7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (420)

Фото пользователя
12 сен 2017 в 13:53

Прям по многим пунктам согласна с Зиной и ее мужем - действительно многие родители пытаются сделать за своих детей ВСЕ!!, а потом страдают от того что устали и дети им не хотят помогать.
Восхищаюсь такими многодетными родителями - умницы, и детки красивые!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2017 в 13:53

Прям по многим пунктам согласна с Зиной и ее мужем - действительно многие родители пытаются сделать за своих детей ВСЕ!!, а потом страдают от того что устали и дети им не хотят помогать.
Восхищаюсь такими многодетными родителями - умницы, и детки красивые!

ОТВЕТИТЬ
!!!!
12 сен 2017 в 13:57

вдохновляют!! 💐 Молодец

12 сен 2017 в 14:03

Низкий поклон вам Зина и Саша! !! Супер!! Сразу видно красивая ,шикарная семья и дети умненькие !! Здоровья вам и вашим ребяткам !! терпения и материального благополучия!!

Оксана
12 сен 2017 в 14:06

Детей я тоже не планировала и не собираюсь заводить. На первом месте карьерный рост, нечего нищету плодить.

ОТВЕТИТЬ
Птичка
12 сен 2017 в 14:10

Хорошо, когда дети рождаются в семье, где их любят и ждут.
Пусть даже много детей. Чем больше здоровых личностей в этом городе/стране/мире, тем лучше.

Игорь Т
12 сен 2017 в 14:11

Многодетная семья среди коренных жителей России сейчас стала редкостью,вот смотришь комменты и найдутся же "умники" и "умницы" кто будет говорить,а зачем так много детей рожать-это же обуза и тяжкий труд.Только вот,если коренное население не будет рожать детей.то этим займутся мигранты из Ближнего зарубежья и такие вот "умники" и "умницы",через 20 лет будут жить в другом государстве и в другой стране!
Поэтому,надо увеличивать рождаемость коренного населения,данная семья тому пример!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2017 в 14:17

Хорошая семья, сразу видно , что все у них будет хорошо

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2017 в 14:18

Ну вот представьте, а у меня этого счастья в 7 раз больше
Снимаю шляпу!!!! Я бы никогда не решилась на тай Подвиг!!! Дай Бог чтобы все у вас получилось и с ипотекой и с кредитами и с заработками.

Фото пользователя
12 сен 2017 в 14:22

Показательные инвестиции в будущее.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
12 сен 2017 в 14:22

Личное дело -сколько хотят детей. лишь бы могли достойно воспитать и прокормить.
Немного покоробило только что любит и смотрит модный приговор...но это опять же дело вкуса.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2017 в 14:24

Прекрасные люди, чудесная статья. И мысли очень правильные. Респект!
А нытики-комментаторы могут идти лесом - им не понять, какое это счастье - дети!

ОТВЕТИТЬ

Если у кого-то 7 детей, то у кого-то ни одного!

Женя
12 сен 2017 в 14:32

На протяжении всей статьи у меня не сходила улыбка с лица. Великолепная семья! Великолепные мать и отец. С чувством юмора всё замечательно! Зина очень привлекательная молодая женщина, да еще с таким щекастым богатством. Берет белая зависть) Когда я стану матерью, не могу представить, как это, не помогать одеваться и не кормить самой, дети же с удовольствием едят только сладости, а Зина сумела и тут решить проблему. Зина, побольше Вам клиентов! Счастья Вашей семье и здоровья!

12 сен 2017 в 14:32

Приятная тётенька, не "яжемать".

12 сен 2017 в 14:33

Молодцы ребята! На таких Россия и держится! Желаю поскорее построить свой большой ДОМ!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2017 в 14:39

Мы тоже детей никогда не планировали, но после двух погодок решили остановиться, во всем нужна мера.

ОТВЕТИТЬ
инга
12 сен 2017 в 14:44

Приятно смотреть на людей, которые не жалуются. Хотели детей, родили, справляются, довольные. И так в любом деле, хоть дети, хоть работа, хоть бизнес.

Оля
12 сен 2017 в 14:49

а почему дети на фото не одеты, это зачем так?

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2017 в 14:51

Столько позитива, сколько после прочтения этой статьи, давно не испытывал.
Родители и детки - молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 сен 2017 в 14:52

Зина и Саша молодцы, очень красивая пара, детки счастливые! Мыслит мама очень разумно, со всем согласна. Только должна же быть какая-то поддержка для таких семей со стороны государства, какие-то дотации или ещё что-то....?

