19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Фото пользователя
2 авг 2017 в 00:05

Жеребцы конечно хороши, но мужички лучше.

Фото пользователя
2 авг 2017 в 00:08

Все бы ничего но у всадников и наездников на лошадях от частой езды ноги искривляются и становятся колесом.

Ну и кому нужна дама, которая признается в своей любви к жеребцам?! И от которой кислым конским потом пахнет?!

Красивый Мущина
2 авг 2017 в 00:18

Нам, видимо, теперь только на слонах остается ездить.

Чтоб хоть как то соответствовать сим отважным роковым дамам. : ))

Фото пользователя
2 авг 2017 в 00:29

Осанка да... Формируется. И сохраняется годами, привычка держать спину. С другой стороны, барышни по моему не упоминали про дивные болезни голеностопных суставов
О том, что мужчины опасаются женщины на лошади... Ну и зачем они, такие нервные?

2 авг 2017 в 00:38

первая красивая- попа прям зачет, остальные так себе, особенно разукрашенная(терпеть не могу татуировки, особенно на дамах)

Вова
2 авг 2017 в 00:39

Весьма недешовое хобби аристократов. Это со стороны для меня городского так выглядит. А для меня деревенского (я в деревне вырос) это не впечатляет. Лет в пять впервые сел на лошадь, она меня скинула. Лет в десять буйная лошадь с телегой, в которой я сидел, рванула и понеслась по дороге пока взрослые разружали эту самую телегу. Взрослые догнали меня, запрыгнули в телегу и еще пару километров не могли остановить лошадь. Это была кобыла, а не жеребец, жеребцы у нас всегда были спокойные. Я уже тогда понял, что в жизни с женским полом будет тяжело - непредсказуемость и ураган импульсивности. Сейчас, 20 лет спустя, иной раз общаясь с женщинами я невольно вспоминаю десятилетнего озадаченого себя на той телеги: а что собственно происходит?

С детства мечтала о конном спорте,но не удалось.теперь просто нравится смотреть)

девушка
2 авг 2017 в 01:36

травмы, падения с коня, это дело случая. кто то отделается несколькими синяками, что то более серьезными переломами, стоит ли так рисковать? довелось как то свалится с коня на прогулки, уверяю- это очень просто. отделалась так же гематомами и больше не лезу. лошади животные замечательные, но пугливые, когда начнет нервничать не угадаешь.

Барышня
2 авг 2017 в 01:49

сфоткайте тоже мужчин на конях, чтобы и в шляпе с сапогами былы фотографии, и фото в плавках обязательно.

Дмитрий С.
2 авг 2017 в 02:55

НГС за последние годы эволюционировал из строгого новостного портала в тёплый и одомашненный клуб читателей, по этому позвольте единственный раз высказаться на личную тему.
Вера мне нравится, и она об этом знает. А что касается лошадей, недолюбливаю я их, и для этого есть личные (опять же) причины ;)

2 авг 2017 в 03:36

какие приятные девушки...особенно понравилась в кавбойской шляпе..видно не постановочные фото из жизни

Фото пользователя
2 авг 2017 в 03:49

"Не каждый мужчина готов к такому, но тот, кто соглашается - принимает хобби женщины, увлечение, тот по-настоящему готов строить с ней отношения"

Не каждая женщина готова к такому, но та, которая соглашается - принимает хобби мужчины (пиво, игра в танки), увлечение, та по-настоящему готова строить с ним отношения" )))

Валерия, если животное вас любит, то в минуты опасности оно будет думать не только о себе, но и о вас тоже. Ментальный и духовный контакт необходимо установить с животным.
У меня был случай, когда лошадь понесла галопом (ломанулась за остальными лошадьми, стадный инстинкт сработал) и я не сразу смогла её остановить. Когда она сиганула через сугроб, вероятно, я должна была перелететь через её голову и свалиться ей под ноги, но этого не произошло, к счастью. В этой ситуации лошадь явно помогала мне, быстро подняв голову и удерживая меня от падения, т.е. она помнила и заботилась о всаднике. Инструктор тогда отметила, что лошадь меня любит. )

Девочки, вы - молодцы! Я прекрасно понимаю мужчин, не зря они ревнуют вас к коням. ))))))))

Вопрос ?
2 авг 2017 в 05:55

Говорят что женщины которые постоянно в седле ,на мужчин внимания не обращают.Правда или нет ?

александр
2 авг 2017 в 06:15

... и на своём ещё веку,
Узнать о бабе настоящей -
Коня способной на скаку,
Остановить в избе горящей...

Если бы
2 авг 2017 в 07:09

как я понимаю у второй девушки - наколка главная часть её тела

Няшкиконяшки
2 авг 2017 в 07:29

На коне скакуна остановит
И с горячим с ним в избу войдёт.
Ужин, завтрак, обед приготовит,
И детей в детский сад отведёт.

2 авг 2017 в 08:11

Красивые девушки, но вот татуировки все перечеркивают

2 авг 2017 в 08:13

Каждому свое.Кто не может мужчину себе найти,находит жеребца или кобеля

2 авг 2017 в 08:32

да,смотрел я как то старый итальянский фильм про жаньщину и коня...

2 авг 2017 в 08:47

Лошадки красивые! :)

проиграть спор и получить за это подарок, Шшттаа??

А кобылки понравились! Хорошие.. породистые!

Серый в яблоках
2 авг 2017 в 08:55

Девочки красотки. У Валерии очень красивые руки.

