14 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Фото пользователя
14 сен 2017 в 14:00

Тоска. как то скучно. Может она чего руками делать умеет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2017 в 14:00

Тоска. как то скучно. Может она чего руками делать умеет?

ОТВЕТИТЬ
серьезно
14 сен 2017 в 14:04

Местами типаж девушки не очень, местами очень импонирует. По итогу, довольно забавная статья, и о девушке осталось хорошее впечатление.

Фото пользователя
14 сен 2017 в 14:23

Еще один признанный всеми художник. :)
Пастозно накладывать мастихином на холст много ума не надо :)

14 сен 2017 в 14:26

Вполне симпатичный и гармоничный человек приятной внешности и рода занятий! Не у каждой муж-хирург и не каждая- художница, пускай и не профессиональная. Главное она счастлива, а что другие скажут это уже их субъективное мнение)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2017 в 14:27

У кого-то жены поют, у кого-то пишут картины, чем бы дитя не тешилось.
На самом деле не очень хороший пример для подражания. Что будет, если муж прекратит финансирование? Образования, как я понимаю, не только художественного, но и вообще никакого нет. Возраст близок к тому, когда работодатель вам уже не рад и требует наличия стажа. Нового мужа лет в под 40 лет найти будет крайне сложно.

ОТВЕТИТЬ
Василий
14 сен 2017 в 14:31

Развлечения и увлечения приводящие к физической усталости не стоит путать с трудом. Труд это другое.

***
14 сен 2017 в 14:36

Похожа на Илону Лунден очень.

Ирина
14 сен 2017 в 14:47

А разве Скарлетт О'Хара охотилась? Да еще и с борзыми. Наташа Ростова, Оленька из "Драмы на охоте", но не Скарлетт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2017 в 14:59

Героиня напоминает моделей, которых мы видим на картинах 19 века,
прерафаэлиты безусловно оценили бы ее природные данные.
Рыжие красавицы с картин Уотерхауса и Россетти обычно были малограмотными и из бедных семей, но это не мешало им находить богатых супругов и неплохо устраиваться в жизни.

ОТВЕТИТЬ
_Ло
14 сен 2017 в 15:11

Всё очень типично. Хотя завидую, по доброму)

Фото пользователя
14 сен 2017 в 15:18

Муж то мог бы и помочь жене выглядеть на все 100

ОТВЕТИТЬ
Марина
14 сен 2017 в 15:41

Вы все "белены объелись" ?!
откуда столько злости то?!
Красивая, Умная, Разносторонняя, а самое главное НАСТОЯЩАЯ личность.
..никогда не понимала, для чего люди что б прикрыть свою "немощность и никчемность" срывают зло на других
а ну да, это жеж проще - проще других осудить/ обозвать/опустить, чем самим хоть чему-то научиться и хотя бы попытаться что-то сделать ..

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2017 в 16:26

Волосы просто супер. Понравился подход к жизни и браку в целом. Удачи!

14 сен 2017 в 16:30

Я тоже за добро. И к девушке этой отношусь великолепно.
И с частью ваших слов соглашусь. Например "Красивая, Умная, Разносторонняя" - несомненно.
Но вот "а самое главное НАСТОЯЩАЯ личность.". Я бы поостерегся так капслокить. Каждый из нас - личность. Но есть обычные люди, к коим относимся - я, вы, эта девушка. А есть - великие. Такие, о ком говорят в веках. Толстой, Рафаэль, Паганини, Руссо. Ну, это так, например.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2017 в 16:36

обычная бездельница в общем-то. В инстаграме имя им легион.

14 сен 2017 в 16:37

знаю Лилю лично много лет. Добрее, отзывчивее и позитивнее человека - еще поискать. в жизни очень яркая, красивая, ухоженная девушка без пафоса, снобизма и завышенного самомнения. и да - замуж вышла по любви, высшее образование есть 😁

ОТВЕТИТЬ
Трам-пам-пам
14 сен 2017 в 16:49

"рыжая и борзая" .Вот поэтому-то никогда и не буду мелькать в СМИ.И жене запрещу.