ОТВЕТИТЬ
mnm,n b
12 сен 2017 в 14:59

Сколько ртов кормить...ужас...как голова не болит от постоянного хныканья/топанья...Какие-то блаженно-крепко психически люди. Меня один бесит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2017 в 15:00

Клевые детки и как много :)))

Фото пользователя
12 сен 2017 в 15:00

Эта пара не шляется по гостиницам мира и не облапошивает людей в сетевухе: молодцы ребята, так держать

Александра
12 сен 2017 в 15:13

Впервые вижу такую классную многодетную семью! Красивые, ухоженные, здоровые, молодые родители! Впервые не хотелось сказать: зачем столько?! Счастья и благополучия всей большой семье!

На пероне
12 сен 2017 в 15:17

Дети голышом носятся по комнате, смотрят мультики в неограниченном количестве, едят что хотят и когда хотят. Уборкой не заморачиваются, воспитанием тоже (судя по словам героини свою воспитательную функцию она уже выполнила). Детей говорит три по три, а их 7, а не девять. Может быть счастье и есть, надо у старших детей спросить...

ОТВЕТИТЬ
Ольга Ид
12 сен 2017 в 15:20

Очень понравилась семья!!!!! Здоровья им всем!!!! И бобольше улыбок!!!

Ольга Ид
12 сен 2017 в 15:21

Нгс! Почаще бы писали про таких людей и мир бы стал светлее!!!! Аж в 7 раз!!!!

12 сен 2017 в 15:27

Ох! Вот восхищаюсь такими женщинами. Молодец, конечно. Счастья ее большому семейству.
Но сама бы так не хотела. Ни детей, ни кредиты-ипатеки.

Goluba
12 сен 2017 в 15:43

Зина и целая корзина цветов-детишек! Такая семья вызывает только восхищение)

Объективный Прогматик
12 сен 2017 в 15:45

А мне кажется, что все мы немного позавидовали этой семье. Кем бы не были он и она, чем бы они не зарабатывали, есть много пар с ОГРОМНЫМИ доходами, но семерых родить (а возможно у них будут ещё дети) берутся не все. Одни из нас позавидовали ( = порадовались) от души, а другие просто немного расстроились, что нет возможности прожить такую жизнь..

ОТВЕТИТЬ
Анна
12 сен 2017 в 15:48

Вот все бы хорошо....красивые, молодые, веселые....а семь институтов потянут? или высшее образование детям давать считают не обязательным?....просто размышляю........

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2017 в 16:03

Пора людям рассказать о контроцептивах

ОТВЕТИТЬ
Оля
12 сен 2017 в 16:08

читала со слезами на глазах...поистине мать героиня!ипотека,кредиты и при этом столько деток!у нас своя большая квартира,ни одного кредита,оба работаем и то боимся второго заводить ,а тут 7!огонь!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2017 в 16:10

А мне понравилась эта статья, семья и мама. Конечно, пооблем там хватает в большой семье, но у кого их нет? Вцелом получилось без рисовки, понтов и симпатично.

большой мальчик
12 сен 2017 в 16:13

Я под впечатлением! Счастья вам!

Маша
12 сен 2017 в 16:18

Какое-то неоднозначное впечатление - дети бегают голыми по комнате, не режима дня толком, кто как хочет тогда и ест, во сколько хотят встают. Ощущение какого-то бардака. А дальше как жить и работать собираются? Когда нет порядка в мелочах, потом нет порядка и в основной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Няша
12 сен 2017 в 16:21

Считаю, что оптимальное количество детей в семье 2-3. Ну для особо чадолюбивых - 4. Больше - это уже как бы помягче сказать... непонятно зачем надо. С детства жить в какой-то казарме, не иметь своего угла, твое мнение ничего не значит, для родителей ты всего лишь один из 6-7-10.

ОТВЕТИТЬ
девушка
12 сен 2017 в 16:31

«Детей мы не планировали никогда. Просто мы с мужем спим в одной кровати и знаем, как дети получаются" будут еще дети) пока репродуктивная функция работает, раньше так и рожали, только дети выживали не все. Так поняла, что люди решили не принимать никаких мер контрацепции по каким то своим убеждениям, их выбор, они здоровы, молоды, не ноют, сами зарабатывают, дети ухожены. Женщина выглядит отлично, несмотря на колоссальные нагрузки на организм, повезло со здоровьем). хорошая статья. адекватные приятные люди. все здорово, только одна ложка дегтя, если ребенок интроверт, то ему тяжело будет в такой семье, где ты можешь побыть один только в туалете и то не факт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2017 в 16:42

С каких пор три по три - шесть? Опечатка или гипербола ради красного словца?
Утверждение про отсутствие посторонней помощи (как физической, так и материальной) также вызывает сомнения.

