11 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

Фетреные леди

4 загадочные сибирячки — об аксессуаре, который привлекает мужчин, если не совершить главную ошибку

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Фото пользователя
20 сен 2017 в 21:46

обожаю шляпы! это действительно очень стильный и изящный головной убор, только не всем он к лицу

20 сен 2017 в 22:27

Шляпой проблемы прикрывают, типа корней отросших, если не хуже.

21 сен 2017 в 00:33

Поржал, словно в цирк сходил. Мужчин не это привлекает, а все эти девочки и им подобные "модницы" просто смешны и нелепы.

Фото пользователя
21 сен 2017 в 00:45

"4 загадочные сибирячки"

Ничего загадочного не увидел. Увидел четырех экзальтированных дам, уверенных, что если они в шляпе то их женственность сразу возросла на 100500 ))
Ну смешно же.

опять одни безработные. сколько можно?

Лин
21 сен 2017 в 02:33

Мне шляпы очень идут, но, к сожалению, носить их в нашем городе с его постоянными порывистыми ветрами практически невозможно.

Светлана В-ва
21 сен 2017 в 06:18

а чего все черное то?

Фото пользователя
21 сен 2017 в 08:06

Полина, 26 лет: "«Кепки и шапки вообще никогда не носила, а шляпа — это моё, начала носить их ещё 6 лет".
Ага, а до 20 лет ходила исключительно с непокрытой головой, или в платке...

P.S. Ничего не имею против шляп. Даже сама носила примерно в таком же возрасте. так что, ничего не меняется...

Очаровывать мужчин женщина обязана своим возрастом

Фото пользователя
21 сен 2017 в 08:21

Женщина должна мужчину привлекать своей квартирой машиной большой зарплатой только тогда он будет на нее заглядываться а зачем мужчине женщина в шляпе какая от шляпы практическая польза

777
21 сен 2017 в 08:28

На первых двух фото - грибы-поганки какие-то, а не шляпы.. Остальные - да!

У меня бабушка тоже очень любит шляпки )))

vlad
21 сен 2017 в 09:12

Ну да.. статьи для женщин двух видов - когда мужчина пытается познакомиться - если понравился значит "не мог пройти мимо очаровательной дамы"... а если не понравился - значит "какие мужики сво... постоянно пристают на улице"....
вот так и создается мнение о противоположном поле... причем не забывайте дамы, что взаимно!!!!

Фото пользователя
21 сен 2017 в 09:18

Виктория, шляпа и кеды?????? ну не айс

21 сен 2017 в 10:12

Люблю шляпы, носила бы с удовольствием. но есть одна проблема. Уж очень у нас ветрено в межсезонье. При резких порывах срывает шляпу. Поэтому либо всё время придерживать её руками, либо на ленточку и бантиком под подбородком завязывать))

Фото пользователя
21 сен 2017 в 10:16

В нашем городишке любая одетая не как мышка сразу вызывает гневные комменты, но блин похотливые взгляды.

ККБ
21 сен 2017 в 10:18

«Кепки и шапки вообще никогда не носила, а шляпа — это моё, начала носить их ещё 6 лет назад"
т.е. 20 лет своей жизни носила капор? или что? шарфом обвязывалась?

Фото пользователя
21 сен 2017 в 10:59

"Мужчины всегда заметят в серой толпе девушку в шляпе и не смогут пройти мимо" - а для меня стало откровением сейчас, что мужчины так по особому относятся к женщинам в шляпах.

рой
21 сен 2017 в 11:00

прям принцесы
ну и конечно им все должны

Лурк
21 сен 2017 в 11:02

Модели Карине шляпа идёт, а для остальных этот аксессуар нужен действительно исключительно для привлечения внимания.

Барышня
21 сен 2017 в 11:16

есть одна фотка в статье (не скажу какая) где женщина показывает что чувства меры она не знает, границ не видит. это отталкивает, потому что то что проявляется в одежде то же будет в отношениях, работе, деньгах, вообще...

Злюка
21 сен 2017 в 12:33

Диванные стилисты, а как к вам можно записаться? Мне тут гардероб надо разобрать, боюсь без вашей помощи не обойтись((У вас такое чувство прекрасного, вы же с полувзгляда определяете кому что идёт, кто красивая, а кто нет, профессионалы, не иначе.

21 сен 2017 в 12:35

Шляпы красиво смотрятся, если у девушки длинные волосы, ниже плеч, а если короткая стрижка, то немного странно. У всех героинь статьи волосы как раз длинные... и рост еще , потому что ну представьте девушку 165 см, с короткими волосами и в шляпе - либо она сразу станет "тетенькой", либо вообще будет какой-то комический персонаж... проверено на себе. Поэтому не понимаю таких рекомендаций, типа Шляпы идут всем (!) девушкам, всем надо их носить...очень спорный аксессуар, который очень легко может сделать образ смешным.

21 сен 2017 в 12:48

Красиво. Молодцы девчонки.

Тайна
21 сен 2017 в 12:56

Опять 25! Как очаровать мужчин, как привлечь к себе внимание! Напишите о том, как избавиться от мужчины, как слиться с толпой!

Элль
21 сен 2017 в 13:00

Интересное наблюдение, почему-то некоторые комменты не проходят к части пользователей, а эти же комменты слово в слово проходят к другим ))

Фото пользователя
21 сен 2017 в 14:40

"Шляпа спасёт от меланомы"
Может от менингита всё же? Или фетр нынче борется с раком?

ФрикАделька
21 сен 2017 в 15:52

шляпа и кеды - стильно, модно, молодежно :))))