Комментарии к публикации «Даже простой смузи негде купить»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (396)

~Бывает~
4 авг 2017 в 06:35

В тех кто комментирует, на мой взгляд, на много больше пафоса и нежелания воспринимать других людей на равне с собой, не принижая. Ну посмейтесь, постебите, если так хочется, только кому от этого лучше?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2017 в 06:37

А есть фото, где фигуру видно? ...и лицо.
Все в этой пресловутой позе, от которой тошнит уже

Фото пользователя
4 авг 2017 в 07:19

все девочки красивые и в правильной позе стоят)

Страна рабов
4 авг 2017 в 07:26

Зачем ходить на пляжи? Чтобы показывать свое тело и привлекать внимание мужчин? И плавать рядом со всеми в одной луже? Да там бактерий от людей не счесть. Плавать хотите, загорать, выбирайте места где никого нет. А так все это ради того, чтобы кого-нибудь или что-нибудь прихватить.

Светлана В-ва
4 авг 2017 в 07:38

много бы так Катя понимала когда отсутствие цивилизации) когда спишь в палатке на природе, обнимаешь любимого мужа, утренний кофе на газовой плитке. А все эти бассейны в турции-шмукции уже оскомина на зубах от них.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2017 в 07:42

Я руковожу фирмой и у меня нет высшего образования. Для этого оно и не нужно

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 08:04

а че ворчим?) от зависти?)
фигурки у всех супер, подтянутые, спортивные!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2017 в 08:18

Много спортивных людей, бородачей, много коктейлей молочных. Никаких малолеток, только 20+, они же серьезные бизнесмены заказавшие партию чехлов и зарядок из китая ( стартаперы)))). Главное эти мачо любят этих инстаграмщиц на цыпочках. Вот и собираются эти бизнес инкубаторы в уши подуть друг другу.

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
4 авг 2017 в 08:19

Только инженер и порадовала формами.
Остальные фото я называю - на вдохе из последних сил!

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 08:20

Что возле ноги Марии? Фотошоп?

ОТВЕТИТЬ

Что вы пристали, позы, позы... красивые, спортивные, приятные девушки! Я хотела бы посмотреть какими корягами будут выглядеть Здешние комментаторши, даже если и не на цыпочках и животы втянувшие. Девушки шикарные, видно как потели в спортзалах и построили своё тело.

ОТВЕТИТЬ
///
4 авг 2017 в 08:29

Девушки красивые, только ростик мал, ножки короткие, либо фотограф так снимал из не выгодного ракурса.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 08:29

заметьте ни одной шпалоукладчитци,водителя или кондуктора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2017 в 08:43

Синдром "на цыпочках" ...

Фото пользователя
4 авг 2017 в 08:48

пытаются казаться успешными, а денег на нормальное море и нет.
в чем прикол ехать фиг знает куда по пробкам чтобы поваляться возле бассейна? я вчера в ине искупался и доволен как слон

Фото пользователя
4 авг 2017 в 08:52

Встал из-за компьютера и пошёл собираться на бассейн за такими красотками...Вспомнил что на работе, сел обратно.

4 авг 2017 в 08:57

21 год. Руководитель. Ахахахахахаха

Девушки разъезжающие по Турции - вы просто космос!

чеснок
4 авг 2017 в 09:24

: )))

чёт, этот материал навеял темку из знаменитой песни

"А природа - это дело, воздух, солнце, дышит тело,
Девушки хотят купаться, улыбаться, целоваться.
Так, мечтая, едем дальше, вдруг крутые берега.
Парни, это наша тема, наша река!

А у реки, а у реки, а у реки
Гуляют девки и гуляют мужики.
А у реки, а-а а у реки,
А у реки, а у реки, а у реки!"

4 авг 2017 в 09:27

Смотрю я на современных молодых женщин - одни понтовщицы, пытающиеся соответствовать каким-то выдуманным стандартам и критериям...Кофе посасывать из стаканчика "Кузина" за не имением "Старбакс", татуировки во всех местах, стиль одежды у всех одинаков, позы на фотографиях у всех одни и те же, лица надменных стерв, развитое стремление показать себя причастной к успешной жизни, когда на самом деле зарабатывает не более 30К в месяц. А кто-то вообще живет за чужой счет...
Откуда эта спесь вся?

ОТВЕТИТЬ
Горыныч
4 авг 2017 в 09:30

А просто встать, так фигура деформируется и выйдет за пределы))))Простите, девчонки, но почему-то вы даже как на одно лицо из-за этих постановочных фотографий.

ОТВЕТИТЬ
Безымянная
4 авг 2017 в 09:32

А где значок "на правах рекламы"?!

Фото пользователя
4 авг 2017 в 09:34

Екатерина в естественной позе смотрится лучше всего, очень красивый живот!

фывап
4 авг 2017 в 09:41

После прочтения высказывания инженера Екатерины, хочется добавить только одно: "Ииуу, Энжи"...

ОТВЕТИТЬ
Орнитолог
4 авг 2017 в 09:44

Про-вин-ци-аль-но! Все как то у девочек несуразно, мысли, желания... Верх желаний это "как в Турции". Чем больше седины на голове появляется, тем больше замечаешь расслоение в мировоззрении населения. Среди меня, моих знакомых и их знакомых более популярны европейские страны для отдыха. Есть европу проехавшие на несколько раз, есть такие которые по Чехии могут экскурсии водить. И все они предпочитают выпить настоящего чешского пива, а не смууузи) Качественный отдых это когда на пятый день не хочешь идти в очередную прогулку по городу, ноги шибко болят!

