28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (494)

Правдорубка
16 июл 2017 в 00:16

Миллион на свадьбу ? за такую сумму можно купить студию и сдавать в аренду и это будет гораздо более выгодным вложениемб

ОТВЕТИТЬ
Правдорубка
16 июл 2017 в 00:16

Миллион на свадьбу ? за такую сумму можно купить студию и сдавать в аренду и это будет гораздо более выгодным вложениемб

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2017 в 00:19

Молодые мужья что-то неразговорчивы)

ОТВЕТИТЬ

Что это? Инфантилизм?
)))))Вроде и люди уже взрослые, пять пар из семи 30-и лет достигли, времени когда пора первые итоги жизни уже подводить. А слова говорят, смешно читать))))
Внешний антураж и вся эта свадебная и околосвадебная мишура не дадут счастья в семейной жизни))) А для соц.сетей и Инстаграма - да, фото красивые. Подруги точно ахнут))))

P.S Лет бы через двадцать на эти пары посмотреть. Как им платья, костюмы и путешествия помогли любовь друг другу через годы пронести)))

P.P.S. Счастья вам, молодожены, в семейной жизни. Любите друг друга. Берегите друг друга. Совет вам и любовь!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
16 июл 2017 в 00:21

симпатичные пары, долгих лет счястливой совместной жизни

Фото пользователя
16 июл 2017 в 00:26

Почему платье невесты в несколько раз дороже костюма жениха что это за несправедливость? Вот так всегда с самого начала семейной жизни женщинам все лучшее и дорогое. Жених невесте и платье, и кольца, и маникюр, и туфли, и прическу, и банкет, и фотосессию, и лимузин, и путешествие. А невеста через год на развод, поскольку ей не хочется мужа обслуживать!
И кто жениху окупит расходы и бесцельно потраченные средства? Никто!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2017 в 00:31

Да простят меня женихи, но большинство выглядит гораздо старше своих лет, я бы даже сказала старее!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2017 в 00:32

две девочки вроде интересные.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 июл 2017 в 00:36

Свадьба 1000000- держите меня семеро))) улыбнуло, где платье в салоне у невесты 48000, а костюм жениха в Заре за 10000) и так сойдет)

ОТВЕТИТЬ
мальвина
16 июл 2017 в 00:36

Эхх, молодость, пары все милые. На мой вкус, собранные волосы невестам больше подходят (до ночи не растреплются). Ангелиночка, куда же так рано? ))) Удачи всем.

ОТВЕТИТЬ
кристоф
16 июл 2017 в 00:39

у меня вся свадьба обошлась в 30 000р, живем уже 6 лет. никаких подарков не требовали. зато своя квартира без ипотек. ах да, после свадьбы ездили в крым:) а все эти костюсы и платья - показуха

ОТВЕТИТЬ
я то знаю
16 июл 2017 в 00:43

непонятно, в каком месте подруги ахнули?

16 июл 2017 в 01:18

Ни одной красивой пары. чему ахать то???

ОТВЕТИТЬ
О,как
16 июл 2017 в 01:42

-Ольга и Дима потратили миллион- .Самое интересно ,что прожив порядочно лет ,заметил одну закономерность.Чем пафосней и дороже свадьба ,тем быстрее пара разводиться .И чем скромнее свадьба и подаренные деньги вложены в быт ( покупка жилья или обстановки в квартиру),тем крепче брак .

ОТВЕТИТЬ
Трое Детей
16 июл 2017 в 01:48

О, мода на синие мужские костюмы))) 11 лет назад половина женихов в светлых костюмах женились.
Типа "буду не как все, возьму не классический тёмный костюм, а что-то оригинальное", и в итоге половина женихов такие же "оригинальные")))
И смешно, и думаю, если бы сама сейчас замуж выходила, то тоже синий бы купила)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2017 в 02:01

Белое платье невесты органично выглядит только на юных Ангелине и Ольге.
К сожалению, не сочетается этот предмет гардероба с возрастными изменениями во внешности.

ОТВЕТИТЬ
Автомобилист
16 июл 2017 в 02:23

Что то почти у всех молодожёнов вид не бравый, то ли устали, то ли по жизни грустные?!
Первая пара, молодой человек в белых носках, это конечно ад!!! Зачем то затянули детские отношения во взрослую жизнь, да ещё и к браку пришли только к 30 годам, какая то странная история!
Почти все пары одногодки, то есть по сути они не должны были встретиться в жизни, а тем более пожениться, особенно к 30 годам уже, через несколько лет женщины будут выглядеть намного старше своих мужей, да и впринципе женщине комфортней и интересней когда мужчина старше и опытней, а для мужчины приятно заботиться, в чем то быть наставником, для дамы более младше себя! Разница должна быть не менее 5-7 лет, когда конечно же мужчина старше! А когда мужчина ещё и младше как в одной из пар, то это вообще странно))
Вообщем конечно пусть живут долго и счастливо, хотя статистика к сожалению говорит о том, что в Новосибирске на 10 браков, 8 разводов!
Возможно кому то из них повезёт прожить долгую и счастливую жизнь! Хотя как показывает практика, люди пару себе выбирать не умеют, особенно с первого раза!

