20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (494)

Фото пользователя
16 июл 2017 в 02:01

Белое платье невесты органично выглядит только на юных Ангелине и Ольге.
К сожалению, не сочетается этот предмет гардероба с возрастными изменениями во внешности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2017 в 02:01

Белое платье невесты органично выглядит только на юных Ангелине и Ольге.
К сожалению, не сочетается этот предмет гардероба с возрастными изменениями во внешности.

ОТВЕТИТЬ
Автомобилист
16 июл 2017 в 02:23

Что то почти у всех молодожёнов вид не бравый, то ли устали, то ли по жизни грустные?!
Первая пара, молодой человек в белых носках, это конечно ад!!! Зачем то затянули детские отношения во взрослую жизнь, да ещё и к браку пришли только к 30 годам, какая то странная история!
Почти все пары одногодки, то есть по сути они не должны были встретиться в жизни, а тем более пожениться, особенно к 30 годам уже, через несколько лет женщины будут выглядеть намного старше своих мужей, да и впринципе женщине комфортней и интересней когда мужчина старше и опытней, а для мужчины приятно заботиться, в чем то быть наставником, для дамы более младше себя! Разница должна быть не менее 5-7 лет, когда конечно же мужчина старше! А когда мужчина ещё и младше как в одной из пар, то это вообще странно))
Вообщем конечно пусть живут долго и счастливо, хотя статистика к сожалению говорит о том, что в Новосибирске на 10 браков, 8 разводов!
Возможно кому то из них повезёт прожить долгую и счастливую жизнь! Хотя как показывает практика, люди пару себе выбирать не умеют, особенно с первого раза!

ОТВЕТИТЬ
горожанка
16 июл 2017 в 02:36

Заголовок типа «завидуйте молча»))
Ну раз пары не побоялись выставить себя на всеобщее обсуждение, то покритикуем))
Во-первых, резануло глаз что на платьях невесты не экономили (25000-50000 руб), а вот костюмы для женихов 10-11000 рублей потратили))) А чё, справедливо, жене -шуба, мужу-галстук)))
Во-вторых, обувь на первом и втором фото у женихов абсолютно не для свадьбы. Лоферы, мокасины , что там на первом фото носят без носков, а тем более без белых :о)
А перфорированные рыжие ботинки на втором фото вообще нельзя на свадьбу даже гостям ))
Ну и конечно в подарок самолет порадовал)) прямо мечта несовершеннолетних))

ОТВЕТИТЬ
Георгий
16 июл 2017 в 03:03

Вот поэтому я и не женюсь (с) :))))

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2017 в 03:21

Белые носки и тёмная обувь - хотели быть оригинальными, а получилось рука-лицо.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
16 июл 2017 в 03:28

Тратить такие деньги не рационально .Когда я выходила замуж ,то я просто одела белый медицинский халат и косынку ,а муж взял на заводе новую черную робу .Из спиртного у нас был огнетушитель " Яблочного " по рубль семнадцать и тазик венигрета .После гулянки мы уехали на дачу и провели там неделю .Вся свадьба обошлась нам в три рубля ,а подарили нам хрустальную вазу и пять рублей .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2017 в 03:45

Первая моя свадьба была с шикарным платьем,банкетом, все это было оплачено родителями. Вторая свадьба- просто пришли в ЗАГС, оба в шортах и футболках,расписались быстренько и на следующий день уехали далеко далеко к теплому океану. Это гораздо интереснее и романтичней.

ОТВЕТИТЬ
полковник
16 июл 2017 в 05:58

не все радостные

ифв
16 июл 2017 в 07:10

Ну, нет, жених в мокасинах - это уж совсем.... Счастья всем!

ОТВЕТИТЬ
Антон
16 июл 2017 в 07:42

Я, когда в следущем году школу окончу, то сразу женюсь для законного секса.

ОТВЕТИТЬ
Крис
16 июл 2017 в 07:48

На заметку, женщины в большинстве старше своих мужей.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2017 в 07:56

И не одного комментария жениха, как они "пережили" эту подготовку.

ОТВЕТИТЬ
Аннушка
16 июл 2017 в 08:16

Каждый женится так как хочет) Могут ребята потратить миллион отлично))) у кого то этого миллиона нет даже на жилье, не то что на свадьбу... Уж чего не стоит делать как это брать кредит...

То, что мужики тратят на костюм раз в 10 меньше, чем их женщины - это, хочется надеяться, их инициатива, мужиков. Иначе грустно мне за них. А вообще у меня так и было. Первые два раза я женился в одном костюме, а на третий раз уже купил другой. При этом старался сэкономить, как мог. Деньги на полу не лежат. Миллион за свадьбу - сумма, взята с потолка, по-моему... Не могу себе представить, чтобы два человека в здравом уме могли столько на свадьбу потратить. Они либо волшебнутые, либо денег не зарабатывают.

