8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

«Плачу от старых фотографий»

Необычный конкурс красоты выиграла девушка, похожая на русалочку Ариэль — она вспоминает роковое ДТП

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
7 сен 2017 в 19:48

вот так живешь беззаботно и бах, всё с ног на голову перевернулось в жизни, печальная правда жизни. девушке желаю достичь исполнения всех мечт и желаний!!!

сосиски
7 сен 2017 в 20:57

Молодец, девочка! Молодцы близкие! Главное стремиться одолеть недуг и принимать себя такой, какая есть сейчас. Всё впереди, и в будущем много хорошего. Сил, радости, достижений каждый день, пусть самых маленьких даже, и здоровья - пусть оно тоже прибавляется. Верить и делать, и чаще улыбаться!

Фото пользователя
8 сен 2017 в 01:46

"Я думала, что коляска поставит крест на личной жизни. Но когда была на последней реабилитации, за мной ухаживали мужчины! ... Правда, молодые люди исчезают быстро - видимо, не справляются с собственными страхами"

В наше время простая вежливость воспринимается сельскими девушками как флирт и ухаживание

8 сен 2017 в 09:13

Искренне желаем девушке здоровья с Божьей помощью !

Misty
8 сен 2017 в 09:17

Героине репортажа желаю положительной реабилитации,чтобы труды и старания девочки принесли результат. Так же желаю ей побольше настоящих друзей, чтобы рядом были любимые и близкие люди! Как и всем девушкам,принимавшим участие в конкурсе!Вы замечательные!

Фото пользователя
8 сен 2017 в 09:27

Девушке скорейшего восстановления. И совет начинающим девушкам: если у вас вымыты волосы, а высушить нечем и все срывается, то не стесняйтесь об этом сказать. Мальчикам будет интересно что-нибудь придумать и высушить ваши волосы.

Фото пользователя
8 сен 2017 в 09:52

Что все зациклились на этой красоте? Для таких девушек надо проводить конкурсы "сила духа", "оптимизм", "жизнерадостность"и т.п можно даже с пресловутой приставкой мисс

Лика
8 сен 2017 в 10:51

Алена, показалось, что вы очень сильная духом девушка. Как я поняла, есть шанс на восстановление, значит, уж вы-то точно будете ходить.Пожелаю только, чтобы это произошло как можно быстрее!

8 сен 2017 в 11:57

Вот бывают же сильные духом люди! Очень хочу, чтобы она выздоровела

8 сен 2017 в 12:14

Здоровья и обязательно встать на ноги.

9 сен 2017 в 20:15

Как стандартно:-(( Зачем тебе такая мощная машина,ты же только права получила?!Ой,я так люблю скорость...