ОТВЕТИТЬ
Мила
12 сен 2017 в 16:42

Раньше не понимала таких людей, думала, куда рожают, как их одеть, обуть, дать достойное образование.. А сейчас понимаю, что нет на свете ничего главнее и важнее чем дети, и главное, конечно, их любить. Тогда и силы и деньги найдутся. Минусуйте!

ОТВЕТИТЬ
Это Я
12 сен 2017 в 16:56

Переодически Зина попадается на глаза в соцсети. Двоякое впечатление о ее семье. Дети это конечно хорошо, но куда столько? Тут с хорошим доходом и без кредитов, но второго себе позволить не можешь. Нужно задуматься, что детей на ноги необходимо поставить, дать образование, оно сейчас не дешёвое, а в будущем будет совсем неподъёмное, не факт что дети поступят на бюджет. Дети у Зины на фото постоянно раздетые, это хорошо, что хоть переодически в нижнем белье. Так же героиня часто жалуется на финансовое благополучие. Зина редко что-то готовит, в основном это делает супруг. Еще семья мечтает о своём доме. Да и как можно жить в коробочке такой семьей? У детей нет личного пространства. Говорить о том, что государство платит только за двоих маленьких детей, так простите, сами родили вот сами и обеспечивайте. Вообщем, не смогу понять я эту тётю...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2017 в 17:04

"она снимается обнаженной" - и на фотках дети полуголые.. пример мамы?

Лукаша
12 сен 2017 в 17:23

до конца даже не дочитала, бытовой план мероприятий и эмоций, кому это должно быть интересно
статья может и позитивная в плане "люблю хочу детей и со всеми ежедневными проблемами справляемся вдвоём" на то она и семья, а создают её двое, НО мне не понятно зачем выкладывать в инстаграм свои блабла на тему иду ветер дует, рожать не думала, листок слетел с дерева отошли воды, схватки, лежу всё отлично родила и можно бесконечно продолжать, я это всё подруге расскажу при случае, родным, мужу, типа я на работе до последнего дня а у меня воды отошли, зачем мне эту бытовуху чужую пардон читать или другой молодой мамочке ??? какой совет искать в этих блабла о себе любимой,да и советы давать дело неблагодарное, и нужное, если тебя спросят, ну дети здоровы и слава богу, кто-то лежит полгода, иначе угроза выкидыша, тоже надо писать? между строк скрытая реклама о фотографе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2017 в 17:28

Всегда интересно было, а в многодетных семьях есть соперничество между детьми? :) Я вот чисто гипотетически представляю себе, допустим, мы родили еще одного ребенка, это же всегда надо будет пытаться сохранять баланс, чтобы всем было поровну, а ведь при этом дети могут быть совершенно разные и по успешности и по реализованности в жизни. Я вот знаю, что моя свекровь все записывает, чтобы обоим сыновьям досталось поровну, муж с братом причем сами вообще ничего не считают, разумеется, это скорее чисто она для себя самой, вот как сохранить эдакий материнский баланс? :) Мне кажется, что я не смогла бы :)

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
12 сен 2017 в 17:34

Прямо-таки неожиданно хорошие фотографии.
Здоровья всей семье!

Олька
12 сен 2017 в 17:37

странно,почему тогда врачи настоятельно рекомендуют рожать не чаще чем раз в 3 года...мол организм должен восстановиться ..

Знаю Зинаиду лично )))
Это невероятно легкий и веселый человек.
Пишет хорошо, доступно и интересно.
А больше всего мне нравится ее отношение к детям, всем яжматерям советую брать пример!
Зина, здоровья вашей семье )))

Надо же,сколько защитников тут собрались.Забыли о "яжматерях",которые считают,что то,что из них что-то вылезло,даёт им карт-бланш на отравление жизни обществу.Да и вылезшие тоже "всякую дичь" творят:то под ноги лезут,то едой в ресторане кидаются.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2017 в 17:41

прекрасная большая семья! подняли настроение! молодцы!!!

12 сен 2017 в 17:51

Молодцы.