14 июня понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (417)

9 июл 2017 в 00:48

Я конечно все понимаю, но где шпалоукладчицы с заводов? Без них обзор страдает пустотой.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2017 в 00:48

Я конечно все понимаю, но где шпалоукладчицы с заводов? Без них обзор страдает пустотой.

ОТВЕТИТЬ
Худой
9 июл 2017 в 00:51

Все спят. Только тролли на посту.
НГС, вам самим-то не тошно?

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
9 июл 2017 в 00:55

Я в пивнушку за один поход трачу 2-3 тысячи. И то экономлю: трешки по акции, кириешки, кальмар сушеный, лейс с огурцом, сишки. Никакой красной рыбы. А они на эти деньги в пабы ходят. Как???

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
9 июл 2017 в 01:20

хорош пиплз пиарить, убожеская столовка с раздутыми ценниками. Это может нравится кто слаще морковки ничего не в курсе.

Какие-то профессии у всех странные... Почему нет врачей, учителей, инженеров? Они по вечерам дома с бокалом вина сидят? И что это за непонятная одежда у некоторых тусовщиц - такое сейчас правда носят?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 июл 2017 в 01:47

Анна из спа -салона, Мария - организатор, Василина, Лиза - модные девчонки!

ОТВЕТИТЬ

Блин... тут на пиво тратишь в сутки 2000 рубликов, при том каждый день :о(
Но это ладно - а чего у них у всех с ногами? Почему они кривые? Может они конный спорт все любят или чего?

ОТВЕТИТЬ
Мужик
9 июл 2017 в 07:13

Маленькое уточнение .Не сами девушки готовы потратить 2-3 тысячи ,а это мужчина готов столько выложить за ее ужин с продолжением .Я неоднократно писал ,что трачу на даму в ресторане именно эту сумму .
Там ZaZ пыталась что то возражать и язвить ,но это только от того ,что я с точностью до копейки указал сумму .
А если быть честным ,то обычно ночь после ресторана требует еще денежного вложения ,сумму которого легко подсчитать -
Вино или шампанское или коньяк или виски ,конфеты ,фрукты ,морепродукты ( по желанию дамы ) и редко ,если дама не хочет ехать к тебе или к себе ,номер в гостинице .Но все это мелочи по сравнению с тем ,что ты получишь от дамы взамен .
PS не нужно мне писать про дам древнейшей профессии .Там дамы просто отрабатывают свои деньги и изображают страсть.А вот именно дамы тусувщики идут на контакт для приятного времяпровождения и приятной ночи именно для себя .Здесь они показывают свою страсть и сексуальность не заморачиваясь тем ,что о них подумает мужчина .

ОТВЕТИТЬ
саныч
9 июл 2017 в 08:23

а где красавицы???

9 июл 2017 в 08:44

Так приторно сгибать-выставлять ногу, причем именно левую ногу, - поветрие что ли?:)) Только гляньте на первые же четыре фотографии подряд)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2017 в 08:52

Красавицы то где?

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2017 в 09:36

Мария, лучше бы не покорили говорить про закрытые клуба, типа там все свои и все такая. Вы там не своя! Туда не приглашают тот контингент, который готов потратить там максимум тысячу за вечер, иначе они разориться. А вот если вы в сопровождении мужчина , который за вас заплатит, то пофиг на вас вообще, без него вас туда пару раз, а увидев вашу неплатежеспособность, оставят за порогом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2017 в 09:40

почти все красотки не на каблуках

Плагиат
9 июл 2017 в 09:40

На мой взгляд фотограф неправильно установил камеру.Все героини получились непропорциональными,аж глаза режет.
P.s: я не фотограф

Фото пользователя
9 июл 2017 в 09:49

а что у последней девушки с губами?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2017 в 09:50

Лично мне ни одна не запала в душу, красавицы, но наверное на вкус автора. Почти все Одеты и не модно и нелепо. На улице не обратил бы и внимания. Не хочу никого обидеть, извините.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2017 в 10:31

не понимаю тех, кто пьет в барах по ночам, пить и не высыпаться вообще вредно, лучше эти 3000 потратить на поход в спортзал например или в салон красоты! p.s. от этих "красоток" через 5 лет останется только дряблая кожа и синяки под глазами с таким то "отдыхом"

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2017 в 10:41

нью йорк с уровнем жизни как в зимбабве,кстати там лучше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2017 в 10:46

Какие комментаторы все нудные. У всех холецистит, что ли? И правильно, девчонки, поступаете! Это всё пройдёт: когда молодой, то хочется потусоваться в шумном месте. А сейчас я хочу в Крым покупаться в тихом месте. С внучкой в зоопарк - тоже замечательно. А было дело - из Норильска в Сочи на выходные летали: в ресторан сходить, да искупаться пару раз.