14 сен 2017 в 16:49

34-летняя мать семейства - "девушка"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2017 в 16:52

Честно говоря... на самом деле -редкое сочетание симпатичной девушки и творчески талантливой . С такой не скучно и быт не так страшен . Стандартно-типовые женщины типа "дом-работа-кафе-суши-айфон" скучны , даже в самых боевых раскрасах и убийственным стреляющим взглядом

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2017 в 17:38

Я, наверное, старомодна. Но зачем называть 34-летнюю замужнюю даму, с дочкой-подростком, девушкой?

ОТВЕТИТЬ
инга
14 сен 2017 в 17:41

Как-то я не понимаю, зачем убивать животных, если можно их не убивать... Понятно люди раньше и теперь в деревнях охотились ради еды и одежды, скот забивают домашний, стейк сам собой из коровки не сделается. Но это был и есть труд, необходимость. Зачем убивать ради развлечения? Красиво одеться и поехать убивать? Что в этом красивого?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2017 в 17:54

Мне не показалось странным, что героиня отказалась от машины, я вот тоже не хочу водить. Муж неоднократно предлагал хотя бы на права сдать, уж промолчим о машине, а я боюсь. Хочу, чтобы меня возили :)

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
14 сен 2017 в 19:07

Если уж кто и достоин очерка на НГС - так это муж....
А если он завтра разведется с этой дамой - и что от нее останется?

Ребенок, собачка, и кучка никому не нужных картин...((

ОТВЕТИТЬ
Рза_мимоза
14 сен 2017 в 19:45

Какие красивые у нее волосы )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2017 в 20:08

"Ещё Олег хочет прыгнуть с парашютом, я ему говорю: никакого парашюта, у нас ипотека"

Зачем 52-летнему пластическому хирургу ипотека? За всю жизнь на квартиру не заработал? Или жилье оставил прежней жене?

Все доходы на нем. Надоест она ему - много ли она заработает на своих "картинах" и фотосессиях?

ОТВЕТИТЬ
Наблюдательная
14 сен 2017 в 20:55

Да уж... Мы-то, комментаторы с высшим образованием (да и, без него), никогда бы не признали заслуг Билла Гейтса, Стива Джобса, Марка Цукерберга? Да и девушек, если бы они имели внуков в 34 — называем только бабушками?

Фото пользователя
14 сен 2017 в 20:55

картины только на одной фотке.. может, они и не главные?

а как определяют что она натурально рыжая?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2017 в 23:08

Ох ты ж блин! Какие все злые и желчные. Это от зависти, глупости или серости собственной жизни?

ОТВЕТИТЬ
Lavince
14 сен 2017 в 23:19

А на последнем фото ведь не героиня репортажа...

14 сен 2017 в 23:38

не пойму, зачем нам эта информация.....вовсе не информационная, кстати

Фото пользователя
15 сен 2017 в 00:13

прочтет эту статью какая-нибудь барышня и захочет заняться псовой охотой. сообщит мужу. а муж скажет: "какая охота? у нас ипотеха"

lena
15 сен 2017 в 00:50

Хороший доктор, я у него ринопластику делала лет 7 назад...
должна была фото скинуть через полгода, но адрес потеряла, стыдно((

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2017 в 08:05

А дочерью кто занимается?

Коллега
15 сен 2017 в 08:39

НГС, дарю тему. У нас в Колыванском районе в Кандаурово есть центр Мегрэ, Помните, была в 90-е годы Анастасия. Это "звенящие кедры" и т.д. Так вот, дочка Владимира Мегрэ, того, кто это все придумал, Полина, живет в НСО, а в Кандаурово у них мини-отель, где все из кедра, плюс переработка кедра - от древесины до скорлупы орешков. Я сама делала материал про это, но в 13-м году. А тема кайфовая, да и Полина с ее мужем (не помню, как его зовут) того стоят

ОТВЕТИТЬ
мурёна
15 сен 2017 в 08:46

Интересная девушка, красивая и разносторонняя! Тоже хочу такой быть, а то работа-дом и все. После работы уже ничего не хочется и все лень((.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2017 в 08:47

А мне понравилась героиня - интересные хобби у нее - и картины пишет, и на охоту ездит и людям помогает! Намного приятнее читать про нее, чем про полуголых девиц, которые живут в инстаграмме.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2017 в 08:51

Три вопроса:
1.Чем восхищаться?
2.Чему завидовать?
3.Действительно ли этот "образ жизни" предмет для подражания?

