27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Автомобилист
16 июл 2017 в 02:23
Что то почти у всех молодожёнов вид не бравый, то ли устали, то ли по жизни грустные?!
Первая пара, молодой человек в белых носках, это конечно ад!!! Зачем то затянули детские отношения во взрослую жизнь, да ещё и к браку пришли только к 30 годам, какая то странная история!
Почти все пары одногодки, то есть по сути они не должны были встретиться в жизни, а тем более пожениться, особенно к 30 годам уже, через несколько лет женщины будут выглядеть намного старше своих мужей, да и впринципе женщине комфортней и интересней когда мужчина старше и опытней, а для мужчины приятно заботиться, в чем то быть наставником, для дамы более младше себя! Разница должна быть не менее 5-7 лет, когда конечно же мужчина старше! А когда мужчина ещё и младше как в одной из пар, то это вообще странно))
Вообщем конечно пусть живут долго и счастливо, хотя статистика к сожалению говорит о том, что в Новосибирске на 10 браков, 8 разводов!
Возможно кому то из них повезёт прожить долгую и счастливую жизнь! Хотя как показывает практика, люди пару себе выбирать не умеют, особенно с первого раза!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (492)

17 июл 2017 в 06:58

Дорогие женихи, возьмите пожалуйста на заметку, что бутоньерка носится в петлице, как брошка, но ни к коем случае не засунутой в передний кармашек. Это выглядит еще нелепее, чем белые носки с мокасинами ))))))

17 июл 2017 в 08:33

Хорошо, что хотя бы некоторые понимают, что день свадьбы - ОДИН ИЗ самых счастливых, а не самый - самый...

17 июл 2017 в 08:49

смешные такие) последний жених вообще нечто)
а так-то конечно, пусть будут счастливы!

Фото пользователя
17 июл 2017 в 09:05

Ладно, сделаю подарок тем, кого я раздражаю, щас секретик расскажу :) Когда-то давно мы решили расписаться с моим первым парнем, глупое было решение, конечно. Так вот, этот брак по мнению многих был правильный. Не сразу, мы прожили сначала 3 года вместе, "проверились", мы не устраивали пышных свадеб, деньги ушли в "семью", длился он 8 месяцев :)

Олег
17 июл 2017 в 09:09

люди, вы такие смешные ) белые носки очень неплохо смотрятся 👌🏽 и белые носки тоже вообще-то в тему) куда лучше, чем черные носки с гробовой черной обувью😹

Анна и Алексей,Леха вообще на 45-48 тянет,Анюте тоже 30 уже не дашь

17 июл 2017 в 09:33

Красивые пары, такие все еще миленькие :)
Не убитые бытом и совместными упреками. Эхх.
Долгих лет вам и счастливой жизни, молодожены! Покажите достойный пример своим детям, а не как обычно.

Алкаш
17 июл 2017 в 09:43

о них хотя бы написали, а о вас нет 😹😹 комментаторы ))

Груня
17 июл 2017 в 09:50

Та шо все таки злы коментаторы. Счастья всем молодым, ну и деток побольше!)

ляля
17 июл 2017 в 10:16

привет всем) я-одна из невест ) спасибо за комментарии (и хорошие, и говнистые)!!! понятно одно-у нас люди завистливые и нищие...нищие душой🙌🏼
не вас всем судить, что сколько стоит, кто когда разведется, и на сколько человек выглядит ! мы захотели-мы сделали эти свадьбы! для нас самих и для блеска в глазах наших родителей! какое вы получили воспитание, что смеете лить грязь на других?! пусть вашим родителям будет стыдно за вас! всем парам-любви, а вам-найти тех, кто пробудит в вас человека! ❤️

Фото пользователя
17 июл 2017 в 10:39

"Для нас свадьба —самый счастливый день в жизни"... Никогда не пойму ЭТО похоже... для меня свадьба была - днем, который "скорее бы прошел уже". Куча финансовых, эмоциональных и физических затрат не понятно ради чего.
В моем случае, свадьба была для родителей "хотели - получили!", для меня же "закончился этот день и слава Богу!"

Юлия
17 июл 2017 в 10:41

боже мой, что за платья, где они их берут, какая-то полна безвкусица во всем, уж извините не удержалась, про внешний вид общий вообще без комментов....

gjgjdf
17 июл 2017 в 11:18

"Я хочу катер, корабль или самолёт — если бы дарили не деньги"
ржу ни магу!!! что в голове у нее????????????????????ну держись муженек))))

17 июл 2017 в 11:51

Очень интересное и необычное платье у Анны, 30 лет. По-моему не важно 10 или 100 тысяч платье, важно чтобы подходило и внешне и по душе.

Фото пользователя
17 июл 2017 в 12:17

А для чего здесь пишут, что пышная свадьба - не залог счастливой жизни. Это же очевидно, как и свадьба в стиле "просто расписались в ЗАГСЕ" не залог долгих лет в браке. Ну хочется людям сделать из этого события праздник, вот они и делают. Я вот ДР не отмечаю, а мой друг новый год не празднует. И что теперь брюзжать о том, зачем остальные на это деньги тратят?

17 июл 2017 в 12:49

Какие все красавцы...