Хорошая
9 июл 2017 в 11:36

Когда не тусить, если не в 20 лет?!
Развлекаются девушки, деньги у комментаторов не просят. На свои тусят)))
Кстати, все поголовно девушки отлично выглядят.)))

Фото пользователя
9 июл 2017 в 11:46

Скромные девочки, что такое 1000-2000 за вечер, маленько поел и запил, разбирайте парни, девчонки явно не бухают на такие суммы, все как вы любите :)

ОТВЕТИТЬ
Хорошая
9 июл 2017 в 11:47

В молодости я была бедная и очень застенчивая. Ну и в строгости меня воспитывали. Мама с возмущением говорила о дочке своей сотрудницы, которая проводит время в разных кафе и клубах, в том же "Отдыхе", что она танцует там до одури и постоянно требует от родителей деньги, модную одежду, французские духи. И родители ей все это обеспечивали, говорили, что молодость раз дается. Мама возмущалась, я ничего не отвечала, но очень ей завидовала и тоже так хотела. Сейчас я уже пожилой человек, но та обида не прошла. Так что - танцуй, пока молодой.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2017 в 11:52

такую ересь в уши вкладывают людям.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2017 в 11:59

Елена визажист симпатичная. Оставьте координаты)

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2017 в 12:07

Прогуливать свои деньги?! нет уж, лучше потратить на что-то полезное, а банкет пусть оплачивают кавалеры.

ОТВЕТИТЬ
Вася
9 июл 2017 в 12:39

изредка я тратил 3-5 тысячи за вечер, угощая девушек, да и то это было просто ошибка в выборе заведения типа Рагу, где цены не соответствуют качеству. А так все таки, одной-полторы тысячи вполне достаточно чтобы провести вечер, оплатив ужин за двоих (я не пью алкоголь). но вообще я то хоть зарабатываю по 3 тысячи в день, это не много, но ладно, я готов 4 часа работать, чтобы полтора часа провести с девушкой в ресторане, но на что тратят деньги эти девушки? за них же все равно платят мужчины.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2017 в 12:49

Девчонки, отрывайтесь пока молодые!!! В старости не чего будет вспомнить!)

ОТВЕТИТЬ
Удивилась
9 июл 2017 в 13:01

Мне показалось, или на последней фотке девушка в домашних тапках?!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2017 в 13:57

Такие тусовки понятны до 25 лет, Но в 27, дорогие наши девушки, это уже сигнал, что семья вас не интересует. Покушать, потанцевать, потянуть денежки с кавалеров, вот и все ваши запросы! Еще Антон Павлович Чехов написал про такие вот запросы! А есть еще слово "пустышки"!

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
9 июл 2017 в 14:17

Девчонки! (да и мальчишки тоже).
Молодость так быстро проходит! Глазом моргнуть не успеешь - как семья, работа, обязанности...
Так что тусуйтесь, гуляйте, дружите пока молодые!

Только без алкоголя, наркотиков и случайных половых связей..

ОТВЕТИТЬ
Антонина
9 июл 2017 в 15:35

Зачем носят эти ужасные легинсы под кожу? Еще и с коротким верхом.
Какое безвкусие. Еще и гормошкой собрались на ноге, Елена, ну что же вы? Такая симпатичная и такой наряд нелепый.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2017 в 16:45

Любить Veranda Дениса Иванова и быть готовой потратить всего лишь 1500 тысячи - явное противоречие. Посиделки там выходят подороже )

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2017 в 16:45

неправильно написала про verandu - 1,5 тысячи ))

Фото пользователя
9 июл 2017 в 17:53

почему стоят скрестив ноги ??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2017 в 18:40

Вот честно, на красавицу, как написано в статье, тут, максимум, 1 с натяжкой потянет, не более.
Ну а тусоваться в таком возрасте это вообще перебор...