Фото пользователя
2 авг 2017 в 08:59

Хобби - отличное. Если на него хватает денег, то просто прекрасно. Но посмотрите на её руки. Вспоминается песня Игоря Николаева: "Мы с тобой знакомы, незнакомка, и, не зная обо мне, ты ко мне приходишь вся в наколках, но пока что лишь во сне".

Вот что, что, а сильных животных наши барышни ой как любят!

Фото пользователя
2 авг 2017 в 09:08

сколько же отвратных комментов. люди, ну постыдитесь.

горожанин
2 авг 2017 в 09:19

вспоминается один стааАарый фильм про Чичелину

Жонатый Холостяк
2 авг 2017 в 09:24

Девки нормальных мужиков найти не могут. Вот и возятся - кто с котами, кто с конями....

mad cat
2 авг 2017 в 09:35

катался пару раз. Должна была быть деловая встреча, решил собеседнице шаблон порвать.
Необычные впечатления. Как-то сразу до меня дошло, что коня нельзя пытаться подчинить, будет брыкаться. А вот уверенность твою он должен чувствовать, у коня сразу поведение меняется. Так что, в принципе, девушки правильно об этом рассказывают.
Но постоянно не хочется кататься на коне. В отличие от мотоцикла, нет такого ощущения свободы, не те расстояния, которые можно преодолеть, не те скорости.

Николай
2 авг 2017 в 09:41

Так чего ж они все с железом-то занимаются, раз столько лет в седле? насилуют лошадей. Трензеля бы повытаскивали. а то красуются видите ли на публику

Фото пользователя
2 авг 2017 в 09:44

красивые животные!

Юлия
2 авг 2017 в 09:49

У нас девочка с работы пошла как-то один и первый раз в жизни покататься на лошадке, и упала в этот же раз. Сломала позвоночник. Слава богу, выжила. Но пол года постельного режима, потом в корсете год кое как ходила и пожизненная реабилитация. Стоит ли оно того😊

Фото пользователя
2 авг 2017 в 09:53

Очень красиво. Молодцы. За татуировки минус только

Юлия
2 авг 2017 в 09:57

Раньше такие татуировки только зеки делали. Отвратительно выглядит . Ни о коне , ни о девушке не думаешь, а только думаешь - вот это жесть тату, зачем так себя уродовать? А лошадки опасные животные. Наступят на ногу слегка - перелом. Укусят - ооооочень больно. Меня в детстве жеребенок за руку укусил по так, между делом. По мимо поворачивая голову - раз и все, и пошел дальше. Я до сих пор помню эту резкую сильную боль.

Ух!
2 авг 2017 в 10:03

Ух ты, как отклячилась на первом снимке!

Фото пользователя
2 авг 2017 в 10:21

"могу сказать, что я буду искать мужчину, который не побоится испачкать руки ради своей любимой женщины" - чет я не поняла, она катается, а мужик стойло чистить будет? :) Ну фигасе :)

Фото пользователя
2 авг 2017 в 10:28

один раз меня уговорили покататься на лошади - страху натерпелась, больше ни-ни. а фото красивые)

Житель
2 авг 2017 в 10:35

мммм, какая красотуля на коняжке.

Амазонка из Тугучина. Не та ли это Дарья, которая про отвращение то ли к противоположному полу писала, какими то спутанными фразами в одной из предыдущих статей? В принципе кони всё объясняют.

Гришка_Гришка
2 авг 2017 в 10:58

Ох, прям эротика пошла на НГС-Се в рабочее время...Первая девушка вызывает определенную эмоциональную направленность , выглядит...убедительно. Как поймать Вас поймать можно ?

2 авг 2017 в 11:27

Люблю лошадей и верховую езду. Думается мне, что мужчины и женщины испытывают разное удовольствие от нее. У женщин это более физиологическое, а у мужчин более духовное.

2 авг 2017 в 11:36

очень красиво... Пепел просто прекрасен, как и его хозяйка, испытала эстетическое удовольствие от фотографий. очень хочу заняться верховой ездой, пару раз пробовала кататься, удовольствие получила, лошади вызывают у меня чувство уважения и восхищения. что не дешево - это да, но попробую все-таки зимой хотя бы раз в неделю...

Тася
2 авг 2017 в 11:43

А вот интересно, почему обязательно надо чуть не голой фотографироваться, выставляя пятую точку. В одежде уже не интересно. Обязательно в белье или купальнике.

ога
2 авг 2017 в 12:29

Ниче так кобылки.

1234
2 авг 2017 в 13:02

третье фото понравилось)

2 авг 2017 в 13:27

Что у нее с рукой?!?!!?

2 авг 2017 в 13:35

Был недавно на Алтае, решил прокатиться в гору на лошади. Мозоли натер сумашедшие на ноге, а девочка была с нами, так у нее на попе кожа слезла так, что она потом неделю сидеть не могла.
Это я к чему: вот на первом фото хорошая дама в купальнике, но ее попа не выдержит и одной поездки на лошадке)))

2 авг 2017 в 13:52

Если не ошибаюсь, Валерия на фото с Варганом из "Велеса"! Потрясающий конь!!! Настоящий красавец, очень спокойный и уравновешенный, идеально подходит для детей! Любимый конь моей дочери. Очень рада была его увидеть, давно не гостили у него, соскучились.
Лошади - самые прекрасные и умные животные на Земле!