25 февраля четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

26 сен 2017 в 21:34

Хорошая статья, тепло после прочтения стало. Как по мне, такими и должны быть отношения "поехали? поехали!"
нужно быть лёгким на подъем

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2017 в 22:01

обычные юные мажоры за родительское бабло. для москвы явление массовое , для нас редкое. я побывал в 19 странах из них в половине на конференциях или в командировках, это конечно не повод но. друг мой более 100, все материки кроме южной америки, около трети по работе (конференции или по контракту). вот это я считаю дейсвительно круто

ОТВЕТИТЬ
джон2
26 сен 2017 в 22:10

Это здорово,что ребята могут себе позволить отдыхать! Путешествовать надо молодыми. С каждым годом заставить себя подняться и куда-либо ехать все больше лень

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2017 в 22:27

"Познакомились в клубе, мне тогда было 18 лет. ... Спустя 2–3 дня, не помню уже, начали жить вместе"

Вооот, и никаких правил "трех свиданий" ))

"Италия, за 6 дней мы потратили 300 тысяч"

Я потратил примерно столько же в Берлине и Париже в последние месяцы перед обрушением рубля.

"Я точно не вернусь на Шри-Ланку. Я не готова жить в душной комнате без кондиционера, с насекомыми. К тому же там невкусная еда - они не умеют готовить, и местное население тоже не вызвало у меня симпатию"

Странно. Вообще-то считается что Шри-Ланка это лайт-вариант Индии - грязи меньше, комфорта больше. Не могли найти нормальные апартаменты с кондиционером?

"В ноябре планируем поездку на Бали, думаю, врач меня отпустит, отпуск не повредит"

Не знаю как там на Бали с медицинским туризмом, но в Тайланде наши рожали довольно активно - дешевле и качественнее чем в России. Пусть сразу там и рожает.

ОТВЕТИТЬ
Lavince
26 сен 2017 в 22:45

О, теперь я знаю, кто на Алтае ходит и мешается всем с этими дурацкими селфи-палками)

Не патриот
26 сен 2017 в 22:49

В Америке надо рожать. Лучший подарок ребенку-гражданство США.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2017 в 23:28

Свой бизнес - это не периодическая работа месяц через три. Это работа ежедневно, в начале регулярно с переработками, это без выходных и без отпуска, года 3-4-5... тогда получается настоящий свой бизнес. А то, о чем говорит героиня, - это у родителей бизнес, а они - на содержании у родителей, вот и вся правда.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2017 в 23:46

Два просмотра их роликов достаточно, чтобы "зарядиться" пустотой, которая от них исходит. Элементарно, люди не знают, что такое жизнь - видимо, никогда не испытывали никаких трудностей и страданий. Отсюда, внутренняя пустота.

ОТВЕТИТЬ
fidji
26 сен 2017 в 23:52

а о чем вообще статья? главная героиня совсем неяркой внешности. попу свою вперед выставляет только почему-то на всех кадрах. работать в полном смысле этого слова никогда не пробовала. сидят на подсосе с родительского кармана. детей еще нет. чем хвастаться? при родительском бабле и без детей их отношния еще не прошли проверку временем. вот спустя родительские миллионы и трое детей родив, можно будет о чем то написать. а сейчас ниочем.

Фото пользователя
27 сен 2017 в 00:19

"Герои" современности.

манко
27 сен 2017 в 04:12

обычно проблемы появляются после рождения ребенка, особенно у таких инфантилов, но думаю они спихнут его няне, родителям и дальше путешествовать, даже не заметят изменений

ОТВЕТИТЬ
Liza
27 сен 2017 в 06:35

Есть знакомые , которые тоже обожают путешествовать. Но не так. Одни имеют хороший бизнес. И в промежутках между поездками усиленно работает. И сейчас , пока они в поездке "дела идут-контора пишет" Но они и уезжают , максимум на пару недель. Так можно кататься. А есть другие. Едут на последние. А потом-зубы на полку. Нытье , что денег нет. Я вот тоже мечтаю хоть куда то выехать , но работа , бизнес и т.д. Поэтому ждем и мечтаем......:-( ..... Ну а здесь -безделье . Мне так показалось.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 сен 2017 в 08:56

Ух..."Я б вдула..."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2017 в 09:03