17 июл 2017 в 13:01

13 лет назад свадебные расходы составили 250 тысяч. Все было очень красиво и волнительно, приятно вспомнить. Дети любят смотреть наш свадебный фильм)))
И не нужно считать чужие деньги - сами заработали - сами потратили)))

ДольчеиГаббана
17 июл 2017 в 13:11

Такая провинциальная и гармоничная не элегантность у всех брачующихся - белые носки, мокасины и длина брюк у некоторых мужчин режет глаз, не успели подогнать, наверное. Девушки в этих старомодных пышных юбках и с распущенными волосами как куклы с одной полки магазина игрушек... одна было встала на верный путь - платье, минишляпка ничего так, но обувью все испортила .... а так то пусть живут долго и счастливо.

Правда
17 июл 2017 в 13:15

Невесте платье за 50тыс, жениху костюмчик за 10-ку.
Прям как в анекдоте: Жене-шубу, мужу-галстук.

Васек
17 июл 2017 в 13:26

Новосибирск-маленькая деревня. Из представленных 7 пар я спал с одной девушкой, ещё с одной работали вместе.

17 июл 2017 в 13:37

Синие костюмы одного меня бесят? Еще бы розовые одели)))

Джэйсон
17 июл 2017 в 13:39

да сколько можно уже !!! оставьте вы в покое новые семьи! давайте лучше поговорим о расчлененке на затулинке!!!

Фото пользователя
17 июл 2017 в 13:53

Вот удивительно, какие бы фото ни размещали, всегда большая часть комментариев будет негативная. Зачем людей расстраивать? Ну есть у меня мнение, что то не так и то не этак, но я не буду писать это. Люди устроили себе праздник, а сколько и кто потратил, - мне нет до этого никакого дела. Порадуемся, что ребята создали семьи, значит, будут детки)) Всем добра!

17 июл 2017 в 13:54

У самого была такая история год назад :-) Анна, 28 лет, Денис, 31 год понравились больше всего!

Дед Егор
17 июл 2017 в 14:14

Мужики, ну Вы бы хоть подстриглись что ли... (ладно, не все, но некоторых прям видно)
Столько денег угрохано на свадьбу и антураж, а чубы не чесаны ))))

000
17 июл 2017 в 14:19

первая пара - мокасины и белые носки - это ж нонсенс, полный треш! Блин, всё испортили

Подруги, ахтунг!
17 июл 2017 в 15:03

Смотрю вот, и хочу еще раз жениться... а лучше два!

Подруги пахнут
17 июл 2017 в 15:10

Видно, что некоторые сделали свой выбор явно из-за денег...

Марья
17 июл 2017 в 16:08

Пересмотрела фото на три раза и сделала вывод, что "глазу зацепиться не за что". На что потрачено полгода жизни и немалые деньги - непонятно. Всё простенько, обыденно и не интересно.

Александра
17 июл 2017 в 16:49

Счастья Вам, молодожены! Любите друг друга и будьте терпимыми друг к другу! А кто и сколько потратил на свадьбу и наряды- это их личное дело, так же все обсуждают выпускной бал. Мы захотели с мужем и устроили сыну шикарную свадьбу, в первую очередь просто для себя- потому что мы сына очень любим и хотим ему и его семье счастья, любим и невестку и внука обожаем. И сколько мы потратили на свадьбу- это наша забота! И пусть это пафосно для кого-то, а нам так хотелось и мы могли себе это позволить! И ещё для дочери свадьбу "отгрохаем". Надо уметь радоваться жизни и тому, что и кого имеешь! Всем счастья и здоровья и больше позитива!

17 июл 2017 в 17:10

Мужчины, зачем вам жены вашего возраста? Они же постареют. Надо хотябы на года 3-5 младше жену.

Чучупака
17 июл 2017 в 22:00

В моем рейтинге самых скучных материалов НГС этот безоговорочно занял почетное 1 место. Браво, Алена! Тут и вопросы очень скучные, и сами пары очень скучные, и отвечают эти скучные пары на эти скучные вопросы очень скучно. После прочтения единственное, что осталось в голове - белые и синие пятна. Ах да, и, конечно, самолет.

17 июл 2017 в 22:02

миллирн на свдьбу? а чо не миллиард?))) абрамовичи кругом)

17 июл 2017 в 23:02

Лет 10 назад видел на набережной свадьбу - невеста в КРАСНОМ платье, жених - в гусарском прикиде с кивером. Ух! Красавцы оба, невеста так вообще картинка! Запомнил на всю жизнь, хоть видел мельком.

Фото пользователя
18 июл 2017 в 06:48

"Готовились к свадьбе со второго класса"..... Как человек, через руки которого прошли сотни новобрачных, могу сказать одно: Эээх! К семейной жизни надо со второго класса готовиться, а не выдавать всё возможное за один день, а потом хоть потоп!

18 июл 2017 в 15:52

Чисто визуально мне понравились пары Анны и Дениса, Екатерины и Алексея, Олеси и Михаила - гармонично смотрятся, даже похожи немного друг на друга. Совет да любовь новобрачным!
п.с. думаю, редкий человек отказался бы от машины да от квартиры))