ОТВЕТИТЬ
Вика
16 июл 2017 в 08:41

Как ни странно выглядят , но Анна с Денисом очень органичны .
Ангелина с Никитой так молоды ,что кажется, их поженили родители и так надо.
Моей дочери 18, я трудно представляю её женой. Хотя моя мама вышла за папу в 18 и -на всю жизнь, счастливую ,в любви и верности.
Там, где в паре есть Ольга( моя тёзка), всё будет хорошо.
Всем молодым счастья, деток и достатка!

ОТВЕТИТЬ
Няшкимяшки
16 июл 2017 в 08:47

Платье и образ невесты нужно покупать в Lukse. А костюм жениха за 6500 руб. на барахолке будет ни чем не хуже заровского. И его ещё на работу потом можно будет сносить.

А по поводу самой свадьбы. Гости большую часть времени на свадьбе смотрят в тарелку. Поэтому здесь главное - много вкусной, здоровой и разнообразной еды. А чё уже останется из средств - то на тамаду, фотографа, автомобили и украшательство.

Гости на свадьбе потом будут помнить только то, что ели и пили, в каких конкурсах участвовали и какой красивой была невеста. Но! Если хорошо накормить, то могут вообще ни о чём потом не помнить.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
16 июл 2017 в 08:50

Ну и женихи! Что- то не светятся ни счастьем, ни обаянием.
Большинство женщин на таких бы по фото и не клюнуло.
Наверное, у них есть неявные, скрытые достоинства.
А девочки такие счастливые!))

Няшкимяшки
16 июл 2017 в 08:57

Если б жених на свадьбе был в белом костюме, а невеста в чёрном платье, то смысла в бракосочетании никакого б не было.

16 июл 2017 в 09:05

Как из Купино репортаж

ОТВЕТИТЬ
Стоодиннадцать
16 июл 2017 в 09:11

Почему почти все мужчины так плохо выглядят? Намного старше своих лет. Мужчины, давайте, следите за собой, а то даже глазу остановиться не на ком.

ОТВЕТИТЬ
s_v
16 июл 2017 в 09:41

шикарные это неуместно. брюки гармошкой,пиджак мал не по размеру,белые носки это мне одной глаз режет???как можно такое втюхать клиенту????

ОТВЕТИТЬ
Карабас
16 июл 2017 в 09:44

Ангелина куда же так рано? 18 лет!!!

ОТВЕТИТЬ
Катерина
16 июл 2017 в 09:51

Ну я вот мужа своего старше на 1,5 года, вместе уже 11 лет, живём душа в душу) никто даже подумать не может, что я его младше, хорошо сохранилась))

ОТВЕТИТЬ
Няшкимяшки
16 июл 2017 в 09:53

Лучше всего жениться в 18 - 20 лет. Чтобы потом не уходили деньги на клубы, развлечения и распутных женщин. А все деньги шли в семью. Так и детей получится вырастить, и жена с тобой через всё пройдёт и к 30 мудрости женской набереётся.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2017 в 10:09

Чёто не умеете вы экономить, ребята. У нас год назад свадьба обошлась в 200 тыс., но и надарили нам 200 с чем-то, так что полностью окупилась. А потраченные 1 млн., причём в основном из родительского кармана, как окупятся? Да ещё и отдыхать после свадьбы все рвутся, по сути - промотать деньги. Зарабатывать толком не умеют, зато хотят развлекаться.
Девочки, 50 тыс. за платье это бред. В салонах можно сшить по индивидуальному проекту за 15 тыс, такое какое вы хотите. Нужно только поискать. Но тут такое ощущение, что цель именно спустить в трубу побольше денег.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2017 в 10:09

Вот молодцы, платье за 48.
Теперь ипотека на 25.

Фото пользователя
16 июл 2017 в 10:16

день свадьбы - самый счастливый день в жизни? да ну. сплошная суматоха, спешка. толи дело солнечный день в марте в шерегеше с хорошей компанией или поездка на катере по экзотическим островам

ОТВЕТИТЬ
Няшкимяшки
16 июл 2017 в 10:21

Ну а если кто сомневается и не знает, пора ему жениться или ещё рано, то. Если Она вам шепчет в момент близости: "Ты мой!", а вы ей отвечаете: " Я твой..." - то пора бежать за обручальным кольцом и придумывать самый фантастический способ сделать ей предложение.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2017 в 10:23

Есть такая примета -
чем пышнее свадьба , тем быстрее развод.

