 сен 2017 в 02:29

Позволю себе высказать личное мнение, основанное, тем не менее, на профессиональном изучении истории искусства и теории "золотого сечения". И как женщина, разумеется. У Фёдора были очень красивые от природы губы, контур лица и нос - для мужика - совершенно нормальные, а вот складку кожи над верхним веком стоило бы убрать, открыв его.

Фото пользователя
30 сен 2017 в 10:09

Меня пару лет назад мошка укусила в верхнюю губу, получилось как у Фёдора ))) Я тогда очень сочувствовал губастым - КАК они этим едят?? Да и при разговоре губы еле ворочаются... Послушать бы дикцию этих двух "героев" )))

Фото пользователя
30 сен 2017 в 10:36

Да, люди смотрят ведь не каждый день увидишь фрика. Таким людям нужно обратиться в психологу.

Фото пользователя
30 сен 2017 в 13:13

тоже хочу такие губы. надоело быть неказистым

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2017 в 16:04

А если тонкие губы в моду войдут, они их перекраивать побегут?

Тигр-Мигр
30 сен 2017 в 18:32

Были же у девчонки нормальные губы...

инга
30 сен 2017 в 21:27

У Анастасии и на первом фото (типа до) губы наколотые, кожа над верхней губой раздутая. Иньекции же видно, когда свои губы пухлые, то кожа вокруг самих губ нормальная, а на колотых и ее раздувает.

тын-дын
1 окт 2017 в 01:21

они оба были очень даже ..........
теперь детей пугать можно :)

1 окт 2017 в 13:11

Вчера в кафе видела, как девушка с такими же губами ела...напомнила рыбок аквариумных, так же заглатывают.

ОТВЕТИТЬ