ОТВЕТИТЬ
горожанка
16 июл 2017 в 02:36

Заголовок типа «завидуйте молча»))
Ну раз пары не побоялись выставить себя на всеобщее обсуждение, то покритикуем))
Во-первых, резануло глаз что на платьях невесты не экономили (25000-50000 руб), а вот костюмы для женихов 10-11000 рублей потратили))) А чё, справедливо, жене -шуба, мужу-галстук)))
Во-вторых, обувь на первом и втором фото у женихов абсолютно не для свадьбы. Лоферы, мокасины , что там на первом фото носят без носков, а тем более без белых :о)
А перфорированные рыжие ботинки на втором фото вообще нельзя на свадьбу даже гостям ))
Ну и конечно в подарок самолет порадовал)) прямо мечта несовершеннолетних))

ОТВЕТИТЬ
Георгий
16 июл 2017 в 03:03

Вот поэтому я и не женюсь (с) :))))

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2017 в 03:21

Белые носки и тёмная обувь - хотели быть оригинальными, а получилось рука-лицо.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
16 июл 2017 в 03:28

Тратить такие деньги не рационально .Когда я выходила замуж ,то я просто одела белый медицинский халат и косынку ,а муж взял на заводе новую черную робу .Из спиртного у нас был огнетушитель " Яблочного " по рубль семнадцать и тазик венигрета .После гулянки мы уехали на дачу и провели там неделю .Вся свадьба обошлась нам в три рубля ,а подарили нам хрустальную вазу и пять рублей .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2017 в 03:45

Первая моя свадьба была с шикарным платьем,банкетом, все это было оплачено родителями. Вторая свадьба- просто пришли в ЗАГС, оба в шортах и футболках,расписались быстренько и на следующий день уехали далеко далеко к теплому океану. Это гораздо интереснее и романтичней.

ОТВЕТИТЬ
полковник
16 июл 2017 в 05:58

не все радостные

ифв
16 июл 2017 в 07:10

Ну, нет, жених в мокасинах - это уж совсем.... Счастья всем!

ОТВЕТИТЬ
Антон
16 июл 2017 в 07:42

Я, когда в следущем году школу окончу, то сразу женюсь для законного секса.

ОТВЕТИТЬ
Крис
16 июл 2017 в 07:48

На заметку, женщины в большинстве старше своих мужей.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2017 в 07:56

И не одного комментария жениха, как они "пережили" эту подготовку.

ОТВЕТИТЬ
Аннушка
16 июл 2017 в 08:16

Каждый женится так как хочет) Могут ребята потратить миллион отлично))) у кого то этого миллиона нет даже на жилье, не то что на свадьбу... Уж чего не стоит делать как это брать кредит...

То, что мужики тратят на костюм раз в 10 меньше, чем их женщины - это, хочется надеяться, их инициатива, мужиков. Иначе грустно мне за них. А вообще у меня так и было. Первые два раза я женился в одном костюме, а на третий раз уже купил другой. При этом старался сэкономить, как мог. Деньги на полу не лежат. Миллион за свадьбу - сумма, взята с потолка, по-моему... Не могу себе представить, чтобы два человека в здравом уме могли столько на свадьбу потратить. Они либо волшебнутые, либо денег не зарабатывают.

ОТВЕТИТЬ
Вика
16 июл 2017 в 08:41

Как ни странно выглядят , но Анна с Денисом очень органичны .
Ангелина с Никитой так молоды ,что кажется, их поженили родители и так надо.
Моей дочери 18, я трудно представляю её женой. Хотя моя мама вышла за папу в 18 и -на всю жизнь, счастливую ,в любви и верности.
Там, где в паре есть Ольга( моя тёзка), всё будет хорошо.
Всем молодым счастья, деток и достатка!

ОТВЕТИТЬ
Няшкимяшки
16 июл 2017 в 08:47

Платье и образ невесты нужно покупать в Lukse. А костюм жениха за 6500 руб. на барахолке будет ни чем не хуже заровского. И его ещё на работу потом можно будет сносить.