Я вот тоже генератор идей, а муж их отсекатель в 90% случаев и в 10% воплотитель :) Знаете есть такая картинка в инете, сидят двое на радуге, мужчина впереди ее строит, женщина позади него ее раскрашивает :)

вап
27 сен 2017 в 09:05

Смотрел их на ютубе. Да попа классная.
Заходите смотрите страждующие. Она там в каждом ролике светит))

Настасья
27 сен 2017 в 09:06

Ну, внешность у девушки милая, но не чтоб яркая прям)
а пара приятная и статья вызвала положительные эмоции, не то что Черняховские с губами

wrx
27 сен 2017 в 09:07

"получаем отдых от сервиса" - все понятно )) просто туристы !

ОТВЕТИТЬ
Мила
27 сен 2017 в 09:07

Мне нравится пара! Сама обожаю путешествия, муж всегда дома любил, я его тоже "приучила". И с рождением ребенка у нас ничего не изменилось, когда одни ездим, когда вместе. НО, всегда с нами путешествует и бабушки, то одна, то другая, без них никак :-)

ОТВЕТИТЬ
Настасья17
27 сен 2017 в 09:08

Мне всегда было интересно, неужели блог о путешествиях может полноценно кормить/поить/одевать двух взрослых людей, а сейчас плюс еще и ребенок появится....Может я чем то не тем занимаюсь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2017 в 09:09

Кстати, тем, кто говорит, что такие блоги о путешествия бесполезные вещи. Не соглашусь! есть много категорий людей, для которых путешествия невозможны. У кого-то денег нет, кому-то выезжать из страны запрещено. Еще, например, моей бабушке 76, путешествовать она уже не может, она и смотрит разные блоги о путешествиях, Орел и решку, особенно ей нравится смотреть на Индонезию (она когда-то там отдыхала). И у нее столько восторга! Так что не надо про бесполезность!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 сен 2017 в 09:27

Я в положении,.. (при этом!) у нас нет обязанностей друг к другу, мы живем в кайф, бизнес у нас совместно с родителями,.. мы периодически наездами не более 2-х месяцев работаем у них разнорабочими. Я так понимаю, бизнес фактически у родителей, а гордятся бизнесом "разнорабочие". Вот они герои нашего времени, равняйся на них, молодежь, какие такие обязанности(?), не знаем, не слышали, кайф, кайф и еще раз кайф.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2017 в 09:44

Очередной "мачаальфамен" который выставляет задницу своей жены на обозрение другим мужчинам. Какой будет следующий шаг этого "мужчины"?

ОТВЕТИТЬ
не планктон
27 сен 2017 в 09:51

мужики ...
доброго всем дня.
Расскажите, какие эмоции вызывает у Вас первая фотка ?

не стесняйтесь, будьте искренними и непосредственными : )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2017 в 10:23

А на первом фото - это фонтанчик в воду льется? :)

Адекват
27 сен 2017 в 10:26

Зря пишут, что статья не имеет смысловой нагрузки... Очень даже имеет! Правда для девушек только) А мораль следующая: Красивая попа и фигура в целом отлично привлекают мужское внимание))) Половина комментов на эту тему!) так что марш после работы в спортзал велосипед крутить))))

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 11:23

А я хочу вернуться в Шри-Ланку, пожить там немного. Мне понравилось практически все! И обычные комнаты, и поездки на автобусах, и посещение национальных парков, и даже еда. Там приятный климат (по крайней мере, зимой). А еще там недорого жить и путешествовать.

Фото пользователя
27 сен 2017 в 11:29

да ему и ехать никуда неохота. анекдот вспомнил
Разговаривают два приятеля:
- Чего на рыбалку не ходишь?
- Да вот, понимаешь, жена не пускает.
- А ты делай, как я. С пятницы все заготавливаю, утром в субботу откидываю полог одеяла, смотрю на зад своей жены и говорю: "Ну и задница". Она обижается, мы ссоримся. Я за удочку - и на рыбалку. А вечером прихожу и мы миримся.
Приятель так и сделал. Заготовил с вечера снасти. Утром откинул полог одеяла:
- Ну и задница!.. А, ну ее, эту рыбалку!