ОТВЕТИТЬ

я бешенный, криэйтор, готов потратить в град опера, ночном клубе up &down или отель парк хайят ну доллеров 600 за вечер, не более....

сердитый гражданин
9 июл 2017 в 22:28

Можно с массажисткой познакомиться)))?

ОТВЕТИТЬ
Keks
9 июл 2017 в 22:59

Какие все-таки у нас в Новосибирске красивые девушки, все такие разные, при этом каждая хороша и интересна по своему, очень приятно было посмотреть)

парень
9 июл 2017 в 23:13

ой, Мария как с тобой познакомится? напиши мне aip@eml.ru

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2017 в 00:38

2-3 тысячи на клуб, ВЫ серьёзно? Это же только чай и шоколадка) Я тут не знаю,, где бы за вечер потратить 20-30, да и не с кем.

ОТВЕТИТЬ
партитта бэ
10 июл 2017 в 01:19

Интересный репортаж. Любопытно было взглянуть на завсегдатаев "Перчини". Недавно проходили мимо этого заведения в "Сансити", так там так демонически долбал музон, что даже не заходя внутрь стало страшно за свое здоровье. Зашли в "Буклук", что через стенку от них, так и там даже не смогли книжек посмотреть - мозги вибрировали чересчур от той долбежки. В общем, сбежали мы оттуда быстро и далеко, туда где спокойно. Но стало дико любопытно: кому же это нравится в таких местах наслаждаться пищей и общением. Сначала подумали, что это те, кому не хватило места наслаждаться долбанием в палаточных пивнухах на Маркса. Потом подумали, что это могут быть люди, которые опасаются слежки и которым важно, чтобы их разговор не был подслушан - шпионам каким-нибудь. Но вот, оказывается, и какие-то обычные жительницы города там любят посидеть зарядиться долбоэнергетикой - массажистка, студентка, бизнесменша.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2017 в 06:00

Я ни одной красивой, ну или симпатичной, лично для меня, не увидел, обычные тусовщицы, таких тысячами шлындает по барам, я с такими не знакомлюсь, просто как и они шарюсь по барам, что бы просто разгрузиться морально. НГС, вы где таких находите? Особенно ту, взрослую девочку, которая еще на ноги толком не встала в жизни, но уже "приемлемо тратить на бары по тысяче рублей за выходной"? Забавная статейка получилась) читать было интереснее, чем смотреть на фото)

Мелания
10 июл 2017 в 07:39

Потребительницы мужских кошельков

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2017 в 08:40

Откуда у девушек такие деньги?!?

ОТВЕТИТЬ
Няшкимяшки
10 июл 2017 в 08:51

"...В кабаках в конце недели
Наши годы пролетели,
Разноцветные постели, номера.

Догарая тухли свечи,
Девки падали на плечи.
Песни пели
Водку ели
До утра..."

10 июл 2017 в 09:30

девчата, выкидывайте вы эти кеды, слипоны и кроссовки(((

Лана
10 июл 2017 в 10:34

Я не представляю, как можно потратить 1000руб во всех перечисленных заведения?! Если только салатик и чай, и может быть мини пирожное. В Бирмане только роллы 600руб. Если прийти заказать чайничик чая, подливать туда кипяточек раз пять за вечер, то можно и в 1000руб уложиться, но покушать точно не удастся!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2017 в 10:46

А в "Жан Хуан Лу" на 1500 руб что можно поесть?

ОТВЕТИТЬ
+++
10 июл 2017 в 11:14

Не знаю-не знаю...Далеко уже не девчонки.Ну не тянут некоторые на девчонок...

Фото пользователя
10 июл 2017 в 11:17

Часть девочек-тусовщицы. Разного уровня и денег. Явно не рассчитывают на такой бюджет сами оплатить. Часть просто не знают цен в этих заведениях, но слышали. А почему? При такой сумме надо прийти домой и ещё покушать - это не тусовка, а просиживание со стаканом (пива, кофе, вина) весь вечер. Студенческий вариант. Больно таких не любят владельцы общепита.

Загрузка...