А по поводу самой свадьбы. Гости большую часть времени на свадьбе смотрят в тарелку. Поэтому здесь главное - много вкусной, здоровой и разнообразной еды. А чё уже останется из средств - то на тамаду, фотографа, автомобили и украшательство.

Гости на свадьбе потом будут помнить только то, что ели и пили, в каких конкурсах участвовали и какой красивой была невеста. Но! Если хорошо накормить, то могут вообще ни о чём потом не помнить.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
16 июл 2017 в 08:50

Ну и женихи! Что- то не светятся ни счастьем, ни обаянием.
Большинство женщин на таких бы по фото и не клюнуло.
Наверное, у них есть неявные, скрытые достоинства.
А девочки такие счастливые!))

Няшкимяшки
16 июл 2017 в 08:57

Если б жених на свадьбе был в белом костюме, а невеста в чёрном платье, то смысла в бракосочетании никакого б не было.

16 июл 2017 в 09:05

Как из Купино репортаж

ОТВЕТИТЬ
Стоодиннадцать
16 июл 2017 в 09:11

Почему почти все мужчины так плохо выглядят? Намного старше своих лет. Мужчины, давайте, следите за собой, а то даже глазу остановиться не на ком.

ОТВЕТИТЬ
s_v
16 июл 2017 в 09:41

шикарные это неуместно. брюки гармошкой,пиджак мал не по размеру,белые носки это мне одной глаз режет???как можно такое втюхать клиенту????

ОТВЕТИТЬ
Карабас
16 июл 2017 в 09:44

Ангелина куда же так рано? 18 лет!!!

ОТВЕТИТЬ
Катерина
16 июл 2017 в 09:51

Ну я вот мужа своего старше на 1,5 года, вместе уже 11 лет, живём душа в душу) никто даже подумать не может, что я его младше, хорошо сохранилась))

ОТВЕТИТЬ
Няшкимяшки
16 июл 2017 в 09:53

Лучше всего жениться в 18 - 20 лет. Чтобы потом не уходили деньги на клубы, развлечения и распутных женщин. А все деньги шли в семью. Так и детей получится вырастить, и жена с тобой через всё пройдёт и к 30 мудрости женской набереётся.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2017 в 10:09

Чёто не умеете вы экономить, ребята. У нас год назад свадьба обошлась в 200 тыс., но и надарили нам 200 с чем-то, так что полностью окупилась. А потраченные 1 млн., причём в основном из родительского кармана, как окупятся? Да ещё и отдыхать после свадьбы все рвутся, по сути - промотать деньги. Зарабатывать толком не умеют, зато хотят развлекаться.
Девочки, 50 тыс. за платье это бред. В салонах можно сшить по индивидуальному проекту за 15 тыс, такое какое вы хотите. Нужно только поискать. Но тут такое ощущение, что цель именно спустить в трубу побольше денег.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2017 в 10:09

Вот молодцы, платье за 48.
Теперь ипотека на 25.

Фото пользователя
16 июл 2017 в 10:16

день свадьбы - самый счастливый день в жизни? да ну. сплошная суматоха, спешка. толи дело солнечный день в марте в шерегеше с хорошей компанией или поездка на катере по экзотическим островам

ОТВЕТИТЬ
Няшкимяшки
16 июл 2017 в 10:21

Ну а если кто сомневается и не знает, пора ему жениться или ещё рано, то. Если Она вам шепчет в момент близости: "Ты мой!", а вы ей отвечаете: " Я твой..." - то пора бежать за обручальным кольцом и придумывать самый фантастический способ сделать ей предложение.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2017 в 10:23

Есть такая примета -
чем пышнее свадьба , тем быстрее развод.

ОТВЕТИТЬ
Мимо крокодил
16 июл 2017 в 10:38

Полгода готовили свадьбу, а босоножки чтобы попадали в тон так и не подобрали...

Трамп
16 июл 2017 в 10:46

кто хочет и кто может, тот купитб меюе костюм/платье за любую сумму! и без ипотек) люди, что вы такие злые?! неудачное замужество?!

16 июл 2017 в 11:03

мужчины вообще меньше следят за собой, не то что девушки. Как это видно на пляже, парней без животика практически не видно... неприятное зрелище

Девочка слегка за...
16 июл 2017 в 11:26

А от чего ахнуть-то надо было?

Дмитрий
16 июл 2017 в 11:34

Как приятно читать такие слова: "отправилась к дворцу бракосочетания любоваться на только что созданные семьи"! Мне почему то понравились наряды Анны и Дениса.

Юля
16 июл 2017 в 11:38

Миллион на свадьбу ?!? А наряды то очень скромные прям очень! Какое то враньё

А потом начнут разводиться.