Фото пользователя
27 сен 2017 в 11:42

Когда есть деньги, о конечно это хорошо, захотел туда поехать едешь, захотел в другое место тоже! Да и видно, что денег и на себя не жалеют! Так что нормально!
К сожалению, многим простым смертным такое не светит!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 11:44

Какая скучища

27 сен 2017 в 11:49

Почитал статью и так и не понял в чем ее посыл. "На правах рекламы" пометки вроде бы нет, тогда зачем о них написали ? В чем была мотивация журналиста, чтобы именно о них написать, а мотивация редакции, чтобы это выпустить в "номер" ? Троллинг аудитории посредством ресурса ? Зачем ? Не понятно.

27 сен 2017 в 12:09

"У нас нет обязанностей друг к другу, мы живём в кайф, наслаждаемся жизнью".
Инфантильненько так.
Институт брака без обязанностей существовать не может.
И не надо меня закидывать помидорами на тему: "я никомуничегоНЕДОЛЖНА"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2017 в 12:14

не знаю, написал уже кто или нет.
если вызы в Штаты готовы - едьте туда и рожайте там.
гражданство ребенка автоматом будет США,

Фото пользователя
27 сен 2017 в 12:17

Короче : сибим мы на мамкиной и папкиной шее , я принцесса , муж -слон ,которого тащат за хобот , но он этому рад т.к. денег хватает ,жизнь неплоха .. в общем терпит ..как то так.

Золотая
27 сен 2017 в 12:40

Бла-бла-бла... уж извините, скучно читать. даже не смогла и половины осилить... сейчас полный Инстаграм таких блогеров-путешественников, от одинаковых слащавых фото уже тошнит.

27 сен 2017 в 13:37

Может прозвучит ехидно, но мне правда интересно: неужели магазин джинсовой одежды - это настолько выгодное мероприятие? :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2017 в 14:09

завидую ? - да , хотел бы так ? - да . могу себе позволить ? - нет. эх.....

27 сен 2017 в 14:11

Концовка СУПЕР!)
" У нас нет главных, мы наравне. Я генератор идей, а Влад — их воплотитель. "- и мы счастливы!!)
*как в одном шоу)

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 14:13

Зачотная точка опоры.

27 сен 2017 в 15:06

а я не пойму, вот так попу выставлять , это не стыдно вообще? или я отстала от жизни?

Ага-ага
27 сен 2017 в 15:45

Класс. Я тоже хочу жить, как котики))))
В своё удовольствие и без обязанностей.

Фото пользователя
27 сен 2017 в 15:47

Это не их белый инфинити был в статье "я паркуюсь как чудак"?

ОТВЕТИТЬ
Николай из Вьетнама
27 сен 2017 в 16:14

Очень даже зачётная девушка!!!

Наталья
27 сен 2017 в 16:30

НГС,это вы к чему? Как-то прочитала статью и прочитала,идеи в ней нет.

Жизненный опыт
27 сен 2017 в 16:56

Что-то не поняла... Это реклама попы героини? А какая услуга с её использованием является предметом оферты? Сорри, но просто ничего другого предположить невозможно: ну, ездят по миру. И что? Сейчас все, у кого есть желание и возможности, ездят по миру, а после выкладывают скучные дилетантские репортажи: я был там, я видел это. Кому это нужно?

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 16:56

Молодцы ребятки! Красивая пара - так и держитесь!

27 сен 2017 в 17:50

Прочитала по косой. Это не путешественники,это туристы по типу дорого-богато. Шри-Ланка одна из красивейших стран. С богатейшей культурой и традициями. Если твоя цель -сервис, то всё равно куда ехать.Любой Хилтон подойдёт.
В общем, очередные мажоры. Статья-мимо)

Фото пользователя
27 сен 2017 в 21:40

"У нас нет главных, мы наравне. Я генератор идей, а Влад — их воплотитель"
Да это не равенство, а просто рабство какое то ))

ОТВЕТИТЬ

Простота похоже залог их счастья). Но тут похоже сейчас тряпками закидают героев статьи за их простоту, так , что мало не покажется. Тут таких не любят. Тут все серьёзные мыслители-философы).

27 сен 2017 в 23:52

О чем статья? О том как можно тратить родительские деньги? или о том какие бывают попы? НГС совсем уже писать не о чем

Фото пользователя
28 сен 2017 в 01:51

Инструкция для малолетних - как бестолково потратить родительские деньги, чтоб все вокруг морщились и завидовали. Такой себе хайп.

Загрузка...