ОТВЕТИТЬ
любопытно
15 сен 2017 в 09:10

скажите, а почему Михайлов- главный пластический хирург города???
ну да, один из, но главный это громко сказано))
у него немало неудачных примеров работ, так что я бы осторожнее была с такими заявлениями
или это пиар?

ОТВЕТИТЬ
мария
15 сен 2017 в 09:23

статья странная. Муж ее без всякого сомнения чего то добился, хотя даже в пределах России он просто врач с неплохими результатами, но к сожалению не звезда мировой величины. Должность эта вообще только для того стоб потешить свое самолюбие.
А вот сама мадам чего добилась? Она даже не стояла за спиной мужа когда он добивался успеха в пределах НСО. У каждого мужа есть жена, так можно про каждого дителя статьи выпускать. Может это даже интересней будет. На мой взгляд дамочка очень хочет стать медийной личностью хотябы в НСО

Лурк
15 сен 2017 в 09:42

Благодаря всяким конкурсам красоты и подобным статьям для себя я понял одно, что я не просто симпатичный, а красавчик! Приятно чёрт возьми!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2017 в 10:05

Всегда было интересно, почему когда ты задаешь уточняющий вопрос по позиции человека, многие просто ставят минусики, а ответов ну в лучшем случае по делу 1-2 ( и это сильно в лучшем случае), сейчас чет об этом задумалась, наверху опять ситуацию повторилась, а вчера ко мне пришла инфа о "травмирующих вопросах" :)) Типа когда человек ответа на вопрос сходу дать не может, он воспринимает его как нападение на себя и у него срабатывает защитная реакция :) Ребята, не знать чего-то, немного себя не понимать и тэ дэ - это нормально, я хз как у вас в окружении, а я задаю вопросы, не чтобы вас топить и унижать. Я просто пытаюсь пообщаться :)

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2017 в 10:28

Статья не о чем !! Как и рыжая женщина !!!!

давайте объективно
15 сен 2017 в 11:09

какой смысл быть "героем" таких репортажей? Сразу ясно, что статьи про таких людей вызовут только негативную оценку. Если откинуть всю эту наносную романтику, что остается в сухом остатке? А остается следующее: женщина в свои 34 года не добилась абсолютно ничего, не имеет опыта, специальности. Не сможет сама себя и своего ребенка мало мальски обеспечить. Живет исключительно за счет мужа. Не работает, прямо скажем , мается от безделья. И чтобы чем то себя занять имеет очень нелицеприглядное хобби (убийство животных). Давайте уже называть вещи своими именами. Вот и все. А, рисует картины.. Ну так их сейчас много кто рисует , у кого есть на это время. Кружков для не занятных взрослых людей сейчас полно , где вас на первом занятии научат рисовать так, что сами удивитесь. Чем тут гордиться? О чем рассказывать? Да еще всему городу... По мне так, в такой ситуации , наоборот, надо особо не распространяться...

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2017 в 11:22

А где у нас школа искусств?

ПожилаЯ
15 сен 2017 в 11:25

Охоту на лис давно пора запретить, даже консервативная Англия пошла на такой шаг в 2004году. К чему это жестокое увлечение в наши дни, не в 19 веке живем, много разных развлечений без этой дикой забавы.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2017 в 12:26

Груш с картин Лилии съесть не захотелось....

После прочтения, что эта парочка любители охоты, сразу сделала вывод - люди жестокие. Ради увлечения убивать животных, которых итак практически не осталось?

рыжая и борзая - сначала подумал, что это за девушка такая борзая? 😁

Фото пользователя
15 сен 2017 в 14:01

С высоты прожитых лет и наблюдений отмечу
К сожалению статья ни о чем и не о ком...и женщину замужнюю с дитем- подростком все время девушкой называют...как-то вульгарно это уже звучит Женщинам-найти себе престарелого не бедного мужа,чтоб он ценил твою молодость и тогда сможешь заниматься чем хочешь...здесь звучит, но и это так вульгарно Зато живуче во все времена..

Загрузка...