ОТВЕТИТЬ
Лувр
4 авг 2017 в 09:53

почти у всех поза показная, интересно, а в реале какие формы? без стояния на носочках и откровенно втянутых животиков :)

Андрю
4 авг 2017 в 10:05

Хожу на открытые бассейны специально, чтобы поглазеть на гламурных девушек!

ога
4 авг 2017 в 10:06

Какой смысл лезть в этот гадюшник, если рядом нормальный водоем где можно поплавать?

4 авг 2017 в 10:08

Этот "глубокий вдох" и торчащие ребра...Ужас

оля
4 авг 2017 в 10:10

почему они все в одной и той же позе? не хватает только дак фэйса!

ОТВЕТИТЬ
Восторги
4 авг 2017 в 10:15

Красивые девчонки, просто вау все. Я на Маяк и Ремикс не езжу давно, у меня пузо, а там все в форме, уже забыл как там много красивых девушек.
Девушки, не слушайте недовольных, вы все прекрасны!

Бездельницы. Учительницы, вагоновожатые трамваев, продавщицы, кондукторши и докторши на пляжи запостоянку не ходят - некогда.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 10:26

Надо ехать)))

Адекват
4 авг 2017 в 10:28

Фигура конечно у девчонок огонь!) Стройные, подтянутые...) Но первой и второй девушке явно проще надо быть - пафос из ушей прям прёт)
П.С. я знаю, что уже писали... НО! ОТКУДА свой бизнес в 24??))) сейчас универ в этом возрасте заканчивают!) КАК можно быть руководителем в 21?))) Либо девушки лукавят, либо что-то в этом мире сломалось)

ОТВЕТИТЬ

21 год-руководитель, 24 года-свой бизьнес (интересно какой)...почему нет 15 лет- олигарх?

ОТВЕТИТЬ

почему нет старшего помощьника младшего конюха?

Красивый Мущина
4 авг 2017 в 10:45

Еще напишите статью, где отдыхать нам, немолодым красивым мужикам.

Чтобы рядом не было наших пузатых целлюлитных ровесниц, крашенных под "блондинок".... :))

ОТВЕТИТЬ

За чужой счёт тоже надо уметь жить, не всем дано между прочим. Так что собирайтесь на работу, офисный планктон.

Фото пользователя
4 авг 2017 в 10:53

"Мне без разницы, где отдыхать, главное — чтобы отдых был активный, чтобы было весело. В Новосибирске предпочитаю больше отдых у бассейна, мне нравится здесь, на "Маяке" (цитата). Интересно, а люди знают, что такое "активный отдых"? Отдых в спортивном бассейне, где есть дорожки, и где можно проплыть метров 25 (а лучше - 50) к такому отдыху, безусловно, относится. А у бассейна активно отдыхать - это как? Что там активного?

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 10:54

Забавно - только Ирина-инженер в позе отличной от других. Их фотограф заставлял одинаково выставиться?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2017 в 10:54

Так смешно :) Мужчины каждый раз в комментах пишут, что хотели бы подтянутую стройную девушку и что это чуть ли не самое главное, по крайней мере, очень важное. И пачками строчат комменты - худейте, стройнитесь, спортиком занимайтесь и так далее. И как только им показывают этих желанных стройных дам, они начинают поливать их со всех сторон и выискивать косяки :)

ОТВЕТИТЬ
Наташа
4 авг 2017 в 10:59

Все девчонки на фото выглядят коротышками (

ОТВЕТИТЬ
Милана
4 авг 2017 в 11:12

Девушка, которая Елена (4 на фото) долгое время работала в Хаммер Фите на ресепшн. А теперь она персональный тренер? Надо полагать, что образования то у неё нет, чтобы такой деятельностью заниматься. А если она смогла довести свою форму до ума, это не значит, что она теперь может тренировать других, не имея при этом должного образования.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 11:14

Многим из этих тусовщиц давно пора дома с мужем и детьми тусоваться (разожгу немного))

ОТВЕТИТЬ
Lol26
4 авг 2017 в 11:16

Странно, но почему многие сравнивают вечеринки с Турцией.
В Турции конечно классные вечеринки, но в Испании на много круче все было.

Екатерина 30 лет, много пафоса, фу такой быть...

Фото пользователя
4 авг 2017 в 11:22

Дарья, 30 лет ".а в воде плавает рыба..". Как мило))) А еще это вода мокрая, представляете, Дарья? Не знаю чего она ожидала..

ОТВЕТИТЬ

почему сейчас у девушек в тренде образ "хогошенькой няшки": бараний вес 30кг, губы юточкой, плоский живот с красивой пупой, тату а-ля таганка, брови как у красавицы дульнозы и, по возможности, импланты в хрудях?

ОТВЕТИТЬ
Бассейн - источник инфекции
4 авг 2017 в 11:55

Не приведи Господь, чтобы когда-нибудь я залезла еще раз не в природную воду, а в бассейн! Повелась в прошлом году - поплавала в бассейне на отдыхе. И курорт-то был дорогой-заграничный, и гостиница пятизвездная, но по возвращении и у окулиста лечилась, и у гинеколога. (Для желающих поёрничать на тему лечения у гинеколога - отдыхала с мужем). Бассейн, да еще не спортивный, в котором хотя бы какую-то справку требуют, - источник заразы!

ОТВЕТИТЬ

Татухи на женщине. Брр. Когда вижу, сразу хочется её в ванну с доместосом окунуть.

Дед
4 авг 2017 в 12:08

Девчонки хорошенькие, все ровненькие, плотненькие коротконогие. Как из команды поддержки футбольного клуба. Загляденье.

Новости РЎРњР?2