ОТВЕТИТЬ
Мимо крокодил
16 июл 2017 в 10:38

Полгода готовили свадьбу, а босоножки чтобы попадали в тон так и не подобрали...

Трамп
16 июл 2017 в 10:46

кто хочет и кто может, тот купитб меюе костюм/платье за любую сумму! и без ипотек) люди, что вы такие злые?! неудачное замужество?!

16 июл 2017 в 11:03

мужчины вообще меньше следят за собой, не то что девушки. Как это видно на пляже, парней без животика практически не видно... неприятное зрелище

Девочка слегка за...
16 июл 2017 в 11:26

А от чего ахнуть-то надо было?

Дмитрий
16 июл 2017 в 11:34

Как приятно читать такие слова: "отправилась к дворцу бракосочетания любоваться на только что созданные семьи"! Мне почему то понравились наряды Анны и Дениса.

Юля
16 июл 2017 в 11:38

Миллион на свадьбу ?!? А наряды то очень скромные прям очень! Какое то враньё

А потом начнут разводиться.

Картошка Фри
16 июл 2017 в 12:01

Ребят поздравляю.Личный опыт: работала когда-то официанткой на банкетах.....насмотрелась на всю оставшуюся жизнь, нормальные свадьбы по пальцам одной руки пересчитать могу.Люди своим "антуражем" весь праздник порой убивают и ладно гости,сами же устают.

16 июл 2017 в 12:02

Интересно, а как сложилось семейное счастье у пары, про которых писали несколько лет назад, у невесты была очень очень длинная фата. Помогла ли им фата для того самого счастья. ..

Виктория
16 июл 2017 в 12:17

Корабль, катер или самолет))

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
16 июл 2017 в 12:22

Из подборки только 1-2 пары похожи на молодоженов - те которым 18-25. Остальные - уставшие люди средних лет.

Konstantin6505
16 июл 2017 в 12:38

Совет вам да любовь конечно, но что-то подсказывает половина из них разведется) и да вторая пара - девушка вы откуда приехали если для вас Новосибирск меХаполис))))

16 июл 2017 в 13:06

расписаться, отметить с родителями и самыми близкими в ресторане и на след. утро улететь кто куда может себе позволить.. да можно на Алтай уехать. Но катать 30 человек в лимузинах и машинах, кормить и поить 50 человек, снимать это все на видео, которое стоит бешбабла... никогда не понимала.

ОТВЕТИТЬ
мия
16 июл 2017 в 13:41

Я дико извиняюсь, но на мой вкус ни одного симпатичного мужчины. Может, конечно, их есть за что любить. Как-то не хотелось бы думать, что девушки выходят замуж, потому что так положено.

ОТВЕТИТЬ
Умник
16 июл 2017 в 14:08

И денег нет у всех. Никогда не отдам столько. За один день пшика.

Лера
16 июл 2017 в 14:12

))... А я считаю, что все эти сввдьбы-мешура) Раньше тоже платье белое хотела и свадьбу) а теперь понимаю, что это такие мелочи..)) это точно счастья в семье не принесет) я бы просто согла придти в загс в шортах и майке, расписаться и уехать сразу же в аэропорт) уехать вдвоем куда-нибудь подальше от русских туристов) вот это память будет) на всю жизнь))

ОТВЕТИТЬ

миллион на свадьбу потратили, а костюм и платье купили в подсолнухе?.....держите меня семеро....

ОТВЕТИТЬ
Лена
16 июл 2017 в 14:33

Первая и шестая невеста красотульки и платья красивые. На последнем фото у невесты платье колхозное, а жених так вообще в трауре.

трэш
16 июл 2017 в 14:34

а кто сказал, что милоион все потратили? ничего подобного. девушка-репортер, которая брала интервью у пар, абсолютно не точно преподнесла всю инфу, к сожалению... Люди, акститесь ! то бы сделали, то бы вы не сделали! умоляю, были бы у вас деньги, то зафигачили бы тоже себе свадьбы) на вкус и цвет...продолжение, надеюсь, знаете !

воттакбывает
16 июл 2017 в 14:47

"где купили костюм жениха коммерческая тайна" ну во- первых, у всех видимо разные цели 😂😂😂, а во-вторых, тайна что костюмчик остался с выпускного 😂

Фото пользователя
16 июл 2017 в 15:29

Поясню почему платья невест обычно стоят дороже, чем костюм жениха
1. На платье идет больше ткани, чем на костюм
2. Ткань на платье более дорогая(кружево, разные бусины, стразины т.п)
3. Девушка готова потратить на Самое Главное Платье в жизни много денег, а мужчина на костюм обычно нет))

ОТВЕТИТЬ